Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
И правда, волноваться рано. Модельная часть подарка собрана, теперь очередь Снегурки, ответственной за душевность подарка - мандаринно-новогоднюю вакханалию. Счастье будем всем, никто не уйдет без подарка.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Денис Лазарев пишет:
И правда, волноваться рано
Успокоили......А на самом деле, в правилах было прописано, что подарки начинаем получать с 10 декабря! -)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ххочу сказать своему дедушке. Что смс кинуть в последний момент бесполезно.
Ибо я все равно узнаю о подарке раньше пускай и на 5 минут) я всегда в акции указывал адрес почтового отделения. А моя мама начальник того почтамта)) шкериться бессмысленно))))
Тигров много не бывает!
Хочу сказать своему дедушке. Что смс кинуть в последний момент бесполезно.
Ибо я все равно узнаю о подарке раньше пускай и на 5 минут) я всегда в акции указывал адрес почтового отделения. А моя мама начальник того почтамта)) шкериться бессмысленно))))
Тигров много не бывает!
И я вредный ;) себя не проявляю :) модельная часть готова жду денежного довольствия чтобы добавить напоительно-сладостной части:) и подарочек внучку вышлю не раньше чем к католическому рождеству :) а то я считаю что как то не интересно получать подарок раньше :) чувство праздника так сказать в теряется :)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:

Процент кидал невелик

Кидать? По меньшей мере - это не порядочно!
Увы- в нашей среде встречаются и такие. Пусть не в АДМ, так на "барахоловке"... Их крайне мало , но как без них. В семье не без...
А я умудрился стать водин день и внуком и дедом!
Пошел сейчас отправлять посылку внуку, а на почте мне (они там меня уже знают) вручили подарок от моего АДМа! Что там еще не знаю. Поеду на обед - открою.
Вот такой у меня АДМ, сообщил только, что подарок отправил и все. Сюрприз удался! Спасибо Дедушка! Уже считаю минуты, чтобы ехать домой и обозревать подарочек )))
Внучку же трек посылки сообщу, когда придет к нему на почту ).
Изменено: АлАР - 09.12.2015 12:31:38
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:


Внучку же трек посылки сообщу, когда придет к нему на почту ).

А вот это - очень правильно. Чтобы не ёрзал в ожидании. ;)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Берем на вооружение....))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Свой долг, Деда Мороза выполнил. )))
А мой дедушка, что то, молчит...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
А мой дедушка, что то, молчит...
Не спроста это - готовит, НЕЧТО! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дедушка Мороз прислал СМС. Доволен аки слон  --)  жду основную часть подарка для внука, чтобы отправить все в сборе  {dans}
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Я тоже сегодня отправил,пусть и с задержкой подарочки :)}}}  :)}}}  Счастья полные штаны --)  Вот только мой  {{{]  анонимный спит походу  cry1  :(
Часть подарка приготовил ещё в ноябре, но внучок оказался другой "модельной ориентации". Пришлось перезаказывать модельную часть подарка.Придётся ему подождать. ;)
Всё! После сорока минут в очереди на почте посылка отправилась внуку!  \%/
Прям как камень с души свалился и такая прям лёгкость во всём теле! Хотя мой внучек и не из тех "кому не терпится", но я уверен - в душЕ он, как и все мы, ждёт чуда. И оно к нему обязательно придёт!  --)

А теперь, с вашего позволения, я трансформируюсь из деда во внука и конечно же надеюсь что трансформация пройдёт успешно (ёрзаю на стуле, переживаю и волнуюсь  crezy )
Всём внукам - терпения!!!  ;)
Олени из "Я-Моделист" сегодня поскакали к внучку!!! Расстояние небольшое, скоро будет ему радость (надеюсь).
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
У меня чет подгорает.Хоть и не основано (две с небольшим недели еще до нового года)сижу и думаю :а вдруг дедуля галочку забыл поставить о том ,что отправил
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Усе. Жду когда внук заберет посылочку.) Надеюсь это произойдет скоро))
Тигров много не бывает!
Вот и я выполнил  обязанности Деда и прикинулся внучком. Сижу жду))))
чу!! а не звон ли это оленей?!  
звон! оленей! но за окном всего то два оленя  не разъехались на перекрестке, стоят бампера разглядывают)))
С обязанностями Деда справился!
А внуку придет от каропки уведомление что посылка в пути? Или самому его лучше предупредить?
www.amoto.pro - Мототехника с аукционов Мира.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
У меня чет подгорает.Хоть и не основано (две с небольшим недели еще до нового года)сижу и думаю :а вдруг дедуля галочку забыл поставить о том ,что отправил
Вы не один такой!!! :D
Мне Дедушка уже прислал смс с кодом, вот жду с нетерпением. Спасибо дедушка!! Я всегда верил , что ты существуешь. Сам буду отправлять внуку подарочек на выходных, надо коробку сделать самому. crezy  crezy
Цитата
АлАР пишет:
Внучку же трек посылки сообщу, когда придет к нему на почту ).
Тогда не ставьте галочку, что отправили, а то внук еще больше ерзать будет, как я например, пришло сообщение, что дедушка послал подарок еще 3 декабря и тишина никакого движения, а вдруг мой подарок олени сожрали :D.
Ура,мой Дедушка отправил мне подарок,но без трека. Интригу блюдёт))  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  --)  --)  (?:  (?:  ^%^  ^%^  ^%^  Значит я хорошо, всё таки, вёл себя в этом году.
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
а мой внучек сегодня посылочку забрал \%/ так что мой долг, как деда мороза, прошу считать выпоненым :)}}} перехожу в катеогрию "внучков"))))
И мне вчера дедушка прислал СМСку) Доволееен..не передать словами)) --)  {dans}
Свой же подарок отправлю чуть позже, так как жду денюжки_))
Цитата
Исеть61 пишет:
Тогда не ставьте галочку, что отправили, а то внук еще больше ерзать будет, как я например, пришло сообщение, что дедушка послал подарок еще 3 декабря и тишина никакого движения, а вдруг мой подарок олени сожрали
Я ему уж позвонил днем, обрадовал )
Дедушка мне кстати тоже 3 числа послал подарок и трек не сообщил. Так что когда я сегодня пришел на почту отправлять внуку подарок, для меня был сюрприз подарок от дедушки )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Gog пишет:
Бутылочку опасно пересылать. Не дай бог посылке придется полетать с перона в вагон и еще какие нибудь пируеты с падением... Жаль разобьется и к тому же все остальное зальет. Я подарок без бутылочки соберу.
На моей памяти я получал посылки с бутылками, а точнее уже со стеклом с чудным, божественным запахом и с гневом работников почты!
Цитата
VAB пишет:
Медали достоин человек, придумавший плёнку с "аэропупырышками"! Мне раз посылка с китайщины пришла... Внутри - керамические вещи, хрупкие. Снаружи - картонная коробка. По виду - в футбол ей играли. Долго, азартно. Но! Доехало всё в целости и сохранности. Вот ведь. Вот и теперь фуфырик с "жидкой угощательной частью" подарка в такую плёнку заверну. И целее будет, и как булькает - не слышно, не тревожит ни кого из штата Рашнпоста
Получал я от друга посылку со стеклянной бутылочкой горячительного (он привез с Кипра в Россию). В ответ я ему отправил аналогичную, но привезенную мною из Китая. Вы будете смеяться, но 2 (два) рулона туалетной бумаги решили ВСЕ проблемы. Мы долго потом подшучивали - "Обмен туалетной бумагой состоялся"...  uuh
Так что в принципе это возможно. Да и не в принципе - тоже.
Всем приятных и не бьющихся подарков! (bay)
Вот интересно,а часто дедушки забывают поставить галочку,что олени убежали?  :}{
Мне смс дедушка прислал:)
Надеюсь мне придет что нибудь из бтт или фантастики в правильных масштабах, ну или авиации:)
Изменено: dolgoprud - 10.12.2015 02:47:27
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат