Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2022 год
Отчаянные времена требуют отчаянных мер [2]
Дабы упростить новогоднюю работу дедушкам, а внукам высказать свои желания...
Прошу  \\\!///



И заодно буду первым. Дедушка, я по британскому флоту Второй мировой, да и вообще по военным корабликам в 350 или 700. Не наглею и не настаиваю, но очень уважаю ФлайХок и Трампетер. И по традиции, если можно, магнитики или нечто отличительное для твоего города/региона)
Изменено: MagisterMan - 18.11.2021 17:51:35
Что то на железнодорожную тему в 35м масштебе хотелось бы...
А вообще буду рад всему, ведь главное внимание)
Изменено: Алексей - 18.11.2021 16:53:51
Был бы рад трамваю в 35 или малым кораблям ВОВ в 350, 200ом, 144ом и крупнее, особенно Ташкенту от Трампа, или звездовской Щуке. Или например новая Арктика от Звезды. Но для меня сам набор не столь важен - магнитик или сувенир из Твоего города, и что-нибудь детям (дочь Алиса 9 лет, сын Антон 4 года) - их радость главный подарок.
А мне Дед мороз что нибудь из бтт в 35,вторая мировая, первая мировая, локальные конфликты, вьетнам. Ну а так смотри сам, просто мои увлечения, так как в профиль модели не успеваю выставить.:)
Дорогой, Дедушка Мороз! В этом году Я был очень хорошим мальчиком. Я буду рад бтт в 35 масштабе американски м26 суперпершинг,бтт франции или что нибудь из танков первой мировой. войны.
Изменено: Typhoon - 20.12.2021 00:43:53
Уважаемый Дедушка Мороз. Если будешь долго гадать что же мне подарить то тут все просто. Я собираю авиацию ,если это 2мв то 1/48 масштаб, если современна то 72 масштаб. Мне важно чтоб модели не были такими, что нужно отдельную комнату , 20-30 см оптимально))) Так же в этом году я начал собирать бтт в 72 масштабе ( такие новинки как с-400, бумеранг и коалиция у меня уже есть )). Если конкретизировать авиацию то в коллекции 2мв  (на полочки уже стоит Ил-2, Ла-5, Bf-109, Fw-190) ,мне не хватает J-87, МиГ-3, Су-2 и самолетов Британии, США, Японии. Из современки на полочке уже красуются Миг-29,31 Су-27. Так же мне хотелось бы собрать Буран)) Ах да, дедушка, буду очень рад какому-нибудь местному сувенирчику ( хорошо если съестному, молодая жинка тот ещё троглодит))))
Изменено: Сергей Толстов - 25.11.2021 11:51:21
Дорогой Дедушка!  Может быть в этот раз мне повезёт!... Для полного счастья хочу Кинг Тигра с интерьером ...
Дорогой Дедушка Мороз, отмечу тут свою хотелку, хотя в профиле все есть. =) но хотелка есть хотелка, титана из настолки адептус титаникус))))
А я не буду хотелку писать!
Это ж праздник - Новый Год!
Ппусть будет сюрприз!
"...после сборки обработать напильником..."
Дорогой Дедушка Мороз, очень хочется (аж кушать не могу) поставить рядом с уже собранным Су-35С от Kitty Hawk в 1:48, АПА-5Д от той-же конторы в таком же масштабе. Но буду весьма рад любой советской-российской аэродромной технике в 1:48. Спасибо!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Marcus Aurelius написал:
А я не буду хотелку писать!
Это ж праздник - Новый Год!
Ппусть будет сюрприз!
Присоединяюсь.
Дедушка Мороз, я собираю БТТ. Лучше бы в 35 масштабе и с гусеницами, Т-34ки, Тигры и Пазики имеются.
Хотелось бы советскую или амер. послевоенную технику или королевича. )
Понеслось!  (%) Моя любимая тема!
Мы не тормозим ни перед чем!
Нужна тема, не нужна, заказывать подарок или нет...
Письмо деду морозу это то с чего начинается новый год))
Поэтому незнаю как кому но мне очень хочется ощущения праздника, так что...

Дорогой Дедушка Мороз!

Вел я себя вроде не плохо и поэтому в наступающем году хочу получить в подарок что нибудь от души. Что то оригинальное или необычное. Мои интересы весьма разнообразны, поэтому не хочу ограничивать полет твоей фантазии))
С уважением,
Сергей
мой VK
Мне на Новый год хотелось бы комплекс "Бук" в 35 масштабе, но не думаю, что я был достаточно хорошим для столь дорого подарка. Поэтому, Дедушка не заморачивайся сильно, но вот значок из твоего города буду ждать обязательно :oops
P.S. Вообще собираю современные противотанковые системы, комплексы ПВО и РСЗО, саперно-инженерную технику в 35-м масштабе.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Здравствуй Дедушка мороз борода из ваты, дедушка горбатый! ОКУ уж шибко охота. Но я не был хорошим мальчиком, слушал Сектор газа и Красную плесень, пил пиво. И мало собрал моделей за этот год. Но я ходил на работу, кушал манную кашу.
Здравствуй дедушка Мороз!!! Я весь год вел Себя хорошо))) и на новый год очень хочу М911 от Менга в 35-ом масштабе)))))) \\\][  
Да, мне бы тоже сильно задача упростилась, если бы внучок здесь отписался, но в основном внучки загадочные были.

Ну и послание Дедушке-
Дедушка, вёл я себя в прошедшем году хорошо, не шалил, почти...
Модели на моей странице в основном сделаны на заказ, не поможет.
А интересно мне авиация 2 м.в. и около того, колёсная техника, всё 1/72.
Новинок много сейчас повыходило...
Если всё это сложно для тебя, не напрягайся, коробок на полке много у меня, можно и просто сувенир из твоего города, твёрдый или жидкий.
Да и дочка есть, 13 лет, если что...
Изменено: Денис Догадов - 21.11.2021 15:27:46
а я просто хочу немного спокойности. ибо два спиногрыза очень сильно утомляют :)  ( пару недель бы где без них отдохнуть. на теплом море :) )     (это просто мысли вслух. не обращайте внимания :) )
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дедушка Мороз! Собираю танки, а так хочется что-нибудь тяжелое, артиллерийское, хоть на гуслях. хоть на колесах в 35-м периода ВОВ....)
Никак не могу приобщиться, помоги! ) Заранее благодарен!
Дорогой дедушка Мороз, я не очень надеюсь, но если вдруг сможешь одарить меня таким набором, буду безмерно рад: VM35007 Vision models German 75mm leIG18 Infantry Gun. Редкая штука и я уже отчаялся ее найти. Может только если у кого есть по запасам и кто передумал ее собрать.
Изменено: Кирилл Халевин - 22.11.2021 15:26:30
Дорогой дедушка Мороз!
Я буду рад любому твоему подарку.
Но если ты не любишь придумывать подарок сам или тебе интересны пожелания внучка, то исключительно для того что бы облегчить участь дедушке я напишу здесь свои пожелания.
Дедушка не стоит дарить мне модели кораблей, так как то что  мне хочется слишком дорого стоит даже для щедрого Деда Мороза. Большего всего твоему внучку нравятся корабли российского флота, и мечтает он об эсминце "Современный" Трубача в 1/350
Если тебе дедушка близка авиация можешь подарить что-нибудь из иностранной палубной авиации.
Если бронетехника то мне нравятся современные колесные бронемашины типа  Centauro, Хочется танк Т-90; А/м УРАЛ или Камаз от Звезды в 1/35; или модели Звезды Тополь и Искандер, Т-35 в 1/72.
У твоего внучка есть племянник начинающий моделист. Так что ни одна модель не пропадет))
Из не модельных подарков я буду рад любым книгам в т.ч. и о твоем городе, ну и сладостям конечно.
Главное что бы ты был дедушка..  Здоровья тебе и счастья.    
Цитата
Korvet написал:
Главное что бы ты был дедушка
не хватает двух запятых ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а я просто хочу немного спокойности. ибо два спиногрыза очень сильно утомляют :)  ( пару недель бы где без них отдохнуть. на теплом море :) )     (это просто мысли вслух. не обращайте внимания :) )
У антиваксеров такая мечта осуществляется вообще легко и даже неожиданно для них, т.е. с сюрпризом.  Так что желание запросто сбудется.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
 Алчные люди здесь собрались. Просят. У меня вот, например,всё есть. Но я хочу поделиться. 😇
Цитата
Алексей написал:
Но я хочу поделиться.
https://karopka.ru/forum/forum252/topic4725/?PAGEN_1=919  пост 27665
Изменено: Zaxar 157 - 22.11.2021 14:48:29
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей написал:
Алчные люди здесь собрались. Просят. У меня вот, например,всё есть. Но я хочу поделиться. 😇

А я вот хочу попросить внучка мне адекватного;)
Ибо попадется ипанько и что с ним делать? Перевоспитывать? Дедушка староват для такого;))
Больше ничего ваще и не надо;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Алексей написал:
Но я хочу поделиться.
 https://karopka.ru/forum/forum252/topic4725/?PAGEN_1=919   пост 27665
Цитата
Вам нужен Италловский Шерман?
Цитата
Алексей написал:
Вам нужен Италловский Шерман?
Я из Итала тока ПАК 38 собирал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста Урал от Звезды, или ЗиЛ-131(бортовой) от ICM в 35м.
Но если нет такой возможности, то я увлекаюсь наземной техникой и фигурами периода ВОВ, а также Советской/Российской техникой и фигурами от 45го до наших дней. Конечно же в 35м.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат