Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Спасибо Большое Олегу Мухачеву(это мой Дед Мороз) за такой шикарный подарок, Вы волшебник!!! Я так долго искал этот самолет
Рисунок
DSC01867.JPG (230.76 КБ)
Я в шоке, ко мне посылка из Удмуртии дошла за 2 недели, а моя в Москву за те же 2 недели никак не дойдет...
=)))) Вот пришел мне подарочек от Деда Мороза по имени Дмитрий хоть он и не анонимный ...но ощущения такие же классные=))) просто нет слов одни эмоции=))) .... прыгаю как ребенок возле подарка.... очень понравилось=)))))))
Рисунок
Фото 1090.jpg (249.6 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Спасибо Большое Олегу Мухачеву(это мой Дед Мороз) за такой шикарный подарок, Вы волшебник!!! Я так долго искал этот самолет
Я не волшебник я только учусь
Прихожу домой, смотрю в почтовом ящике лежит извещение. А я жду посылку от Алексея из Белорусии, я ему отправил и он мне в ответ, я иду на почту, получаю подарок, и бегом домой, по дороге до меня доходит что фамилия другая, а подарок то от моего адресата, которому я дарил подарок как АДМ. Придя домой оркрываю, а самому интересно что там, блин а там в газету завернуто, ладно думаю, вытаскиваю, открытка приклеена, прочитал, самому не терпится, разворачиваю газету, а там..........
Алексей, огромное тебе спасибо, вот подарок так подарок, не ожиданно, и модель такая как мне действительно нравится, а вот приобрести ........ Очень, очень приятно. Все таки есть ДЕДУШКА МОРОЗ.
Рисунок
DSC08228.JPG (209.63 КБ)
Рисунок
DSC08229.JPG (195.51 КБ)
Рисунок
DSC08230.JPG (204.16 КБ)
Рисунок
DSC08231.JPG (228.08 КБ)
Рисунок
DSC08232.JPG (245.98 КБ)
да, подарок просто шикарный!!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Дмитрий поздравляю, хороший подарок!
мой подарок ждет своего часа на почте - что бы его пришли и забрали!!!!! Посылка до поселка Правдинский Московской обл. шла ровно 20 дней!!!!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вот и мне тоже пришел подарочек }%{  от Деда мороза,Игната из Минска.Спасибо большое,придется собирать и вспоминать ДМ :D
Ps.Да ДМ ака Ignat,ну ты и хитрый,совместный проект 8D ,придется делать светое ;)
Пользователь добавил изображение
35289Eba36A.jpg (31.11 КБ)
Изменено: Дмитрий Соборов - 28.12.2011 22:51:38
Рисунок
                         
Jedem das seine
Вот и я сегодня получил подарок от Деда Мороза!!! Дмитрий Куксов, подарок очень понравился, особенно порадовала душевная открытка с поздравлением и магнитик из далекого города Березовский. Спасибо Вам большое, за то, что очень точно подобрали подарок - я ведь перехожу на 48-й масштаб, а этот самолёт уж очень давно хотел в коллекцию. Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья и благополучия в Новом Году! Пусть сбудутся все Ваши мечты!

Пользователь добавил изображение

С уважением, Владимир.
Изменено: Dr_Pirogov - 28.12.2011 23:43:33
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Огромное спасибо Боковой Ирине за подарок. Он мне очень очень понравился.
Отдельное спасибо Евгению Макарову за то что постарался чтобы и у меня был Дед Мороз, ведь мой отказался отправить мне подарок.
Пользователь добавил изображение
DSC00941.JPG (113.71 КБ)
Цитата
Киса пишет:
Огромное спасибо Боковой Ирине за подарок. Он мне очень очень понравился.

Отдельное спасибо Евгению Макарову за то что постарался чтобы и у меня был Дед Мороз, ведь мой отказался отправить мне подарок.

Как понять отказался? После регестрации и отказался?
урра мой подарочек добрался до места вручения)))очень переживал что к новому году не поспеет)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Как понять отказался? После регестрации и отказался?
Да, когда узнал что я из Сербии.
Вот и мой видимо пожлобился, когда узнал что нужно слать на  Украину.
Имена всех подлецов в студию! )T(
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Макс Баталов пишет:
Имена всех подлецов в студию!  
Поддерживаю, я тоже видимо не дождусь ни чего.
Создать доску позора!!! [or])
Рисунок
Ну начнем с главного позора) Это Всеми любимый ДЖук)))
Интересно, много таких, оставшихся без подарка?
У меня вот тоже кроме сообщения об отправке никакой информации, ни номера отправления, ничего...
Насколько я знаю, любые почтовые отправления обязательно имеют номер отслеживания.
AviaDecals - Scale Models Decals
Опять же не кипишуйте раньше времени. Я тоже подарки отправил только в понедельник, к грусти моей великой раньше не получилось.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Борода прав , не стОит излишне переживать ! Причём как поздравляемым так и поздравляющим .. К примеру вчера мне звонил мой уважаемый АДМ и беспокоился по тому поводу , что не располагает информацией получил я посылку или нет. Границу , говорит, давно пересекла а вот дальнейшей судьбы не знает. Рекомендавал проверить на почте без извещения. Ну а я постарался умерить волнения и сам верю в то , что подарок не где не затеряется и в итоге всё равно придёт . Завтра забегу на почту ))) Уж очень ожидаю я эту посылку ))
Всех с наступающим Новым 2012 годом !
Рисунок
А вот и я только что получил свою посылку!Огромное спасибо,моему Дед Морозу Кострову Сергею Борисовичу,искренне рад подаркам!
Пользователь добавил изображение
IMG_0231_thumb.jpg (15.7 КБ)
и еще
Пользователь добавил изображение
IMG_0227_thumb.jpg (20.27 КБ)
Изменено: СбитыйНадСевероМ - 29.12.2011 12:09:01
вот еще
Пользователь добавил изображение
IMG_0228_thumb.jpg (26.58 КБ)
Киса,
Админам всетаки нужно выхожить ники тех кто не исполнил свой долг....ИМХО.
Выражаю ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему АДМ Agafosha за обалденный подарок!Увидев,что отправлен он из Астрахани,я понял,что вот оно:)И Спитфайер долетел и ВОБЛА доплыла!
Геройски оборонял посылку от жены и кошки...Поделили в результате длительных дебатов)))
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Воблааааа... :oops  наверно вкусная-вкусная ...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Вот и мой видимо пожлобился, когда узнал что нужно слать на  Украину.
Это же не так и дорого. Тем более  - Новый год. Грех экономить и жлобиться на таких вещах.
Цитата
ТаняКиса пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Как понять отказался? После регестрации и отказался?

Да, когда узнал что я из Сербии.
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Вот и мой видимо пожлобился, когда узнал что нужно слать на  Украину.

Вот ведь люди нехорошие да еще и глупые. Говорят же что посыль заграницу послать дешевле стоит чем по России. Только вот бумажек больше заполнять надо.
А на Новый год Вообще жлобиться как то нехорошо.
Изменено: Keyva - 29.12.2011 14:41:44
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат