Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:





когда захотят они и не так могут. 11 суток. с момента отправки до момента забирания мной. 8500км



Наскипидаренные олени...  
\\\!///
Деды и внуки, завязывайте с оверквотингом  st:
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Внучек, подарочек тебе отправлю только 14 декабря.  st:
А мне простая посылка идет. Не от дед мороза. 5 числа вышла из Москвы и тишина. От Москвы до меня по дорогам 300, по прямой где-о 120. Начинаю переживать. Но, отольются коше мышкины слезки:
Силовики изъяли документы в центральном офисе «Почты России»
Цитата
Силовики изъяли часть документов в центральном офисе «Почты России» в Москве, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По данным источника, речь идет о доследственной проверке, которая связана с претензиями Генеральной прокуратуры по вознаграждению главе «Почты России» Дмитрию Страшнову.
Глава «Почты России» рассказал о своей премии в 95,4 миллиона рублей
Официальными комментариями правоохранительных органов и «Почты России» РИА Новости не располагает.
Ранее Генпрокуратура потребовала возбудить уголовное дело о незаконной выплате Страшнову премии в 95,4 миллиона рублей.
В ведомстве отмечали, что премия рассчитана по данным о чистой прибыли госкомпании за 2014 год, которая образовалась за счет финансирования из федерального бюджета, на деле же убытки «Почты России» составили больше 4 миллиардов рублей.
Сам Страшнов заявлял, что расчет вознаграждения соответствовал законодательству и что он не видит причин отказываться от бонуса.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Здравствуй внучек.  {D:S}

Вот определился с модельной частью. А также прикупил тебе "инструмент", если не для работы, так хоть для хорошего настроения.  \\\!///
Не переживай все соберу, упакую и побегу бороться с почтой за своевременную доставку.  \@//

Удачи всем.  {X}

Дмитрий.
Рисунок
ADM 2016.jpg (311.31 КБ)
Рисунок
ADM 2016_tools.jpg (254.94 КБ)
Рисунок
А у меня беда прям. Мой раздолбай то, по трудам 2 получил. Мож накажем?, а, деды? Что? Понять и простить? Ну давайте простим и поверим.
Ну в одну фотку не влезло, так что, вот так.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пусть все каникулы дома сидит, ума набирается и мед лопает (забыл сфотать, эээээ лучше так. Пленка кончилась!).
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
С зарплатой в этом году не очень. Да и проблем тоже не очень мало. Поэтому, внук, извини если что не так, на TRUMPETER не хватило.
Так что, только вот такая скромная часть. В воскресенье отправлю, добавив чуть вкусняшек и открытку.
Надеюсь, что все дойдет вовремя.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Степан Демакин пишет:
Внучек, подарочек тебе отправлю только 14 декабря.  
На всякий случай перестану хулиганить
Цитата
Азатерит пишет:
Так что, только вот такая скромная часть.
Ничего себе скромная часть.
Подарок супер из двух полных моделей и людишек!
Я думаю многие возрадуются таким подарком. :)}}}
Цитата
Азатерит пишет:
С зарплатой в этом году не очень. Да и проблем тоже не очень мало. Поэтому, внук, извини если что не так, на TRUMPETER не хватило.

Так что, только вот такая скромная часть. В воскресенье отправлю, добавив чуть вкусняшек и открытку.

Надеюсь, что все дойдет вовремя.
Очень достойный подарок, внучку понравится.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Азатерит пишет:
С зарплатой в этом году не очень. Да и проблем тоже не очень мало. Поэтому, внук, извини если что не так, на TRUMPETER не хватило.

Так что, только вот такая скромная часть. В воскресенье отправлю, добавив чуть вкусняшек и открытку.

Надеюсь, что все дойдет вовремя.
Чего-то как то бедненько!  %)-  uuh  uuh  uuh
Шучу! подарок просто шикарен!
Цитата
Олег Федотов пишет:
А у меня беда прям. Мой раздолбай то, по трудам 2 получил. Мож накажем?, а, деды? Что? Понять и простить? Ну давайте простим и поверим.

Ну в одну фотку не влезло, так что, вот так.

Пусть все каникулы дома сидит, ума набирается и мед лопает (забыл сфотать, эээээ лучше так. Пленка кончилась!).
А что это в пакетиках лежит!? Травка для диорам!?
Изменено: Денис Спасов - 09.12.2016 15:17:18
Цитата
Олег Федотов пишет:


Ну в одну фотку не влезло, так что, вот так.


Пусть все каникулы дома сидит, ума набирается и мед лопает\

8D  8D  8D

Шикарно! Мне без малого год понадобился, чтобы всё из твоего подарка перепробовать!!! Химия - просто отличная.
Изменено: Loki - 09.12.2016 15:32:02
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Азатерит пишет:
С зарплатой в этом году не очень. Да и проблем тоже не очень мало. Поэтому, внук, извини если что не так, на TRUMPETER не хватило.

так по цене средний трампетер и выходит) А вообще хорошие же модели!)
Изменено: Coroner43 - 09.12.2016 16:07:27
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Азатерит пишет:
на TRUMPETER не хватило.

Так что, только вот такая скромная часть
Подарок шикарен и без Трумпетеров.
...and Justice for All...
Цитата
Loki пишет:

Шикарно! Мне без малого год понадобился, чтобы всё из твоего подарка перепробовать!!! Химия - просто отличная.
Дай мне попробовать!?  crezy
Цитата
Денис Спасов пишет:
А что это в пакетиках лежит!? Травка для диорам!?
В пакетах травка 9паролон молотый) и мишка (который на ней валялся.
Цитата
Loki пишет:
Шикарно! Мне без малого год понадобился, чтобы всё из твоего подарка перепробовать!!! Химия - просто отличная.
Внучку,гостинец в жилу будет, как раз его профиль.
Ну я про конфету и мед.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Господа! Я сделал плохую вещь, я залез в коробку посмотреть подарок :( уж очень было интересно, что там.
Рисунок
Цитата
Азатерит пишет:
Господа! Я сделал плохую вещь, я залез в коробку посмотреть подарок   уж очень было интересно, что там.
Внук думаю поймет!
Цитата
Азатерит пишет:
я залез в коробку посмотреть подарок уж очень было интересно, что там.
Это была проверка комплектности. Вдруг производитель где наладал. Не отправлять же подарок с дефектом. Вот если бы Вы конфеты/шоколадки понадкусывали, вот это была ы плохая вещь  D;D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Азатерит пишет:
Господа! Я сделал плохую вещь, я залез в коробку посмотреть подарок   уж очень было интересно, что там.
Всё правильно. Как без проверки комплектации дарить?
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Азатерит пишет:
Господа! Я сделал плохую вещь, я залез в коробку посмотреть подарокуж очень было интересно, что там.

МММдаааа, не хорошо..., внучек. Нос оторвут.
Я вот тоже нуууууу, шибко хочуууууу, но терплю. Более того, открываю именно на новый год, буквально через 5 минут как куранты бахнут. Домашние уже в курсе и тоже трубуют.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Я тоже проверил, одна выпуклая прозрачная деталь была оторвана, обернул ее мягким, дабы не сломалась.
Цитата
Азатерит пишет:
С зарплатой в этом году не очень. Да и проблем тоже не очень мало. Поэтому, внук, извини если что не так, на TRUMPETER не хватило.

Так что, только вот такая скромная часть. В воскресенье отправлю, добавив чуть вкусняшек и открытку.

Надеюсь, что все дойдет вовремя.
...ммм... А внучек не я, не?! ...блин жаааль... Впрочем я знаю, кто внучек, завидую белой завистью :)
Андрюха - Молодец! Суперский Дед :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Каюсь, грешен: имею я определённое предубеждение относительно некоторой модельной пресыщенности наших московских коллег (а мой внучек как раз из первопрестольной). Поэтому модельная составляющая моего подарка сугубо символическая, а основной подарок - вот эта ключница ручной, между прочим, работы(к сожалению, не моей). Плюс традиционные магнитик с коробочкой конфет и немного орехов с собственного дерева для заполнения пустого места в коробке.
Пользователь добавил изображение
IMG_4232~2.jpg (128.41 КБ)
Шикарные подарки! Просто,от души!
вот и я отмечусь. скромненько. внучек как раз любитель 72 масштаба, а я в нем не силен вовсе. надеюсь понравится, осталось магнитик с достопримечательностями города и в понедельник в путь..
Пользователь добавил изображение
XU3qO6nyjLU.jpg (53.54 КБ)
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
Сергей Новожилов пишет:
вот и я отмечусь. скромненько. внучек как раз любитель 72 масштаба, а я в нем не силен вовсе. надеюсь понравится, осталось магнитик с достопримечательностями города и в понедельник в путь..

Внимание, вот что важно в этом деле  ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Главное, что бы от души было! Каждый сам себе может купить ту модель, которую хочет! А вот подарить хорошее настроение может только дедушка мороз! Если Вы за внучка переживаете сильней чем за своего деда мороза, значит все правильно сделали! Главное ведь не подарок, а внимание!
Я не моделист, я еще только учусь!
А вот и я подготовил подарочек. Искренне надеюсь, что у внучка новой арматы ещё нет)
Рисунок
IMG_0402.JPG (229.04 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат