Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Алексей Карпов пишет:
Захожу в тему подзарядиться новогодним позитивом - здорово лечит от авитаминоза и проблем на работе.

Надо как-то провернуть, чтобы новый год был чаще чем два раза в году  



Деды молодцы! Всех внучиков с овнучением  
+100001
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Наконец-то из недр Почты был извлечен мой подарок, мало того - впервые за все время почтальон лично доставил посылку к дверям квартиры.
Спасибо еще раз моему уже неанонимному Деду Морозу!
Пользователь добавил изображение
001.jpg (143.47 КБ)
Вот наконец и я получил подарок от своего дедушки Владимира (Dr.Pirogov)!!!!!
Спасибо тебе огромное за отличный подарок!!!!
Жалко что изначально ты не стал моим дедушкой!!!!
Рисунок
Ну вот выдалось у меня времечко и я могу похвастаться своим подарком!!!!

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ моему Дедушке Назарову Антону. Подарок получил еще в конце декабря, но ввиду рабочих обстоятельств, раньше не смог отписаться...
Был удивлен как маленький ребенок. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ-ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!!
Рисунок
DSC 9209.JPG (304.74 КБ)
Ну вот и я стал самым счастливым внучком!
Огромное спасибо Снегурочке Ларисе из города Обухово,к сожалению Фамилию не смог прочесть под слоем скотча,и отклеить аккуратно не вышло.
Но немного предистории...
Пришел на почту с трек-номером,почтальон достаёт с полки огромную коробку,и говорит:"Посылка пришла ваша с актом,ознакомьтесь"!
Коробка местами порвана и переклеена скотчем "Почта России"
Говорит:"Вскрывайте и посмотрите всё ли на месте" \8/  
Вообщем расписался в акте,что претензий не имею,и побрёл домой.
Дома лёгким движением руки снял скотч и коробка открылась как мандарин,а там))))

P.S.Наверное работники почты России сильно спешили и в очередной раз когда "аккуратно"перекладывали посылку ногами,она упала и игристое вино попросилось наружу,и так несколько раз в результате чего коробка порвалась)))
Пользователь добавил изображение
DSC_0079_994x560.jpg (108.14 КБ)
Изменено: Петр Мятежников - 29.01.2017 10:40:13
Хе-хе...
Я тоже в этом году ТБ-7 в подарок получил  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
ТБ-7-завидую!С детства питаю слабость к тяжам РККА.
Цитата
Петр Мятежников пишет:
Ну вот и я стал самым счастливым внучком!
Ну дедушка, поздравляю шикарный подарок!
Очень переживал за тебя, долго шел к тебе подарок, за то как раз к китайскому новому году подоспел!
Цитата
Korvet пишет:
Цитата
Петр Мятежников пишет:

Ну вот и я стал самым счастливым внучком!

Ну дедушка, поздравляю шикарный подарок!

Очень переживал за тебя, долго шел к тебе подарок, за то как раз к китайскому новому году подоспел!

Это точно,чай на китайскую тематику как раз намекает D;D
Цитата
Пётр  Шишкин пишет:
Вот наконец и я получил подарок от своего дедушки Владимира (Dr.Pirogov)!!!!!

Спасибо тебе огромное за отличный подарок!!!!

Жалко что изначально ты не стал моим дедушкой!!!!

А где фото/видео?
Рисунок
А мне сегодня пришло замечательное "алаверды" от моего внучка - Чухрая Николя aka warlock far east! Очень приятно, а главное в тему - внутренности моего Пьеро давно опустели:)
Рисунок
20170204_121335.jpg (360.55 КБ)
Ура! подарок долетел до города , где проживает мой внучек!
Долго он(подарок) туда добирался.
Надеюсь, внучек уже получил приглашение на почту.
С Уважением.
Дмитрий
Давно отгремели новогодние фейерверки, народ оправился от новогодних застолий, вынесены из дома новогодние ёлки, и жизнь снова пошла своим чередом, как в суматохе сессии, я даже не сразу заметил, пришло мне оповещение, что Дед Мороз отправил подарок. Сейчас уже почти середина февраля, и, несмотря на зимние холода, солнце начинает светить по-весеннему, даже припекает кое-где. В воздухе всё чаще можно почуять едва уловимый запах талого снега, дни становятся длиннее, воздух прозрачнее - всё говорит о том, что через какой-то месяц в наши края постучится такая долгожданная и долгая весна. Разумеется, что ни о каком новогоднем настроении речи давно не идёт. И даже несмотря на это, в конце января, к нам в город заглянул запоздавший Дедушка Мороз. Однако находился я в это время в другом городе, и забрать подарок смог только сегодня. Моего Дедушку Мороза зовут Айбулат Ишназаров, и живёт он в городе Уфа. В посылке были заботливо перемотанны пузырчатой плёнкой коробочка с чак-чаком, несколько баночек башкирского мёда, олимпийская сторублёвая купюра, модель Ил-86 и фототравление к нему! Давно хотел себе на полку Ил-86, и вот, это желание исполнится! С чак-чаком мы всей семьёй уже разобрались)) Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Знал, что ты существуешь, хоть в суете зимней сессии и не ждал ничего получить - не думал об этом. Всех с прошедшим Днём Гражданской Авиации! Фотография прилагается. Пользователь добавил изображение
Дорогой Дедушка Мороз!!! Я его получил :) Он ну такой, что даже обнять с первого раза не получилось :) Спасибо огромное. Ну это просто чудо какое-то!!! Ааааааааа
Рисунок
001.jpg (281.72 КБ)
Цитата
Илья Криволапов пишет:
вынесены из дома новогодние ёлки

Это только у слабаков.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Сергей Гураль пишет:
Дорогой Дедушка Мороз!!! Я его получил   Он ну такой, что даже обнять с первого раза не получилось   Спасибо огромное. Ну это просто чудо какое-то!!! Ааааааааа
Сергей, привет!
Ну, наконец-то. Два месяца проверки трека. Он доехал, доплыл, долетел. Ещё раз с Новым Годом!
Рад, что подарок пришёлся по душе. Теперь у тебя есть время до НГ его собрать, покрасить, показать.
Всё. Я спокойно иду отдыхать до следующего АДМ.
Изменено: Дмитрий - 12.02.2017 02:45:59
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Илья Криволапов пишет:
Давно отгремели новогодние фейерверки, народ оправился от новогодних застолий, вынесены из дома новогодние ёлки, и жизнь снова пошла своим чередом, как в суматохе сессии, я даже не сразу заметил, пришло мне оповещение, что Дед Мороз отправил подарок. Сейчас уже почти середина февраля, и, несмотря на зимние холода, солнце начинает светить по-весеннему, даже припекает кое-где. В воздухе всё чаще можно почуять едва уловимый запах талого снега, дни становятся длиннее, воздух прозрачнее - всё говорит о том, что через какой-то месяц в наши края постучится такая долгожданная и долгая весна. Разумеется, что ни о каком новогоднем настроении речи давно не идёт. И даже несмотря на это, в конце января, к нам в город заглянул запоздавший Дедушка Мороз. Однако находился я в это время в другом городе, и забрать подарок смог только сегодня. Моего Дедушку Мороза зовут Айбулат Ишназаров, и живёт он в городе Уфа. В посылке были заботливо перемотанны пузырчатой плёнкой коробочка с чак-чаком, несколько баночек башкирского мёда, олимпийская сторублёвая купюра, модель Ил-86 и фототравление к нему! Давно хотел себе на полку Ил-86, и вот, это желание исполнится! С чак-чаком мы всей семьёй уже разобрались)) Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Знал, что ты существуешь, хоть в суете зимней сессии и не ждал ничего получить - не думал об этом. Всех с прошедшим Днём Гражданской Авиации! Фотография прилагается.  


Здравствуйте, Илья!
Я рад что посылка дошла до вас. И вдвойне обрадовался узнав что вам понравилось содержимое. Спасибо!
Цитата
Сергей Гураль пишет:
Дорогой Дедушка Мороз!!! Я его получил Он ну такой, что даже обнять с первого раза не получилось Спасибо огромное. Ну это просто чудо какое-то!!! Ааааааааа
Знатный подарок!
п.с. как раз его в наст момент делает Витя Клочков.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
УРРРА!!!!!!! Дедушка Мороз и мне прислал подарок!!!!!!!!!! Огромное ему спасибо!!!! Хочу поздравить и его с наступившим 2017 годом, пожелать ему счастья, здоровья, а то сейчас народа полно гриппующего, всего самого наилучшего...да и вообще всего того, что он сам захочет пожелать!!!!  ^%^  ^%^  ^%^  ..--..--  #PR#
Рисунок
P1090358.jpg (380.71 КБ)
Цитата
Андрей1-3 пишет:
УРРРА!!!!!!! Дедушка Мороз и мне прислал подарок!!!!!!!!!! Огромное ему спасибо!!!! Хочу поздравить и его с наступившим 2017 годом, пожелать ему счастья, здоровья, а то сейчас народа полно гриппующего, всего самого наилучшего...да и вообще всего того, что он сам захочет пожелать!!!!              

А кто он? Всем интересно.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А где фото/видео?
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А кто он? Всем интересно.
Димон-всеинтиресующийся !   %}}
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А кто он? Всем интересно.
Наверно из Эквадора! :)))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Андрей пишет:
Димон-всеинтиресующийся !

Цитата
Ляш Игорь пишет:
Наверно из Эквадора!  ))

А мне все равно интерсно.  \8/
Рисунок
Знаю только то, что живёт в Берабеджане. Шифруется. Отправленна посылка от женского имени.
Цитата
Андрей1-3 пишет:
Берабеджане
Биробиджан
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Да, Биробиджан, виноват, извините. :) Уж не скм Дедушка меня поправил? :)
Цитата
Андрей1-3 пишет:
Да, Биробиджан, виноват, извините.   Уж не скм Дедушка меня поправил?  

Да уж забористое место жительства у вашего Деда Мороза.  D;D
Рисунок
Цитата
Андрей1-3 пишет:
Уж не скм Дедушка меня поправил?
Не... :)
А название города еще со школы помню, поэтому и резанули глаза неправильные буквы...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Биробиджан, там две речки небольшие Бира и Биджан так и назвали город. А посылку жена Деда Мороза отправляла, сам Дед не успевал
[img][img]http://www.picshare.ru/uploads/170226/bl35B2GzZE.jpg[/img][/IMG]Вот и мой D;D Дедушка мороз до меня всё таки добрался) Вчера забрал посылку и только после вскрытия понял от куда счастье.Дедушка(М.А.Ш),спасибо за подарок и внимание.Ну и с Новым Годом! #PR#
Изменено: Алексей Ерофеев - 26.02.2017 16:30:10
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат