Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
warlock far east пишет:
Единственное, что расстраивает, что мой внучек ну совсем не появляется на сайте :-(
Мой тоже молчит и не появляется около двух месяцев. Ждал до все тихо, в понедельник отправил смс, но то же тишина. Придется выбирать то что понравиться мне и из ходя из этого правила должно понравиться и ему. Ждать больше не могу - не терпится.
Дорогой внучек!
Дедушка Мороз о тебе помнит и сегодня отправил подарок.
Надеюсь через пару недель мои олени (из Почты России) тебе его доставят...
P.S. Бутылка в комплект не входит... (Минздрав и все остальные предупреждают...). :}{
Удачи!
Цитата
UncleSasha пишет:
...Бутылка в комплект не входит...
Бутылочку опасно пересылать. Не дай бог посылке придется полетать с перона в вагон и еще какие нибудь пируеты с падением... Жаль разобьется и к тому же все остальное зальет. Я подарок без бутылочки соберу.
На моей памяти я получал посылки с бутылками, а точнее уже со стеклом с чудным, божественным запахом и с гневом работников почты!
Вот-жеш ведь... Давно новогоднего настроения не переживал, а сегодня, курсируя между точек реализации составных подарка, аж прилив всяких положительных эмоций испытал. Здорово!
До отправки сегодня дело не дошло, хоть и планировал. Зачесались руки похендмейдить малость над сувенирной составляющей. В плане задержки с оправкой утешаю свою совесть тем, что внучек - мальчик уже большой, пару дней (завтра работу работать надо) ещё потерпит.
:)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Gog пишет:
полетать с перона в вагон и еще какие нибудь пируеты с падением..
Медали достоин человек, придумавший плёнку с "аэропупырышками"! Мне раз посылка с китайщины пришла... Внутри - керамические вещи, хрупкие. Снаружи - картонная коробка. По виду - в футбол ей играли. Долго, азартно. Но! Доехало всё в целости и сохранности. Вот ведь :)
Вот и теперь фуфырик с "жидкой угощательной частью" подарка в такую плёнку заверну. И целее будет, и как булькает - не слышно, не тревожит ни кого из штата Рашнпоста )))
Изменено: VAB - 08.12.2015 16:46:56
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Мне раз посылка с китайщины пришла...
У нас один раз ящик со давнишним оборудованием вскрывали... Фанерный, размером примерно 1х1х1 (в метрах). Сняли крышку, а внутри пенопластовые шарики... Стали в них копаться и нашли в самой середине картонную коробку примерно 30х30х30 (в см). А внутри неё упакованное в пленку с пупырышками нечто... Вот это, я вам скажу, упаковка!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Вот это, я вам скажу
СССР. Этим много сказано.  (hi)
(если я Вашу историю правильно понял) :)
Изменено: VAB - 08.12.2015 16:40:05
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
СССР. Этим много сказано.
ГДР  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей Красильников,
Курица - не птица, Болгария - не заграница (старая советская шутка). ГДР тогда тоже была чуть-ли не одной из республик великого и могучего Союза. Считаю, что я не сильно ошибся в оценке :)  );
(Стоит ещё учесть, что сателлиты стремятся гипертщательно угодить сюзерену. Не в обиду восточным немцам тех времён - времена такие были)
Изменено: VAB - 08.12.2015 16:56:33
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Дед Мороз полетел на Алтай, жду подарки с нетерпением!!!
Ну и я сегодня выполнил обязанности Деда Мороза и отправил внучку подарок. :)
Все , долг сполнил!
Подарок в точке получения,внук извещен (админы тоже  (hi)  )
А тепеееееерь - минутка магии!!! Дедушка начинает превращаться во Внучка!!!!  drink  (я надеюсь ....)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
А мой внучёк завтра или послезавтра подарочек должен получить! (?:  (?:  (?: Ох и быстрые у нас олени! :)}}}  --)
Всё!
Долг выполнен!
Внучек получил подарок!
А самое главное - мне позвонила правнучка, и я по телефону, как Дед Мороз, поздравил её с новым годом!
ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!  (?:  (?:  (?:
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Всем Доброго времени суток Каропчане, и Деды Морозы!) Вот в очередной год я становлюсь "морозычем". С запозданием я правда на форум, но добрел до вас!Желаю всем предновогоднего настроения, настоящего ощущения праздника и праздничного чуда! --) Своему Дедуле передаю огромный привет, и вот он я, появился таки тут (hi) Спасибо тебе еще раз, большооооооое, за поднятое настроение и ощущение праздника! Обещаю вести себя хорошо и быть ответственным "внукоморозычем") P/S Внучок, подарок скоро будет готов и отправлен! Так что жди, оленей снаряжаю и в путь :*) В отдельной теме по подарку еще отпишусь [or])  Еще раз всем добра и хороших внучат и Дедов Морозов!)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Gog пишет:
Бутылочку опасно пересылать.
Абсолютно, не стОит! Мало того, что это стекло, но еще нужно знать, что он (внучёк или ДМ) предпочитает.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А мой дед все молчит и молчит...
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Всё!

Долг выполнен!

Внучек получил подарок!

А самое главное - мне позвонила правнучка, и я по телефону, как Дед Мороз, поздравил её с новым годом!

ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!        

Дедушка Сергей, спасибо тебе огромное от всей нашей семьи за подарок и Новогоднее настроение!
В подарке нашлось место для каждого - внучка, внучки и правнучки!
Правда на фотографию шоколадки не попали - уже скушаны частично :)
Рисунок
DSC07556.JPG (222.76 КБ)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Подарок почти сформирован, к выходным буду запрягать оленей }%{  }%{
В связи с обстоятельствами подарок пока не отправил и даже не собрал...НО, внук, не переживай, все под контролем! Дед не обидит:-)
Цитата
U 2651 пишет:
А мой дед все молчит и молчит...
Не переживай, акция только началась. У меня и Дед молчит и внучек тот еще партизан...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
U 2651 пишет:
А мой дед все молчит и молчит...
Аналогично.....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
U 2651 пишет:
А мой дед все молчит и молчит...

а откуда такая инфа? СМС не прислал?
или наоборот прислал СМС "Я молчу!"? crezy
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
U 2651 пишет:

А мой дед все молчит и молчит...



а откуда такая инфа? СМС не прислал?

или наоборот прислал СМС "Я молчу!"?  
Да вот новогодний компьютер что отбор и распределение делал не выдает инфу что подарок уже выслан... Не теряю надежды и утешаю себя тем, что пока еще начало месяца и  потому так. После 15 - 20 декабря буду переживать((( свой то долг я выполнил
Цитата
U 2651 пишет:

Да вот новогодний компьютер что отбор и распределение делал не выдает инфу что подарок уже выслан... Не теряю надежды и утешаю себя тем, что пока еще начало месяца и  потому так. После 15 - 20 декабря буду переживать((( свой то долг я выполнил
И чего вы волнуетесь - мой "дед" в прошлом году выслал подарок в январе - ждал когда получит оригинальный заказ чтобы переслать мне. Так и тут... Процент кидал невелик , так что ждите- и будет вам счастье...
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Процент кидал невелик
Кидать? По меньшей мере - это не порядочно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
U 2651 пишет:
выдает инфу что подарок уже выслан...

а может Ваш дед мороз такой же как и я - вредина?
и галочку в последний момент поставит, и СМСку так же отправит?
Цитата
illustrator пишет:
Дедушка Сергей, спасибо тебе огромное от всей нашей семьи за подарок и Новогоднее настроение! В подарке нашлось место для каждого - внучка, внучки и правнучки! Правда на фотографию шоколадки не попали - уже скушаны частично
Завсегда пожалуйста!  (bay)
А шоколадки... Неужели правнучка всю коробку умяла?   :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:

И чего вы волнуетесь - мой "дед" в прошлом году выслал подарок в январе - ждал когда получит оригинальный заказ чтобы переслать мне. Так и тут... Процент кидал невелик , так что ждите- и будет вам счастье...
Да уж,коллеги, давайте не сгущать краски.. Я очень уважаю Дедушек,которые так оперативно отправили свои подарки.. Сам раньше 14 числа просто не могу заняться этим ответственным делом,хоть часть подарка уже и готова,но обстоятельства.. а некоторые комментарии просто заставляют ерзать на стуле, просыпаться по ночам от чувства стыда.. [*](  Надеюсь,все зарегистрировавшиеся участники - люди ответственные,и свой дедовий долг выполнят, и праздник придет в каждый дом!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
U 2651 пишет:

выдает инфу что подарок уже выслан...



а может Ваш дед мороз такой же как и я - вредина?

и галочку в последний момент поставит, и СМСку так же отправит?
Надеюсь что хоть так))
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат