Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Все, внучек может идти на почту! Олени - красавцы, доставили!
Я не моделист, я еще только учусь!
А подарок моему внуку четвертый день вялится в сортировочном центре Львовский...
Цитата
Сергей Красильников пишет:
сколько человек будут  так  заморачиваться, вместо того, чтобы купить за 70 рублей готовую правильную жесткую коробку и без риска отказа сдать её на почте?

Правильно - один из 10000...  

9999 из 10000, когда на почте тупо ВООБЩЕ нет коробок. Или есть только самые здоровые и самые маленькие. У нас такое в порядке вещей. И не только у нас...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Алексей пишет:
четвертый день вялится в сортировочном центре Львовский...
Вот такая же фигня... заказал модельную часть в Нерезиновой , Столице , 3 дня вялился на сортировке .а потом за 24 часа и ускакал ..--..--  из Москвы и доскакал до сортировки у меня в городе
Вот так  :*)  добирался, наверное)))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Все. Подарочек отправлен!
Перевожусь из "Дедов" во "Внучки" ))
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

сколько человек будут  так  заморачиваться, вместо того, чтобы купить за 70 рублей готовую правильную жесткую коробку и без риска отказа сдать её на почте?
Правильно - один из 10000...  
9999 из 10000, когда на почте тупо ВООБЩЕ нет коробок. Или есть только самые здоровые и самые маленькие. У нас такое в порядке вещей. И не только у нас...
Есть другой вариант, идем в ближайший магазин, берем короб, выворачиваем и все! Нет рекламы и фирмы нет проблем... и денежки целее...
Вывернул коробку от КингТигра! А то веучек рисковал остаться без подарка! В понедельник отправлю! УРА! Кстати мой Дед уже сообщил об отправке оленей!
Цитата
Антон Фокин пишет:
Все, внучек может идти на почту! Олени - красавцы, доставили!
А он об этом знает?  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну вот и я отправил подарочек.Извини внучёк,подарок получился скромным,модель в твоём масштабе,конфеты"ручной"работы(кстати весьма недурственные)открытка и магнитик.Ну и табличка \\\][
Изменено: Максим - 10.12.2016 16:49:01
А как внук узнает где посылка?Мне весточка прилетела, от куда,от кого,и номер.А внук то как?
Цитата
Максим пишет:
А как внук узнает где посылка?
А вы как узнали?  crezy

------------------------
Хе! Сообщение 6666  \8/
Изменено: Сергей Красильников - 10.12.2016 17:08:07
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Дык пришло сообщение с треком от Е.Неверова ###
Я как бе вообще не в курсях,посылку отправлял первый раз в жизни.А про акцию узнал с месяц назад
Итак, отправил тройку своих гнедых оленей в славный город N......  \@// Надеюсь, что мой Дедулька М успеет к праздничному столу!  ..--..--  Миссия выполнена!  D;D И я сегодня же стал внучиком! #PR#
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ушел подарок, надеюсь понравится.
Три слова - это два слова.
Надо же, полдня времени, 6 отделений почты, суммарно километровая очередь и ни одной коробки...такого я еще не видел. )T(
Ну ничего, Дедушка не позволит вражине почте испортить праздник своему Внучку...
Народ, а почему все пишут, что у дедушки олени. На сколько я помню дедушка ездиет на тройке лошадей. :)
так, всем привет, конечно....

внучек - не переживай, дедушка сугробы носом роет, но подарок будет!
Цитата
Андрей1-3 пишет:
Народ, а почему все пишут, что у дедушки олени. На сколько я помню дедушка ездиет на тройке лошадей.  

патаму шта Почта России  \\\!///
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
так, всем привет, конечно....



внучек - не переживай, дедушка сугробы носом роет, но подарок будет!
Да, Дедушка на лошадях, но в силу того, что порой сам не имеет возможности доставить подарок до внучка, приходится доверять это всяким оленям!  {D:S}
Цитата
Андрей1-3 пишет:
Народ, а почему все пишут, что у дедушки олени. На сколько я помню дедушка ездиет на тройке лошадей.

По паспорту то они таки да - лошади...
Но глянешь поверх рогов, как бегут со скоростью подраненой черепахи, да еще и вбок - ну вылитые олени!!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Нет, ну я понимал, конечно, что с коробками, под Новый Год, будут проблемы, но чтобы такие!!! В городе эНске , на левом берегу, в 5-ти отделениях Почты, коробок нет! Нужного размера! Сегодня приехал к тещеньке , в деревню и , пожалуйста, на выбор, разнообразные коробки, разных размеров! Причем есть даже старого образца. Нужно было только отехать от города недалеко, всего-то 200 километров...
Кароче, Внучок, вернусь в город, все запакую, аккуратно, утеплю, и сразу же на Почту!  СМС ку пришлю когда подарок будет на твоей Почте, не раньше.
Это я к тому чтобы ты не паниковал прежде времени.
Изменено: Сергей Горлов - 10.12.2016 21:06:16
Цитата
Дима пишет:

Да, Дедушка на лошадях, но в силу того, что порой сам не имеет возможности доставить подарок до внучка, приходится доверять это всяким оленям!  

А лошади - это тётки на почте.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Интересно, где мой Дедуля? ?^
Цитата
Андрей пишет:
Интересно, где мой Дедуля?  

На Каропке. Могу поспорить на вискарь и коробочку рафаэлок.
Изменено: Loki - 10.12.2016 21:44:00
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
На Каропке. Могу поспорить на вискарь и коробочку рафаэлок.
Хитёр бобёр. %5%
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Нет, ну я понимал, конечно, что с коробками, под Новый Год, будут проблемы, но чтобы такие!!! В городе эНске , на левом берегу, в 5-ти отделениях Почты, коробок нет! Нужного размера! Сегодня приехал к тещеньке , в деревню и , пожалуйста, на выбор, разнообразные коробки, разных размеров! Причем есть даже старого образца. Нужно было только отехать от города недалеко, всего-то 200 километров...

Кароче, Внучок, вернусь в город, все запакую, аккуратно, утеплю, и сразу же на Почту!  СМС ку пришлю когда подарок будет на твоей Почте, не раньше.

Это я к тому чтобы ты не паниковал прежде времени.

ну я не знаю... видимо это вам так везет.
у нас в отделении. все коробки есть. притом старого образца.
получение и сдача МАКСИМУМ занимают 15 минут. а обычно 5.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
у нас в отделении. все коробки есть. притом старого образца
У нас, всяких образцов....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Собрал посылку.
 Местную газету, как рекомендовали коллеги, вкладывать не стал.
Зато вложил коробку конфет, которые делают у нас в городе; магнитик с ИЛ-2, который тоже красуется у нас в Самаре.
Пару кисточек и деталировку двигателей.
Саму коробку купил в надежде, что юбилейный выпуск будет отлит более качественный, но только потом подумал о покраске модели ...
Опростоволосился, конечно, ...теперь переживаю.
 Ну что ж, будем дружить с внучком - подкину травлёнку по эксклюзивному заказу.
Рисунок
10.jpg (173.61 КБ)
У меня подарочек лежит уже 5 дней,как коробки на нашей почте появятся(при чем в городе,а не в отделении)сразу отправлю,а в своих коробках злые тетки не принимают.Обычная Российская бредятина.............
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат