Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Алексей написал:
пазик в работе не тристаровский случаем?
Он.
Рисунок
Получил подарок от Деда из Уссурийска. Двое не смогли встать в строй, т.к. подставка сломалась...
Рисунок
bPFZRT9AlNQ.jpg (427.5 КБ)
Сегодня получил свой подарок. Спасибо, дедушка, я рад что ты есть.
Рисунок
G_f5bH61oLE.jpg (344.56 КБ)
Рисунок
d1TJQsbB7kY.jpg (518 КБ)
Рисунок
cyeHcEdGNGA.jpg (517.42 КБ)
Дорогой дедушка Мороз - Юрий Гаврилов!!! Наверно, как мне кажется, вёл я себя в этом году ну ооочень хорошо! Иначе я такой подарок объяснить не могу :) Получил я, значит, сегодня каропку, прошел с ней строгую таможню и (прости, Дедушка, не хватило мне силы воли дотерпеть до Нового Года), таки вскрыл. И тут началось - только доставай! Таможня пушистая кричит: "Горшочек, не вари!", да какой там... И какое всё ну просто!  Эээээх, запилю!!!
Дорогой Дедушка Юрий! Спасибо Тебе огромное! Желаю от себя и всей моей семьи благополучия и много-много здоровья!  
Внучок Сергей очень рад, что подарки понравились! Долго ломал голову, что именно отправить, т.к. никакой информации о пристрастии внучка не было, поэтому решил отправить всего понемногу :)  С наступающим Новым Годом, удачи и здоровья семье и близким! Отдельный привет пушистику!
Вот и мне подарок прилетел ))

Хоть о самом факте я знал заранее (с момента отправки) но сам подарок стал весьма неожиданным))
Подарок из разряда "то что ты на самом деле хочешь"))

Большое спасибо, Виктору из г.Лиски! (не разгадал кто это на сайте)

Собрать парусник это мечта, только всегда было страшно за то что я не справлюсь, а тут такой "пинок". И что самое интересное подарок пришелся по душе и моим домашним, жена давно говорила что в интрьере красивой модели корабля не хватает ("ты-ж моделист, сделай, поставим, красиво будет")))). В общем большое спасибо! Давно у меня не было столь неожиданного и столь желанного подарка!
С уважением,
Сергей
мой VK
Очень шустрые олени у моего дедушки! \@// Еще и сообщили, что подарок уже ожидает на почте, как раз, ко времени, когда я тем курсом мимо ехал! В общем, я сегодня стал внуком!  :)}}} И по этому поводу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему деду морозу Алексею за чудесный подарок и новогоднее настроение! \\\][  &&%&  
Большое спасибо Деду Морозу Павлу из Челябинска!
Особенно порадовали такие теплые пожелания на Новый Год.
Сладости тут же утащены по норкам, магниты на холодильнике, а модели и фигурка рассмотрены.
Ещё раз больше спасибо и с наступающим Новым Годом!
Дедушка Мороз, Виктор Цимбал!
Спасибо огромное за подарок, все в масть!
С наступающим Новым 2022м годом, Всех благ!!!
о, вот еще партия ранних внуков \\\!///  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Дедушка Мороз, Виктор Цимбал!
Спасибо огромное за подарок, все в масть!
С наступающим Новым 2022м годом, Всех благ!!!
С Наступающим! Здоровья, удачи и новых моделей в Новом году!
Цитата
Виктор Цымбал написал:
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Дедушка Мороз, Виктор Цимбал!
Спасибо огромное за подарок, все в масть!
С наступающим Новым 2022м годом, Всех благ!!!
С Наступающим! Здоровья, удачи и новых моделей в Новом году!
Ох попался бы мне этот Цымбал на модельном Новом Годе....! crezy Я быыыы, ему лично вручил подарок на нашем слете.... В сентябрееее. 2022.  drink Вить, обнимаю! :)}}}  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Дорогой Дедушка Мороз - Редькин Константин!
Спасибо большое за подарок!
Всех с наступающим Новым 2022 годом!!
Здоровья и сил для творческой жизни!
Цитата
Вячеслав (Николаич) написал:
Дорогой Дедушка Мороз - Редькин Константин!
Спасибо большое за подарок!
Всех с наступающим Новым 2022 годом!!
Здоровья и сил для творческой жизни!
Отличный кораблик)
Дорогой мой уже НеАнонимный Дед Мороз Александр Дементьев.
Огромное спасибо за шикарный подарок!(видео я тебе скидывал, может и сюда, если получиться)
Желаю тебе твоего деда Мороза богатого и счастливого Нового Года!
Да и всем тоже!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Marcus Aurelius написал:
Дорогой мой уже НеАнонимный Дед Мороз Александр Дементьев.
Огромное спасибо за шикарный подарок!(видео я тебе скидывал, может и сюда, если получиться)
Желаю тебе твоего деда Мороза богатого и счастливого Нового Года!
Да и всем тоже!
Очень рад что подарок понравился. С Наступающим Новым годом!!!!!!
Огромное спасибо "дедушке" Алексею alyans за волшебное новогоднее настроение! Сегодня получил прекрасный подарок, очень доволен. Обнимай своих снегурочку и снеговичков. Еще раз, огромное спасибо! Счастья  безмерного в Новом году тебе и твоим близким! Творческого вдохновения и крепчайшего здоровья!  
Цитата
Александр написал:
Огромное спасибо "дедушке" Алексею  alyans  за волшебное новогоднее настроение! Сегодня получил прекрасный подарок, очень доволен. Обнимай своих снегурочку и снеговичков. Еще раз, огромное спасибо! Счастья  безмерного в Новом году тебе и твоим близким! Творческого вдохновения и крепчайшего здоровья!  
И тебе, внучек, всего самого доброго и хорошего! Счастья и успехов в новом году!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Сегодня проверил трек-номер на всякий случай, и, как оказалось, ждёт выдачи... стало сюрпризом! Довольно быстро пришло за 10 дней с дальних рубежей. Спасибо Дедушка Мороз. Ждать 31 не стали. Сын (11 лет) сказал, что это удача. Поясню: я только сегодня ему рассказывал, что бывает шоколад с водорослями. Он был очень удивлён! Сразу забрал мишуру с кольцами и кукурузные палочки )) Мечтаю побывать в ваших краях. С новым годом.
Рисунок
J3RkKgHoAI0.jpg (807.91 КБ)
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Иииии …. Да!!! После некоторых прошлогодних обломов - я самый счастливый дед и внук!!! Потому-что самый классный дедуля - это однозначно у меня! И живет он в городе Ульяновске! Рад подарку просто безмерно!!! Громадное спасибо!!!
Изменено: alyans - 18.12.2021 15:42:46
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Дедушка Мороз Мещеряков.Д.Ю провинился я наверное в этом году , что олени привезли это что то ! Я не понял что это за подарок и с какого года ? Не ведую , ну я плохо вёл , но хоть детишкам коробочку раздолье положить можно было ! Вроде взрослые люди , а уважение ноль! Ребята не кому не желаю этого мороза на следующий год ! Всех с наступающим годом 2022г!
Цитата
alyans написал:
Иииии …. Да!!! После некоторых прошлогодних обломов - я самый счастливый дед и внук!!! Потому-что самый классный дедуля - это однозначно у меня! И живет он в городе Ульяновске! Рад подарку просто безмерно!!! Громадное спасибо!!!
Как рад, что подарок пришёлся по душе!  (?:
С наступающим!  
Спасибо Дедушке Морозу Евгению Юрьевичу из Кстово за замечательный подарок!
Всех с наступающим Новым годом!
Рисунок
АДМ.jpg (173.82 КБ)
Спасибо Дедушке Морозу Евгению за Новогоднее настроение!
Уже второй год подряд Евгений радует меня подарками - уже пора меня усыновлять!
Хотел проявить силу воли и вскрыть подарок прямо на новый год - но (я так курить бросал) - хватило меня на сутки!
В волшебном ящике лежали два набора конфет (к ним уже жена, дети и внук протянули свои ручки), шишки с игрушкой (займут свое место на елке), перчатки (для правильной окраски модели) и три рулона Пипифакса (вещи в быту незаменимой и кончающейся в самый ответственный момент)!
А еще Дедушка Мороз Евгений принес мне модель танка Королевский Тигр от Менга - чудо модельного мира, которое несомненно займет меня на пару месяцев! Отличная модель! Прямо - СПАСИБО!
В коробке с моделью лежало стихотворение "Шел по лесу Дед Мороз мимо кленов и берез..." - трогательное и новогоднее! Желающие могут прослушать его уже в виде песенки в исполнении детского хора -
https://chudesenka.ru/2153-shel-po-lesu-ded-moroz.html
Ощущение праздника уже пришло! Спасибо Дедушка Мороз Евгений! И спасибо администрации сайта за возможность прикоснуться к чуду!
Рисунок
1.jpg (364.02 КБ)
Рисунок
2.jpg (328.64 КБ)
Огромное спасибо Дедушке Морозу Бажанову Михаилу и его снегурочке за прекрасный подарок. Тарелочка даже лучше магнитика будет, как раз в этом году начали тарелки сувенирные собирать))) Самолет классный, повод заняться японской авиацией))))
PS Милиську не дарили, она сама пришла))
PSS Жинка первым делом урвала Дедушку Мороза и убежала чай пить ))))
Рисунок
-lzferRsq-8.jpg (499.7 КБ)
Цитата
сергей капишников написал:
Всех с наступающим годом 2022г!
:D  Ну, всяко лучше чем ничего  unk()
Изменено: Saluza Secundus - 18.12.2021 23:09:10
Цитата
сергей капишников написал:
Всех с наступающим годом 2022г!
В хотелки лень было написать, теперь про уважение, взрослых людей и детишек...
А точно про взрослых людей ?

У меня такой-же вот внучок, и что я могу знать про его детишек?
Изменено: Денис Догадов - 18.12.2021 22:31:19
Цитата
Денис Догадов написал:
Цитата
сергей капишников написал:
Всех с наступающим годом 2022г!
В хотелки лень было написать, теперь про уважение, взрослых людей и детишек...
А точно про взрослых людей ?

У меня такой-же вот внучок, и что я могу знать про его детишек? Денис вы вроде взрослый дядя , пишите хрень какую ! Какие хотелки ? У меня все есть ! Мы делаем праздник взрослые друг другу ! Зачем администрация тогда детей пускает в такое мероприятие не понятно !
Цитата
сергей капишников написал:
Константин
Нормальный подарок.  
Цитата
сергей капишников написал:
Дедушка Мороз Мещеряков.Д.Ю провинился я наверное в этом году , что олени привезли это что то ! Я не понял что это за подарок и с какого года ? Не ведую , ну я плохо вёл , но хоть детишкам коробочку раздолье положить можно было ! Вроде взрослые люди , а уважение ноль! Ребята не кому не желаю этого мороза на следующий год ! Всех с наступающим годом 2022г!
Ну, вот понеслось... Я никогда не участвую в этой акции. Не знаком ни с вами ни с дедом отправившим вам подарок. Но своим сообщением именно вы выразили неуважение человеку, отправившему вам подарок. Представьте насколько неприятно ему будет прочесть это? В правилах акции все описано. Но никто не вдается, а потом каждый раз начинается одно и тоже, мол я ждал менга за 5 тр, а мне звезду прислали, а у меня еще дети, теща, кошки и прочее...
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат