Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Ну вот и ко мне олени от дедушки поскакали. {dans}
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Азатерит пишет:
Я тоже сегодня отправил. Тоже с этого отделения. В 18:48
Так,в 18:48 я уже сидел в машине возле почты. А свою коробку отправил в 18:39 :D
Коллега, не вы ли за мной в третье окошко стояли?
Вы не с тряпичным мешком? Я ещё подумал, коробка какая-то в мешке, на модельную похожа. Если да, то очень даже возможно. да 3 окно.
Рисунок
а у меня пока тишина.....
Не, у меня картонная коробка без опознавательных знаков была. И светлый пуховик)
По-видимому, не мы одни модели отправляли: какого-то парня видел с авто от тамии в руках.
Коллеги, отправил свой подарок.
Что делать дальше?
Писать внучку в личке tracking number? Или ... ?  unk()
Рисунок
Цитата
Харуныч пишет:
а у меня пока тишина.....

дед молчит? мой тоже, но то не беда, объявится...  {X}
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Что делать дальше?
Писать внучку в личке tracking number? Или ... ?  

Почему бы и нет? я правда написал трек-номер только когда посылка сортировку в Москве миновала
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Харуныч пишет:
а у меня пока тишина.....
А сами Вы клиентам Вашего магазина треки сообщаете? Посылки отправляете?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Коллеги, отправил свой подарок.

Что делать дальше?

Писать внучку в личке tracking number? Или ... ?  

ну это на усмотрение.  например следить самому. а трек написать по прибытии посылки
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
АлАР,
а это вы к чему тут написали?
у вас есть вопросы к работе того магазина? - пишите туда на почту, или можете мне в ЛС написать.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:...
ну это на усмотрение.  например следить самому. а трек написать по прибытии посылки
Понял!
Спасибо!
drink
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Коллеги, отправил свой подарок.
Что делать дальше?
Писать внучку в личке tracking number? Или ... ?  
ну это на усмотрение.  например следить самому. а трек написать по прибытии посылки
Так у внучка автоматически отслеживание должно идти, если дед вбивает трек-номер в форме АДМ
Цитата
Виктор Соколов пишет:


Так у внучка автоматически отслеживание должно идти, если дед вбивает трек-номер в форме АДМ

так можно и не вбивать. а после СМС
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ребята!  Никто с таким не сталкивался? По треку посылка вчера находилась в сортировочном центре на 1000 км ближе к внучку. Сегодня по треку опять вернулась обратно в предыдущий сортировочный центр где была отправлена. Ничего не понимаю.  crezy
Может кто-нибудь подсказать, как по нику или фамилии найти человека на кароПке? Просто есть поиск, но он по моделям. А где поиск по участникам??
Так вот же он http://karopka.ru/forum/users/
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Ой чувствую дедуля про меня забыл. Наверное замотался. cry1
Только сейчас сообразил, т.к. жилье съёмное, поменял адрес, как теперь подарок ждать????
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
Только сейчас сообразил, т.к. жилье съёмное, поменял адрес, как теперь подарок ждать????
Смотайтесь на адрес где жили раньше, точнее на почтовое отделение и спросите... а можно и заявление написать!!
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:... как теперь подарок ждать????

По трекеру отследите когда придет в почтовое отделение, распечатаете квитанцию с сайта и спокойно на почту в ваше старое почтовое отделение (там же на сайте можно и адрес распечатать, даже со схемой проезда). Все вам отдадут без проблем. Почте регистрация до лампочки, а место жительства в паспорте не пишут ))
Изменено: Виктор Курочкин - 13.12.2016 07:12:14
С уважением,
Виктор
Рисунок
посылка от ДМ уже 10 дней в пути.. за эти 10 дней из Питера до Москвы только смогла дойти, это конечно ппц...

Пользователь добавил изображение
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Виктор Курочкин пишет:
за эти 10 дней из Питера до Москвы... ппц...
Ногинск - Москва 7 дней. Это рекорд.
Десять раз пожалел, что не ТК.
Подустали олени
Изменено: Алексей - 13.12.2016 08:18:09
Питер-Москва...700 км, ну пусть 800, фиг с ним. 10 дней пути - это по 80 км в сутки. Хорошо, берем стандартный рабочий день - 8 ч. Итого посылка движется в мою сторону со скоростью 10 км/ч... Почта походу реально на санях мою посылку везет, причем пытаясь своих старых кляч за турбооленей выдать.
С уважением,
Виктор
Рисунок
Моя посылка до Москвы доехала за три дня... И уже дней пять без движения в Первопрестольной... Заблудилась, наверное - первый раз в столице... Или по музеям шляется...

А посылка из Питера (едет ко мне) 9-го числа покинула сортировочный центр в Питере, а сегодня опять в Питере на сортировке...

[:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Виктор Курочкин пишет:
посылка от ДМ уже 10 дней в пути.. за эти 10 дней из Питера до Москвы только смогла дойти, это конечно ппц...



у меня за это время посылка из нидерландов до москвы добралась. и таможню прошла.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Виктор Курочкин пишет:
Питер-Москва...700 км, ну пусть 800, фиг с ним. 10 дней пути - это по 80 км в сутки. Хорошо, берем стандартный рабочий день - 8 ч. Итого посылка движется в мою сторону со скоростью 10 км/ч... Почта походу реально на санях мою посылку везет, причем пытаясь своих старых кляч за турбооленей выдать.

А чего удивляться то?))) Наши почтовые улитки быстрее не могут)))
Когда посылку отправлял,вспомнил хреновые боевики.И сразу слоган придумал:"Почта России-брось меня, беги сам")))
Воч читаю я про почту, и мне грусно становиться.
Моя посылочка из Находки идет! Через всю страну. Ну может к ДР дойдет!
Я не моделист, я еще только учусь!
Нет, я не спорю, многие сервисы на почте сейчас стали гораздо информативнее и лучше, видно что почта хоть как то меняется, но блин, организации ни какой!!! У меня много знакомых работает на ПР, такого бардака, говорят, еще поискать, полный совок и уныние.

В общем, дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы ты подарил немного организованности/собранности/внимательности и трудолюбия нашей любимой Почте России. Потому как организованность/собранность/внимательность и трудолюбие у нашей Почты хромает.
"Оно хорошее, но почему то хромает"  :0:
С уважением,
Виктор
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат