Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
ууууууууу, всем приходит, а мне не идет :(
как и обещал не дождавшись извещения сегодня пошел на почту. тетя немного порывшись в карточках нашла мою и принесла мой ПОДАРОК! дорогой дед мороз Гаврилов Валерий Андреевич спасибо тебе большое, подарок класс и в тему (не так давно купил себе бор машинку,а там лишь базовый набор буров. так что теперь попилим) 8(-) ! С Наступающим Новым Годом! :)}}}
Рисунок
DSCN2036.JPG (165.22 КБ)
Рисунок
DSCN2041.JPG (161 КБ)
Рисунок
DSCN2042.JPG (164.88 КБ)
Изменено: МЕДВЕДЬ ! - 23.12.2011 01:26:06
а вот и она
Рисунок
DSCN2045.JPG (145.46 КБ)
Изменено: МЕДВЕДЬ ! - 23.12.2011 00:58:10
p.s. Прости дедушка мороз, на радостях выкинул каробку и забыл твое имя. Но все равно огромное спасибо

[/QUOTE] А я вот адрес не выкинул, ведь впереди 23 февраля
Изменено: МЕДВЕДЬ ! - 23.12.2011 01:26:40
Ну все, звиздец, работа встала...
По пути глянул в почтовый ящик, а там извещение... Весь как на иголках сижу... А сидеть еще минимум до 14-00...
Уважаемый Дед Мороз, если меня сегодня уволят за неисполнение служебных обязанностей, знай - это из-за тебя (шучу ;) )
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Иван пишет:
Наконец то я его открыл!!!!!!!!!

Подарок просто супер!!!!! Я модельку хаммера очень давно хотел!!!! АДМ Касьяненко Алексей ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!



P.S. Первый раз в жизни с улыбкой шёл с работы, прям новогоднее настроение появилось. Админам респект за акцию.

Иван ещё раз с новым годом, рад что всё понравилось! Выбирал долго, как себе. Жду в готовом виде.
а я всё слежу за подарком, по данным почты он ещё на сортировке где то:))
Хаа! А вот и мне приехал подарок от не совсем анонимного Деда Мороза! Алексей спасибо!!!! Фляжка, кстати, далеко не пустая, я, так сказать, уже оценил содержимое!))
Надеюсь, что наша почта не подведет и мой ответный подарок все-таки успеет до Нового года и вызовет хотябы часть тех положительных эмоций, что я сейчас испытываю.
Рисунок
IMG_1190.JPG (156.24 КБ)
Изменено: Владимир В. - 23.12.2011 12:27:10 (блин. если что - рюмашка не из подарка))))
Огромное спасибо тебе дедушка Илья-Мороз из Иркутска за заботу и внимание.  \%/
...подарочек у меня..., всех денег не заработаешь..., работа не волк...
Пошел изучать посылочку
Всем удачи
Рисунок
3.JPG (243.01 КБ)
Изменено: Cat17 - 23.12.2011 16:08:58
Пусть разбился, ведь летел!
Цитата
ууууууууу, всем приходит, а мне не идет
Не расстраивайся, дед добрый, он никого не забывает...
Удачи
Пусть разбился, ведь летел!
Цитата
Владимир В. пишет:
Хаа! А вот и мне приехал подарок от не совсем анонимного Деда Мороза! Алексей спасибо!!!! Фляжка, кстати, далеко не пустая, я, так сказать, уже оценил содержимое!))

Надеюсь, что наша почта не подведет и мой ответный подарок все-таки успеет до Нового года и вызовет хотябы часть тех положительных эмоций, что я сейчас испытываю.
На здоровье Владимир =)))) подарок №2 дошел =)))) Еще остался один и я свою миссию выполнил=)
Изменено: Алексей - 23.12.2011 13:50:17
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот и мне Дедушка принес подарок. Огромное ему за это спасибо! (особенно за пузырек).
Рисунок
DSCF4260.jpg (173.59 КБ)
Цитата
Константин Кондратьев пишет:
Вот и мне Дедушка принес подарок. Огромное ему за это спасибо! (особенно за пузырек).
На здоровье! это я из Чехии привозил "сувениры", вот последняя вам ушла, она с ихней местной травкой какой-то :)
Цитата
МЕДВЕДЬ ! пишет:
как и обещал не дождавшись извещения сегодня пошел на почту. тетя немного порывшись в карточках нашла мою и принесла мой ПОДАРОК! дорогой дед мороз Гаврилов Валерий Андреевич спасибо тебе большое, подарок класс и в тему (не так давно купил себе бор машинку,а там лишь базовый набор буров. так что теперь попилим)   ! С Наступающим Новым Годом!  }}}

Я и семья, рады что подарок понравился и оказался в тему.
Алексей! Ждем от Вас новых работ! :)))
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
с ихней местной травкой какой-то  [/QUOTE]

Эта травка и у нас не плохо растет.
Цитата
Константин Кондратьев пишет:
с ихней местной травкой какой-то  

Эта травка и у нас не плохо растет.[/QUOTE]
канопля она и в Африке... канопля))
на сайте висела целую неделю моя посылка в Санкт-Петербурге а сегодня показал что уже в моем городе завтра на почту пойду %)-  %)-  %)-  {[}]  {[}]  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Случилось!!!То о чем я мечтал случилось!!!Я получил подарок!!!Спасибо Руслану Присяжнюку!!!Он мой АДМ!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0200_thumb.jpg (32.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0201_thumb.jpg (30.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0202_thumb.jpg (26.28 КБ)
И вот еще
Пользователь добавил изображение
IMG_0203_thumb.jpg (24.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0204_thumb.jpg (36.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0205_thumb.jpg (21.8 КБ)
Руслан СПАСИБО!!!!
=) дед мороз приехал на санях.....=) Андрей ну теперь с тебя обзор саней и сказка =)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
а моя, наверно, уже у получателя, на сайте почты россии глюк, постоянно наверх выкидывает, когда отслеживать посылку пытаешься((
Изменено: FaustPatron - 23.12.2011 19:12:40
Рисунок
Алексей,
Сделаю!!!Только ДР отмечу, отойду и сделаю!!! drink
Товар получен!...огромное спасибо!!!
Ура! Свершилось чудо! ^%^
Спасибо, Павел! Подарочек понравился ;)
Рисунок
1.JPG (154.29 КБ)
Рисунок
3.JPG (233.07 КБ)
Рисунок
Спасибо, мой дорогой Дед Мороз Алексей из Саратова :)
подарок замечательный, Манчкин - одна из моих любимых настольных игр
и всем тоже рекомендую
стоит отметить невероятную ответственность ДМа - он вложил нормальные самораспечатанные правила игры, зная, что в коробке непонятные
Рисунок
munchkin_.jpg (155.54 КБ)
да что ж такое-то...сижу в томской области командированным,подарок на почте,а мну нету уже вторую неделю.Боюся!!!!
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Ну вот и до меня добралась рука Деда Мороза!
Большое тебе спасибо, Дедушка, подарок очень понравился, правда в азарте, открыв коробку в машине, возле почты, не сразу сообразил что и к чему, окончательно разобрался только дома :)
Но в любом случае подарок очень понравился! Давно хотел нечто подобное, но все умения не хватало сделать, а тут прям в точку :) Обещаю выложить подарок в соответствующем оформлении, правда с моими темпами дай Бог к следующему НГ поспею :)
Пользователь добавил изображение
IMG_6452.JPG (122.34 КБ)
С уважением,
Сергей
мой VK
А мне даже сообщения не пришло  :(
Ну и ладно  :D
Цитата
Тимур Гимранов пишет:
А мне даже сообщения не пришло  
Ну и ладно  
Ты не одинок.Я думаю, что уже не будет подарка. Кто хотел , уже отослал :(
Цитата
Ruxum пишет:
Ну вот и до меня добралась рука Деда Мороза!

Большое тебе спасибо, Дедушка, подарок очень понравился, правда в азарте, открыв коробку в машине, возле почты, не сразу сообразил что и к чему, окончательно разобрался только дома  

Но в любом случае подарок очень понравился! Давно хотел нечто подобное, но все умения не хватало сделать, а тут прям в точку   Обещаю выложить подарок в соответствующем оформлении, правда с моими темпами дай Бог к следующему НГ поспею  


А что это,,, бункер???????
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат