Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Фух!!! Внук написал, что получил моё послание.
Обещал открыть под бой Курантов.
Жду.
завидую твоему внуку)))
С Уважением.
Дмитрий
Дед Мороз вацапинку прислал, заинтриговал😁
Бодрее внуки бодрее!!
Такс миссию Деда выполнил в полном объёме ))Переходим в режим Внука .До НГ осталось 9 дней а весточки от Деда нет .
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Такс миссию Деда выполнил в полном объёме ))Переходим в режим Внука .До НГ осталось 9 дней а весточки от Деда нет .
А у меня одним днём прям парные новости.
И внучку олешки посылку доставили.
И мне дедушка поставил галочку, что выслал, в профиле:)))
Праздник к нам приближается:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Дорогой Дедушка Мороз. Если ты вдруг планируешь доставить подарок мне лично и именно 31 декабря, то перепланируй. В указанный день меня дома не бу.
А так, я в тебя верю!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Написал Дедушка сегодня) переживает и говорит, что посылка должна была уже дойти.
Сейчас уведомление отыскал в почтовом ящике.  А посылочка оказывается пришла аж 22го числа! К сожалению сегодня получить посылку не успею, как и не смогу отправить посылку своему внуку. Завтра весь день на работе, но в субботу утром сразу на почту! Сначала отправлять внуку, а потом получать и свой подарок, 2 дела сразу сделаю)
Цитата
Иван Лосев написал:
Такс миссию Деда выполнил в полном объёме ))Переходим в режим Внука .До НГ осталось 9 дней а весточки от Деда нет
Ну нет и нет, мы вот тоже может даже ждем!
Но акция то называется Анонимный Дед Мороз, а не анонимный внучек!
Так что я Вас "категорически"(с) поздравляю с наступающим!
Изменено: Marcus Aurelius - 24.12.2020 17:02:08
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Иван Лосев написал:
Такс миссию Деда выполнил в полном объёме ))Переходим в режим Внука .До НГ осталось 9 дней а весточки от Деда нет .
А у меня одним днём прям парные новости.
И внучку олешки посылку доставили.
И мне дедушка поставил галочку, что выслал, в профиле:)))
Праздник к нам приближается:)
Такая же история,только отправил внучку,листаю вниз,смотрю и мне отправили,ввожу трек в приложение ПР,а она уже ожидает,дедушка готовил сюрприз,промолчал.
Спасибо тебе Дедушка из Балашихи,завтра в обед побегу на почту.
С Наступающим!
Цитата
Игорь Клюев написал:
Доброго времени суток.

Сначала олени кривовато стартовали. А сейчас полез посмотреть трек и увидел вот такое...


Завтра буду звонить в доставку. Узнавать - что такое стряслось...
Блин. Ну почему всё в этом году так криво?
Доброго времени суток, всех с наступающим.

Заблудших оленей отловил и направил в нужную сторону.
Служба доставки с какого-то бодуна влепила статус "наложенный платёж" на полностью оплаченное отправление. И внук, не разобравшись, отказался от получения. Ну да надеюсь, что в этот раз всё пройдёт лучше. В Boxberry пообещали, что доставят до Нового Года.

Вновь перехожу в разряд внуков.
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Скоро скоро  &&%&  
Стал Внучком) И скоро стану Дедушкой, сказали посылочка сегодня уедет! (?:
Все почувствовали запах!!! D;D  
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 26.12.2020 21:05:32
Ну а я миссию Дедушки выполнил, теперь можно и в режим Внучика переходить \8/  ..--..--  \\\!///  
Изменено: Михаил Лебедев - 26.12.2020 21:04:48
Ну, все я Одеда Морозился. Лучше бы конечно было чтобы внучек на пару дней попозже получил, подарок. Но почта России, прям радует. Ну всех с Новым Модельным Годом еще раз! drink  );  --)  {D:S} Теперь буду ждать, когда Овнучусь.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Всем привет, можно как-то узнать отправил дедушка подарок или нет и стоит ли переживать, что останусь без подарка?
Цитата
Слава написал:
Всем привет, можно как-то узнать отправил дедушка подарок или нет и стоит ли переживать, что останусь без подарка
если в шапке акции у вас не появилось сообщение с трек-номером, то подарок вам еще не отправили (или дедушка не ввел его). Но переживать еще рано
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
&&%&  
Что-то я за внука переживаю, посылка для него уже более недели на сортировке числится недалеко от него.
Цитата
Руслан Присяжнюк написал:
Что-то я за внука переживаю, посылка для него уже более недели на сортировке числится недалеко от него.
Так на сортировке, или в пункте выдачи? Это разные вещи. И если она на сортировке, то извещения он еще не получил.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
На сортировке. Дальше не идет
Цитата
Руслан Присяжнюк написал:
На сортировке. Дальше не идет
В прошлом году посылка от моего дедушки также застряла на сортировке больше чем на неделю,  в итоге потом внезапно все сдвинулось и привезли, а я уж думал потеряли и перестал надеяться почти))
От моего деда вестей пока нет. Интересно придет или нет. Так то все равно. главное я свой долг выполнил.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Ура! Коробка прибыла из магазина ко мне, я сформировал посылку с моделькой и сладкими дополнениями и отправил по адресу. Она даже уже пришла в город моего внучка. Надеюсь завтра положит под елочку! ) Только вот мой Дедушка молчит. А до какого числа января надежда внучковая еще ожидаема? У кого как поздно приходила посылочка? Просто в прошлые года я всегда получал посылочку от Дедушки до 20 дек..
Цитата
Alhagi написал:
Ура! Коробка прибыла из магазина ко мне, я сформировал посылку с моделькой и сладкими дополнениями и отправил по адресу. Она даже уже пришла в город моего внучка. Надеюсь завтра положит под елочку! ) Только вот мой Дедушка молчит. А до какого числа января надежда внучковая еще ожидаема? У кого как поздно приходила посылочка? Просто в прошлые года я всегда получал посылочку от Дедушки до 20 дек..
Подозреваю, что все зависит от дедушкиных замыслов. Я тоже из-за поставщика моделей крутился, аки уж на сковородке, но правда успел. А в наше время, когда корона может вынуть из оборота кого угодно на некоторое время, то вообще удивляться не стоит.  
Цитата
Alhagi написал:
У кого как поздно приходила посылочка? Просто в прошлые года я всегда получал посылочку от Дедушки до 20 дек..
Пару лет назад мне пришла посылка аж 15 января.... хотя дата отправления на штемпеле значилась то ли 10, то ли 13 декабря... так что хто их знает этих оленей, где они там плутають! Ждите и дождетесь)
Дедушка мороз, если ты узнаешь своего внучка, сделай мне пожалуйста звоночек, а то я начинаю думать, что ты про меня забыл  
Цитата
Слава написал:
...сделай мне пожалуйста звоночек...
Пользователь добавил изображение

80111555489915
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Цитата
Слава написал:
...сделай мне пожалуйста звоночек...
 

80111555489915
Цитата
Спасибоньки
Видимо второй год подряд я без дедушки ...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат