Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Уууррраааа! Вот и я стал настоящим внучком и получил подарок от Дедушки  {X} Сергея из Солигорска! \\\][
Спасибо огромное дедушка за подарок и супер оформление подарка)) 8D  Гирлянда сработала при вскрытии коробки, что привело меня в восторг))  &&%& (внучек ликвидирован)  #PR#
Сладкую часть почти всю отобрали, чуть успел отбить модельную часть и отличную сумочку, которая мне очень пригодится при поездке по санаториям)).
Огромное тебе спасибо Дедушка Сергей за подарок! Всех Благ тебе и твоим близким, а главное крепкого здоровья!
Рисунок
20220108_121025.jpg (332.32 КБ)
Вот пришел и мне подарок!
Никогда бы и не подумал раньше о таком - а сейчас, а почему собсно не думал!? Шикарный! Игорь Шумов, спасибо большое! Сладкую часть заснять неуспел  :D
Рисунок
утка цветошпал
Цитата
АлАР написал:
А мне сегодня позвонил мой АДМ, поздравил и сказал, что лично почтит меня своим присутствием 05 января. Я доволен как слон!!!
ого, значит недалеко находится)))
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Сергей Толстов написал:
Неожиданно для себя второй раз стал внучком)))) Мой внучек Сергей Царапкин решил порадовать своего дедушку и неожиданно для меня отправил ответную посылочку. Огромное спасибо тебе Сергей)))
Спасибо дедушка за улётный подарок! Камаз очень в тему и мустанга у меня нет! )))) С удовольствием буду пить вкусный чай с нижегородским пряником )))
С новым годом ))))
Мой подарок поспел к самому Новому году, но забрать его с почты получилось только сейчас.
Большущее спасибо Вадиму Сергеевичу Филатову за замечательный набор и поздравления!
И я отмечусь:) Огромное спасибо дедушке морозу Ивану (Raketa), подарок получил, и сразу появилось новогоднее настроение (немного с опозданием, но все равно безумно счастлив). Модель пока полежит в запасах, нужно закончить другие проекты. Как раз к началу сборки (которая надеюсь будет на форуме) определюсь с ливреей, докуплю все необходимые дополнения. Ещё раз спасибо дедушке морозу :D . Всех поздравляю с наступившим 2022, всем счастья и самое главное здоровья))
Наконец-то и у меня есть возможность отписаться, хоть и с задержкой в неделю!
Раскусить моего АДМ  или АСН (Анонимная Снегурочка S@^, отправляла точно Снегурочка - Маргарита) в этом году не получилось, так что большое спасибо за замечательный подарок Маргарита из города Белозерки {D:S} (АДМ если ты тоже был тебе тоже огромное спасибо!!!)
Подарочек порадовал всеми составляющими. Особенно порадовала коробка с Талкыш-калеае, обожаю пробовать неведомые мне вещи. А деревянная игрушка замечательно вписалась на мою елочку. \\\][ .
Поздравляю всех с Новым 2022 годом! Желаю всем всего-всего и главное побольше!!!
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Цитата
SKYFALL STUDIO написал:
И я отмечусь:) Огромное спасибо дедушке морозу Ивану (Raketa), подарок получил, и сразу появилось новогоднее настроение (немного с опозданием, но все равно безумно счастлив). Модель пока полежит в запасах, нужно закончить другие проекты. Как раз к началу сборки (которая надеюсь будет на форуме) определюсь с ливреей, докуплю все необходимые дополнения. Ещё раз спасибо дедушке морозу :D . Всех поздравляю с наступившим 2022, всем счастья и самое главное здоровья))
Внучек привет!
Прости, что не неаписал на новый год, вот добравшись до дома, хочу пожелать тебя ,как и всем тут здоровья энергии для воплащения идей и времени на наше хобби!
НЕ болейте!
P.S. Мой дедушка самый лучший, вот приехал домой и меня ждал подарок!
Всем привет, наконец то добрался до отчёта!
Пришел мне подарок ещё 9го декабря на почту, но забрал я его только 29го, когда появилась запись что дед мороз трек сообщил. Побежал на почту, забрал приличных размеров коробку, поставил дома под ёлку... как полагается!

Вернулся домой числа 2го и вечерком вскрыл свой долгожданный!!!...
Оо!!! Вот это подарок!!!!! Я такой очень хотел Спасибо моему Деду Морозу из соседнего Челябинска Пантявину Даниле Дмитриевичу!!!... Однако,  это собственно и всё) нет, дедушка, ты не подумай что я не рад подарку, просто я думал может хоть открытка будет от тебя с поздрвлениями или смска хотя бы... Ну будем считать, что АДМ новоиспеченный или иные какие обстоятельства были... В любом случае спасибо тебе! И прими от меня поздравления с Новым Годом! Здоровья тебе и твоим близким, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!  
Рисунок
!!! 1.jpg (171.75 КБ)
Изменено: Дмитрий - 12.01.2022 14:19:37
Спасибо Дедушка Мороз!
Все очень в тему, бум собирать!
Рад очень, желаю тебе здоровья ,счастья и больше времени  на любимое хобби! Спасибо еще раз! );
Спасибо дедушке Петру из города Чехов. К сожалению, наша доблестная почта не сильно торопилась, но в итоге все в порядке и подарок на месте. Правда, снегурочка сразу утащила все, кроме модели, поэтому фото не будет)))
С Новым Годом!
Спасибо, Дедушка мороз) я постоянно щас в разъездах и только добрался до компа..
Очень приятно
Еще раз спасибо большое дедушка Петр Мятежников из города Когалыма и со всеми наступившими Вас праздниками. Не было возможности сразу отписаться тут) Всего вам хорошего в Новом году !)
Рисунок
4BV1BCCZLrg.jpg (624.44 КБ)
Сегодня от своего деда Аришина А.А. из г. Межгорье, р. Башкортостан  получен шикарный подарок. Огромное спасибо! Довольны были все и даже кот. Всего доброго и удачи!
Мы рады за Вас, но зачем дублировать это еще в двух темах ?
Вот и я получил новогодниц подарок, зря переживал.
Большое спасибо тебе дедушка мороз Якупов Сергей за классную модель и новогодние эмоции
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
А вот внизапна, неожиданно и приятно мой дедушка сначала написал, что помнит про меня, а затем, буквально через несколько дней авиаолени первого класса доставили мне заветный пакет. Огромное спасибо Петру Старцеву из Москвы!
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев написал:
А вот внизапна, неожиданно и приятно мой дедушка сначала написал, что помнит про меня, а затем, буквально через несколько дней авиаолени первого класса доставили мне заветный пакет. Огромное спасибо Петру Старцеву из Москвы!
Ух:)
Цитата
Алексей К написал:
Немного отойдя от празднования и вернувшись в свой город, спешу поделиться замечательным подарком, который был мне вручен лично перед НГ коллегой-  Сакаевым_Олегом В этом году уже начал переживать что останусь без подарка, но  27.12 дедушка порадовал звонком, чем однозначно поднял настроение и вернул веру в Каропочного Деда Мороза Олег, хотел бы ещё раз поблагодарить за здоровскую модель, за вкусное дополнение и за  интересную беседу при встрече. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, всех благ и ярких позитивных эмоций в новом 2022 году!
Алексей, взаимно! Рад, что с подарком угадал, хотя были сомнения - а вдруг уже есть у внучка такая модель!? И теперь у меня есть Ваш телефон - буду периодически звонить и требовать фото готовой модели. Имею право, я ведь Дед! ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Вот такой совершенно неожиданный и приятный сюрприз получил от внучка - Петра Осипова. Весьма польщён  );   D;D .

Рисунок
Большущее спасибо!
Изменено: Saluza Secundus - 01.02.2022 14:04:40
Цитата
Saluza Secundus написал:
Вот такой совершенно неожиданный и приятный сюрприз получил от внучка - Петра Осипова. Весьма польщён      .

     
Большущее спасибо!

На здоровье, Дедушка! ;)
Спасибо моему анонимному дедушке морозу Позднякову Валерию из Красноярска за очень крутой подарок!  
Рисунок
f76PghcJ-Qk.jpg (543.66 КБ)
Видимо в этом году я буду первым одаренным внуком.
Итак, история такова.
Вчера, в шестом часу вечера мне пришло сообщение что мой АДМ отправил мне подарок.
Я был рад, Я был очень рад.
Ну думаю, буду ждать.
Сегодня в четвертом часу вечера приходит мне значит сообщение о том, что подарок уже ждет меня.
Ну думаю я, вот это скорость у дедморозовых оленей и побежал скорее получать подарок.
Получил.
Дедушка Мороз отправил подарок мне при помощи магазина Я-моделист.
Принес подарок домой и положил под елочку.
Теперь вот мучаюсь ожиданием 31 декабря, так как решил вскрыть подарок в новогоднюю ночь.

Спасибо тебе мой АДМ Даниил!!!
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
С почином, поздравляю! Не тряс коробочку? Брякает? Булькает?  :)  
Цитата
Не тряс коробочку?
Не надо. А вдруг там Тамия? Соберётся ещё сама.
А что это у тебя Санта Клаус делает под йолочкой, в такой напряженный военно-политический момент? (надеюсь готовится к расстрелу?) А не засланный-ли ты казачог? Может еще и флаг где припрятан звездно-полосатый, или не дай бог какой другой расцветки? Бывают, знаешь двухцветные разные и даже семицветные! Ты смотрииии... палишься!   uuh  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
А что это у тебя Санта Клаус делает под йолочкой, в такой напряженный военно-политический момент?
А ты присмотрись к нему повнимательнее. Видишь у него веревка в руках, да еще и с петелькой на конце. От осознания военно-политической обстановки он уже примеривается как закинуть веревку на елочки и .....  uuh  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
uuh  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Патриоты, они такие патриоты.  8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Патриоты, они такие патриоты.
Патриоты то они нормальные, а вот либералы они всякие Алекс Кноты
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат