Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
ну стал я внуком. но чет честно говоря никакого НГ не ощущается.....
Дедушка Прусилин А.Н. (кто такой на сайте не знаю) из Нижнего Новгорода. прислал вот такой вот подарок.
ну меня собственно не сама коробка расстроила. а то что больше ничего. ни слова. ни открытки. и так далее. просто ощущения нема....
Рисунок
57a080a3996c4.jpg (247.71 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
На прошлой неделе еще обещал, выложить фото, но что-то заработался, да и так дела были. И вот сегодня исправляюсь.

Еще раз спасибо дедушке(Андрею Евсееву) за прекрасный подарок) Кот тоже оценил и оккупировал коробку первым!=) Всех с наступающими праздниками!

Рисунок

Рисунок
Тигров много не бывает!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а то что больше ничего. ни слова. ни открытки.
А меня, если честно, открытки напрягают  crezy
Поэтому и сам их постоянно забываю дарить...
Вот и своему нынешнему Внучку забыл...
Надеюсь, он так не расстроился...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
warlock far east пишет:
Вот и пришла пора и мне читать стишок  

Подарок ехал из самого западного города - Калининграда! В самый восточный город - Владивосток. Так что я видимо рекордсмен по расстоянию которое преодолело поздравление от дедушки.

Дорогой мой дедушка мороз - Пегушин Олег из г.Калининграда. Огромнейшее спасибо за теплые слова поздравления, и подароки которые были упакованы с большой тщательностью и любовью   У меня просто не хватает слов высказать свое восхищение и радость!    
Зачетная упаковка! по выражению морды кота, он хотел присвоить коробку со всем содержимым себе  %5%
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну стал я внуком. но чет честно говоря никакого НГ не ощущается.....

Дедушка Прусилин А.Н. (кто такой на сайте не знаю) из Нижнего Новгорода. прислал вот такой вот подарок.

ну меня собственно не сама коробка расстроила. а то что больше ничего. ни слова. ни открытки. и так далее. просто ощущения нема....
Вероятно дедушка ради галочки отправил))) Будем надеяться, что к следующему году исправиться получив свой подарок)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Спасибо моему дедушке (Берёзову М.М. из Ульяновска) за отличный подарок! За книжку отдельное и огромное спасибо!  \\\!///
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

З.Ы.: Пасхалку с обратной стороны этикетки заметил с трудом!  D;D
вот и я стал внучком &&%&  &&%&  &&%&  &&%&
смотался с утреца на почту и забрал коробочку аж под 3 кило \\\!///
первое - это большое письмо от дедушки мороза с пожеланием беззаботного счастья как у Джар-Джа-Бигса, отличного здоровья как у вуки, безмерной радости как у эвоков.
спасибо дедушка и за упоминание силы, только совратила меня темная сторонаПользователь добавил изображение
конфетки с вареньем супруга с дочкой на кухне дербанят уже во всю, судя по всему конфеты прямо в варенье макают crezy
на грибы я наложил вето - на праздничный стол, иначе 8(-)
открытки именно то, что надо - прям аж слезу выбивает ностальгия по тому беззаботному времени..........
инструментик для аэрографа - очень даже ничего - проверим как он в деле - замучился зубочистками сопло ковырять. подарок из серии - сам не знаю, купить не купить - а оказывается весьма хорошая штуковина \$/
да и моделька очень порадовала - если уж не соберу сам самоход - то детальки всякие для моих космолетов весьма пригодятся. очень приятная детализация для такого масштаба. так что теперь буду иметь в виду, что эти мелкие танки очень хороший источник деталей для скречбилдинга.
спасибо тебе дедушка за хорошее новогоднее настроение \\\][
низкий поклон супруге! здоровья вам, счастья и любви в новом году!
Рисунок
DSC_2006.jpg (232.96 КБ)
Рисунок
DSC_2007.jpg (185.48 КБ)
Рисунок
DSC_2008.jpg (150.78 КБ)
Ура!!! Я стал внучком!!! Большое спасибо Деду Морозу Орехову Олегу Леонидовичу из Москвы!!! Подарок понравился не только мне! И главное: я снова верю в Деда Мороза!!!
Рисунок
1.JPG (223.35 КБ)
Рисунок
2.JPG (239.32 КБ)
Изменено: Роман Карабут - 31.12.2016 11:29:49
Спасибо Генрику за столь неожиданный подарок #PR# !!! Хоть он и не участвовал в АДМ, а просто от всей души мення поздравил!!! Спасибо друг Счастья тебе в новом году!!!!!!!!! \\\!///
Рисунок
дельфин.jpg (183.13 КБ)
Спасибо огромное моему Деду, Гориенко Алексею, из Ростова-на-Дону! С момента выхода Форда думал о его покупке, а тут такой подарок!
P.S.: Кошка тоже довольна, второй день живет в коробке от посылки.
Пользователь добавил изображение
IMG_240.jpg (135.5 КБ)
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну стал я внуком. но чет честно говоря никакого НГ не ощущается.....
Вероятно дедушка ради галочки отправил))) Будем надеяться, что к следующему году исправиться получив свой подарок)
Подарок вполне достойный, а впопыхах может и забыл положить магнитик и открытку подписать....всякое в жизни бывает. Зачем так сразу?
Ваш дедушка честно выполнил свой долг, может несколько неуклюже, но он старался.
Дмитрий, хотите я вам магнитик и открытку с пожеланиями отправлю!?
Изменено: warlock far east - 31.12.2016 12:43:02
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вот и я получил подарок #PR#
Спасибо Деду Морозу Славе и Снегурочке Маше.
P.S. Книжка очень интересная, но есть один минус - пока читал не заметил как съел весь пряник.
Рисунок
SAM_3619.JPG (361.17 КБ)
Изменено: Андрей - 31.12.2016 14:15:58
Получил сегодня посылочку от дедушки, пока не открывал))) Так как уезжаю на праздники, связи тама, слава богк, нету, так что про подарок напишу уже в новом году! Всех с наступающим  ..--..--  {D:S}  \\\][
Цитата
warlock far east пишет:


Подарок вполне достойный, а впопыхах может и забыл положить магнитик и открытку подписать....всякое в жизни бывает. Зачем так сразу?

Ваш дедушка честно выполнил свой долг, может несколько неуклюже, но он старался.

Дмитрий, хотите я вам магнитик и открытку с пожеланиями отправлю!?

я саму коробку плохой и не назвал. тема не моя. но тут никаких недовольств. все на волю дедушки. ну а я найду применение.
я именно про ощущение. ну нет тут ощущения НГ. праздника нет. просто сухо прислали подарок.

да я в принципе не обделен. ощущение праздника мне в этом году сделал мой прошлый внучек. мой тезка Дима
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
сергей вишняков пишет:
А у меня не Дед Мороз, а Снегурочка!!! Олени мчались с самого Сахалина и успели к празднику!!! Спасибо ОЛЬГЕ ТИТОВОЙ за подарок! Конфеты приватизировала жена, магнитики прилипли к холодильнику, а книга и модель Т-34 это мое!!!!        
Надеюсь подарок понравился) Все верно - подарок от Снегурочки, это была ее инициатива)). Конфеты не влезли в коробку,  поэтому пришлось импровизировать,  прошу прощения за упаковку, надеюсь все дошло в целостности.
Привет с Сахалина и с Новым Годом!!! #PR#
Цитата
Роман Карабут пишет:
Ура!!! Я стал внучком!!! Большое спасибо Деду Морозу Орехову Олегу Леонидовичу из Москвы!!! Подарок понравился не только мне! И главное: я снова верю в Деда Мороза!!!

Так-то, Роман). Никогда не паникуйте раньше времени.)
Изменено: alyans - 31.12.2016 14:41:01
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Получил сегодня подарок, 31 декабря, как по заказу. Спасибо тебе огромное дед мороз Рудаков Алексей Анатольевич. Подарок замечательный, открывали всей семьей. Всех с наступающим Новым Годом!
Рисунок
WP_20161231_001.jpg (272.1 КБ)
Рисунок
WP_20161231_004.jpg (280.23 КБ)
Рисунок
WP_20161231_006.jpg (267.19 КБ)
Рисунок
WP_20161231_012.jpg (252.56 КБ)
А АлАР переживал, что не успеет ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Волкоff пишет:
Получил сегодня подарок, 31 декабря, как по заказу. Спасибо тебе огромное дед мороз Рудаков Алексей Анатольевич. Подарок замечательный, открывали всей семьей. Всех с наступающим Новым Годом!
Ура-ура-ураааааа! Вот я и стал полноценным Дед Морозом. Радует, что подарок успел дойти до Нового Года! Еще раз поздравляю тебя внучек и всю твою семью с наступающим новым 2017 годом! Всех благ и побольше активности на Каропке )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Большое спасибо деду морозу из Иркутска Криволапову Илье! \\\!///  Мешок подарков очень понравился, спасибо Илья!
Всех с наступающим новым годом, Ура!
Рисунок
изменен.JPG (180.62 КБ)
Урра!! Это так по-Новогоднему!!! )) Я получил подарок в 16:30 мск 31 декабря! УРРА )))))))
Спасибо громадное Дедушке Морозу Рухляда Дмитрию Александровичу из г.Ноябрьска! Так идеально рассчитать полет оленьев! Подарок еще не открыли, но домашние уже наседают - как в мультике про волка и телёнка)) ... как откроем - отчитаюсь дополнительно, а заодно расскажу о том, как я получил 31.12.2016 посылку в закрытом (!) отделении Почты РФ! )))

п.с. кстати подарок от меня, как ДМ, тоже с сегодняшнего дня ожидает получения, и это тоже радует ))
УРРА!! Всех с Наступающим!
Рисунок
20161231_165626.jpg (239.33 КБ)
Цитата
Олег пишет:
Урра!! Это так по-Новогоднему!!! )) Я получил подарок в 16:30 мск 31 декабря! УРРА )))))))

Ну слава Богу! Дошёл подарок! Не зря я оленю почтовому ухо накрутил!)) С Новым Годом, внучек!
Друзья и коллеги по хобби, поздравляю вас с Новым годом! Пусть все мечты воплатятся в жизнь и все запланированое принесёт только радость! Творческих успехов и побольше свободного времени для хобби))
Мой внучек меня вычислил, посылка хоть и не успела к празднику, зато он очень рад, тому что внутри  #PR#
Цитата
Almiger пишет:
Мой внучек меня вычислил, посылка хоть и не успела к празднику, зато он очень рад, тому что внутри  
как снеговик спалил?
Уфффф ! Всех с наступающем или с наступвшим. Получил подарочек еще на днях, но пишу только сейчас .Спасибо тебе дорогой дедушка мороз Николай ака батарейкин.
Прекрасная модель от ИСМ , два сувенира в виде аптечных дореволюционных пузырьков.Один правда приехал разбитым. В небольшом пенале лежал коричневый порошок.Я сначала не понял что это.Но как оказалось это средство для ожогов кожи.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
А я не получил друзья! и особо не переживаю! думаю что все равно олени прибегут!
Всех с Новым годом друзья!
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Уфффф ! Всех с наступающем или с наступвшим. Получил подарочек еще на днях, но пишу только сейчас .Спасибо тебе дорогой дедушка мороз Николай ака батарейкин.

Прекрасная модель от ИСМ , два сувенира в виде аптечных дореволюционных пузырьков.Один правда приехал разбитым. В небольшом пенале лежал коричневый порошок.Я сначала не понял что это.Но как оказалось это средство для ожогов кожи.
Очень рад что Вам понравился мой подарок!:)С наступающим вот-вот Новым годом,Внучек!Урррраа! --)  --)
Ищите и обрящите!
Наконец-то я до конца открыл новогодний подарок...
Прапор, спасибо огромное!
Ты знал, какую модель подарить человеку, который красит кисточками!  crezy
И очень неожиданно и приятно было читать поздравительное письмо!
Конечно приезжай и звони!
Всегда буду рад тебя видеть!
Рисунок
DSC_0259.jpg (309.62 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Получил подарок еще в прошлом году #PR#, но отписаться смог только сегодня! Спасибо тебе огромное Дедушка Мороз - Алексей из города Новороссийск {D:S} . Подарок удивил и очень порадовал. Настоящий сурпрыз :D  D;D
Всех с Новым 2017 Годом! ..--..--
Пользователь добавил изображение
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат