Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Роль Деда мороза выполнил)) (bay)
Теперь жду когда мне отправят )  D;D  #PR#    
Мой подарок лежит на почте. "Внучку" осталось его забрать и... Набраться терпения!!! %)-

PS Где-то выше я не обижался. Сам с юмором и люблю подколоть ближнего. Бывает и сам подставляюсь. Тут надо отшучиваться! Типа, бей врага его же оружием. Мир, дружба, жвачка!  (bay)  
Что-же у нас почта какая то не нормальная!!!Интересно они все посылки окружным путем отправляют или только те которые по всем признакам дня четыре медленным шагом должны идти? unk()  
Ха. Я тут все, собрал уже подарок (буду нескромен, но правда классный). И говорить что там не буду, запалят. Но вот магазин который начинается на "А" и заканчивается на "А". И там еще что-то про модели есть... Подвел нипадеццки. неделю был молчок, звоню - а по треку доставка стоит на сегодня. Ну ок. Еду на почту - нету. Приходит трек. Спустя неделю, после того, как было написано, что он готов к отправке - его отправили. Еще неделю ждать, день собирать и отправлять, а еще чесать... 4000 километров. Расстроен.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Ха. Я тут все, собрал уже подарок (буду нескромен, но правда классный). И говорить что там не буду, запалят. Но вот магазин который начинается на "А" и заканчивается на "А". И там еще что-то про модели есть... Подвел нипадеццки. неделю был молчок, звоню - а по треку доставка стоит на сегодня. Ну ок. Еду на почту - нету. Приходит трек. Спустя неделю, после того, как было написано, что он готов к отправке - его отправили. Еще неделю ждать, день собирать и отправлять, а еще чесать... 4000 километров. Расстроен.
Вот это засада!!! :^( Они ведь его могут и после НГ доставить
Да не, думаю получу до конца недели. Но ему еще ехать Бог знает куда!!! Обидно.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Да не, думаю получу до конца недели. Но ему еще ехать Бог знает куда!!! Обидно.
Как не обидно.И опять же поедет окружным путем.
в прошлом году Дедушка кинул(( в этом не успел заявку подать(
________
VALE
я тоже вчера сходил отправил,вот только топливо для моделиста моделек наша почта не захотела отправить,сказали разобьется crezy  cry1  ,так что внучек {0} .лови \@// везет #PR#  
Вчерась отправил с почтовыми оленями подарочек Внучку. Трек пока не скинул, пущай помучается в ожидании...  :)  
Точно знаю , что внучок готов к получению подарка :o .....возможно уже даже получил - я бы точно уже на почте бы был..... :oops руки так и чешутся набрать номер и спросить  голосом Кисы Воробьянинова из 12 стульев - ННУУУУУ?????? crezy  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Отдал посылку на почту, в понедельник олени повезут внучку. Как раз к празднику привезут. И мой дедушка отправил посылочку, так что я уже почти дед и почти внучек.  
Ох и нелегко же быть Дедом. Полдня и с третьей попытки получилось отправить только. Не было на почте коробок подходящих, изготовил сам, да она не той системы оказалась(со скотчем). Переделал, чтоб скотча не видно было. Внучку тоже придется помучиться, ибо каждую последующую коробочку я поверх предыдущей ваял, в общем упаковал подарочек что смерть Кащееву. Зато целее будет.
Андрей, Матрешку сделал! Молодец!
Я не моделист, я еще только учусь!
Самые быстрые лошади и трезвые ямщики почты России уже почти привезли мой подарок внуку в его заснеженный город, пока притормозили в столице губернии, но скоро подарок уже приедет осталось день, два и я скину трек.  
Миссия АДМ-2017 исполнена!
Подарочек в пути  \@// трек-номер внучку сообщу как подойдет к месту получения  \\\][ .
А поле боя держится на танках ...
подарок куплен осталось только отправить его))) На неделе отправлю!!!
И я сегодня исполнил свою миссию. Как только следы оленей станут различимы на сервере ямской службы - отправлю трек внучку.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Ну вот и я отправил своему внучку подарок.  \@//  Модельную часть подарка, надеюсь, внучек сам покажет, когда получит.  #PR#
Когда отсылал, девушка на почте уверила, что до Нового Года обязательно успеет дойти. Вроде как основной, предновогодний вал ещё не пошел.
\\\!///  
Рисунок
ADM2017.jpg (213.76 КБ)
Цитата
Константин Митькин написал:
Ну вот и я отправил своему внучку подарок
Прикольная мыша))))  ;)  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Прикольная мыша))))    
Ага, и игра наверное прикольная)
А что в мыше-мешке?
Вообще позитивный подарочек получился 8D  
Цитата
Olegin написал:
Цитата
 Константин Митькин  написал:
Ну вот и я отправил своему внучку подарок
Прикольная мыша))))    
Ага, а внутри конфетки. D;D  
Цитата
Comrade написал:
Цитата
 Olegin  написал:
Прикольная мыша))))    
Ага, и игра наверное прикольная)
А что в мыше-мешке?
Вообще позитивный подарочек получился  
Сами в нее с удовольствием играем.
Цитата
Антон Фокин написал:
 Андрей , Матрешку сделал! Молодец!
Не, там матрешкой и не пахнет. Склеено и замотано так, что внучек будет добывать подарочек с помощью молотка, зубила и какой-то матери))) Надеюсь броню не повредит, а там броня!  
"Дедовы" обязанности выполнил, а трек, милый внучек, получишь попозжа {D:S} .
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Посылка едет к внучку, трекер отправлю, когда посылочка будет в его городе... Скажу лишь, что внутри 2 модели от Эдварда - МиГ-15 и L-39. Вроде бы недурные киты.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Ну как, авиаторы? Нормально вроде?
Изменено: Loki - 09.12.2017 19:16:08
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
\\\!/// Передал эстафету почтовым оленям. Побегут в двух направлениях. Первая посылка в автомобильную столицу нашей Родины, а вот вторая через всю Матушку Россию. Успели бы до курантов!
Сегодня и я сани отправил. Бегите, олени! Благо, бежать недалеко!
Все отлично!
Я успел на почту!!!
подарок в пути!
Пообещали до НГ вручить.
Внучек, лови его!
С Уважением.
Дмитрий
Loki,отличные наборы! Да еще и weekend edition  drink  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 34 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат