Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Марк Колтунович пишет:
Ну ка я попробую вычислить своего дедушку мороза

кто отправлял подарок в пермский край???
я отправлял) но имя внучка не выдам)
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
Марк Колтунович пишет:

Ну ка я попробую вычислить своего дедушку мороза



кто отправлял подарок в пермский край???
я отправлял) но имя внучка не выдам)
а в какой город??
а я сегодня направил подарок в северную столицу, про внучка ничего не узнал, подарок собирал на свой вкус...
теперь волнуюсь и переживаю.....
В Волгоград, на улицу Дзержинского никто ничего не отправлял?)
Рисунок
Вот поругаюсь на доблестную почту .Посылка с подарком уже с субботы лежит на почте,а извещения все нет.Пробовал сегодня спросить на мое имя посылку.Мне ответили отказом мол давайте трек номер.Или пишите в отдел розыска посылок.Уважаемый дедушка с Волгограда не томите внучка,пришлите номерок
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Вот поругаюсь на доблестную почту .Посылка с подарком уже с субботы лежит на почте,а извещения все нет.Пробовал сегодня спросить на мое имя посылку.Мне ответили отказом мол давайте трек номер.Или пишите в отдел розыска посылок.Уважаемый дедушка с Волгограда не томите внучка,пришлите номерок
Я тут не виноват) Но трек номер дам)  Счастливого Нового Года!)
Изменено: Vladimir_Torero - 18.12.2012 04:14:54
Рисунок
Почта России простых путей не ищет...
Посылочка моему Внуку, сделав лишний крюк в 1500 км застряла на полпути в Москве(
А подарок от моего Деда преодолев за 6 дней 2600 км, уже целых 7 дней не может осилить оставшиеся 180 км (((
Посылка Внучку, покинула сортировку в Питере, значит ещё около трех - четырех дней. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
Посылка от Дедушки тоже покинула сортировку, значит можно не ждать уведомления, а самому зайти на почту через денек, другой.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
В Волгоград, на улицу Дзержинского никто ничего не отправлял?)
а в МСК на улицу Пивченкова?) А то вдруг какая-то  )T( вынула извещение из почтового ящика, ибо доступ к его содержимому практически в свободном доступе.
Деда ты где пропал( :oops А мой Дед Мороз что-то молчит \%/
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Я тут не виноват) Но трек номер дам)
Вот теперь точно наступает новый год спасибо деда.Завтра пулей на почту
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Уважаемый Дедушка Мороз, если тебе не трудно скажи мне номер Почтового идентификатора.
Уважаемый внучек, не волнуйся, завтра бегу на почту, по Беларуси доедет быстро, жди)
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Уважаемый внучек, не волнуйся, завтра бегу на почту, по Беларуси доедет быстро, жди)
Случайно не на юго-запад нашей страны?
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Пожалуйста))) Не ожидал что так быстро дойдет. Надеюсь с подарком угадал... С наступающим Новым Годом!
Дмитрий, страна у нас хоть и разделена на две, но это не значит, что посылка будет идти месяц! ;) Мой внучек тоже получил подарок...
Да, разумеется, модель мне пригодится и с направлением угадал, за что спасибо большое в квадрате! )))
С наступающим!
С Уважением, Володя
Цитата
Legenda пишет:
Деда ты где пропал(   А мой Дед Мороз что-то молчит  

Мой тоже, обнадёжил смс-кой из Питера и всё тишина..., видно не дождусь, жаль конечно, но главное, что мой подарок дошёл, и надеюсь понравился.
Уважаемый Дедушка из Воронежа, пишет тебе твой внучек из Новосибибирска. К сожелению почта походу потеряла твой подарок :( Мне сказали нужно в розыск подавать, но у меня нет ни квитанции, ни даже ее копии. Дедушка помоги :(
Ура , друзья мои ! Долг АДМ исполнен !
В виду нехватки свободного времени и несколькочасовых очередей в отделениях почты россии не как не мог отправить.Неделя скитаний по почтам россии дала результат - отправил таки DHLем . Теперь рад и спокоен .
Внучёк , лови завтра подарочек ! )))

Теперь ещё одна проблемка ... уже почти неделю не могу забрать свой подарок ))) Надо поторопиться..
Рисунок
Ура!  --)  :)}}} Мой Дед Мороз отправил посылочку  --)
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Уважаемый внучек, не волнуйся, завтра бегу на почту, по Беларуси доедет быстро, жди)

Случайно не на юго-запад нашей страны?
Секрет)
Сегодня мой внучок получил подарочек, и пришло сообщение, что и мне отправили. продуктивный день :)
Мой подарок уже доехал до города назначения, надеюсь все цело. А то тут напугали уже разграбленными и побитыми посылками.
УРА! Дед Мороз существует!! Сегодня днем мне говорили что посылка потерялась :( я тут написал про это дедушке :) и к вечеру подарок пришел!!! Дорогой Дедушка из Воронежа :) подарок ОЧЕНЬ понравился! А железный рыцарь пополнил коллекцию (у меня таких уже 15 чел, но этого небыло!) Я счастлив! СПАСИБО! И магнитик с котенком из Воронежа тоже ОЧЕНЬ в тему (ибо любимый мультик в семье :) Надеюсь и моя внучка скоро получит от меня подарок :)
уряяя! на днях получу! спасибо дедушке и почте россии! (в отличии от некоторых, посылки приходят нормально!))) )
Внучек,прости старца,заболел.
Но в пятницу из Северной Столицы нашей Родины поедет посылочка к вам в дом.
а мой подарок внучеку не спеша топает по просторам страны - надеюсь подарок успеет к празднику. Вторая часть видимо придет под Рождество...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
До Внучка осталось чуть больше 90 км, я же сегодня пойду отделение связи за посылкой.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Сегодня отсидев в школе 5 уроков, забежал домой, подождал пока откроется почта и помчался словно северный олень, прибежал, отстоял минут 10-15 и вспомнил что забыл паспорт  8(-) , опять побежал домой, захватил паспорт и обратно, на почту. Слава богу за время моего 5 минутного отсутствия никто больше ни пришёл и никого не было, купил пакет, заполнил бланк и вот, ГОТОВО! Да как оказалось паспорт и не нужен был вовсе!  Ну ничего зато теперь я тоже стал дедулей, так радостно на душе ^%^  }%{  :)}}}  {[}]  фото подарка выкладывать не буду, надеюсь внучек выложит.
Изменено: Рома Веремейчик - 18.12.2012 21:22:50
А нам с мужем сегодня пришли извещения от наших АДМ.....причем синхронно :D
Завтра радостно побежим на почту за своими коробками!
Цитата
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!
УРАААА!  crezy  
Как номер почтового отправления посмотреть?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат