Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Подарки от меня отправляются в Екатеринбург.
Рисунок
100_4121.JPG (178.63 КБ)
Изменено: Александр Комаров - 07.12.2012 00:27:16
Цитата
Александр Комаров пишет:
Подарки от меня отправляются в Екатеринбург.
Танкокружка порадовала, сам чаек частенько потягиваю из подобной кружки, но там просто название игры, кстати брал в Кубинке :*)
Изменено: Даниил Калинин - 07.12.2012 00:33:42
Отправил подарок, собственно сам подарок не фотал но есть старые фотки еще=)

Пользователь добавил изображение
отсюда были выбраны: тубус и экраны(так как все таки остальное все для ягд пантеры)

Пользователь добавил изображение
а отсюда собственно прототипик пантерка=)

хостинг фото

Надеюсь внучку по-душе придется
Изменено: Морозов Петр - 07.12.2012 00:59:13
Тигров много не бывает!
Петр...Твою мать...Вот это подарок...Жалко мне такой не достанется...Слюной прям истекаю...
да чтож решил порадовать человека) он тоже прототипы любит) хотя кто их тут не любит=) (на каропке)
Тигров много не бывает!
Как мне идти спать после просмотра такого подарка? :^(
посчитай до 10, подыши в пакетик, послушай успокаивающую музыку, и иди спать)
Тигров много не бывает!
Это же Cyber-Hobby...Это же Jumbo-Set...Совсем крышу у Петра сорвало... ()()
Изменено: element - 07.12.2012 01:15:32
дык я не весь джумбо, а только экраны, и тубус) а остальное то в основном для ягд пантеры из травла да и ствол не тот) самое нужное короче, ну сетки еще нужны но и они в пантере в наборе и так имеются=)
Тигров много не бывает!
На Каропке не частый гость, но все таки решил поучаствовать в данной акции ,мой скромный презент, "внучку" надеюсь понравится.Завтра на почту с утра :D  :D  :D  :D  :D
Пользователь добавил изображение
DSC_0049.JPG (95.77 КБ)
Петр...Я поговорил с администрацией...Понимаешь...Твой адресат - это я...Адрес давать мой? drink
ну мечтай)
Тигров много не бывает!
Цитата
element пишет:
Петр...Я поговорил с администрацией...Понимаешь...Твой адресат - это я...Адрес давать мой?  
Ахаха, шустрый какой.
Хах...Да... uuh
ну вот собственно и мой подарочек внучку от СП из СП в СП ! надеюсь недельки за 2 доползет.....
Завтра в путь....
Рисунок
2012-12-06-230.jpg (250.3 КБ)
Цитата
Павел пишет:
ну вот собственно и мой подарочек внучку от СП из СП в СП ! надеюсь недельки за 2 доползет.....

Завтра в путь....
Кому-то очень повезет 8)-
А я... Ну я... Это... Впервые на каропке пишу с момента регистрации в 2010. Одно скромный подарок подарю! Человека не нашел, так что... маааааленький подарочек к НГ. "Внучеку" понравится.
Рисунок
IMG_1807.JPG (251.36 КБ)
Цитата
Никита Новиков пишет:
А я... Ну я... Это... Впервые на каропке пишу с момента регистрации в 2010. Одно скромный подарок подарю! Человека не нашел, так что... маааааленький подарочек к НГ. "Внучеку" понравится.
Хорошая книжка! Сам ее до дыр зачитал
А у меня лежит без дела лет 6... А ножик не нужен (хотя новый, пр-во Германия), так как Олфу купил. Ну и красочки две одинаковых случайно взял. Ну и открытка с шоколадкой. :)
Павел,
Особенно Снегу....матрешка понравилась!!! :D  (%) Никита Новиков, Хорошая книга!
Цитата
Никита Новиков пишет:
А у меня лежит без дела лет 6... А ножик не нужен (хотя новый, пр-во Германия), так как Олфу купил. Ну и красочки две одинаковых случайно взял. Ну и открытка с шоколадкой.  
Не хорошо формировать подарок по принципу "Прими Боже, что нам негоже". А если уж так делать, абсолютно не обязательно объявлять об этом всем. Лично мне, было бы обидно получить подарок сформированный по этому принципу(когда знаешь об этом) :-(
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Цитата
element пишет:
Петр...Я поговорил с администрацией...Понимаешь...Твой адресат - это я...Адрес давать мой?  
ай ай ай...нехорошо обманывать) Дед мороз может неправильно понять, тем более возможно, он читает эту тему) И тогда кто-то получит пару баночек засохшего звездовского акрила))))))
Петр , будем разбавлять...Хе-хе-хе...
вот мой подарочек))) + еще кило любимых конфет. поскорее б уже выходные,а то дома косятся на пакет конфет))))
Пользователь добавил изображение
А я что то распереживался не на шутку, говорят коробок нет на почте, поеду завтра на главпочтамп отправлять подарочек, да и свой адрес указал, а по нему не прописан (сам из другого города, живу у тещи с тестем), отдадут ли??????? но у жены прописка как надо.
Цитата
Евгений пишет:
А я что то распереживался не на шутку, говорят коробок нет на почте, поеду завтра на главпочтамп отправлять подарочек, да и свой адрес указал, а по нему не прописан (сам из другого города, живу у тещи с тестем), отдадут ли??????? но у жены прописка как надо.
Отдадут, мне как то даже с неправильно указанной фамилией отдали :) одну букву в фамилии отправитель пропустил
Ну вот отправил первую часть подарка "внучку" в город самоваров и пряников. К сожалению 2-я часть пока не отправляется - на почте отказываются принимать, т.к. размеры не стандартные и не подходят под имеющую у них упаковку. Буду решать ч/з транспортную компанию. Надеюсь все получится.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
размеры не стандартные и не подходят под имеющую у них упаковку.
Блин, ну заинтриговал-то... шо-ж там такое?
С уважением,
Сергей
мой VK
там такая штука которая помогает расслабиться в кресле :)занимаясь любимым делом
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
там такая штука которая помогает расслабиться в кресле :)занимаясь любимым делом
а я понял о чем идет речь(=
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат