Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Сегодня наконец-то выбрал время доехал до нашего магазина игрушек, единственного в котором продаются модели. И так как не смог вычислить получателя взял подарки разных направлений пусть человек пробует себя во всем. И само собой наши сувенирчики из Горного Алтая. Все это отправится в понедельник в северную столицу нашей необъятной Родины.
Пользователь добавил изображение
im_15894_1.jpg (93.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
im_66836.jpg (54.62 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Ну и я наконец собрал подарок,в понедельник уедет!Внучек думаю не сильно расстроится?
Рисунок
DSC09750.jpg (237.09 КБ)
Нет Войне!
Когда уже чтонить в Томск уедет  :D
Цитата
Crocodilius пишет:
Ну и я наконец собрал подарок,в понедельник уедет!Внучек думаю не сильно расстроится?
шикарный подарок!
Мы с женой тоже с одного аккаунта, она как художник и вдохновила на подарок Насте (акрил и кисти сама выбирала, тут я ей больше доверяю).
Да, мне мой дедушка отправил подарок по интересу, и ведь попал в самую цель, жду с нетерпением (дедушка по этому сообщению вычислит и порадуется, что отправил мне футуристический лёгкий танк, который приобрести мешала кусающаяся цена).
Студенческая диаспора каропчан, я с вами, подарок делал на честно заработанные/стипендиальные, от всей души делал. И всё же переживаю за мёд, он, паразит хоть и вязкий, но текучий, я его в кучу пакетов завернул, чтоб если вдруг что - не запачкал подарки.
Изменено: Илья Лаптев - 08.12.2012 21:48:49
смотрю большинство подарков отправляются на запад нашей страны (судя по сообщениям) - прямо дискриминация какая-то ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
смотрю большинство подарков отправляются на запад нашей страны (судя по сообщениям) - прямо дискриминация какая-то  
во во(=
не разу не видел что б что то шло в хабаровск(=
Цитата
Aren пишет:
Когда уже чтонить в Томск уедет
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
не разу не видел что б что то шло в хабаровск(=
Да и в Смоленск не едет !  :^(  uuh
Ну вот и я выполнил долг АДМа.
Пользователь добавил изображение
adm12.jpg (92.47 КБ)
Изменено: Максим Финченко - 09.12.2012 16:43:46
Вот и я приготовил подарок, надеюсь, понравится:

Пользователь добавил изображение

С Наступающим!!!
Изменено: Владимир - 08.12.2012 22:18:23
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Не знаю, как у вас, а для меня было делом принципа отправить подарок ДО ТОГО, как придет уведомление, что подарок отправлен мне. Я - Дед Мороз! И, хотя я с замиранием сердца залезаю под елочку в почтовый ящик: что принес Дедушка - с бОльшим волнением я лезу на сайт почты России, смотреть, когда же эти слоупоки найдут на карте указанную область и выпустят мою посылку с сортировки! Серьезно: желание осчастливить человека перекрывает желание получить подарок.
Можешь - делай!
Ну вот и я отправил своему внучку подарочек, надеюсь придет вовремя.
Изменено: Владимир Крючков - 08.12.2012 22:35:33
Цитата
mason7116 пишет:
Да и в Смоленск не едет !      

Не надо грязи бро, две посылки лично я отправил в смоленск.
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
mason7116 пишет:

Да и в Смоленск не едет !      



Не надо грязи бро, две посылки лично я отправил в смоленск.
Грязь тут непричем, народ просто напримую нехочет спрашивать А К ТО ОТПРАВИЛ ПОСЫЛОЧЬ В ГОРОД ........! :D
Интересно, кто-нибудь в д. Озёры отправил ?  :}{
А вот это ушло сегодня в стольный град Москву.
Кроме королевского тигра и Mk I, есть еще символ наступающего года и маленький сюрприз;)
Рисунок
gift-002.jpg (150.28 КБ)
Изменено: Дмитрий Фраинд - 08.12.2012 23:07:53
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
никто никого не хотел обидеть - я же в шутку. Главное я отправил - пусть пока только 50% от запланированного, и подарок уже в пути
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Александр Пицко пишет:
Интересно, кто-нибудь в д. Озёры отправил ?  
Я думаю дедушка не признается)
Цитата
Александр Пицко пишет:
Интересно, кто-нибудь в д. Озёры отправил ?  
Я отправил) Но, увы, не Вам)
Цитата
Илья Лаптев пишет:
Мы с женой тоже с одного аккаунта, она как художник и вдохновила на подарок Насте (акрил и кисти сама выбирала, тут я ей больше доверяю).

Да, мне мой дедушка отправил подарок по интересу, и ведь попал в самую цель, жду с нетерпением (дедушка по этому сообщению вычислит и порадуется, что отправил мне футуристический лёгкий танк, который приобрести мешала кусающаяся цена).

Студенческая диаспора каропчан, я с вами, подарок делал на честно заработанные/стипендиальные, от всей души делал. И всё же переживаю за мёд, он, паразит хоть и вязкий, но текучий, я его в кучу пакетов завернул, чтоб если вдруг что - не запачкал подарки.
?^
Цитата
warlock far east пишет:
смотрю большинство подарков отправляются на запад нашей страны (судя по сообщениям) - прямо дискриминация какая-то  
стоп!Запад, это по карте России в правой половине?Если да то я согласна с вами!
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

смотрю большинство подарков отправляются на запад нашей страны (судя по сообщениям) - прямо дискриминация какая-то  

стоп!Запад, это по карте России в правой половине?Если да то я согласна с вами!
Запад - это левая половина) Москва, Питер, Самара - это всё запад)
Рисунок
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
стоп!Запад, это по карте России в правой половине?Если да то я согласна с вами!
Запад это налево  :D
Мы тут подарочек уже показали какой отправлять будем, хотели сегодня, а потом подумали, все-таки наш внучек живет там где холодно... лес... пурга... ))), поэтому вдруг, когда он с почты пойдет на него волчонки накинуться..., поэтому доложили ему еще вот такой инструмент, чтобы подарочек по дороге отбивал! )))
P.S. Еще доложили магнитик, деда мороза и пузырек с футурой!
Пользователь добавил изображение
22.jpg (37.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpg (51.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
33.jpg (33.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
44.jpg (41.54 КБ)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Мы тут подарочек уже показали какой отправлять будем, хотели сегодня, а потом подумали, все-таки наш внучек живет там где холодно... лес... пурга... ))), поэтому вдруг, когда он с почты пойдет на него волчонки накинуться..., поэтому доложили ему еще вот такой инструмент, чтобы подарочек по дороге отбивал! )))

P.S. Еще доложили магнитик, деда мороза и пузырек с футурой!
С таким и в темную ночь в деревне, в туалет ходить страшно не будет!
Нехилый подарочек от волков отбиватся.
ухх красота
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
вот такой инструмент
Абалдеть... истек слюной... все-таки неравнодушен я к колюще-режущим...
С уважением,
Сергей
мой VK
Класс)
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

вот такой инструмент

Абалдеть... истек слюной... все-таки неравнодушен я к колюще-режущим...
А я в Геленджике купила нож за 200 рублей(само лезвие отличное, но все остальное из пластика(хочу сделать из дерево,кожи).Протащила незаметно в лагерь и в поезде проехала!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат