Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Valentain пишет:
Хххххх Хххххх, что из Ххххххххх обл... отслеживай свой презент тут хххх://ххх.хххххххх.ххх/ххх по этому штрих-коду ххххххххххххх )))

Цитата
Правила АДМ:
Внимание: ни в коем случае не публикуйте информацию о получателе Вашего подарка.
;)

Цитата
Valentain пишет:
Впрошлом году кто-то без подарка остался?
Да, по моему было несколько безответственных дедов :(
Изменено: Ruxum - 11.12.2012 16:17:32
С уважением,
Сергей
мой VK
Суть акции не получать, а ДАРИТЬ![/QUOTE]

... точно, но тоже хочется праздника...)
Изменено: Valentain - 11.12.2012 16:14:14
Цитата
Ruxum пишет:



Цитата
Правила АДМ:

Внимание: ни в коем случае не публикуйте информацию о получателе Вашего подарка.





Цитата
Valentain пишет:

Впрошлом году кто-то без подарка остался?

Да, по моему было несколько безответственных дедов  

оки.. уже удалил.. надеюсь никто не увидел..)))
Я соему внучеку вот такую бибику отправил:

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
так и не вычислил внука... отправил посылку вчера, надеюсь доволен останется!
Чего-то от Деда нет привета..
Свой подарочек уже отправил, летит где-то! :*)
А я только завтра пойду на почту, всё никак времени не находилось.
Дедушка мороз, если ты читаешь это сообщение и уже отправил свой подарок, то сообщи мне № отправления, а то с нашей "славной" почтой, подарок может и не дойти до адресата :(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Уважаемые , что-то никак не найду информацию - АДМ 2012-2013 когда считается официально закрытым? В том смысле - подарок до какогочисла отправить надо- есть крайний срок?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
подарок до какого числа отправить надо- есть крайний срок?
Официально крайнего срока нет, но подарки то к новому году отсылаем, а не к 8-му марта, так что думаю затягивать все равно не стоит ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Дык я уже))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Хтож Деду Морозу подарки дарит! :D Главное я подарил, и мне хорошо!Я и не жду.
Изменено: Crocodilius - 11.12.2012 18:22:23
Нет Войне!
Ура!! Мой подарок еще вчера"Прибыло в место вручения".  Только вчера сайт почты России был не доступен. Возможно внучек уже все получил.
Оп-оп-оп-оп-оп, поша посылочка, посылочка пошла )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Йуху!!! Мой Дед Мороз отправил подарочек!!! Так волнующе, когда каждое новое письмо в почте открываешь с замиранием сердца, а теперь мучительные минуты ожидания, когда же почта России довезет все. Одни лишь положительные эмоции!!
Цитата
Дмитрий Белоусов пишет:
Йуху!!! Мой Дед Мороз отправил подарочек!!! Так волнующе, когда каждое новое письмо в почте открываешь с замиранием сердца, а теперь мучительные минуты ожидания, когда же почта России довезет все. Одни лишь положительные эмоции!!
да да!точно такое же чувство было!
Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.
Мой подарок "внучку" уже 8-го числа прибыл в место вручения.... Теперь бы почта еще уведомление вовремя вручила....,  а то уменя как-то посылка две недели в нашем ПО лежала, а я и не знал, пока сам на почте не спросил...
ура! два дня толкучки в очередях....НО я ее отправил!) внучек жди)
Моя посылочька внуку, почьти у него! ^%^
Обработка 11.12.2012 09:55 125599 МОСКВА 599 Прибыло в место вручения 0,000
Изменено: кирпич - 11.12.2012 21:12:37
11.12.2012 Московский Асц цех Логистики Обработка Покинуло сортировочный цент

:)}}}  :)}}}
Отправил своему внучку сегодня коробочку....
Звезда не жалеет картона и по этому в неё влезло еще кой чего интересное, ну и ништяков всяких сладких.... Олени уже в пути....внучек не грусти.
Рисунок
3608.gif (186.03 КБ)
Делать или хорошо, или не делать никак.
Что неговарите а почувствовать вкус ожидания прихода подарочька как некоторые оч ХОЧЕТСЯ!!! Мой мароз нечего несообшил. И это не карысть а хочется немного детского счастья :D
ты не один, чей Дед молчит...
До моего внучька пасылка уже 7й день идет, благо на сайте почьты написано что навыдачи уже числится!
надеюсь неразочерую человека!
Ребят,Блин,что делать подскажите:
У "внучка" мобилка сдохла,и 3 день не отвечает(
Вот,кстати собрал подарочек "внучку" охотнику и БТТшинку ну и "гражданину несуществующей страны  и армии" подарочек.
ПЫСЫ ещё сюрприз!
Рисунок
IMAG1400.jpg (223.94 КБ)
Изменено: Даниил Неккин - 11.12.2012 22:39:12
а мне отписался мой дедушка! как же счастлив я)))) подарочек едет из Смоленска (сам вычислил)
Цитата
Илл пишет:
Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.
:D
Цитата
кирпич пишет:
До моего внучька пасылка уже 7й день идет, благо на сайте почьты написано что навыдачи уже числится!

надеюсь неразочерую человека!
Орфография жесть. без обид, просто посмотрел возраст, думал школьник, но для 81 года рождения - не гуд
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат