Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
так еслиб знать что тебе пришло что-то  или прикажете каждый день на почту захаживать?
Наши почтовики однажды заказ из интернет магазина обратно отправили и при разборках их ответ был-"почтальон болел". и это при том что на коробке был указан контактный телефон адресата.

В связи с этим возникло предложение: всем АДМ по возможности отслеживать свои отправления, и в случае их долгого нахождения на почте получателя производить "контрольный" звонок   [:](  [:](
Дмитрий Куксов, вот, а если отслеживать нет идентификатора, то извещение единственная возможность узнать о пришедшей посылке.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
мой подарок за 3 дня совершил путь от отделения отправки до АСЦ в том же городе... :o
Приём        14.12.2011 00:00
Обработка 17.12.2011 02:49

ждемс... волнуемся... :(
Рисунок
мой подарок "таможня дала добро" поехал дальше к адресату
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
мой с 11 числа еще из города не вышел :(
Мой пришел в место вручения) Сегодян пойду попробую без извещению получить)
а как узнал, что пришел???
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Блин я все понимаю, но редакторы дайте знать где посылка, так как не очень круто если назад поедит((((
........................
Таможня дала добро. Но и времени осталась 2 недели может успеет?
Больше половины пути уже проехала.
Изменено: олег м - 17.12.2011 18:11:49
Подарок моему подопечному пролежал в Москве 6 дней......Что они там с ним делали???
Как узнать пришёл ли подарок если не пришло извещение?
Відправлення за номером RE610910395UA відправлене 10.12.2011 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України. такое сообщение наблюдаю уже неделю.
Подскажите где посмотреть можно точнее.
На сайте роспочты пишет то же самое
Лучшее - враг хорошего!
Неудачная попытка вручения 16.12.2011 16:54 Временное отсутствие адресата

Моя посылка уже на месте, только вот печалька какая-то в пятницу была.
А где должно прийти сообщение что подарок отправлен???
Посылка которую я отправил уже 4 дня лежит на месте вручения. Получатель не забирает (хотя номер я ему смс_кой скидывал), как думаете удобно будет подсказать, что посылка прибыла ???
Цитата
PaKOT_174 пишет:
как думаете удобно будет подсказать, что посылка прибыла ???
Это ни то что бы неудобно
Это необходимо!
Потому как может банально "потеряться" извещение
И ваша посылка поедет к вам обратно
подарок от моего Дедмороза уже в Новосибирске а мой подарочек еще не ушел с почты :( на сортировке завис, видимо собирают.......
Цитата
Бабайка пишет:
подарок от моего Дедмороза уже в Новосибирске а мой подарочек еще не ушел с почты   на сортировке завис, видимо собирают.......


О Владимир вы тоже с Новосибирска, у меня та же ситуация, мне то подарочек уже пришел, сейчас МСЦ ЦОСП обрабатывается, а который я отправил, сейчас по данным почты россии находится в почтовом отделении НОВОСИБИРСК 89, возможно то, что посылка ушла, у меня с 13 числа висело, что подарок моего ДМ в Москве на АСЦ и тут раз резко в НСК объявилась.
вернулся)
ну они указывают когда посылка уже прошла этот пункт, так что наши посылки где то рядом на сортировке лежат
А мой подопечный чтото не торопится получать .Жаль . Рыбе наверное пришел капец.Странно ,извещение он получил 5 дней назад .((
Цитата
Agafosha пишет:
А мой подопечный чтото не торопится получать .Жаль . Рыбе наверное пришел капец.Странно ,извещение он получил 5 дней назад .((

да ниего ей не будет не беспокойся
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
посылайте смс своим визави, а то неровен час посылки обратно уехать могут а уж если совсем чехлится ,то можно с оф сайта нужного оператора
Вот так идея АДМ шагнула в народ:
Секретный Санта
Цитата
Dard77 пишет:
Вот так идея АДМ шагнула в народ:

Секретный Санта

ммм.. вообще-то это все и есть американская придумка - Secret Santa
Цитата
Костя Захаров пишет:
Цитата
Dard77 пишет:

Вот так идея АДМ шагнула в народ:

Секретный Санта

ммм.. вообще-то это все и есть американская придумка - Secret Santa
А это очень важно?!
По моему важно то, что у насполучилось сделать друг-другу подарок, и подарки получились в большинстве своем - просто отличные! Мы подарили друг-другу радость, и совершенно неважно, чья это идея, хотя за идею Спасибо!, важно то, что настроение поднялось, приятно и подарок сделать, и получить:) Позитива масса! Вот это важно!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Костя Захаров пишет:
ммм.. вообще-то это все и есть американская придумка - Secret Santa
Мне все равно где эту затею придумали, первый раз узнал о ней на каропке. По крайней мере в рунете если не ошибаюсь впервые это затеяли здесь.
А вот то как она воплотилась в жизнь вообще 8D
Жаль не успел принять в ней участия.
согласен с Фантомом1976
Изменено: Dard77 - 19.12.2011 17:31:41
Dard77,
нет, в рунете каропкин АДМ тоже не первый - я сюда идею с другого .ru-сайта притащил. Но гораздо важнее то, насколько АДМ сплотило каропчан и сколько радости принесло. А остальное все - фигня!
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Но гораздо важнее то, насколько АДМ сплотило каропчан и сколько радости принесло. А остальное все - фигня!
Совершенно точно!
Кстати кроме общепризнанного НГ, есть еще НГ по китайскому календарю. ;)
А подарок моему одариваемому уже со вчерашнего дня на месте вручения!!!!!Подарок скромный но я думаю понравится.....12 дней из РБ в столицу РФ!!!!Это довольно быстро!!! \8/
А смс из Украины в РОссию сколько примерно стоить будет?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат