Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Keyva пишет:



Цитата  


ТаняКиса пишет:




Цитата  


Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Как понять отказался? После регестрации и отказался?

Да, когда узнал что я из Сербии.




Цитата  


vladimir slusarev пишет:
Вот и мой видимо пожлобился, когда узнал что нужно слать на Украину.

Вот ведь люди нехорошие да еще и глупые. Говорят же что посыль заграницу послать дешевле стоит чем по России. Только вот бумажек больше заполнять надо.
А на Новый год Вообще жлобиться как то нехорошо.

А я знал, что мне все ровно придется за границу слать.У нас только одну бумажку заполнить надо.
PS.В Латвию тоже никто не захотел слать,потому что сообщения нету.
Изменено: Анаталий - 29.12.2011 15:04:52
Цитата
Анаталий пишет:
Цитата
Keyva пишет:



Цитата  


ТаняКиса пишет:




Цитата  


Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Как понять отказался? После регестрации и отказался?

Да, когда узнал что я из Сербии.




Цитата  


vladimir slusarev пишет:
Вот и мой видимо пожлобился, когда узнал что нужно слать на Украину.

Вот ведь люди нехорошие да еще и глупые. Говорят же что посыль заграницу послать дешевле стоит чем по России. Только вот бумажек больше заполнять надо.
А на Новый год Вообще жлобиться как то нехорошо.

А я знал, что мне все ровно придется за границу слать.У нас только одну бумажку заполнить надо.
PS.В Латвию тоже никто не захотел слать,потому что сообщения нету.
Глупые и мелочные людишки!!!!Даже повторю(надеюсь что читают)ГЛУПЫЕ И МЕЛОЧНЫЕ!!!Как можно подвести людей???!!!После этого сам себя уважать перестанешь!!!А с деньгами чем легче расстаешь тем чаще они к тебе приходят!!!Проверено!!!
Дед Мороз, спасибо за подарок!!!!!
 Очень приятно, с Наступающим!!
Пользователь добавил изображение
CIMG3825.JPG (124.37 КБ)
АЛИК, А обзор мотика можно....
да. только завтра, в обзоре выложу.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Глупые и мелочные людишки!!!!Даже повторю(надеюсь что читают)ГЛУПЫЕ И МЕЛОЧНЫЕ!!!Как можно подвести людей???!!!После этого сам себя уважать перестанешь!!!
...дааа...народ, Вы что?! Срочно надо исправляться!
Цитата
Андрей_2BY пишет:А с деньгами чем легче расстаешь тем чаще они к тебе приходят!!!Проверено!!!
Да, это так...проверено!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
И мне пришла посылочка. Пока не знаю что и не знаю от кого, но пришла. А вот отслеживание посылки на главной страницы уж больно опаздывает. Завтра схожу на почту и выложу фотки.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Андрей_2BY пишет:
Глупые и мелочные людишки!!!!Даже повторю(надеюсь что читают)ГЛУПЫЕ И МЕЛОЧНЫЕ!!!Как можно подвести людей???!!!После этого сам себя уважать перестанешь!!!
...дааа...народ, Вы что?! Срочно надо исправляться!

я согласен.. если не хотели отсылать то зачем подписывались.. на халяву подарок получить хотели?
уж если так пошло то я вот в ноябре был уволен с работы но блин нашол ведь денежку, что бы выслать посылку... только к своему стыду ни сладкого ни магнитика не положил  :oops  :oops  :oops  обещаю исправиться на след год..
и мне кажется что пуст ьадмины выложат на доску позора тех кто не отправил.. и типа в наказание в след. году эти люди не смогут принять участие в подобной акции
Изменено: Вадим Зубов - 29.12.2011 19:24:54
А вообще нигде не работаю, но всё таки и отправил и слава богу получил подарки
еее вчера подарок из-за границы прошол сортировку в моем городе.. завтра побегу на почту проверять дошло или нет)))
представляю себе ситуацию на почте:
- добрый день девушка мне посылка должна прийти
- откуда?
- а не знаю, откуда то из-за границы, на сайте сказали что должна уже тут быть...
Изменено: Вадим Зубов - 29.12.2011 19:27:18
Цитата
АЛИК пишет:
спасибо за подарок!!!!!
Очень приятно
Я-б махнул, не глядя, на ручку )))
Изменено: VAB - 29.12.2011 19:58:10
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А мой получатель не идёт за посылкой, хотя она уже 3 дня в его городе))
Рисунок
Цитата
Вадим Зубов пишет:
то я вот в ноябре был уволен с работы
Сочувстувствую, но не знаю - стоит-ли сожалений ... Новые перспективы, как ни как ;)
Цитата
Вадим Зубов пишет:
пуст ьадмины выложат на доску позора тех кто не отправил.. и типа в наказание
Я не боюсь за год забыть подлецов и простить тех, кто того заслуживает.
Доска позора - лелеяние собственных обид. Богатые духом простят. Нищие... Их царствие, как писано...
Кому нужен шанс - в след. году исправятся. Кому шанс не нужен, те и в след. году свои подарки получат. Не парьтесь. Шлите подарки и ждите своих! Надежда на радость не всегда оправдана ( ( ( ( ), но она неистребима! )))
Изменено: VAB - 29.12.2011 20:12:11
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Надежда на радость не всегда оправдана ( ( ( ( ), но она неистребима! )))
это верно)) как и вера в лучшее в людях))
Ну как бы,всяко бывает в наше смутное время,но тем не менее нужно предупреждать об обстоятельствах и прочем.Честно говоря,я ни разу еще за годы обитания в интернетах подобного единения душ,такой семейной обстановки не встречал.А как говорится:в семье не без урода.Давайте в честь НГ отложим казнь.Все в этой жизни возвращается- и хорошее и плохое,так что кто кого обманул еще неизвестно.
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Спасибо огромное моему Дедушке Морозу из г.Артема Чухрай Н.А. Давно мечтаю побывать во Владивостоке, а тут подарок с той стороны))) Доволен до соплей. Там лежали еще конфеты, которые у меня спи взял младший.
Пользователь добавил изображение
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Уважаемый АДМ, отправивший подарок в Читу, прошу не переживай, если посылка уже в Чите, я смогу забрать ее только после 8 января (пока нахожусь в Уфе), заранее благодарен за подарок!

ПыСы мне в предвкушении подарка мучаться еще 10 дней.. :}{
Рисунок
Душевный у Вас проект, ребята! На следующий раз обязательно впишусь, а то здесь не успел:-(. Читаю вот все отзывы и на душе становиться теплее от осознания того, что есть столько хороших людей! Спасибо за это тепло!!!
P.S. С Наступающим!
Цитата
FaustPatron пишет:
А мой получатель не идёт за посылкой, хотя она уже 3 дня в его городе))
Вот и мой получатель не спешит, посылка с 22-го на месте, а не кто не забирает.
=) Посылка от димы пришлась не только мне по вкусу=))))) кот облюбовал коробку=)))) выкидывать не стал оборудовал ему место под батареей =))))
Рисунок
Фото 1094.jpg (214.85 КБ)
Изменено: Алексей - 30.12.2011 00:23:35
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
ну вот и мой подарок добрался до адресата - красота!!! Теперь можно и праздник встретить
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Алексей пишет:
=) Посылка от димы пришлась не только мне по вкусу=))))) кот облюбовал коробку=)))) выкидывать не стал оборудовал ему место под батареей =))))

мою котейку тоже в такую же коробку определили. да и котенок похож. ток моя девочка :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Произошла какая-то идиотская история. Вчера моему папе( папе, потому что на его имя я регистрировался в АДМ-е) позвонили с засекреченного номера и сказали мол посылка пришла. Сегодня утром он пошёл на почту, но ни какой посылки там не оказалось. Можете сказать кто отправлял посылку на Алексеева Игоря в Донецк?
Может посылка и правда уже в городе, но просто ещё не на почте?
Изменено: Евгений Алексеев - 30.12.2011 11:30:44
Евгений Алексеев, Наконец поняла кому подарок посылала.
Привет. Придется рассекречиватся.  (hi) А то твой папа трубки кидает и объяснить по телефону не получилось.

Вчера на сайте прочитала что "Поступило в пункт вручения, но еще не доставленно адресату"
Вот и решила позвонить чтоб до новго года получили. Но видать почта опять что то напутала, а может у них свои планы.
Кстати когда получите при виде коробочки прошу не пугаться. Снегурка вам с юмором попалась (%) на самом деле там все не так страшно.
Изменено: Keyva - 30.12.2011 12:59:25
Рисунок
Keyva, наконец всё прояснилось! Спасибо что позвонили. Может завтра утром ещё схожу на почту. Каникулы всё-таки целыми днями свободен.
Огромное спасибо АДМ - Собченко Ивану!
Подарку очень рад!
Иван, с Наступающим! Удачи во всём!
Пользователь добавил изображение
SDC10463.JPG (98.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10464.JPG (95.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10465.JPG (99.23 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Везет.... а мене не извещения не чего((( Кто отправлял мне вообще на форуме бывает?? написал бы хоть смс, это не дорого...
........................
offline
Такая же ситуация, чувствуется я на Новый Год без подарка.
Хоть бы номер отправления бы скинули, а то ведь наша почта.......
Ну да и чёрт с ним, с подарком, значит обратно уйдёт.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
И еще спасибо "Grey" за стикеры.
Сделал себе.
С наступающими...
Удачи
Рисунок
CIMG2835.JPG (251.77 КБ)
Рисунок
CIMG2840.JPG (187.71 КБ)
Рисунок
CIMG2837.JPG (230.38 КБ)
Изменено: Cat17 - 09.01.2012 13:00:53
Пусть разбился, ведь летел!
Долгие дни томительного ожидания и вот свершилось.... Увидев вчера, что посылка уже прошла сортировку в моем городе, я направил сегодня свои стопы на почту...
О чудо - никакой очереди.. Нонсенс... Обычно так по часу выстоять приходится.
Улыбающаяся девушка за две минуты нашла мою посылку...
Моего деда мороза зовут Анатолий Петров из Риги, Латвия.
До дома не шол - летел.  :0:
Зайдя сразу же начал потрошить посылку)))
Пользователь добавил изображение
А внутри оказался не один подарок а несколько)))
Пользователь добавил изображение
Хух.. У меня уже закрадывалась мысль попробовать себя в авиации (так-то я обычно по пехоте отрываюсь). Даже планировал после новогодних каникул купить какой-нибудь вертолет собрать и подвесить под потолок...
Но это еще не все... Под вертолетом оказался еще и самолет:
Пользователь добавил изображение
Российская таможня вскрывала коробочки и проверяла что там внутри.. но вроде бы все на месте. Ну и на десерт еще и сладенькое))) Коробка рижских конфет))) Запакованная)) Таможня не нарушила целостность упаковки))
Пользователь добавил изображение
Анатолий вы ОТЛИЧНЫЙ Дед Мороз))))  8D
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!))))) Я радовался и прыгал как ребенок)))
Пользователь добавил изображение
Изменено: Вадим Зубов - 30.12.2011 16:07:53
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат