Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
warlock far east пишет:
разобрался в отсутствии сообщения о движении отправления в мою сторону. Мой Дед Мороз не указал № почтового отправления    и теперь сроки прохождения подарка в мою сторону покрыты завесой тайны и неизвестности  

Гы)))) Я уже говорил - но повторюсь: Судя по идентификатору, вбитому моим Дедом, я посылку получил в январе 2011г. в г.Владикавказе (живу причем в Челябинске))))
Что-то я не понял, а откуда вы узнали № отправке ваших Дедов морозов?????
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок! Это все что мне написали.
Изменено: Денис Гайсин - 17.12.2011 19:28:14
По системе отслеживания отправлений мой подарок вручен получателю  (bay) , и что забавно за время путешествия посылка потяжелела аш на 847 грамм! не знаю что и думать :o
намокла наверное:)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А если в идентификаторе есть вес посылки, то значит её уже отправили? Или просто так взвесили и откинули в сторону дожидаться отправки? А то я в почтовом деле не разбираюсь:)
Изменено: FaustPatron - 17.12.2011 22:44:42
Рисунок
А как узнать отправили мне подарок или нет??? Что я весь извёлся...
Цитата
Илья пишет:
А как узнать отправили мне подарок или нет??? Что я весь извёлся...

Странный вы человек однако, надо интересоваться, дошел ли ваш подарок или нет. ;)
Мой дошёл и получен, Дмитрий уже отписался.
Цитата
FaustPatron пишет:
А если в идентификаторе есть вес посылки, то значит её уже отправили? Или просто так взвесили и откинули в сторону дожидаться отправки? А то я в почтовом деле не разбираюсь

Они еще при тебе ее взвешивают
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

А если в идентификаторе есть вес посылки, то значит её уже отправили? Или просто так взвесили и откинули в сторону дожидаться отправки? А то я в почтовом деле не разбираюсь



Они еще при тебе ее взвешивают
я знаю))
Рисунок
Ну вот сегдня я получил свой подарочек. Сижу довольный как слон играюсь и набираю вес  :0:  (?:  (%)  ^%^  %)-
Рисунок
DSC00706.JPG (225.83 КБ)
Во вселенной, нет не чего опаснее чем человек, который твердо вознамерился выжить!
Андрей Мальков, рад что Вам понравилось! Но о полученных подарках отписываются здесь: http://karopka.ru/forum/forum278/topic10607/?PAGEN_1=18
Изменено: Михаил Седов - 24.12.2011 15:01:25
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Я хоть и не вступал официально в ряды КароПочных Дедов Морозов, но когда представился случай, не преминул отправить с оказией подарочек к НГ в непонятный нам всем Бишкек. Нашему "оживлятелю Абрамсов"! Заодно и к его днюхе (по слухам - завтра)!

Пользователь добавил изображение
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Анаталий пишет:
Собрал скромный подарок в славный город ************. Завтра топаю на почту.

хех.. еще когда это просматривал в первый раз ради интереса подставил буковки своего города))) совпало сидел и думал вот прикол если это ко мне коробочка идет.. так и вышло)))
Изменено: Вадим Зубов - 30.12.2011 19:23:57
Интригу, так интригу. Ладно.
Начнем?
И так... Сделаю маленький наборчик...
Краска Mr HOBBY № 28, 130, 137, 303, 309 (+ родной растворитель)
+ клей ( вдруг нету о_О)

Ну и в добавок к наборчику 2 коробки:
АСУ-85
Т-62
Комплект подарка уже куплен.. сегодня упакую и буду ждать 4 декабря... -_-
Пользователь добавил изображение
inter-0376.jpg (104.01 КБ)
Изменено: Азатерит - 23.11.2012 18:53:10
Рисунок
маньяк однако  crezy
ку :)
Цитата
Anton пишет:
маньяк однако  
Чеэто? о_О
Я дед мороз  8)-
Рисунок
Вот фото моих подарков :) Надеюсь придутся по душе.
Вибронакидка дабы сидеть было приятно и модель :)
Пользователь добавил изображение
img2938_21377.jpg (25.62 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
О-о-о, крутой подарочек! А я подожду, когда адрес придёт, постараюсь человека этого на каропке найти и подберу подарок. А не найду - пара Уралов от ICM со смоляными колёсами да самолёт хороший, всё в 1:72, отошлю. Один Урал бортовой, второй - топливозаправщик аэродромный. Я бы их сразу и отослал, а вдруг мне бронетехник попанется, тгда неудобно как-то будет...
Евгений Сухочев,
По-моему в этом и интерес,если вы бттшнику самолет отправите он соберет его и отвлечется от танков,разнообразие должно же быть...
Изменено: Navy Seal - 23.11.2012 20:05:49
А кто то получит вот такой подарочек );
Пользователь добавил изображение
12544b_AK229.jpg (32.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
12581b_AK070.jpg (27.25 КБ)
подарок отличный - но есть одна беда. Сейчас на дворе зима и есть опасность того что подарок повредиться на морозе при пересылке - переморозиться!!!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
подарок отличный - но есть одна беда. Сейчас на дворе зима и есть опасность того что подарок повредиться на морозе при пересылке - переморозиться!!!
[QUOTE]warlock far east пишет:
подарок отличный - но есть одна беда. Сейчас на дворе зима и есть опасность того что подарок повредиться на морозе при пересылке - переморозиться!!![/Q

Я уже думал об этом.....буду тепло укутывать красочку
хи-хи,а я планирую аккаунт WoT подарить)))Стату и ник под страхом смерти не выдам!)
Кстати,есть тот кто играет?)
Цитата
Svin95 пишет:
хи-хи,а я планирую аккаунт WoT подарить)))Стату и ник под страхом смерти не выдам!)
Неплохая статистика и танчики тоже
Это вопрос? Если да то в ангаре все тт10,3 ст 10,2 пт 10,и огромееееная куча редких премов))
Svin95,
я играю... но по-моему качать самому интересней:)
Цитата
Svin95 пишет:
хи-хи,а я планирую аккаунт WoT подарить)))Стату и ник под страхом смерти не выдам!)
Не советую. различные манипуляции с аккаунтами запрещены. Да и Вы в любой момент можете аккаунт вернуть через support. Кстати e-mail тоже дарить планируете?
точно, аккаунт дело слишком личное - кроме того, у нас есть уголки в стране где инет весчь редкая (а особенно высокоскоростной). Так что лучше подберите что-то более материальное (то чт можно подержать в руках)... это ИМХО
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат