Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Цитата
Дмитрий пишет:
Может быть, попросим админов следующую акцию в начале ноября запустить? Кто за? А то праздник как то проходит мимо.
Это будет намного лучше, думаю лучше получить подарок раньше, чем после НГ.
У меня есть "Дед Мороз", {X} {D:S}   и олени уже мчатся.... УРА-ра-ра!!!!!! ..--..--
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей пишет:
начале ноября запустить?

в начале - рановато, ИМХО. а вот внучков адреса получить к середине ноября было бы не плохо...
хотяяяяя - опять ведь начнется вечная песня - "что то мой дедушка молчит"..... S@^

НО - чтобы внучков пораньше раздавали - я только ЗА - мало ли что как и где, хоть времени будет у всех запас, что бы подарок приготовить - многим то пофигу, а ведь большинство хочет внучка порадовать. \\\][
Изменено: Дмитрий Чалов - 22.12.2016 21:03:12
мой подарок как то залип, - расстрелять пару пощтовых оленей? хотя - отправлял вроде бело гривой тройкой.... (8))
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
мой подарок как то залип,  
Вот и я про тоже... А сайт почты еще так издевательски пишет:- "Информация давно не обновляется? Узнайте, как подать заявление на розыск." :(
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
мой подарок как то залип, - расстрелять пару пощтовых оленей? хотя - отправлял вроде бело гривой тройкой.
Вот и мне дедушка отправил, а подарок неделю висит на одном месте, по моему олени начали отмечать уже  \\\!///
А мне, похоже, скоро со своим Дедушкой в кидалах отмечаться... До НГ неделя, а тут тишина! И с внучком, как-то не повезло, кажется. Поедет моя посылочка назад уже 8 января. (Советчикам: В личку внучку писал, СМС на телефон отправлял). Пичалька :(. Куда-то и настроение ушло...
Изменено: Роман Карабут - 23.12.2016 08:48:56
посылка по правилам должна храниться в месте прибытия месяц... Может еще найдется внучек, да и дедушка объявится. Тут вон многие еще и не отправили подарки
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Роман Карабут пишет:
А мне, похоже, скоро со своим Дедушкой в кидалах отмечаться... До НГ неделя, а тут тишина! И с внучком, как-то не повезло, кажется. Поедет моя посылочка назад уже 8 января. (Советчикам: В личку внучку писал, СМС на телефон отправлял). Пичалька  . Куда-то и настроение ушло...

Роман. Дедушка может жить рядом с Вами, поэтому и отложить вручение подарка на попозже, лично засвидетельствовав Вам свое почтение. А у внучка все может-быть, на форуме появляется редко, телефон мог и потерять. А до "уже 8 января" 2,5 недели. Не переживайте раньше времени, на мой взгляд, повода пока нет.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
А моя вроде едет.

Прибыло в сортировочный центр
23 декабря 2016, 08:46 426960, Ижевск
Покинуло сортировочный центр
19 декабря 2016, 20:46 190960, Санкт-Петербург
Прибыло в сортировочный центр
18 декабря 2016, 06:55 190960, Санкт-Петербург
Покинуло сортировочный центр
18 декабря 2016, 05:03 200980, Санкт-Петербург
Сортировка
18 декабря 2016, 01:14 200983, Санкт-Петербург
Покинуло место приема
17 декабря 2016, 19:18 198207, Санкт-Петербург
Принято в отделении связи
17 декабря 2016, 10:05 198207, Санкт-Петербург


Добралась до Ижевска.
Вот только внук молчит,как партизан,хотя трек отправил по СМС.
Цитата
Константин Горбунов пишет:
А моя вроде едет.



Прибыло в сортировочный центр

23 декабря 2016, 08:46 426960, Ижевск

Покинуло сортировочный центр

19 декабря 2016, 20:46 190960, Санкт-Петербург

Прибыло в сортировочный центр

18 декабря 2016, 06:55 190960, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр

18 декабря 2016, 05:03 200980, Санкт-Петербург

Сортировка

18 декабря 2016, 01:14 200983, Санкт-Петербург

Покинуло место приема

17 декабря 2016, 19:18 198207, Санкт-Петербург

Принято в отделении связи

17 декабря 2016, 10:05 198207, Санкт-Петербург





Добралась до Ижевска.

Вот только внук молчит,как партизан,хотя трек отправил по СМС.

А активность на сайте есть?
Цитата
А активность на сайте есть?
Раз в день-два появляется, а так очень неактивный товарищ.
За десять дней нет изменений..
Олени не могут преодолеть расстояние в 1500км. Видать ползком..
Покинуло сортировочный центр
13 декабря 2016, 13:24 102150, Москва
Прибыло в сортировочный центр
10 декабря 2016, 14:25 102150, Москва
Изменено: reut - 23.12.2016 11:17:21
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
а моя посылка внучко тоже не может решиться покинуть белокаменную...
Прибыло в сортировочный центр
22 декабря 2016, 18:46 102000, Москва
Покинуло сортировочный центр
22 декабря 2016, 09:24 102100, Москва
Прибыло в сортировочный центр
21 декабря 2016, 09:26 102000, Москва
Прибыло в сортировочный центр
20 декабря 2016, 00:30 102100, Москва

нерешительные какие то олени...
"...после сборки обработать напильником..."
Всё! Долг Деда Мороза выполнил! Перешел в разряд внучков!)
Ура!!! Внучек получил подарок,перехожу в разряд внучка) Правда дед молчит как партизан,но я знаю что он есть D;D
Ребят, вы либо нытики, либо заняться не чем. Что на почту-то ополчились? Сколько посылки отправлял-получал-все нормально! Я свой подарок отправил с расчетом к НГ, так и придет, согласно графика, к чему сопли-вопли?
а мой подарок приехал значительно раньше озвученного срока. Хотя на сайте подарок еще не получен, а на самом деле подарок уже получен. Так что, запасайтесь терпением
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
У нас почта совсем забила на извещения. Знаешь трекер - звони-ходи, выпрашивай поискать А у меня его нету. Может и ждёт давно отправленная посылка, да я не в курсе... :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
У нас почта совсем забила на извещения. Знаешь трекер - звони-ходи, выпрашивай поискать А у меня его нету. Может и ждёт давно отправленная посылка, да я не в курсе...  

Аналогичная история,из под пинка работают.
Я тоже выполнил миссию ДЕД МОРОЗ.теперь буду ждать свой подарочек с нетерпением. {D:S}
Цитата
Алексей Золотняков пишет:
Я тоже выполнил миссию ДЕД МОРОЗ.теперь буду ждать свой подарочек с нетерпением.
Аналогично, тоже надеюсь стать внуком, а то в прошлом году Дедушка не порядочный попался.
Ну все внучек, подарок стартовал  #PR#
Деда, где ты есть?  {X}
Слава советскому воину-освободителю!
Надеюсь, что подарок доедет до Нового Года и внучку понравится. ))) Теперь буду ждать, что хотя бы в этом году стану внучком...
Вот и я выполнил свою ДедаМорозовскую миссию!!! Полетели мои олени к внучку - быстро, очень быстро! Теперь к роли внука преступаю, тем более, что Деда мой и СМСочку прислал уже.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
вот и я отстрелялся на почте, но таки отправил мешочек с оленями  в соседнюю деревню ))
глаза боятся, а руки все равно из жопы
какого ..... нет моего размераааа!!!!!!!

"ВАШ РАЗГОВОР ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС...." - ФОР ИНГЛИШ ПРЕС ФАЙФ...... это вот што было щаз полчаса?
пошта спит, а я типа не дед мороз? ]}[{
Тоже выполнил сегодня священную Дедморозовскую миссию..Могу спать спокойно теперь..)))
Правда сам наверное плохо вел себя в этом году, молчит Дедушка...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
\\\!/// похоже он заблудился........
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат