Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Не знаю...стоит ли Снегурочке показывать свой подарочек ?^ ...Кого-то он может порадует, а кого-то и нет. Но раз говорили, что подарок может быть любым (не обязательно модель) то вот:
Рисунок
Рисунок
Впрочем, можно считать это моделью совёнка... или модельным совёнком...  
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
Не знаю...стоит ли Снегурочке показывать свой подарочек  ...Кого-то он может порадует, а кого-то и нет. Но раз говорили, что подарок может быть любым (не обязательно модель) то вот:
     
     
Впрочем, можно считать это моделью совёнка... или модельным совёнком...  
Такому замечательному,авторскому подарку любой был бы рад)))Модельки модельками-а Ваши глазастики просто прелесть!
Дима, не сглазь!
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
Не знаю...стоит ли Снегурочке показывать свой подарочек  ...Кого-то он может порадует, а кого-то и нет. Но раз говорили, что подарок может быть любым (не обязательно модель) то вот:
     
     
Впрочем, можно считать это моделью совёнка... или модельным совёнком...  
Это отличный подарок! Особенный) модельку каждый и сам себе купить может, а такой совёнок - подарок уникальный, тем более что это ручная работа талантливого мастера)  
Вот и мой подарочек внучку готов на 50%
Рисунок
IMG_2018155.jpg (833.72 КБ)
Цитата
Сергей Новожилов написал:
Цитата
Роман Карабут написал:
Ну все, пошел отправлять.
скажите, коллега, а где вы ттакие конфеточки нашли ??)
Эти прямо возле своего дома в магазине известной сети, что притягивает металлы (не реклама))). В прошлом году такие же брал в центре в "Кулинарии". Я думаю, что это уже не дефицит.
Модельная часть готова, остальное подготовят мои снегурки)
Рисунок  
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Максим написал:
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
Не знаю...стоит ли Снегурочке показывать свой подарочек  ...Кого-то он может порадует, а кого-то и нет. Но раз говорили, что подарок может быть любым (не обязательно модель) то вот:
     
     
Впрочем, можно считать это моделью совёнка... или модельным совёнком...  
Такому замечательному,авторскому подарку любой был бы рад)))Модельки модельками-а Ваши глазастики просто прелесть!
Классссссс!!!  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Максим написал:
 
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева)  написал:
Не знаю...стоит ли Снегурочке показывать свой подарочек  ...Кого-то он может порадует, а кого-то и нет. Но раз говорили, что подарок может быть любым (не обязательно модель) то вот:
     
     
Впрочем, можно считать это моделью совёнка... или модельным совёнком...  
 Такому замечательному,авторскому подарку любой был бы рад)))Модельки модельками-а Ваши глазастики просто прелесть!
Классссссс!!!  
Я бы на самое видное место поставил такой подарок!-это же шедевр.Как в прочем и все работы Екатерины. 8D  
Вот такой набор получился, осталось магнитик найти. На следующей неделе передам почтовым оленям.
Цитата
Анатолий написал:
Итак, подарок почти собран. Участвую первый раз, но постарался придерживаться классического "рецепта".
Осталось только добавить сладости и в путь! Трек-номер уже получен, почта ждёт посылочку.
Внучек живет на юге, поэтому получится как надо: подарок поедет с севера на юг!
Интересный подарочек, оригинально упакован! Я тоже стараюсь всегда класть дождик и прочею атрибутику...
ура! Мне удалось приобрести посылочный ящик - теперь можно и внучку отправлять подарок.
Сам подарок скромный, но надеюсь разноплановый :oops  
Рисунок
IMG_1759_rs.jpg (945.47 КБ)
Изменено: warlock far east - 06.12.2018 18:13:46
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Подарочек готов, хотел сегодня отправить, но как назло с утра заклинил замок зажигания в авто. Но завтра точно до оленей почты России доберусь.
Цитата
warlock far east написал:
ура! Мне удалось приобрести посылочный ящик - теперь можно и внучку отправлять подарок.
Сам подарок скромный, но надеюсь разноплановый  
ништяяяяк!!! Прям вот рили полезные девайсины)))
Цитата
Кирилл Плотников написал:
Цитата
warlock far east написал:
ура! Мне удалось приобрести посылочный ящик - теперь можно и внучку отправлять подарок.
Сам подарок скромный, но надеюсь разноплановый  
ништяяяяк!!! Прям вот рили полезные девайсины)))
надеюсь внучек также порадуется
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Megamaer написал:
Тоже сегодня снарядил оленей, выдав по ”синей каске” и отправил в далёкий путь аж на другой континент
Подарок с далекой бывшей Родины..... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Подарок готов.
Внучек встречай!!!
Рисунок
20181206_182029.jpg (387.8 КБ)
Мои олени тоже побежали. Внучек встречай!!!
Цитата
Евгений написал:
Подарочек готов, хотел сегодня отправить, но как назло с утра заклинил замок зажигания в авто. Но завтра точно до оленей почты России доберусь.
Раз за разом убеждаюсь (пока идейно), что ТБ (в рулонах) очень практичное заполнение пустот коробки. Скорее всего тоже применю сей метод. )
А я своему сегодня отправлю)
Изменено: Александр Зенкин - 07.12.2018 20:38:30
Цитата
warlock far east написал:
Сам подарок скромный, но надеюсь разноплановый  
Интересный очень подарок!  
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Подарок готов.
Внучек встречай!!!
Я в прошлом году встречал..... :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим написал:
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
Не знаю...стоит ли Снегурочке показывать свой подарочек  ...Кого-то он может порадует, а кого-то и нет. Но раз говорили, что подарок может быть любым (не обязательно модель) то вот:
     
     
Впрочем, можно считать это моделью совёнка... или модельным совёнком...  
Такому замечательному,авторскому подарку любой был бы рад)))Модельки модельками-а Ваши глазастики просто прелесть!
Полностью согласен!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Максим, Андрей, Алексей, Матвей, Игорь спасибо,что развеяли закравшиеся было сомнения !

Кстати по поводу рулончиков ТБ - уплотнителей посылок...У нас в Петербурге на днях сгорел склад с оной полезностью !  
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
Не знаю...стоит ли Снегурочке показывать свой подарочек ?^ ...Кого-то он может порадует, а кого-то и нет. Но раз говорили, что подарок может быть любым (не обязательно модель) то вот:
     
     
Впрочем, можно считать это моделью совёнка... или модельным совёнком...  
Замечательный подарок! 8D
Рисунок
Цитата
Олег Сакаев написал:
Приготовил подарки внучку, вроде он к раритету неровно дышит.

 
Правда коробочка не совсем сохранилась (28 лет всётаки), но я думаю это компенсируется звездовским Як-130 и кучкой журналов:))



Как вы думаете, такой подарок обрадует?
Увидев пост аж умилился, вот думаю кому то повезло.... и тут БАЦ! Сдэк звонит))))))))))))))))))))))))))))      Олег! Спасибо!!!!!!! Пополнили мою коллекцию раритетов (это моя маленькая страсть) !!!!!
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Василий Кононов написал:
Цитата
Олег Сакаев написал:
Приготовил подарки внучку, вроде он к раритету неровно дышит.

 
Правда коробочка не совсем сохранилась (28 лет всётаки), но я думаю это компенсируется звездовским Як-130 и кучкой журналов:))



Как вы думаете, такой подарок обрадует?
Увидев пост аж умилился, вот думаю кому то повезло.... и тут БАЦ! Сдэк звонит))))))))))))))))))))))))))))      Олег! Спасибо!!!!!!! Пополнили мою коллекцию раритетов (это моя маленькая страсть) !!!!!
Очень рад, что угодил! С наступающим, да пребудет с тобой модельное счастие!!!!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ну чтож....
Начал и я собирать подарок своему внучку.
Это полумодельная часть подарка. Будет еще немного жидкости и может еще что сладкое
Маски на камуфляж собственного производства.
И надо на днях заехать на склад отобрать пару коробок с Советскими реактивами в 72м масштабе которые похоже собирает мой внучек.

Пользователь добавил изображение
А я сразу начал с модельной части внучку.
Осталось символов немного в виде магнитиков и чуть сладостей. Олени поедут к тебе в конце следующей недели, танкист ;)
С Уважением, Володя
Олени помчались! Внучек, не переживай, подарки в пути, трек номер смотри в соответствующем разделе )))
Я тоже буду присматривать за оленями)))
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат