Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Петр Осипов написал:
Кстати весьма редкий смоляной (?) Миллениум фэлкон. Конфеты есть, открытка тоже. Может быть ДМ школьник или безработный, отрывая от сердца последнюю копейку собрал. Конечно не Ролекс с Хеннесси и деревянным Ингерманландом от Сиченга за 3000 у.е. но вполне нормальный подарок.
Мне, откровенно говоря, подарок очень понравился. Хотя я и далек от этих ваших "Звездных войн". Зато лупа классная.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
не понравилось, выкинул в мусорный бак, а конфеты раздал! Пора правило вводить - высказал свое фи по поводу подарка или его отсутствия, лишаешься права на эту акцию на всегда. Цель и смысл именно в том, что бы подарить, а не получить!
В любом случае, не стоило выставлять недовольство на всеобщее обозрение (это ИМХО) Эта тема здесь не раз перетиралась...
Рисунок
Цитата
Максим Курский написал:
Пора правило вводить - высказал свое фи по поводу подарка или его отсутствия, лишаешься права на эту акцию на всегда. Цель и смысл именно в том, что бы подарить, а не получить!
Позвольте не согласится с Вами, в таком случае Халявщиков много разведется!
Я не моделист, я еще только учусь!
Парни,скажу за себя.Третий год не участвую в акции.С деньгами очень туго.По этому не смог-бы подарить что ни будь достойное.А вот да же открытки всегда был рад.Ведь человек старался и собирал подарок с любовью.
Цитата
Антон Фокин написал:
Позвольте не согласится с Вами, в таком случае Халявщиков много разведется!
Так администрация собирает данные тех, кто не отправил. таких в  принципе то же в бан на акцию
Максим Курский, и останется междусобойчик человек 80 - 150, и каждый год друг друга по кругу!
Я не моделист, я еще только учусь!
Блин, с каким бы удовольствием я подарил кое-кому клавиатуру, без клавиши "пробел"... Это так, мысли вслух... 8)-  
Рисунок
Цитата
Дмитрий написал:
Денис, доброго Вам времени суток.
Чудо- это когда больной сын дважды уходит в операционную на 17-ти часовую операцию и возвращается к родителям, чудо- это когда через год после операции берет первое место на соревнованиях. А то, что Вы называете " чудом" - это лотерея. Вам же не придёт в голову критиковать Спортлото если купленный Вами билет не выиграл?!
не нравится подарок , напиши деду морозу/снегурочке - выскажи своё "фи", а не бегай по форуму , и не ябидничай на других. Мы же каждый в душе ребёнок, а в детстве нам никому ябеды не по душе были! Или забыли?
И вам доброго времени, Дмитрий!
Во первых: Я думаю, что вы утрируете! Я не имел ввиду (чуда) и без того понятные вещи, я писал с себя, а для меня НОВЫЙ ГОД это пора чудес, сказочных и потрясающих! Так что не будем ругаться на эту тему!
Во вторых подарок подарили не мне! Я просто прокомментировал! Бегаю по форуму не я! А если бегаю то не жалуюсь!
Если бы мне подарили такой подарок, я был бы рад (внимание все же уделили), ну нотки грусти за отсутствующую конфетку и пару строк с росчерком пира наблюдались бы... Так как подарок не я жду, а больше мой сын и жена! =) Я от того и писал в "пожелалках", чтобы дедушка подарок не мне прислал а сыну!!! Но даже если бы и получил такой подарок, то никогда бы не написал негатива... Его бы и не было ведь для меня декабрь это праздник! И все что произошло это радость! Нужно просто проще относится к этому!
В третьих: Опять же человек, выше написал, что женщина (не знаю как ее по имени) просто не поставила себя на место внука! Запаковывала же она?! Что нельзя было пару строк черкнуть на белом листе и вложить!? НУ да ладно не мое дело!

Я считаю так, что если одни имеют право на праздник, почему другие нет?

P.S. - У меня тоже есть грешки, я не скрываю... Как например в прошлом году мой товарищ-моделист "С.П.", подбил на свое счастье, из моего города, тоже сделал такой же подарок, вот точь в точь... Мне было до того стыдно перед тем человеком куда посылка поехала, я готов был на месте сгореть... ХОТЯ возможность купить очень серьезную модель у него есть! Но он этого просто не сделал!

А ссорится я не с кем не собираюсь просто выразил свое мнение! Оно у нас в стране свободное!
Дмитрий с наступающим Новым Годом!  );  
нуу не знаю подарок может и скромный, а кто сказал что он должен быть нескромный? у всех финансы разные. И почему он должен содержать именно модель? Многие пишут что рады будут и открытке с магнитиком. А тут и конфеты (по виду вкусные) и хорошее поздравление, и модель (пусть не по теме зато оригинально). Может "дед" специально не броню подарил, чтоб попробовать другое направлени, или боялся подарить что то что уже есть. Или на Драгон денег нет, а Звезду постеснялся?
Тем более модель явно на 3Д отпечатана, может человек сам ее сделал - хендмейд и эксклюзив, это ж классно!
Цитата
alyans написал:
Цитата
 Петр Осипов  написал:
Кстати весьма редкий смоляной (?) Миллениум фэлкон. Конфеты есть, открытка тоже. Может быть ДМ школьник или безработный, отрывая от сердца последнюю копейку собрал. Конечно не Ролекс с Хеннесси и деревянным Ингерманландом от Сиченга за 3000 у.е. но вполне нормальный подарок.
Мне, откровенно говоря, подарок очень понравился. Хотя я и далек от этих ваших "Звездных войн". Зато лупа классная.
Да нету там лупы. Бог с ним с подарком. Я за свой полностью спокоен.
Антон Фокин, и пусть, зато все довольны и счастливы. а то получается вот так... На всю округу...  
Цитата
Антон Фокин написал:
Цитата
 Максим Курский  написал:
Пора правило вводить - высказал свое фи по поводу подарка или его отсутствия, лишаешься права на эту акцию на всегда. Цель и смысл именно в том, что бы подарить, а не получить!
Позвольте не согласится с Вами, в таком случае Халявщиков много разведется!
Вот и я об этом!
Цитата
Comrade написал:
нуу не знаю подарок может и скромный, а кто сказал что он должен быть нескромный? у всех финансы разные. И почему он должен содержать именно модель? Многие пишут что рады будут и открытке с магнитиком. А тут и конфеты (по виду вкусные) и хорошее поздравление, и модель (пусть не по теме зато оригинально). Может "дед" специально не броню подарил, чтоб попробовать другое направлени, или боялся подарить что то что уже есть. Или на Драгон денег нет, а Звезду постеснялся?
Тем более модель явно на 3Д отпечатана, может человек сам ее сделал - хендмейд и эксклюзив, это ж классно!
Другие направления? я Амодел и Ново собирал. Из бтт в 35 все фирмы пилил и никогда не ныл. А по поводу не знал что и как, есть или нет. И если бы я хотел заниматься разведением муравьёв то был бы на сайте по разведению  муравьев. Тут сам момент, пусть это был бы  корабль в бутылке даже собранный а если нет то я бы на новый год его собирал бы, пил и ел, и благодарил.
Господа, давайте тему закроем и не будем разжигать. Олег спокоен за свой - подарок? Честь ему и хвала, никакого сарказма. Ему не понравился подарок от дедушки - так тоже може-быть, вкусы у всех разные. Олег неправ только в одном - выставил это на всеобщее обозрение, но и то, что он не прав - только мое мнение, остальные вправе считать, что так и надо. Давайте ссориться и оскорблять прекратим уже. Хотя-бы здесь. Всех с наступающим Новым годом!  
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Господа, давайте тему закроем и не будем разжигать. Олег спокоен за свой - подарок? Честь ему и хвала, никакого сарказма. Ему не понравился подарок от дедушки - так тоже може-быть, вкусы у всех разные. Олег неправ только в одном - выставил это на всеобщее обозрение, но и то, что он не прав - только мое мнение, остальные вправе считать, что так и надо. Давайте ссориться и оскорблять прекратим уже. Хотя-бы здесь. Всех с наступающим Новым годом!  
И Вас с наступающим Новым Годом!   {D:S}  
Полностью соглашусь - с наступающим!
Всех с грядущими признаками! Пусть невзгоды и разочарования останутся в прошлом, в новом году пускай будут только радость и веселье!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Олег Хомич написал:
Цитата
 Пётр  Шишкин  написал:
Хомить это похоже у Олега в крови...хотя фамилия даже говорящая...
Так чисто ради интереса...сами чем вы порадовали внучка???
Модельная часть приобретена. Осталось жидкая и сладкая
Уверен все будет хорошо.
И кстати на хамство буду отвечать тем же и не боюсь.
Цитата
 Юра Давыдович  написал:
Цитата
 Олег Хомич  написал:
Здравствуйте. Решил я в этом году поучаствовать в этом мероприятии, и я не знаю как так получилось получил походу по заслугам. Но вот за что? Ладно думал если Дед не угадает отправлю детям в СЮТ но тут такое пришло что даже стыдно выкинуть. В принципе номер на почтовой бумажке есть и фамилия, еще и с одного города. Но как по мне это позор. Выставляю фото подарка- пускай страна и Вы знаете о таком. На золотые горы и модели по 100уе не рассчитывал. Если не можешь сделать приятное НЕ БЕРИСЬ.
Муд...к!!!
Цитата
 Максим Курский  написал:
 Олег Хомич ,  жесть Вы, товарищ, дол...еб. Читали условия акции?
Товарищи да вы же сами себя выдали...
Был один похожий (несколько лет назад)!! могу выслать БОЛТ РЖАВЫЙ !!!! если подарок не нравится!!!!!! пиши адрес!!!
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Вячеслав Халманов написал:
Я так понимаю скоро если пришлёшь открытку и коробку конфет внучку, то внучки начнут писать что ОХРЕНЕЛИ деды морозы , я хотел модельку тысяч за десять , а меня жалкие конфеты прислали, такими темпами внучёк скоро будет ультиматум предъявлять с ссылкой в магазине на модель , и требования ( нет денег - бери кредит ) ... Еще раз повторяю семейные доходы и расходы у всех разные , цель акции подарить, а не получить что либо, я таких внучков вообще не понимаю, когда премию на работе дают никто же не бежит ругаться с начальником почему так мало? Что подарили, то подарили и точка! Превратили акцию в цирк
поддерживаю !!
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Антон Фокин написал:
Всех с грядущими признаками!
И Вам того же.  crezy  
Рисунок
А я понял этот подарок так, собрал какой-нибудь юный моделист подарок, а мама его отправила, а мог ведь и не послать вовсе, а тут и модельная часть выполнена и сладкая, здесь не только работающие взрослые дядьки, но и школьники, студенты и т.п....
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Ничего себе я здесь батл пропустил!)))))))
Каждый воспитан по-разному...
Самое главное:важен не подарок, а внимание! И дареному коню в зубы не смотрят! А вот деду внучек в душу-то накакал... Сколько, интересно, еще ТАКИХ "обиженых" будет?! Блин, завтра з/п, иду дособирать подарок, аж страшно теперь становится!)))))
С наступающим, коллеги!!!
Огошечьки,тут страсти кипят.Лично мне неприятно читать про то,как нытики жалуются на Дедов,за якобы,обломанные ожидания.В правилах участия чётко написано,чёрным по русски:Будьте готовы получить в ответ рулончик туалетной бумаги.Читаешь правила,и соответственно решаешешь для себя,надо оно тебе,или нет.Ведь в первую очередь ты АНОНИМНЫЙ Дед Мороз,а не внук.Складывается впечатление,что некоторые ожидают подарок,минимум не хуже(т.е.не дешевле)чтобы отбить собственные вложения.Скажу за себя,я многодетный отец,в данный момент живу на съёмной квартире,(временно,ждём пока сдастся дом)жена не работает,денег не то чтобы не хватает,но и излишков нет.Я не могу позволить себе купить модель,за 3-5к.,НО я и не жду от Деда подвига.Суть-то не в подарке,и даже не в том чтобы сделать приятно,или получить,а в том что где-то,на просторах нашей необъятной,есть человек,абсолютно незнакомый,который думает о тебе,уделяет тебе своё ВРЕМЯ,внимание.Это не измерить в денежном эквиваленте,или в объёме коробки.И именно это и надо ценить прежде всего.

Пы.Сы.В свете вышеизложенного,и вышеотписавшихся,считаю что я отстойный Дед,прости внучек,за скромный подарок.Я старался.(фотку вечером выложу,после работы)
блин, я теперь начинаю переживать за свой подарок, уж очень он скромный и бюджетный (8))  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
блин, я теперь начинаю переживать за свой подарок, уж очень он скромный и бюджетный  
Я думаю тут добрая половина АМД напряглась!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
Цитата
 warlock far east  написал:
блин, я теперь начинаю переживать за свой подарок, уж очень он скромный и бюджетный  
Я думаю тут добрая половина АМД напряглась!
Я так думаю, что весь АДМ напрягся  crezy
Кто то думает - что ж мне там такое едет,что сам отправитель не уверен ,что подарок по фен-шую? 8)-
Многие уже говорили , я присоединюсь - главное - чтобы подарок с душой был приготовлен.
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Я так думаю, что весь АДМ напрягся  
Кто то думает - что ж мне там такое едет,что сам отправитель не уверен ,что подарок по фен-шую?  
Многие уже говорили , я присоединюсь - главное - чтобы подарок с душой был приготовлен.
Вот об этом я и говорил всегда!
Я лично не рассчитываю, что кто-то вообще пришлёт мне подарок. Отправил сам- и хорошо. Акция задумана чтобы дарить подарки, а не получать.
Цитата
Александр Лихачёв написал:
Я лично не рассчитываю, что кто-то вообще пришлёт мне подарок. Отправил сам- и хорошо. Акция задумана чтобы дарить подарки, а не получать
+100500
Главное это то,что ты сам сделал для своего внука.
Ожидания подарка это всегда лотерея.
Внучки,что то привередливые пошли,не те конфеты,не та модель,как говорится:- Не нравится не ешь,то бишь не учавствуй.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат