Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Вот посмотрела я на все эти замечательные фотографии подарков и загорелась желанием в следующем году  поучаствовать в акции АДМ.
Вот только Деда Мороза из меня не получится, а Снегурочка вполне возможно!  S@^  
Подарок собрал укомплектовал, завтра на почту, сфотографировать не могу, пришлось рассекретится! Внучок забыл что переехал и отчаянно искал меня)))))
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
Вот посмотрела я на все эти замечательные фотографии подарков и загорелась желанием в следующем году  поучаствовать в акции АДМ.
Вот только Деда Мороза из меня не получится, а Снегурочка вполне возможно!    
Отличное мероприятие! Есть свой шарм делать подарок совершенно незнакомому человеку! А если вы будете участвовать, то ажиотажа только прибавится)))) Всем дед мороз достанется ,а избранному Снегурочка!  
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
Вот посмотрела я на все эти замечательные фотографии подарков и загорелась желанием в следующем году  поучаствовать в акции АДМ.Вот только Деда Мороза из меня не получится, а Снегурочка вполне возможно!    
я даже догадываюсь что в том подарке будет (ну не конкретный зверь конечно. но типаж точно :) )
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Евгений Надточий написал:
Цитата
 Екатерина Гурская (Коротаева)  написал:
Вот посмотрела я на все эти замечательные фотографии подарков и загорелась желанием в следующем году  поучаствовать в акции АДМ.
Вот только Деда Мороза из меня не получится, а Снегурочка вполне возможно!    
Отличное мероприятие! Есть свой шарм делать подарок совершенно незнакомому человеку! А если вы будете участвовать, то ажиотажа только прибавится)))) Всем дед мороз достанется ,а избранному Снегурочка!  
Да,было бы здорово если бы кто то получил подарок от Снегурочки. :{}  
Цитата
Андрей Краснов написал:
Цитата
 Евгений Надточий  написал:
Цитата
 Екатерина Гурская (Коротаева)  написал:
Вот посмотрела я на все эти замечательные фотографии подарков и загорелась желанием в следующем году  поучаствовать в акции АДМ.
Вот только Деда Мороза из меня не получится, а Снегурочка вполне возможно!    
Отличное мероприятие! Есть свой шарм делать подарок совершенно незнакомому человеку! А если вы будете участвовать, то ажиотажа только прибавится)))) Всем дед мороз достанется ,а избранному Снегурочка!  
Да,было бы здорово если бы кто то получил подарок от Снегурочки.  
Взрыв мозга произойдет, что Снегурке дарить ))))   Но мы такие, справимся!
Цитата
OXPAHA написал:
Цитата
 Андрей Краснов  написал:
Цитата
 Евгений Надточий  написал:
Цитата
 Екатерина Гурская (Коротаева)  написал:
Вот посмотрела я на все эти замечательные фотографии подарков и загорелась желанием в следующем году  поучаствовать в акции АДМ.
Вот только Деда Мороза из меня не получится, а Снегурочка вполне возможно!    
Отличное мероприятие! Есть свой шарм делать подарок совершенно незнакомому человеку! А если вы будете участвовать, то ажиотажа только прибавится)))) Всем дед мороз достанется ,а избранному Снегурочка!  
Да,было бы здорово если бы кто то получил подарок от Снегурочки.  
Взрыв мозга произойдет, что Снегурке дарить ))))   Но мы такие, справимся!
Если не справимся то ГРОШ НАМ ЦЕНА!!!
Цитата
Андрей Краснов написал:
Если не справимся то ГРОШ НАМ ЦЕНА!!!
с 90% вероятностью это будет баночка глины, и шкура какогонибудь животного))))
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Цитата
 Сергей Красильников  написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
Цитата
 Александр  Лихачёв  написал:
Да уж, почта перед Новым годом основательно подвисла.
неужто дедушка мой нашелся?!  
Дим, какой из двух?  
Цитата
 Александр Шилов  написал:
Долг Дедушки выполнен, олени ушли в Казань  ....
Сергей, который первый, Александр Лихачев, первые цифры трека и его индекс совпадают )). Второй дедушка Шилов, Дмитрию Казакову видимо отправил, он тоже из Казани ...
Раскрыли нас) Ну что ж, стволы под стол, карты на стол- подарок уже лежит на почте :)
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
я даже догадываюсь что в том подарке будет (ну не конкретный зверь конечно. но типаж точно  )
Дмитрий, ход мыслей верный! Впрочем, подробности станут известны через год  :)
Цитата
Евгений Надточий написал:
с 90% вероятностью это будет баночка глины, и шкура какогонибудь животного))))
Надеюсь, никакая зверушка всё-таки не пострадает :)
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Цитата
 Алексей Карпов  написал:
А мой медовый подарок развернули, потому что отправка продуктов питания в Евросоюз запрещена
Неужели я был на столько хорошим в прошлом году, что мог получить в подарок алтайский мед!?  
Или я размечтался? Но как бы там ни было жаль того внука, до которого не дойдет этом мед.    
Видимо, не настолько хорошим, в чем-то грешен.
$H%  
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
 Дмитрий Агафонов  написал:
Цитата
 Алексей Карпов  написал:
 Видимо, не настолько хорошим, в чем-то грешен.
 
uuh  
Рисунок
Цитата
Александр Лихачёв написал:
Раскрыли нас) Ну что ж, стволы под стол, карты на стол- подарок уже лежит на почте
Да, в субботу уже на почту его привезли, я не успел за ним, работал,  НО согодня исправлюсь! )))  
Постепенно собираю подарок внучку.
Ну вот корупчане и пришел ко мне подарок от Дедушки из Питера.... видимо я себя плохо вел в этом году :(((( ПОДАРОК просто супер - спасибо дедушке, да не простому дедушке - он всеми силами несет наше хобби в массы - ведет канал на Ю-тубе по моделизму, а по сему видимо что человек он душевный, альтруист от мира моделизма. И подарок под стать - СТАРИННЫЙ! РАРИТЕТ! Даже по мятой и потертой коробке сразу стало ясно, что я стал обладателем антиквариата (судя по тому, что коробка была открытая и пакет тоже, ну и некоторые детали отделены от литников) человек хотел сохранить сию ценность для себя, но от чистого сердца решил эту ценность подарить другому (а это уже большое достижение!) Жаль только что кроме этого антиквариата, упакованного и посланного с наилучшими новогодними чувствами больше ничего не прислал - видимо живет человек в деревне, а по сему даже магнитик или там открытку от своего города ему достать было негде... Короче веселого нового года....
PS: Не думайте, что я ждал кучу моделей дорогих подарков и т.п. - нет - АДМ это сюрприз, это ожидание праздника, ожидание НГ. Несколько лет подряд было так душевно открыть коробку из другого города, поставить магнитик на холодильник (У меня их уже от АДМ несколько :) - особенно классный из Воронежа! Увидеть мишуру или другой НГ атрибут - и на душе теплее. Жаль, что попадаются существа, готовые из этой классной идеи сделать наживу :(
ВСЕХ с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
Влад Аспирант написал:
Цитата
Ну вот корупчане и пришел ко мне подарок от Дедушки из Питера.... видимо я себя плохо вел в этом году :( ПОДАРОК просто супер - спасибо дедушке, да не простому дедушке - он всеми силами несет наше хобби в массы - ведет канал на Ю-тубе по моделизму, а по сему видимо что человек он душевный, альтруист от мира моделизма. И подарок под стать - СТАРИННЫЙ! РАРИТЕТ! Даже по мятой и потертой коробке сразу стало ясно, что я стал обладателем антиквариата (судя по тому, что коробка была открытая и пакет тоже, ну и некоторые детали отделены от литников) человек хотел сохранить сию ценность для себя, но от чистого сердца решил эту ценность подарить другому (а это уже большое достижение!) Жаль только что кроме этого антиквариата, упакованного и посланного с наилучшими новогодними чувствами больше ничего не прислал - видимо живет человек в деревне, а по сему даже магнитик или там открытку от своего города ему достать было негде... Короче веселого нового года....
PS: Не думайте, что я ждал кучу моделей дорогих подарков и т.п. - нет - АДМ это сюрприз, это ожидание праздника, ожидание НГ. Несколько лет подряд было так душевно открыть коробку из другого города, поставить магнитик на холодильник (У меня их уже от АДМ несколько  - особенно классный из Воронежа! Увидеть мишуру или другой НГ атрибут - и на душе теплее. Жаль, что попадаются существа, готовые из этой классной идеи сделать наживу
ВСЕХ с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
Не разглядеть фамилию и имя(
Цитата
Влад Аспирант написал:
Ну вот корупчане и пришел ко мне подарок от Дедушки из Питера.... видимо я себя плохо вел в этом году :( ПОДАРОК просто супер - спасибо дедушке, да не простому дедушке - он всеми силами несет наше хобби в массы - ведет канал на Ю-тубе по моделизму, а по сему видимо что человек он душевный, альтруист от мира моделизма. И подарок под стать - СТАРИННЫЙ! РАРИТЕТ! Даже по мятой и потертой коробке сразу стало ясно, что я стал обладателем антиквариата (судя по тому, что коробка была открытая и пакет тоже, ну и некоторые детали отделены от литников) человек хотел сохранить сию ценность для себя, но от чистого сердца решил эту ценность подарить другому (а это уже большое достижение!) Жаль только что кроме этого антиквариата, упакованного и посланного с наилучшими новогодними чувствами больше ничего не прислал - видимо живет человек в деревне, а по сему даже магнитик или там открытку от своего города ему достать было негде... Короче веселого нового года....
PS: Не думайте, что я ждал кучу моделей дорогих подарков и т.п. - нет - АДМ это сюрприз, это ожидание праздника, ожидание НГ. Несколько лет подряд было так душевно открыть коробку из другого города, поставить магнитик на холодильник (У меня их уже от АДМ несколько  - особенно классный из Воронежа! Увидеть мишуру или другой НГ атрибут - и на душе теплее. Жаль, что попадаются существа, готовые из этой классной идеи сделать наживу
ВСЕХ с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!


И правда свинство. :(
Цитата
Влад Аспирант написал:...
Ну как так-то?
.....  
Изменено: Владимир Р. - 18.12.2017 14:11:31
Как я понял тема создана, чтобы выкладывать фото отправляемых подарков, но ни как не для нытья. ИМХО
Наконец-то интернет магазин привез мой заказ. Вот собрал подарок для авиатора. ) Как и в прошлом году фоткаю запакованный уже, чтоб создать интригу. Потому что не получивших подарки все меньше и легче догадаться ждущим внукам что их возможно ждет. )) Сразу оговорюсь - в коробке из под зефира не зефир, а другие сладости, просто сама коробочка уж очень хороша для того, чтобы в нее напихать всякой разности до краев. )) Скоро олени помчат! ))
Рисунок
IMG_0223.JPG (378.75 КБ)
Цитата
Влад Аспирант написал:

PS: Не думайте, что я ждал кучу моделей дорогих подарков и т.п. - нет - АДМ это сюрприз, это ожидание праздника, ожидание НГ. Несколько лет подряд было так душевно открыть коробку из другого города, поставить магнитик на холодильник (У меня их уже от АДМ несколько  - особенно классный из Воронежа! Увидеть мишуру или другой НГ атрибут - и на душе теплее. Жаль, что попадаются существа, готовые из этой классной идеи сделать наживу
ВСЕХ с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
ну вот ровно такое же чувство было в прошлом году. (я не жалуюсь нисколько) но именно ОЩУЩЕНИЯ НГ не было....  просто приехала модель. (модель нормальная, в дело пойдет. не в ней дело)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Влад Аспирант написал:
Ну вот корупчане и пришел ко мне подарок от Дедушки из Питера.... видимо я себя плохо вел в этом году :( ПОДАРОК просто супер - спасибо дедушке, да не простому дедушке - он всеми силами несет наше хобби в массы - ведет канал на Ю-тубе по моделизму, а по сему видимо что человек он душевный, альтруист от мира моделизма. И подарок под стать - СТАРИННЫЙ! РАРИТЕТ! Даже по мятой и потертой коробке сразу стало ясно, что я стал обладателем антиквариата (судя по тому, что коробка была открытая и пакет тоже, ну и некоторые детали отделены от литников) человек хотел сохранить сию ценность для себя, но от чистого сердца решил эту ценность подарить другому (а это уже большое достижение!) Жаль только что кроме этого антиквариата, упакованного и посланного с наилучшими новогодними чувствами больше ничего не прислал - видимо живет человек в деревне, а по сему даже магнитик или там открытку от своего города ему достать было негде... Короче веселого нового года....
PS: Не думайте, что я ждал кучу моделей дорогих подарков и т.п. - нет - АДМ это сюрприз, это ожидание праздника, ожидание НГ. Несколько лет подряд было так душевно открыть коробку из другого города, поставить магнитик на холодильник (У меня их уже от АДМ несколько  - особенно классный из Воронежа! Увидеть мишуру или другой НГ атрибут - и на душе теплее. Жаль, что попадаются существа, готовые из этой классной идеи сделать наживу
ВСЕХ с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
ну, если это не шутка, то...
это свинство!
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:ну, если это не шутка, то...
это свинство!
Может это хохма типа ржавого болта, а подарок едет с интервалом в пару дней? ;)  А тут уже трагедия и всенародное осуждение...
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
именно ОЩУЩЕНИЯ НГ не было....  просто приехала модель. (модель нормальная, в дело пойдет. не в ней дело)
Офигеть. А вы анекдот про поддельные ёлочные игрушки слышали? Если модель ещё можно в тему подобрать, то уж настроение у каждого по-разному поднимается, не угадаешь. Кому конфетку надо, кому настоечку, а кому и хлопушку покурить... crezy  &&%&  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Влад Аспирант написал:
Пионер может, какой в деда нарядился.
Но Влад. не грусти. Значит Бабка Ежка поможет в следующем году! Желаю, главное здоровья, тебе и всем близким, счастья, удачи и МОДЕЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. С НООООВЫЫЫЫЫМ ГООООООДОМ!!!!!!!!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Цитата
 Влад Аспирант  написал:
Пионер может, какой в деда нарядился.
Но Влад. не грусти. Значит Бабка Ежка поможет в следующем году! Желаю, главное здоровья, тебе и всем близким, счастья, удачи и МОДЕЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. С НООООВЫЫЫЫЫМ ГООООООДОМ!!!!!!!!
Да в том и дело, что не пионер - был бы ребенком, было бы понятно еще - мал, то се. Но парень 84г.р. выкладывает видео по моделизму в ю-тубе... Тут на коробке выкладывал работы.. и вот такой вот привет. :)
Цитата
Loki написал:
Офигеть. А вы анекдот про поддельные ёлочные игрушки слышали? Если модель ещё можно в тему подобрать, то уж настроение у каждого по-разному поднимается, не угадаешь. Кому конфетку надо, кому настоечку, а кому и хлопушку покурить...   &&%&  
да не важно что именно там лежит. важно именно отношение. что собирали это с душой. а не для галочки.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:да не важно что именно там лежит. важно именно отношение. что собирали это с душой. а не для галочки.
Да вот и пытаюсь критерий "сдуши" выяснить. Если просто модели, то без души? А плюс магнитик из ближайшего киоска и стандартная открытка - это уже НГ  \\\][  &&%& или нужно ещё что-то? Меня вот лично модель больше конфет бы порадовала, иначе наверное сидел бы на сайте сладкоежек. :oops  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Цитата
 Влад Аспирант  написал:
Пионер может, какой в деда нарядился.
Но Влад. не грусти. Значит Бабка Ежка поможет в следующем году! Желаю, главное здоровья, тебе и всем близким, счастья, удачи и МОДЕЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. С НООООВЫЫЫЫЫМ ГООООООДОМ!!!!!!!!
Забыл написать - спасибо за поздравления! Здоровье близких самое дорогое! Желаю всем соратникам по модельному делу крепкого здоровья семьи и удачи в новом году!!!!! :)
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат