Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2022 год
Уважаемый дедушка!
Понимаю, что моих сообщений на форуме может быть маловато, чтобы понять круг интересов. Но если ты понял, что я строю российские парусники, пожалуйста, не надо дарить мне ещё один! Строятся они долго, задумок у меня ещё много, вряд ли в ближайшее десятилетие доберусь до твоего подарка. А тебе будет обидно...
А чтобы тебе сильно не мучиться, открою секрет, что есть у меня и другой интерес - российские/советские крейсера в 700-м масштабе. Пока в коллекции нет "Аскольда", "Громобоя", "Рюрика-II", "Червоной Украины" и проекта 1164.
Дорогой Дедушка Мороз, в этом году кашу кушал плохо, спать ложился поздно, никого не слушался. В следующем году попробую исправиться. Надеюсь ты существуешь...
PS. На сайте активности мало, в свободное время собираю всякое в масштабе 1/35, бывает и в другие масштабы заносит. Надеюсь эта информация чем-то поможет
Дедушка, если ты еще не выбрал подарок, то намекну, что хотел бы что-нибудь в 35 масштабе. Даже фигурки и аксесуары пойдут)))
Ну а если уже выбрал, то не огорчайся - сюрприщы я люблю и к экспериментам лоялен))
главное - не болеть и радоваться своему здоровью
Нужно наверное тоже отписаться, учитывая количество моделей у меня в профиле.

Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста в этом году что-нибудь относительное новое от звезды в 35м или 48м масштабе.
Ну как новое... Всё что вышло после "Пантеры" и Су-2 соответственно будет для меня новое. Также обрадуюсь любой хорошей модели вертолёта в 72м масштабе.
Дедушка Мороз! Год у меня выдался очень насыщенным! Наконец-то, с учетом переездов, появилась возможность заниматься любимым хобби. Моделей у меня скопилось много, поэтому достаточно открытки и какого-нибудь сладкого подарка моим детям для создания настоящего новогоднего настроения. Все остальнное у меня есть.
Все-таки в этой теме нужно отписываться до того, как распределили внучков  (hi)  
Цитата
Korvet написал:
Все-таки в этой теме нужно отписываться до того, как распределили внучков    
Согласен)
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Дорогой дедушка! Я в этих темах обычно не пишу, ибо сюрприз должен быть сюрпризом, но наша доблестная слоупочта носит извещения все хуже. Так что на всякий случай, даде если не введешь номер трека (как я, например, в целях конспирации делаю), то маякни, когда забирать. А то сюрприз может неожиданно и назад уехать
Можешь - делай!
+1
Вот и у нас плохие почтовые ящики.
Желание сделать сюрприз по полной может привести к тому, что внучок подарок так и не получит.
Так-что Дедушки имейте это ввиду, особая скрытность иногда бывает излишней !
Изменено: Денис Догадов - 17.12.2021 13:12:19
Сообщение удалено
Изменено: Владислав - 17.12.2021 15:37:14
Цитата
Владислав написал:
Дорогой Дедушка Мороз! Моделей в профиле чтобы понять что я люблю строить, как то... "маловато", что-ли...  Можно что-нибудь из бронетехники в 72-м. Ай, ладно, я вообще то всё строю!

Эх, забыл как письма Деду Морозу писать.
А это что, правда всем можно писать письма и всем написавшим приходят подарки? Если да то как писать/получать
А вы разве участвуете в акции??? Зарегистрированы вы 8.12.2021
Цитата
Владислав написал:
А это что, правда всем можно писать письма и всем написавшим приходят подарки? Если да то как писать/получать?

Слева в верхней части сайта есть голубенькая плашка "Анонимные Деды Морозы 2021" в ноябре собирались заявки тех, кто хотел участвовать. С 30 ноября уже прием заявок закончен, участникам были разосланы адреса куда слать подарки...

Так что, на этот раз поезд ушел.
Изменено: Алексей - 17.12.2021 15:17:04
Ой, хорошо, спасибо, а то я понять не мог: тут почти 20 тыс. пользователей и всем желающим рассылают :o  
Изменено: Владислав - 17.12.2021 15:36:20
Цитата
Владислав написал:
всем желающим рассылают
uuh Это действительно в деда Мороза верить надо...
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Владислав написал:
всем желающим рассылают
  Это действительно в деда Мороза верить надо...
вот и я подумал что за бред... crezy  
Дорогой дед Мороз. Я в этом году себя вел хорошо, старался всем помогать. Я очень хочу получить от тебя очень мечтаю о современном танке в 35 масштабе что то из свежего)))) Ну а если ты уже отправил то пусть будет сюрприз.  
Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья? “12 стульев”
Год уж кончается, а все хотят.... 8)-
Цитата
очень хочу получить от тебя
Суть акции - подарить....  uuh
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат