Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2023 год
Дорогой Дед Мороз! С детства увлекаюсь БТТ в 35-м масштабе времён 2МВ, но с недавних пор интересуюсь и 1МВ, тема интересная. Во всяком случае, буду рад весточке!
З.ы. также очень интересны редки, мелкосерийные или вовсе существующие на чертежах образцы.  
Изменено: Эрик - 03.12.2022 13:27:36
Гражданские фигурки, население - современка, м:1/35, но это не точно )))
Изменено: Иван Чистоусов - 05.12.2022 14:17:25
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Дорогой дедушка! Если сможешь подари что-нибудь из техники 1 МВ,  в масштабе 1/35. Особенно интересны броневики. и еще очень хочется магнитик.
Рисунок
Ну уж коли пошли пожелания... мне вы в 1;72 летающее....
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
{D:S}  
Дорого дедушка. Я собираю деревянные корабли и гоночные авто в 1/24 Аля "Леман 24". Но у меня почти все есть)). Поэтому. Моим самым главным пожеланием будет, вера в то что ты действительно существуешь… и магнитик.  
Получил внучка и озадачился - всего 3 сообщения и ни одной модели. Я в этом плане ненамного лучше, поэтому облегчу своему дедушке задачу - у меня предпочтения авто в 1/24 и мото 1/12.
Ну вот, внучка дали, пора и про себя напомнить. Дорогой дедушка Мороз, последнее время заинтересовала БТТ в 72ом масштабе иностранная современная, нашу уже приобрел)
И отправь посылочку ближе к Н.Г. потому что дома буду во второй половине января, работа(

Внучек, а ты попал ))) будешь этого собирать
Пользователь добавил изображение
VCqMyJXePYM.jpg (138.13 КБ)
Рисунок
19.jpg (183.25 КБ)
Изменено: Almiger - 05.12.2022 14:26:17
Сегодня выдали внука.Изучил вопрос,подарки подготовил.Дедушка Мороз,хотелось бы просто ТОР - М2,Град,в общем ПВО или РСЗО в 35 масштабе.
Цитата
Внучек, а ты попал ))) будешь этого собирать
Охренеть кому-то повезет;))
MadCat прекрасен! Круче тока Vulture:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael
Вультурка на очереди после обновленной конструкции ног) но это уже после Н.Г. будет
Вот это вот интересный у меня внучек попался.... Хо-Хо-Хо... Смотрю БТТ России и позднего СССР собирает, красит, детализация - мммм... ляпота, потому искал тебе модель с мелкими интересными деталями, нашел, вот только БТТ Израиля, зато интересную и мелкодетальную, надеюсь, что понравится расширение твоей коллекции вот таким экземпляром.

Пользователь добавил изображение

*изображение взято с этого сайта, надеюсь авторских прав не нарушаю, если нарушаю - киньте тапком.


Дорогой дедушка Мороз!
Знаю тебе со мной сложно, но я честно-честно вел себя хорошо и тематику подарка ты можешь честно подглядеть у Almiger несколькими сообщениям выше.
Изменено: Илья Лаптев - 05.12.2022 15:58:38
Заказал Баз с тралом. Дорогой Дедушка Мороз подари мне какую-нибудь НАТОвску "дуру" поставить на этот трал, ну типа трофей.  
Дорогой Дедушка Мороз я бы хотел новинку Ми-8 от звезды или Трампа в 48 ;)
Изменено: сергей - 05.12.2022 18:38:48
Цитата
aZrael
А вот и нет! Круче Mad Cat 2))
Дорогой Дедушка Мороз!
Главное - внимание, поэтому рад буду любому подарку. Только если будешь дарить модель, то не дари масштаб 1/100.
И пожалуйста не забудь конфетки для супруги внучка )))
Цитата
пожалуйста не забудь конфетки для супруги внучка
Цитата
Анатолий
А сами купить не в силах?
Попрошайки. Извините уж, за откровенность..........
Испанский стыд от этой темы каждый год...  
Изменено: Андрей Леваньков - 06.12.2022 00:32:12
(((  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вы не понимаете! Это другоэ! Они же облегчают задачу Деду Морозу! А не то, что вы подумали.

И, конечно, самая мякотка, моё любимое:

Цитата
Больше всего обрадуюсь, если что-то будет и для моих юных моделистов, Алисы 10 лет (тоже моделистка) и Антона 5 лет (постепенно ввожу его в курс дела).
Цитата
И пожалуйста не забудь конфетки для супруги внучка )))
Мы не тормозим ни перед чем!
 Смею предположить, что это как в моем случае:
  Супруга считает все хобби, кроме рыбалки, пустой тратой времени "ведь в это время ты мог бы прополоть траву, почитать книжку, погулять с собакой, выгулять меня в город или в ночной клуб, в конце-то концов", поэтому когда домой притаскиваешь новую настолку/краски/что-то для коптеров/100500 спиннинг заходишь за рафаэлками и как говорится "овцы сыты и волки.... а, ну да...".
  Потому не вижу ничего зазорного в том что человек попросил "детям мороженое модели, жене отвлекающие маневры".
Изменено: Илья Лаптев - 06.12.2022 08:31:30
Цитата
мороженное
Кем мороженНое ?
Дорогой Дед Мороз, дабы облегчить твои муки выбора, напишу свои пожелания. Вообще я всеяден), но в последнее время засматриваюсь на современную авиацию 1/72, 1/48; колесную технику 1/35 (можно смело любую новинку за последний год нашего известного бренда). А вообще, все неважно, просто хочу магнитик и несколько добрых слов).
опля... сколько попрошаек... А вас в детстве не учили, что энто не хорошо, внучата?)) Или ты развалишься пополам, собрав не "свой" масштаб или направление?
Цитата
Супруга считает все хобби, кроме рыбалки, пустой тратой времени
Сразу вопрос: зачем такая супруга нужна?
Эх, ребята, за что вы так себя не любите и не цените?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Кем мороженНое ?
Определенно мороженщиком который его делал )))
Исправил, спасибо за поправочку
Цитата
Илья Лаптев
;)
Цитата
Almiger
Святые Керенские, он прекрасен)))))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат