Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Цитата
Дмитрий Котельников написал:
Подарок отправлен внучку.    
Вот я старый дед!
Забыл положить кое что в посылку. Через пару дней отправлю вторую!  [:](  
Ну, вот и выполнил дедушка Мороз свой долг.  ..--..--
А где у нас рубрика "Дед Мороз нарвался на подарок"?
Внучек, по всей видимости, в этом году вел себя очень хорошо, что даже дед Мороз не ушел с пустыми руками от внучка.
Спасибо, внучек Иван Куликов!
Пользователь добавил изображение
Дед Мороз Ванька даже как-то растерялся.))
Даже дед морозовский "олень" не остался без подарка. \\\!///
Пользователь добавил изображение
Еще раз огромное спасибо! )
Свою миссию Деда Мороза я выполнил \@// Подарок отправлен! #PR# Внучек будет доволен! D;D  &&%&
А я тут осознал, что у меня оказывается в этом году внучек то тот, что несколько лет назад был у меня дедом.
Вот такой вот круговород внуков-дедов в Каропке.  );  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
А я тут осознал, что у меня оказывается в этом году внучек то тот, что несколько лет назад был у меня дедом.
Вот такой вот круговород внуков-дедов в Каропке.    
Это бывает, у меня уже 4 дедовнука за 6 вроде бы лет которые я участвую ;)
Все, подарок отправлен! Миссию Деда Мороза выполнил! Перехожу в разряд внуков!  
Что-то 4-й день посылка на почте, внучок никак не заберёт.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Что-то 4-й день посылка на почте, внучок никак не заберёт.
а вы внучка известили? Возможно он просто не получил уведомление
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Та знает. Но не забирает )))))))
Цитата
Saluza Secundus написал:
Та знает. Но не забирает )))))))
Бывает такое, может по работе не выбраться... Я вот тоже получил извещение в пятницу, а забирать поеду сегодня, увезли в дальний филиал, а сегодня мне все равно как раз совсем рядом дочь в музшколу везти, как раз и заберу. Это не я случаем тот внучок? ;)
Цитата
Saluza Secundus написал:
Что-то 4-й день посылка на почте, внучок никак не заберёт.
Это нормально, мой 5 дней ждал, я уж прям нервничать стал. Потом забрал... и молчит, как партизанин... Может не понравилось  :oops  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Ерунда, я две недели не мог на почту попасть )))
Цитата
Сергей Толстов написал:
Ерунда, я две недели не мог на почту попасть )))
вот и я не могу пока попасть на почту, заслал Снегурочку, она же и подарок собрала=)  сам в командировке, еще неделя и домой в родной офис. Долг Деда Мороза - Снегурочки выполнен. перехожу в режим внука, ну тут как повезет))
Я получил, но до сих пор не знаю, кто дедушка.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Все, я дед. Внук подарок получил. Но молчит пока.
Внуком пока не стал.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Посылочку отправил!)) Внучек жди))).
Олени побежали еще в понедельник в нашу столицу ))) Уже на пол пути ,жди внучек .
Современные БТТ России 1/35
Собрал и отправил внучку вот такой скромный подарок. Там ещё что-то вложено мелкое и хрупкое.
Заодно нарисовал и напечатал кружку именную новогоднюю)
Рисунок
Привет!
Внучек подарок получил,но молчит пока как партизан.
Все, я стал полноценным Дедом Морозом. Внучек подарок получил.)))
А мой Деда партизанит...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
И я уже перешёл в разряд внучков, удовлетворившись сообщением о получении подарка. Жду своего дедушку  ;)  
Мой внучок молчит пока, хотя: статус - получен. Стекло было внутри. Интересно, целое ли пришло. Вес нетто 3950. Переживаю.
Изменено: Иван Чистоусов - 23.12.2021 17:35:46
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
подарок почему-то завис на сортировке :^(  блин, переживаю...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ура, стал полноценным дедом, больше недели посылка на почте пролежала (трек и поздравления отправлял СМСкой), думал вернётся назад,
к счастью внучек сегодня забрал, но молчит как партизан.... {0}  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Внучек подарок получил, отписался, поздравили друг друга с наступающим праздником!
Я доволен!
Изменено: Budun - 23.12.2021 22:50:04
Что-то ни слуху ни духу от дедушки. Жду до понедельника а потом начну переживать.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Что-то ни слуху ни духу от дедушки. Жду до понедельника а потом начну переживать.
Тоже самое cry1  
 Посылка дошла, третий день уже как в почтовом отделении, а внучок не забирает...
Цитата
Дмитрий Тубин написал:
Посылка дошла, третий день уже как в почтовом отделении, а внучок не забирает...
А он об этом знает? В смысле о том, что забирать надо?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я трек номер передал здесь на сайте как то велят правила акции... Думаете стоит послать ему лично?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат