Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Согласно почтовому идентификатору, моему внучку завтра можно идти подарок получать :) . а мой Дед Мороз что то пока в отправке не отметился. или забыл отметится. или некогда ему...
Ну вот и я отстрелялся! С упаковкой, правда, не все гладко вышло. Категорически ни одной коробки на почте нет - пришлось из старых запасов брать.
Цитата
Алексей пишет:
=)))) Ребята кому дед мороз подарок не отправил...видимо он загулял.=))))))так что не расстраивайтесь=)
прости, внучок, был в командировке. подарок отправлю на днях. думаю, дойдет к нг) а мне, оказывается, уже отправили. спасибо, дедушка!
а что делать, если мне не придет подарок? забанить отправителя- должника можно?
Изменено: Кириллов Макс - 12.12.2012 23:26:50
Цитата
Кириллов Макс пишет:
а что делать, если мне не придет подарок? забанить отправителя- должника можно?
Забиться в темный угол под одеяло и тихонько плакать! %%
Нет Войне!
Цитата
Кириллов Макс пишет:
а что делать, если мне не придет подарок? забанить отправителя- должника можно?

Вам скажут , вы сами на это подписались , и будут правы .
Напмнят, что основная задача участника АДМ - не получить подарок, а подарить.
Можешь - делай!
Цитата
Кириллов Макс пишет:
а что делать, если мне не придет подарок? забанить отправителя- должника можно?
Эммм... после таких слов принципиально подарок не отправлял-бы... К счастью я не ваш АДМ...
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Кириллов Макс пишет:
а что делать, если мне не придет подарок? забанить отправителя- должника можно?
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Вам скажут , вы сами на это подписались , и будут правы .
Суть акции - отправить подарок, а не обменяться няшками.
Рисунок
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Кириллов Макс пишет:

а что делать, если мне не придет подарок? забанить отправителя- должника можно?

Эммм... после таких слов принципиально подарок не отправлял-бы... К счастью я не ваш АДМ...
Радикально)))
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Радикально)))
А как по другому? во всех трех темах одно и то-же - нытье по поводу того что кто-то чего-то не получил или получил что-то "не то"... не по дед морозовски это... в прошлом году тут уютней болталки были, а в этом иногда и читать противно...
С уважением,
Сергей
мой VK
В этой акции не участвовал,возможно и писать тут не имею права,но всё же рискну :)
Если боитесь быть обманутыми,если заранее верите в то,что все люди-корыстные,лживые гады,желающие вас кинуть (к стати,так оно и есть  crezy  ),то просто не играйте вообще,или играйте на стороне плохих  :D

Случай из личного опыта:заказал мне человек модель.Заказ я выполнил,отослал заказчику фотоотчёт,спросил,когда можно высылать.В ответ куча извинений и сетования,что в настоящий момент он не может заплатить и предложение оставить модель себе и распорядиться ею на своё усмотрение.Мог бы я её продать с лёгкостью,но в итоге,выслал модель заказчику.потом сообщил номер посылки и приписал,что прекрасно понимаю,что такое страсть к коллекционированию.заплатит потом.а если не заплатит-не обижусь.В ответ получил письмо с подробностями .накануне человек попал в аварию,сам поломался немного,жена пострадала.В общем,не до коллекции ему сейчас.прошло месяца полтора,получил я деньги.а в придачу ещё несколько заказов от того же дядьки.
мораль-не надо жадничать.
Цитата
Format-72 пишет:
В этой акции не участвовал,возможно и писать тут не имею права,но всё же рискну  

Если боитесь быть обманутыми,если заранее верите в то,что все люди-корыстные,лживые гады,желающие вас кинуть (к стати,так оно и есть     ),то просто не играйте вообще,или играйте на стороне плохих    



Случай из личного опыта:заказал мне человек модель.Заказ я выполнил,отослал заказчику фотоотчёт,спросил,когда можно высылать.В ответ куча извинений и сетования,что в настоящий момент он не может заплатить и предложение оставить модель себе и распорядиться ею на своё усмотрение.Мог бы я её продать с лёгкостью,но в итоге,выслал модель заказчику.потом сообщил номер посылки и приписал,что прекрасно понимаю,что такое страсть к коллекционированию.заплатит потом.а если не заплатит-не обижусь.В ответ получил письмо с подробностями .накануне человек попал в аварию,сам поломался немного,жена пострадала.В общем,не до коллекции ему сейчас.прошло месяца полтора,получил я деньги.а в придачу ещё несколько заказов от того же дядьки.

мораль-не надо жадничать.

Дело не в жадности!! Я например отправил посылку сразу как получил адрес, отправил то что смог. Но хочется просто надеятся получить хоть что-то.Буду рад шоколадки произведеной в городе деда мароза! сейчас такой период год заканчивается очень неудачьно и немного детской радости нехватает!! Да получив извешение буду улыбатся наверное как мой младший сын когда ему новую машину с открываюшимися дверками приносиш! :D  ^%^
Изменено: кирпич - 13.12.2012 00:34:18
Я понимаю главное дарить , но зачем кормить жуликов ?
Цитата
Кириллов Макс пишет:
а что делать, если мне не придет подарок? забанить отправителя- должника можно?
Потерять веру в людей, забиться в угол и никогда не участвовать в подобных акциях.
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Я понимаю главное дарить , но зачем кормить жуликов ?
Всё просто) Не участвуете в акции - не кормите жуликов) Логика понятна?)
Рисунок
МДА, это тема не "АМД", а "кто ты на самом деле?" или "внук попрошайка"
Изменено: IIpaIIop - 13.12.2012 01:42:59
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А может в детский дом организовать акцию? Ведь в мире уйма детишек, которые ждут чуда..........
сегодня смог зайти на сайт почты, и о чудо!
Цитата
Почта РФ пишет:
Приём 07.12.2012 00:00 121433 МОСКВА 433 Единичный 0,473 0 0 117638 МОСКВА
Обработка 09.12.2012 10:49 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 09.12.2012 17:20 140980 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 10.12.2012 00:00 111987 МОСКВА МСП-3 УЧ-7 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 12.12.2012 12:03 117638 МОСКВА 638 Прибыло в место вручения
Внук с Симферополя Симферопольского проезда, тот что в МСК, шагом марш за подарком :D  ###
Кстати в этой акции тоже деды-кидалы присутствуют, мой дед тому подтверждение, админы настоятельно прошу в следующем году фильтровать претендентов на "АДМ"
Цитата
IIpaIIop пишет:
МДА, это тема не "АМД", а "кто ты на самом деле?" или "внук попрошайка"

МДА - мудаковатый дед аноним crezy
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Иван Воронцов пишет:

Я понимаю главное дарить , но зачем кормить жуликов ?

Всё просто) Не участвуете в акции - не кормите жуликов) Логика понятна?)

именно так не хочешь пить - не пей, насильно заливать никто не будет.
Цитата
IIpaIIop пишет:

МДА, это тема не "АМД", а "кто ты на самом деле?" или "внук попрошайка"



МДА - мудаковатый дед аноним  [/QUOTE]
Да ладно.. зачем так сгущать краски.. А может быть Ваш даритель действительно готовит потрясающий сюрприз и просто молчит чтоб поддержать интригу.. Ну или на худой конец ждет своего подарка, а потом в ответ и Вам пришшлет..)
Цитата
Format-72 пишет:
В этой акции не участвовал,возможно и писать тут не имею права,но всё же рискну  

...
мораль-не надо жадничать.

всякое в жизни бывает. а хорошему человеку помочь всегда приятно drink
))
Изменено: Valentain - 13.12.2012 02:07:02
Товарищи, дело не просто в том, что человек отправил подарок и ничего не получил в ответ, и разумеется не в жадности.
Дело в том, что человек зарегистрировался как АДМ лишь для того чтобы получить что-то на халяву, сам при этом ничего не отдавая. В общем-то вся идеология акции, ее суть и смысл, заключаются в том чтобы доставить кому-то нежданную радость и наряду с этим получить удовольствие от того, что ты кому-то сделал условное добро. Приятным плюсом является получение подарка от кого-то.

Так-что мне кажется, что большинство людей, которые не получили и не получат подарков обидно не от утраченной возможности потискать в руках заветный пластик, а от банальной безответственности и праздности кого-то анонимного.
Эге-гей! Только что с почты. подарок отправил. теперь задаюсь вопросом понравится ли он :) Деды морозики, вопросик маленький. когда потверждаешь отправку. моему внучку приходит оповещение о том что к ниму подарок летит?
Цитата
Valentain пишет:
Да ладно.. зачем так сгущать краски.. А может быть Ваш даритель действительно готовит потрясающий сюрприз и просто молчит чтоб поддержать интригу.. Ну или на худой конец ждет своего подарка, а потом в ответ и Вам пришшлет..)

ну вот не надо скоропалительных выводов - просто "МДА - внук попрошайка" у меня превратилось в "мудаковатого деда анонима", ничего более. простите великодушно, если кого обидел. drink
Изменено: Дмитрий Чалов - 13.12.2012 02:14:41
Да, подтверждение и отслеживание
Изменено: Азатерит - 13.12.2012 02:14:56
Рисунок
Внучек, твой Дедушка совсем дедушка :) Спину у него скрутило не по-детски :( Не дополз по заснеженным улицам до почты... Завтра поползёт...
Пока вброшу фото подарка
Пользователь добавил изображение
Надеюсь понравится :) :) :)
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 66 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат