Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2019 год ...

Итак, заведем снова эту прекрасную во всех отношениях тему.

Граждане, считающие, что каропчанам нефиг писать о своих хотелках. Прошу Вас, оставьте свое мнение при себе и не пишите тут. Ну или пишите, но в другой теме. Дайте каропчанам с противоположной точкой зрения высказаться в кругу единомышленников.

Надеюсь, что вторая часть моего сообщения не вызовет лютою ненависть и повышенное желание постучать по клавиатуре у тех, кому она адресована. )))

Изменено: АлАР - 02.11.2018 15:07:27
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
>Граждане, не согласные с тем, что каропчанам нефиг писать о своих хотелках. Прошу Вас, оставьте свое мнение при себе и не пишите тут.
В этой фразе все нормально с логическим построением?
Вроде как раз для таких граждан и создана эта тема по текущему тексту
Изменено: aZrael - 02.11.2018 14:57:28
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
В этой фразе все нормально с логическим построением?
Виноват   :oops Исправился.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну тады я первый начну, со своими хотелками
У меня за год ваще ничего не поменялось;)

Цитата

Деда - я был хорошим внучком целый год и у меня все-все есть:)
Чесслово
И потому если окажется, что ты, дедушка, тоже есть - то буду счастлив:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
началось...
Пользователь добавил изображение
Дедусь, я тоже весь год был примерным внучиком и хорошо себя вёл! По сему желаю хорошую модельку из современной отечественной авиации в 48-м размере. D;D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
я тоже весь год был примерным внучиком
Дневник!
Рисунок
Дорогой Дедушка Мороз! Я буду очень рад, а может быть и счастлив, если Ты подаришь мне немного вдохновения и желание снова самозабвенно собирать модельки! А то чувствую, что болото лени и обыденности засосёт меня с головой! Очень не хочется услышать слова коллег в мой адрес: Мы его потеряли....
Дорогой дедуля, я верю в тебя уже четвертый раз, мне что пришлёшь, соберу, съем, выпью (выпьют за меня), а так  буду рад любому подарку...И скажу по секрету шёпотом, я тоже "Дед Мороз"... \@//  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
оо))хотелки полетели))) а я не буду проситть) верю дедушкиному вкусу) дедуля!!!!!!я буду рад любому подарку!!!а самое главное это в этом празднике, найти новых друзей!!вот благодаря этому празднику я познакомился с замечательными людьми!чего и всем желаю))
Дедушка Мороз,вы ко мне никогда не приходили (только я к вам на утренниках в детском саде) и не дарили от вас со снегурочкой подарки(те, все одинаковые и сладкие не вщёт).Дедушка Мороз,может найдёте время и подарок для меня в этом годе!?А то я уже и стишки,которые учил,позабыл и ёлочку нет желания наряжать,да и пить в новогоднюю ночь нескем становится и желание пропадает салютами вам путь освещать. cry1
Я люблю моделить авиацию и у меня ещё ни разу небыло модельки большого четырёх моторного транпортника,даже в 144-ом масштабе! :)  
Буду рад любому подарку) Но уж если открыли тему попрашаек то был бы очень рад недавно вышедшему су-27уб от звезды. глядишь к моменту раздачи внучков она в магазине будет))))
согласен далеко еще до НГ ну был бы рад КАМАЗУ от ICM .
ох уж раз пошла такая пьянка))) Дорогой Дедушка Мороз...хочу я... а вот не знаю, что я хочу...надеюсь на твою изобретательность))) из особых пожеланий - магнитик твоего родного города и немножко конфеток для моей снегурки)
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Ну а я процитирую самого себя годичной давности (с небольшими корректировками)
Цитата
Я тут понял, что не могу купить себе дешевые или относительно дешевые модели. Хочется одновременно и те что дороже, в результате чего, деньги выделенные себе на моделизм уходят на них, а не на то, что подешевле.
Поэтому, дорогой мой Анонимный Дед Мороз подари мне что нибудь типа звездовского Т-34 с минным тралом или их же Ханомага с 37мм пушкой, или что-нибудь из следующей продукции ИСМ: КХД(любой) или Маультир на его базе, Мерседес Л3000С,Санитарный АХН, санитарный же Опель, бортовой же этот самый Опель, Форд 917, санитарный маультир В3000, радио Крупп или Радио Хеншель, ЗиЛ-131 с народом в Афгане, ну или советских саперов от МиниАрта.
Ну или любой другой подарок на свой выбор. Внучек твой интересуется наземной техникой периода ВОВ любой страны принимавшей в ней (именно в ней, а не вообще во 2МВ) участие, а также техникой СА/РА в 35м масштабе. )))
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Тоже магнитик и бтт в 72))
Дедуля! подари мне хоть немного свободного времени! чтобы хватало не только на поработать, но и на отдохнуть!
Лучше быть, чем казаться!
Дедушка, мне бы магнитик из твоих краёв. Ещё хотелось бы получить какую-нибудь не дорогую игрульку для моего сынишки (1,5 годика). Ну а уж если ты, дедушка, решишь осчастливить меня по модельной части, то моя тема - это Великая Отечественная  в 1/35  :oops  
Дедушка мне модельку. И незабываемого детского счастья от ожидания подарка!
Для себя был бы рад любому подарку на твое усмотрение, и конфетам для снегурки и снегурят (дочка 6 лет, сын через пару недель год)
Хотелки простые, но конечно, для моделиста лучший подарок - коробка с моделью...Лично я авиатор в масштабах 72 и 144, выбор здесь большой, но...Многого нет к своему стыду) Из "Звезды" Як-130, Су-33, Ту-204 Пассажирский, А-50, Ми-24П, Су-27УБ, Боинг -737-800, Боинг-737-MAX-8, МиГ-29 9-13...
 "Восточным Экспрессом"  тоже не брезгую. Конечно дорогие коробки ,под 2 рубля и выше, но это же Новый Год) L-1011, Ан-22, MD-82, Боинг-737-500 New Tool, DC-10...
  Если человек хочет побаловать, то конечно не откажусь от иномарок типа Academy в виде F-18 или F-14...
  Только не надо вводить меня в краску моделями от Revell типа BV-222 Viking, или от ITALERI  в лице бомберов типа X-35B )
  Хасегава конечно мечта, в частности ее бомберы типа B-25 или B-26...Но...мечтать не вредно)

 Хочу одну(максимум 2) коробки из вышеперечисленного) Всякие там рюшки,магнитики города детям,коньячок,конфетки,грецкие орехи конечно приветствуются, детей кагал,  это им пригодится) кроме коньяка конечно)

Со своей стороны гарантирую адекватный ответ.
танки грязи не боятся!
Дедуля Точку и Искандер в 35ом пожалуйста!!!
Эхх, миллион $. 8)- А вдруг... Однажды...

Что-то писать не совсем корректно, так как в свете последних лет и последних событий огромная часть населения нашей могучей осталась без накоплений и свободных сумм. У кого-то имеются еще и подводные камни в семейных отношениях (скажем, финансовый аспект, в частности). Посему, делать расчет на что-то выдающееся в презенте - это крайне оптимистично.
Это так, пофилософствовать... Впрочем, чужой быт - потемки.

По существу. Есть, конечно, слюновыделительные коробки, но цена заворачивает губу, и намекать деду в красном колпаке не приходится. Конкретика не всегда приходится в "жилу", а мне остается добавить, что делаю я современную колесную броню в масштабе 1/35. Виш-лист начинается с африканского Rooikat и китайского БТР ZBL-09, а следом идут AML-90 и ERC-90 Lynx. Но, это не точно  8[[[ .
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Александр написал:
Дедуля Точку и Искандер в 35ом пожалуйста!!!
От скромности Вы явно не умрете )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А мне в прошлом году Дедушка подарил, по мимо модельной части, набор открыток с красотами своего региона. Хотелось бы, что бы и в этот раз было что то подобное, особенно, если дедушка попадется из Карелии, Сибири или Алтая с Дальним Востоком.  
Дедуля, ну как всегда письма деду морозу это хорошо! Рады будем всему! На самом деле нравится именно сам процесс распаковки и неведения, того что внутри! Но все таки и я бы хотел попросить по возможности прислать в основном для снегурочки и снеговичков... Я так обойдусь =)...  
Снова почувствовать Праздник - это классно  ..--..--
А если еще и Дед Мороз молодец и все правильно угадал и сделал - вообще радости до небес))))

Удачи тебе, Деда  \\\][  
Изменено: Olegin - 09.11.2018 10:53:39
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Александр написал:
Дедуля Точку и Искандер в 35ом пожалуйста!!!
От скромности Вы явно не умрете )))
Стараюсь
Здравствуй дедушка мороз! Буду рад любому подарку.  
Доогой Дедушка! У меня только одно желание, вернее два: сделай так чтобы и внучок и АДМ оказались авиаторами! Ну пожалуйста! #PR#  
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат