Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Сейчас все ждали письма с адресом , а теперь будут ждать письмо-извещение о прибытие подарка :D
Хм в этом году найти внучка не получилось... точнее нашел, но ясности это не внесло... В общем так даже лучше, подарок сформирую и отправлю, только очень хоца узнать реакцию внучка, будем надеться - признается после получения подарка ))
С уважением,
Сергей
мой VK
Ну все, адрес есть. Завтра на почту. Днепр, жди подарков :)
Ввел в яндексе данные внучка,и мгновенно нашел всю инфу! Оправлю украинской службой "Новая почта"! (?:
Нет Войне!
Не нашел, я его...  не нашел =( Выстрел в воздух! Надеюсь понравится, что я завтра выберу =)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Crazy Ревякин пишет:
Мой внучек залегендирован полностью. Ни гугл, ни каробка его имени не знают
Аналогичная ситуация, что ж, скажу только, что мой подарок отправится во Владимирскую область)
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
отправь ему смс(=

ага, напиши смс, письмо, позвони по скайпу. Смысл тогда от анонимности?... Фамилию бы хотя бы свою указал бы настоящую, мигом бы нашел его)
Цитата
Александр пишет:
Аналогичная ситуация, что ж, скажу только, что мой подарок отправится во Владимирскую область)

а мой в Пензу, которая  мстит)
Цитата
Crazy Ревякин пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

отправь ему смс(=



ага, напиши смс, письмо, позвони по скайпу. Смысл тогда от анонимности?... Фамилию бы хотя бы свою указал бы настоящую, мигом бы нашел его)
Получатель без фамилии ?? О_о
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Получатель без фамилии ?? О_о
не ФИО то есть, На каропке нет(
Цитата
pesticide пишет:
А если мне попалась особа женского пола, мне ей что склеивать танк или самолет отправлять?
я сама девушка, и по мне танчики больше девушек привлекают чем самолеты, так как клеить интереснее и танки красивее чем самолеты(про красоту я по себе сужу)
Жаль модели такой нет, а то почти универсальный подарок

Пользователь добавил изображение
С уважением,
Сергей
мой VK
Хех, а я на каропке не нашёл, слишком уж распространённое имя))) И в городе Москва, думаю, тут даже не догадается никто: оттуда народу полно))) В гугле ради интереса набил - в федеральном розыске какой-то товарищ с таким именем числится!  :D
Супер.Адрес получил.Что то внучик живет уж слишком далековато аж в самом Хабаровске.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
блин,нашел своего, танкист оказался, а ему свисток заготовил....
"...после сборки обработать напильником..."
Проверила  как работает гугл-Набрала свое имя фамилию и отчество и в конце набрала каропка, в итоге работает!Нашел гугл меня!И если не набирать каропка, а город(архангельск например) то тоже найдет!
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
блин,нашел своего, танкист оказался, а ему свисток заготовил....
Ну и норм. пусть развивается! Наоборот интереснее =)
Так грустно, что хочется танцевать...
jkub, ставь ценность 100 рублей и отправляй первым классом - недорого выйдет и быстро дойдёт! Я ТУ-142 в 72-м отправлял, коробкой, что-то около 200 или 300...
Цитата
DarthTig пишет:
Цитата
Marcus Aurelius пишет:

блин,нашел своего, танкист оказался, а ему свисток заготовил....

Ну и норм. пусть развивается! Наоборот интереснее =)

канешн развивается, масштап почти танковый, 48...
"...после сборки обработать напильником..."
Евгений ,  не  в  Астрахань  случайно отправляли .  Мечта   а не подарок !!!
хм.... а мне что-то адрес жертвы одариваемого не пришол...
Изменено: Пётр Старцев - 05.12.2012 00:40:46
Агафоша, вы мне? Не, подарок у меня в Москву, а ТУ-142 я из Воронежа в Хабаровск тоже отправлял, только в качестве товара, продал.
Мой презент в Фотках подарков на 36 странице)))
Изменено: Евгений Сухочев - 05.12.2012 00:44:44
Евгений Сухочев   Эх жаль....
я тоже знаю кто получит мой подарок. Этот человек точно любит книги
Рисунок
А я своего одариваемого тоже вычислил...рад что мне попался танкист=) часть подарка уже собрал....осталось в пятницу докупить основное...=)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Нашел и я своего внучка. куда отправлять буду, не скажу. Сам живу в питере, а подарок поедет по россии-матушке за 3800км, вот и считай
Я подарок завтра отправлю )
а потом буду свой ждать )
надеюсь до нового года он будет у меня )
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
jkub,  ставь ценность 100 рублей и отправляй первым классом - недорого выйдет и быстро дойдёт! Я ТУ-142 в 72-м отправлял, коробкой, что-то около 200 или 300...
Да не в цене пересылки проблема.Боюсь не успею к новому году до "Хабара" на оленях добратся.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Хух :)
Отправил наконец
Ну собсно да, адрес есть, "Внучка" я знаю, так что с подарком, надеюсь, не промахнусь :)
Щас, чуть оклемаюсь и на почту :) Чет у меня много всего на отправку скопилось, а ведь всего то - меньше недели болею, блин... Надо срочно выползать из берлоги!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат