Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Забей и поди купи себе модель которую тебе так хотелось!
Нет Войне!
Нормальный подарок (эжедневник и прочее), мне в нем только одно не понравилось, как раньше уже говорили, не от души этот подарок, где открытка? да хотя б письмо на листе с пожеланиями? ты-ж не вещь даришь, а праздник, теплоту и т.д....
А обижаться не стоит, я тоже на каждый ДР мечтаю получить что-то, что связанно с моим хобби от родных, а получаю свитера, рубашки и прочие "стандартные" подарки, но я-ж не обижаюсь, потому что важно не "что подарили", а "как подарили".
PS железные нервы у местной администрации, я-б давно весь срач вырезал-бы ))
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Crocodilius пишет:
Забей и поди купи себе модель которую тебе так хотелось!

Ахах точно!  8D

Я в понедельник буквально так и сделал - поехал и купил себе кошку дрэгоновскую  ###
Так что не расстроюсь в любом случае (?:
Цитата
Евген пишет:
Цитата
Crocodilius пишет:

Забей и поди купи себе модель которую тебе так хотелось!



Ахах точно!    



Я в понедельник буквально так и сделал - поехал и купил себе кошку дрэгоновскую    

Так что не расстроюсь в любом случае  



+100500


у меня и так залежи неразгребённые моделей моей мечты .....

но я все равно считаю, раз подписался - выполняй обязательства
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Илл пишет:
Мдя... я еще раз напоминаю всем недовольным, что главное в АДМ это ДАРИТЬ. И, кажется, скоро буду жестоко пресекать нытье недовольных.
Чичас прольется чья-то кровь, и кто-то понесется в баню...Кандидатур уже три...
#$#
Сопли вытерли и вперед моделить.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Продажи моделей Дракон резко пошли вверх:)
А вот помню из далекого детства - из дезодоранта получался отличный огнемет...  crezy
Но из лака для волос - лучше. )
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
VX13 пишет:
А вот помню из далекого детства - из дезодоранта получался отличный огнемет...    

Но из лака для волос - лучше. )
я всё не рискну проверить, но думаю из аэрографа получится хороший автоген, особенно если растворителя в чистом виде залить и давления поддать
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Илл пишет:
Мдя... я еще раз напоминаю всем недовольным, что главное в АДМ это ДАРИТЬ. И, кажется, скоро буду жестоко пресекать нытье недовольных.
Чичас прольется чья-то кровь, и кто-то понесется в баню...Кандидатур уже три...
Сопли вытерли и вперед моделить.
Четыре. Где мой ДеЛориан!?
Цитата
Владимир Титов пишет:
Цитата
VX13 пишет:

А вот помню из далекого детства - из дезодоранта получался отличный огнемет...    



Но из лака для волос - лучше. )

я всё не рискну проверить, но думаю из аэрографа получится хороший автоген, особенно если растворителя в чистом виде залить и давления поддать

я пробовал...слишкой большой поток воздуха...))))))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Цитата
Илл пишет:

Мдя... я еще раз напоминаю всем недовольным, что главное в АДМ это ДАРИТЬ. И, кажется, скоро буду жестоко пресекать нытье недовольных.

Чичас прольется чья-то кровь, и кто-то понесется в баню...Кандидатур уже три...

Сопли вытерли и вперед моделить.

Четыре. Где мой ДеЛориан!?
Пять! Где то в пути...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Владимир Титов пишет:

Цитата
VX13 пишет:
А вот помню из далекого детства - из дезодоранта получался отличный огнемет...    
Но из лака для волос - лучше. )
я всё не рискну проверить, но думаю из аэрографа получится хороший автоген, особенно если растворителя в чистом виде залить и давления поддать
я пробовал...слишкой большой поток воздуха...))))))))))
А Ты попробуй бензин залить, скажем 98-й...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Жестоко  crezy
А мне вчера пришел подарок от моего ..... прошлогоднего АДМ и просто хорошего человека Евгения Гусева!!! );  Не подумайте, что подарок шел год)))) Просто Евгений решил и в этом году отправить мне подарок! Ну и конечно ответный презент уже в пути!! Поддерживаем славные традиции))
Пользователь добавил изображение
Вот такая моделька приехала+сувенирная ненецкая кукла+вкуснейшая шоколадка!))
И, конечно, письмо с теплыми словами!
Огромное Евгению спасибо!!  
Вот теперь приближение праздника чувствуется)))  ^%^
Михаил Титков, И от меня с наступающим!!!
Жаль я не успел зарегится, только сейчас увидел эту акцию. Придется ждать год, чтобы стать АДМ. unk()
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Михаил Титков,  И от меня с наступающим!!!
Андрей, спасибо!
Цитата
Олег пишет:
Жаль я не успел зарегится, только сейчас увидел эту акцию. Придется ждать год, чтобы стать АДМ.  

Такая же ситуация, в следующем году полюбому надо поучаствовать  ;)
.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Придя домой и открыв посылку, оттуда выкатилась чёрная баночка, сначала я подумал что это краска, но повернув её я удивился-это дезодорант, ничего,в пакете ещё что то есть, затем достал блокнот и в очередной раз засунув руку удивился, неужели это книга, но и радоваться пришлось не долго, это был ежедневник
..счастливчик!
.у меня коробками забит весь дом. Я их давно уже не покупаю. Все модели - это подарки, призы, награды, т.д. и т.п.
А вот заметки важные пишу на всяких листках, потом ищем их всей семьей. Иногда находим..
Блокноты тоже в доме на вес золота. Часто путешествую, иногда жалею не на чем записать срочно какое нибудь наблюдение..
Да и парфюм пригодился бы очень.
Старший, - школьник, -засранец, все одеколоны мои на себя повыливал..
У тебя, Роман, не подарок , а просто клад..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Придя домой и открыв посылку, оттуда выкатилась чёрная баночка, сначала я подумал что это краска, но повернув её я удивился-это дезодорант, ничего,в пакете ещё что то есть, затем достал блокнот и в очередной раз засунув руку удивился, неужели это книга, но и радоваться пришлось не долго, это был ежедневник

..счастливчик!

.у меня коробками забит весь дом. Я их давно уже не покупаю. Все модели - это подарки, призы, награды, т.д. и т.п.

А вот заметки важные пишу на всяких листках, потом ищем их всей семьей. Иногда находим..

Блокноты тоже в доме на вес золота. Часто путешествую, иногда жалею не на чем записать срочно какое нибудь наблюдение..

Да и парфюм пригодился бы очень.

Старший, - школьник, -засранец, все одеколоны мои на себя повыливал..




У тебя, Роман, не подарок , а просто клад..

Имхо - отличный подарок!!!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Михаил Титков, несказанно рад, что презент понравился! У самого настроение резко поднялось.
Можешь - делай!
Цитата
Денис Боков пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

Цитата
Рома Веремейчик пишет:



Придя домой и открыв посылку, оттуда выкатилась чёрная баночка, сначала я подумал что это краска, но повернув её я удивился-это дезодорант, ничего,в пакете ещё что то есть, затем достал блокнот и в очередной раз засунув руку удивился, неужели это книга, но и радоваться пришлось не долго, это был ежедневник



..счастливчик!



.у меня коробками забит весь дом. Я их давно уже не покупаю. Все модели - это подарки, призы, награды, т.д. и т.п.



А вот заметки важные пишу на всяких листках, потом ищем их всей семьей. Иногда находим..



Блокноты тоже в доме на вес золота. Часто путешествую, иногда жалею не на чем записать срочно какое нибудь наблюдение..



Да и парфюм пригодился бы очень.



Старший, - школьник, -засранец, все одеколоны мои на себя повыливал..









У тебя, Роман, не подарок , а просто клад..



Имхо - отличный подарок!!!

Ага в ежидневник пароли от сайтов записывать можно, у меня вечьно бумажки теряются!
Цитата
кирпич пишет:
Ага в ежидневник пароли от сайтов записывать можно, у меня вечьно бумажки теряются!
А еще правила по русскому языку и словарные слова.
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
кирпич пишет:

Ага в ежидневник пароли от сайтов записывать можно, у меня вечьно бумажки теряются!

А еще правила по русскому языку и словарные слова.
ахахах
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
кирпич пишет:

Ага в ежидневник пароли от сайтов записывать можно, у меня вечьно бумажки теряются!

А еще правила по русскому языку и словарные слова.
поздно мне правила учить! некчему все равно смысл написаного все понемают!
КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ!!!!
Учить никогда не поздно... Сам пишу постоянно, что с ошибками что с опечатками...
Рисунок
Цитата
Азатерит пишет:
Учить никогда не поздно... Сам пишу постоянно, что с ошибками что с опечатками...
А можит я грамотность форумчан проверяю! видиш грамотные среди нас есть! :D
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Придя домой и открыв посылку, оттуда выкатилась чёрная баночка, сначала я подумал что это краска, но повернув её я удивился-это дезодорант, ничего,в пакете ещё что то есть, затем достал блокнот и в очередной раз засунув руку удивился, неужели это книга, но и радоваться пришлось не долго, это был ежедневник.
Рома,в очередной раз вам персонально повторяю,акция подарить подарок,а не получить его.
А на счет подарка хочу вам сказать,есть хорошая пословица:-Дареному коню,зубы не смотрят.
У всех у нас разные доходы и расходы,кто,что может,тот то и дарит,и верх неприличия обсуждать подарок в неготивном контексте,человек подарил вам его от души,и извените не его проблемы,если подарок вам не подошел.
Изменено: Jokker Владимир - 12.12.2012 23:46:20
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ребята, говорят мой Дед Мороз выслал подарок из Ульяновска. Уж не Он ли, часом?
Пользователь добавил изображение
poster-1989e.jpg (82.24 КБ)
Цитата
Семён Мокеев пишет:
Ребята, говорят мой Дед Мороз выслал подарок из Ульяновска. Уж не Он ли, часом?
Да не... Этот в Москве прописан. На площади. Красной...
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат