Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
УРА!!!!!! Мне Дед Мороз принес подарок!!! Огромное спасибо Котышеву Евгению (РАКОТ 174)из славного города Челябинска! Подарок просто супер!!! "Шишига" со смоляными колесами и фототравлением от Оружейника и фарами от Эльфа!!! Обещаю Дедушке Морозу не затягивать со сборкой и публикацией результатов в галерее КАРОПКИ!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! \8/  %)-  (bay)  \%/  :)  --)  :}{
Изменено: сергей вишняков - 23.12.2011 22:21:42
Николай Овчаров, рад что понравился (?: у меня прозьба :oops сделай обзорчик пожалуйста.
Тимур Гимранов,
Анаталий, Это плохо.....но может еще придет....
Цитата
Алексей пишет:
А что это,,, бункер???????
Ну да, только я-бы назвал ДОТ...
С уважением,
Сергей
мой VK
И еще раз большое спасибо моему д. Морозу (Илье Сергеевичу из Иркутска). Носки в самый раз, в них и встречу новый год. С мотоциклом тоже попали, у меня малой повернут на танках, как раз его масштаб \%/
Всех с наступающим... (bay)
Удачи
Рисунок
21.jpg (213.63 КБ)
Пусть разбился, ведь летел!
Анаталий, Тимур, Павел... бросьте, еще целая неделя.
Уверен они в пути
Удачи
Пусть разбился, ведь летел!
Цитата
Павел Заглядин пишет:
Николай Овчаров, рад что понравился   у меня прозьба   сделай обзорчик пожалуйста.
Хорошо.Завтра сделаю :)
Рисунок
..мой молчит. Печалюсь. Не понравился, видать, подарок..
УРА!!!!!Наконец-то и я получила свой замечательный подарочек от Дедушки Мороза из города Челябинска!
Уважаемый,Попов Владимир!ОГРОМНОЕ спасибо за такой замечательный и душевный подарок.Очень-очень понравился!!!!Поздравляю с наступающим Новым годом!Желаю здоровья,счастья,удачи и творческих успехов!!!!!
Пользователь добавил изображение
PICT0017.JPG (108.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
PICT0027.JPG (125.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
PICT0020.JPG (115.32 КБ)
Андрей, с днем рождения вас!рад что вовремя пришел подарок!
Алексей Такие ощущения классные после получения подарка=)))) не передать словами=)
Я очень рад что вам понравилось ^%^  :)}}}
Цитата
Роман Михолап пишет:
Алексей  Такие ощущения классные после получения подарка=)))) не передать словами=)
ТОЧНЯЯЯК !!!=)))
С уважением Егор !
Цитата
Cat17 пишет:
И еще раз большое спасибо моему д. Морозу (Илье Сергеевичу из Иркутска). Носки в самый раз, в них и встречу новый год. С мотоциклом тоже попали, у меня малой повернут на танках, как раз его масштаб  

Всех с наступающим...  

Удачи
Очень рад, что понравилось! С Новым Годом! :)
мне пришла коробка от ДМ не анонимного. а моего тезки Дмитрия! в ней оказалось  модели. су-32 су-22 и F-111

Дмитрий. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! особенно меня порадовал F-111 я давно на него зуб точил!!!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну вот сегдня я получил свой подарочек. Сижу довольный как слон играюсь и набираю вес  :0:  (?:  (%)  ^%^  %)-
Рисунок
DSC00706.JPG (225.83 КБ)
Во вселенной, нет не чего опаснее чем человек, который твердо вознамерился выжить!
Ну вот нашёл время показать и свой подарок.Огромное спасибо АДМ из Москвы!Оригинальная вещь,отвлекусь от своих самолей,спасибо!!! }%{Боюсь  получиться сделать не скоро,жена подарила к Новому Году дочурку!!!! :D
Рисунок
DSC_3826++.jpg (183.17 КБ)
Ур-р-р-аааа!!! Мне пришёл подарок!!! Alias, спасибо!!! Я сижу, открывши рот, и потихоньку фигею... Отличный подарок!!!:D  :D  :D
Пользователь добавил изображение
IMG_0548.jpg (74.41 КБ)
Изменено: FaustPatron - 24.12.2011 16:43:18
Рисунок
Только что с почты, забрал подарок(хотя идентификатор показывает,что он ещё в пути).СПАСИБО ДЕД МОРОЗУ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧУ ИЗ КРАСНОЯРСКА!!!!!!!!! :)}}}



PS.Подарок очень понравился,со смолой буду работать впервые,огромное СПАСИБО!
PPS.Всех с наступающим новым годом,побольше творческих успехов и поменьше неудач !
Пользователь добавил изображение
DSCF2721.JPG (115.19 КБ)
Ну вот и я получил свой подарок.Очень благодарен
Пользователь добавил изображение
IMG_0054.JPG (74.46 КБ)
Цитата
FaustPatron пишет:
Ур-р-р-аааа!!! Мне пришёл подарок!!! Alias, спасибо!!! Я сижу, открывши рот, и потихоньку фигею... Отличный подарок!!!      
Дань
Ты можешь мне не поверить
Но всё таки это так
Я испытал большое удовольствие от того, что тебе по нраву мой подарок
Большое спасибо Деду Морозу Михаилу из Томска за нужные и полезные подарки
Набор с плоскогубцами поставлен на боевое дежурство в автомобиль, а столовые прибору ждут лета, очередной поездки на озера.
Пользователь добавил изображение
IMG_3150.JPG (101.34 КБ)
УРРРААААА!!!!!!!!!!! СПАСИБО ДЕДУШКЕ МОРОЗУ СЕРГЕЮ ИЗ СЕЛИЖАРОВО!!!!!!!!!!!!
 :)}}}  :)}}}

У меня тут второе хобби образовалось - открытки по миру посылать - получать.
А полученные открытки складывать надо куда то, вот последнии пару месяцев и думала что пора бы альбом под них купить. А тут как раз то о чем последнее время и думала.  ^%^  ^%^  ^%^
Спасибо Дедушка Мороз. Твой почтовый дракон все донес вовремя (как раз к Католическому Рождеству)  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
Цитата
Keyva пишет:
Твой почтовый дракон все донес вовремя (как раз к Католическому Рождеству)
..сволочь какая своенравная! Я ж его окропил крещенской водою на дорожку..
Цитата
Михаил Спивак пишет:
Только что с почты, забрал подарок(хотя идентификатор показывает,что он ещё в пути).СПАСИБО ДЕД МОРОЗУ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧУ ИЗ КРАСНОЯРСКА!!!!!!!!!  

PS.Подарок очень понравился,со смолой буду работать впервые,огромное СПАСИБО!

PPS.Всех с наступающим новым годом,побольше творческих успехов и поменьше неудач !
Рад что подарок понравился! Всех с Наступающим Новым Годом!!!!!!
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Кто мне отправил, напишите смс, у нас почта начала чудеса творить.... говорит посылки приходят и лежат и лежат...
........................
Да... Если можно, дайте ID посылочки... Пожалуйста...
Цитата
offline пишет:
Кто мне отправил, напишите смс, у нас почта начала чудеса творить.... говорит посылки приходят и лежат и лежат...

ох как бы не ты был счастливым обладателем Деда Мороза - ДЖ...
Сегодня наконец-то доехала до меня посылочка из далекого Кагалыма Тюменской области  :)}}} . Докладываю доехало все в целости и сохранности. Спасибо Дедушка Мороз  :}{   Снегурочка !!!
Цитата
Максим Курский пишет:
Цитата
offline пишет:

Кто мне отправил, напишите смс, у нас почта начала чудеса творить.... говорит посылки приходят и лежат и лежат...



ох как бы не ты был счастливым обладателем Деда Мороза - ДЖ...
не не я))) он же засветил того чела)))
........................
Огромное спасибо и земной поклон г.Реутов... Бутылек 42% очень приятно согреет тело и душу, а все остальное пусть останется (совсем не маленьким) секретом.

Огромное спасибо и с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат