Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год
Цитата
ekha написал:
Вам сколько лет, что Вы на чудо надеетесь?
Ну Вы еще скажите что Дед Мороза не существует!.....  :^(  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А в каком масштабе писал? А то Деда, может быть, в растерянности от незнания....
1/1 разумеется.
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Несколько лет назад кому-то подарили смотровой прибор от танка (или иного образца бронетехники)
Не в квартире ли этого кого-то мне довелось побывать прошлой зимой...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Athlon - 30.11.2020 19:56:39
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Не в квартире ли этого кого-то мне довелось побывать прошлой зимой...
Вполне возможно )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Александр написал:
Цитата
Хорошо, что не автомат)
Ага, автомат перекоса редуктора МИ-26. Ха ха  crezy  
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
... Приходит посылка, несешься за ней на почту, тащишь домой, весь такой в нетерпении (некоторые умудряются до 31 декабря дотянуть не открывая), что же там? Надеешься на чудо, открываешь, а там увы совсем не твое. Разочарованию нет предела...
Прям вижу, как "маленькая принцесса по имени Лиза - 9 лет, сын Дима (12л), дочь Ульяна (9л) и сынишка (2,5 года)" поднимают на папу полные слёз и разочарования глаза...
Ну просто обнять и рыдать, насколько жестока и несправедлива жизнь!  8)-

Пользователь добавил изображение  
Мы не тормозим ни перед чем!
Alex Knot jr,  uuh
Цитата
Alex Knot jr написал:
Прям вижу, как "маленькая принцесса по имени Лиза - 9 лет, сын Дима (12л), дочь Ульяна (9л) и сынишка (2,5 года)" поднимают на папу полные слёз и разочарования глаза...
Даже так: "Лиза - 9 лет, сын Дима (12л), дочь Ульяна (9л) и сынишка (2,5 года) поднимают на заплаканного папу (40л), ждавшего чуда..."
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
на заплаканного папу (40л), ждавшего чуда..."
А не многовато папе 40 литров будЭ?
Так ведь детки вообще папку могут недождаться никогда после подобного алкотрипа.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
ekha написал:
поднимают на заплаканного папу (40л), ждавшего чуда..."
В соседней теме уже написали. И мне кажется именно для этого создана данная акция, чтобы взрослые дядьки могли радоваться подарку от незнакомого человека, сиречь Дед Мороза.  
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
радоваться подарку
Вы все время говорите по-разному об одних и тех же вещах. Сначала для Вас это было чудом, а теперь просто подарком. Подарок - это подарок, а не чудо. И уж тем более для взрослого дядьки.

Впрочем, Каропка этим и славится, что тут очень много дядек в памперсах: то битвы из-за попаданий в рейтинги устраивают, то обижаются по пустякам, то чудес ждут... Детский сад, в общем.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
АлАР написал:
радоваться подарку
Вы все время говорите по-разному об одних и тех же вещах. Сначала для Вас это было чудом, а теперь просто подарком. Подарок - это подарок, а не чудо. И уж тем более для взрослого дядьки.
да взрослые дядьки, вообще-то, сами себе подарки делают. На то они и взрослые
Цитата
ekha написал:
Цитата
АлАР написал:
радоваться подарку

Детский сад, в общем.
Ага  :D  
Цитата
ekha написал:
Вы все время говорите по-разному об одних и тех же вещах. Сначала для Вас это было чудом, а теперь просто подарком.
А для ребенка разве подарок от Деда Мороза не чудо?
Цитата
ekha написал:
Впрочем, Каропка этим и славится, что тут очень много дядек в памперсах:
Ну так моделисты по мнению многих занимаются хренью, так как "клеют танчики" (с), возятся с игрушками как дети.
Цитата
Григорий написал:
да взрослые дядьки, вообще-то, сами себе подарки делают. На то они и взрослые
Если так, то акцию АДМ надо запретить.  8(-)  И никогда более непроводить, чтобы взрослые дядьки могли делать себе подарки сами, а не посылать друг-другу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Есть такое изречение: Мужчины это большие дети! А Каропка и есть детский сад со своей Песочницей. И это здорово!  :)  
Все Новогоднее настроение испоганили  :(

...или это тоже не для взрослых дядек, надо суровыми ходить и гадости писать...
Цитата
ekha написал:
поэтому и не участвуют, т.к. смысла в этом не видят
Давно об этом говорил.  Нет  никакого АДМ. Весь его смысл давно утрачен.  Идет обыкновенный обмен ненужными модельками с приложением магнитиков и конфет(шоколадок). А апофеоз всей этой психушки, вот эта тема и тема когда начинают жаловаться на подарок.

Абсолютно никакого смысла я тоже не вижу. "Я" послал модельку(хреновую), конфетки, магнитик, открытку, иногда алкоголь. "Мне" прислали в ответ то-же самое. Каков смысл в таком обмене? Интересный подарок, это подарок-сюрприз, когда нежданно-негаданно.В правилах АДМ указано, что суть акции подарить подарок. Тогда надо  сделать чтобы  в роли внуков участвовали все прихожане форума(или иное). То есть ты подаришь подарок, а он может попасть даже тому человеку который не участвует в АДМ. Вот для него и будет сюрприз которого он и не ждал. Тогда и реализуется " главное подарить  подарок". Только сдается мне, количество дедов резко сократится.
Не эстет.
Вот блин, стадо нытиков.... А вроде большие дяди.

1 января сего года, мне было в БОЛЬШОЙ КАЙФ, одеться в костюм деда Мороза, смотаться к моему внучку и лично, с не большими сказками вручить подарок.
Не разу не получал что то хреновое!! Все подарки доставили радость, нетолько содержимым но самим фактом ПОДАРКА и праздника!!
Цитата
Gamazkov написал:
Вот блин, стадо нытиков.... А вроде большие дяди.

1 января сего года, мне было в БОЛЬШОЙ КАЙФ, одеться в костюм деда Мороза, смотаться к моему внучку и лично, с не большими сказками вручить подарок.
Повезло вам! Сам бы с удовольствием так сделал! Но внук был в США, а я в Германии ;)
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Не разу не получал что то хреновое!! Все подарки доставили радость, нетолько содержимым но самим фактом ПОДАРКА и праздника!!
И я тоже, все разы, когда участвовал - подарок был что надо! Радость и мне и детям была.  
Цитата
Петр Осипов написал:
Но внук был в США, а я в Германии
Ну так делов то! Восемь часов лёту, за сутки бы обернулись.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Интересный подарок, это подарок-сюрприз, когда нежданно-негаданно.В правилах АДМ указано, что суть акции подарить подарок.
(hi)
Рисунок
Дорогой Дедушка Мороз! Конечно же я буду рад любому твоему подарку, ведь подарки - это всегда прекрасно! Но если у тебя в закромах завалялось что-нибудь в масштабе 1/35, может даже колесное что-то - буду очень рад! (hi) Заранее спасибо!
Никогда не писал в этой теме ,прося каких либо подарков, но вот теперь прочитав сообщения  внучка
который оставил сообщение для дедушки, понимаю насколько мне проще выбрать подарок,
который понравится внучку.
Так что тема эта полезная!
В соседней теме писано было про множество "инкогнито", подозреваю, что я один из них😂. Есть хотелка на BR 52 в 35-ом. Или BR 86. Или WR 360 C12.  Никак их не догоню😞. Много ж/д техники немецкой есть, а тянуть состав некому... Можно даже без конфеток)))
Изменено: Денис Зорин - 02.12.2020 11:05:02
Здравствуй Дедушка Мороз!
К сожалению на Каропке у меня не выложены модели. В соцсетях по определённым обстоятельствам не могу находится, так как я военный. Ничего определённого заказывать у Дедушки Мороза не хочу. Это же Новый год! Волшебство и ожидание чуда! Буду рад любому подарку!  
Мой внучок совершенно не в моем направлении работает. Буду пытаться угадать ему требуемое.

Напишу про себя, чтоб было чуть проще

Авиация 1/72  Интересуют:Сталь-6, Утка, И-14, НВ-1, Вит-1/2,  Як-3 1941 (И-30), Ш-тандем, ДБ-ЛК, Р-63 от Дора Вингз, И-16 тип 4, Ла-5 УТИ, Як-28, Ла-174ТК, СК-2, Миг-9 от Арт-модел, Як-36, як-141, zr-38? лодки Четверикова, Болхотвинов СК-2, Як-25. Ла-11 steel works, Бе-8, Бе10, Ла-200,Ту-128 trump

Из импортного Ro 37, Ro 43, q1w Лорна, E-16A Zuiun, fi-167, IAR-38/39. Ik-3, DC-2 , С-714 от RS, А-36 от Бренган
Дедушка Мороз!
Сделай пожалуйста так, чтобы админы на Каропке были чуточку спокойнее и не банили на месяц за какую-то фигню.
Дедушка Мороз, сделай так, чтобы юзеры на Каропке были чуточку умнее, писали грамотнее, уважали окружающих, не размазывали слезы и сопли по каждой фигне...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Дедушка Мороз, сделай так, чтобы юзеры на Каропке были чуточку умнее, писали грамотнее, уважали окружающих, не размазывали слезы и сопли по каждой фигне...
Аминь.
А еще чтобы админы умели отличать фигню от не фигни, а сопли от обычного негодования. Это для полного комплекта всех пожеланий :)
Раз пошла такая пьянка  crezy Пью все что горит , магнит на холодильник обязательно !А так Дедушка Мороз на твой вкус и цвет , пусть будет для меня сюрпризом. \@//  
Современные БТТ России 1/35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат