Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
warlock far east пишет:
шикарный подарок - внучек будет очень доволен
Надеюсь!
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
Я решил вот еще самолёт отправить ;)Так сказать, модельная часть.

У вас видимо внучек авиатор новичок попался :)
Цитата
Михаил Обрасков пишет:
Цитата
Евгений  Барашков пишет:

Я решил вот еще самолёт отправить ;)Так сказать, модельная часть.



У вас видимо внучек авиатор новичок попался  
Да, Вы правы)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

Но всегда знал что это красивый город

Герб симпатичный! Видно влияние готтов!  
Готты тут вообще не причем.
Герб объединенного Кёнигсберга

герб Кёнигсберга,  прежде всего, три гербовых щита кенигсбергского трехградья. Королевским указом в 1724 году города объединились. И гербы их были также плотно соединены друг с другом в особой последовательности. Над ними простер крылья дарованный городу королем Фридрихом Вильгельмом I прусский орел, на груди которого помещаются королевская монограмма «FWR» и герцогская корона. Голова орла увенчана королевской короной. Крылья украшены золотым стеблем клевера. Герб 1724 года является самым известным и значительным среди своих геральдических собратьев.
А город у нас очень красивый! Приезжайте в гости!))
По магнитикам - пишите адреса
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
рыбачок пишет:



Но всегда знал что это красивый город



Герб симпатичный! Видно влияние готтов!  
Город очень красивый,там много чего осталось от немцев,замки,форты,крепости и хорошо,что наши это все сохранили.



   



Это то же самое место 69 лет спустя,практически центр города,музей янтаря на озере Тельмана.



   

   
Только что в этом месте своему внучку сувениров брал! Пишите адрес, я там по 10 раз на дню бываю, да и по цене не дорогие совсем! Будет приятно порадовать коллегe, любящего мой родной город!
Изменено: Егор Снитко - 21.12.2014 12:34:07
Вчера наконец-то стала Снегурочкой и отправила подарок внучку. Надеюсь что хоть как-то попала в тему ибо внучек - партизан, совсем-совсем!
В этом году долго думали над открыткам. В итоге к внукам едут открытки моей ручной работы  ?^
У меня в этом году внук БТТшник-диорамщик, по этому ему поедет вполне не "выставочная" машина:)
Плюс открытка ручной работы от моей жены и конфетки...плюс небольшой бонус внутри коробки с моделью ;)
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Вчера наконец-то стала Снегурочкой и отправила подарок внучку. Надеюсь что хоть как-то попала в тему ибо внучек - партизан, совсем-совсем!

В этом году долго думали над открыткам. В итоге к внукам едут открытки моей ручной работы  
Ты Маша, лучше бы не открытки, а модельки клеила, да и супруг, что то забросил, где 54-ка собраная???  ;)
Цитата
Николай Коровин пишет:

Ты Маша, лучше бы не открытки, а модельки клеила, да и супруг, что то забросил, где 54-ка собраная???  






После нового года выложу  :oops
Изменено: Дмитрий Москаленко - 21.12.2014 16:24:34
Цитата
Николай Коровин пишет:


Ты Маша, лучше бы не открытки, а модельки клеила, да и супруг, что то забросил, где 54-ка собраная???  



Николай, моделизм потихоньку движется, на праздниках выложу, а открытки тоже полезно и с душой  ?^  ?^  ?^
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:




Николай, моделизм потихоньку движется, на праздниках выложу, а открытки тоже полезно и с душой        
А то я думал, вы уж с головой в ремонте))) Я в свою очередь клятвенно заверяю, хаммеры в будущем году собрать, есть уже и компашка им на диорамку  :D
QUOTE]Николай Коровин пишет:

А то я думал, вы уж с головой в ремонте))) Я в свою очередь клятвенно заверяю, хаммеры в будущем году собрать, есть уже и компашка им на диорамку   [/QUOTE]



Мы совсем в ремонте )))) Здорово, будем с Машей ждать )))
Изменено: Дмитрий Москаленко - 21.12.2014 17:09:37
Надеюсь данный подарок сегодня отчалит на Юг России-матушки.
Фотал на пассатижи)
Пользователь добавил изображение
f0CIOPYmfCQ.jpg (121.23 КБ)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
Надеюсь данный подарок сегодня отчалит на Юг России-матушки.

Фотал на пассатижи)
Огнетушитель вещь в хозяйстве нужная, я вот тоже давно себе хочу  :D
Цитата
Николай Коровин пишет:
Цитата
DarthTig пишет:

Надеюсь данный подарок сегодня отчалит на Юг России-матушки.



Фотал на пассатижи)

Огнетушитель вещь в хозяйстве нужная, я вот тоже давно себе хочу  

Да это сегодня на работе проверка была, пришлось выложить на самое видное место)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Николай Коровин пишет:
Огнетушитель вещь в хозяйстве нужная,
Цитата
DarthTig пишет:
Да это сегодня на работе проверка была, пришлось выложить на самое видное место)
uuh
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем доброго вечера.
Сегодня и я отправил подарок внучку. :) Решил подарить внучку модель и сладостей, чтобы жизнь была слаще. С наступающим новым годом тебя, внучёк!!!

Фото модели:
http://www.zvezda.org.ru/images/sets/3603.gif
Дорогой мой внучек из Украины, пишет тебе твой дедушка \8/ . Получишь свой подарочек аккурат к новогодней ёлочке, если почта не подведет. Пока покажу только сувенирную часть подарка, чтобы так сказать раззадорить тебя crezy, а модельку и сладкую часть уже сам покажешь остальным.
Слежу за своей посылкой внучку, вчера покинула сортировочный центр. Говорить внучку или ещё помучить!?
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Слежу за своей посылкой внучку, вчера покинула сортировочный центр. Говорить внучку или ещё помучить!?

ха-ха немного помучить не помешает drink
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Юра Давыдович пишет:
Цитата
Ваня Булочник пишет:

Слежу за своей посылкой внучку, вчера покинула сортировочный центр. Говорить внучку или ещё помучить!?



ха-ха немного помучить не помешает  
Мой то дед тоже молчит, так что вместе будем мучиться!
Цитата
Ваня Булочник пишет:

Мой то дед тоже молчит, так что вместе будем мучиться!

До Нового Года еще неделя с лишним. Надеемся до последнего :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Цитата
Ваня Булочник пишет:



Мой то дед тоже молчит, так что вместе будем мучиться!



До Нового Года еще неделя с лишним. Надеемся до последнего  
А меня надежда и не покидала, это так, чтобы за своё молчание отмазаться! :}{
Я в этом году сплошной Дед мороз, внучку отправил подарок, он получил - доволен, а сегодня еще и у дочки в садике буду Дедом морозом, хоть бы не узнала меня))))))))))))
Значит надо приложить весь актёрский таллант, чтобы она не узнала батю!!! :-)
Цитата
Евгений пишет:
Я в этом году сплошной Дед мороз, внучку отправил подарок, он получил - доволен, а сегодня еще и у дочки в садике буду Дедом морозом, хоть бы не узнала меня))))))))))))
Я в прошлом году в школе у старшей дочки был дедом морозом :)Старайся!!!
Цитата
Ваня Булочник пишет:



Цитата  


Антон Назаров пишет:




Цитата  


Ваня Булочник пишет:



Мой то дед тоже молчит, так что вместе будем мучиться!



До Нового Года еще неделя с лишним. Надеемся до последнего
А меня надежда и не покидала, это так, чтобы за своё молчание отмазаться!  

И что волнуетесь ? Ведь наш дедушка , живущий в России может и не признавать григорианский календарь. Пришлёт к Старому Новому году. Или к Новом году по буддийскому или мусульманскому календарю... Так что волноваться рано...
Цитата
DarthTig пишет:
Надеюсь данный подарок сегодня отчалит на Юг России-матушки.

Фотал на пассатижи)
интересненько выходит, ежели факты сопоставить  ?^
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А еще к этому прибавить можно занятость на работе (как никак конец года) и забывчивость деда)Я вот тожа дед молчун :D и тут видимо мгновенная карма, мой АДМ тоже молчун crezy
Изменено: Георгий Сушков - 26.12.2014 12:56:51
Вот и я наконец то добрался до почты и забрал свой подарочек (?: !!!Спасибо тебе Дедушка огромное (hi) !!!С наступающим тебя Новым годом --) !!!
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат