Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Цитата
Burobes написал:
Немного нынче дедов собралось  
Минусанули халявщиков, кто то с каропки ушел/выгнали, у кого то совсем задница с финансами. Причин дофига.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Минусанули халявщиков
А где можно ознакомиться со списком минусанутых?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
А где можно ознакомиться со списком минусанутых?
https://karopka.ru/forum/forum278/topic31389/
Изменено: Zaxar 157 - 25.11.2021 12:01:07
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Олег Сакаев написал:
А где можно ознакомиться со списком минусанутых?
 https://karopka.ru/forum/forum278/topic31389/
Два из одиннадцати. Админы не дорабатывают, ИМХО.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Два из одиннадцати.
А кто второй? Вроде только jkub был. Кого еще занесло?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Админы не дорабатывают, ИМХО.
Все умные... плюнуть не в кого...
Закончится регистрация - уберем лишних, зачем мне каждый день список мониторить...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
В этом году решил так же поучаствовать в проекте :)
Цитата
Otstoy написал:
Закончится регистрация - уберем лишних, зачем мне каждый день список мониторить...
В качестве рац.предложения: может, за пару дней до окончания регистрации по списку все же пробежаться? На предмет неправильно заполненных анкет, желательно, с сообщениями таким пользователям, чтобы поправили. А то упустят момент и не у дел останутся
Можешь - делай!
Решил в этом году тоже поучаствую. Надену шубу Деда Мороза.  {X}  
Участвую)) В том году не до этого было к сожалению.
Изменено: Вячеслав - 28.11.2021 20:21:37
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Пока не моделил.... Рождение сына,переезд на новую кв, мастерскую не оборудовал пока((  но в акции опять решил участвовать, вычислять,собирать подарок это круто!
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
А какого числа внучков раздадут?
Теоретически завтра
Уже подсобрал подарок для бттшника.
Только бы не авиатор, только бы не авиатор (и не корабел).
А то 4 последних года авиаторы попадались в качестве внучков. Вот была потом забота.. (с)
Так что ждем завтрашних новостей от админов. И желаю всем, чтобы внучки были не скрытные, а понятны их интересы. )
И раз я в те года давал статистику, дам и в этом
Статистика. Примерное количество участников АДМ по годам, когда я участвовал. Округлено до 10.

Итак: НГ2017 - 330 чел, НГ2018 - 270 чел, НГ2019 - 260 чел, НГ2020 - 230 чел, НГ2021 - 213чел
И сегодняшний НГ2022 - 163 человека. Тенденция однако. )
Маловато будет :(
Прошлогодний движ просто наблюдал, очень поравилось и поэтому решил поучавствовать. А тут все в кусты :(
Ну что ж, рулончик туалетной бумаги ждет адресата! ..--..--  
Можешь - делай!
Цитата
Alhagi написал:
И раз я в те года давал статистику, дам и в этом
Статистика. Примерное количество участников АДМ по годам, когда я участвовал. Округлено до 10.

Итак: НГ2017 - 330 чел, НГ2018 - 270 чел, НГ2019 - 260 чел, НГ2020 - 230 чел, НГ2021 - 213чел
И сегодняшний НГ2022 - 163 человека. Тенденция однако. )
не хватает статистики по кидалам и кинутым.. Я думаю, отрицательная динамика связана прежде всего с этим!
Цитата
Николай Гончаров написал:
А какого числа внучков раздадут?
Сам сижу на низком старте в ожидании внука.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Даёшь!!! КАЖДОМУ ДЕДУШКЕ ПО ВНУКУ!!! КАЖДОМУ ВНУКУ ОТВЕТСТВЕННОГО ДЕДУШКУ!!!!
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Ну что там? Уже не могу дождаться, когда внучка покажут)
Админы, ау! Даешь внучков!  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Выдача всегда с опозданием на 1-2 дня. Адреса распределяются вручную, чтобы из РФ не пришлось слать в ЮАР, плюс проверка сроков создания аккаунта и известных кидал.
Цитата
Alhagi написал:
И раз я в те года давал статистику, дам и в этом
Статистика. Примерное количество участников АДМ по годам, когда я участвовал. Округлено до 10.

Итак: НГ2017 - 330 чел, НГ2018 - 270 чел, НГ2019 - 260 чел, НГ2020 - 230 чел, НГ2021 - 213чел
И сегодняшний НГ2022 - 163 человека. Тенденция однако. )
Надеюсь, это количество, переходящее в качество...
Алексей,
2 раза участвовал. Оба раза кинули. Не стал в этот раз. А тут дочурки написали письмо Деду Морозу. По приколу вписал и свои пожелания. Вроде бы жена уже что-то выбирает. Уточняла, по крайней мере  :D  
Ну а мы,  клуб Пластмастер https://vk.com/event189446467, https://vk.com/club187443344, и компания [ ARM.PNT ] Краски и химия https://vk.com/armpnt, также , уже  по традиции. Проведем конкурс для внучков. Тех, кто не получил свой подарок до Нового года. Будем надеяться, что кинутых внучков не будет. Максимум задержка с пересылкой. К примеру погода не летная, рельсы замело, собачья упряжка напилась и тд.   8[[[  \\\][  {D:S}  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
К примеру погода не летная, рельсы замело, собачья упряжка напилась и тд.   8[[[  \\\][  {D:S}  
Или введут шкваркоды в отделениях почты.. вот это засада будет!((
Цитата
АлАР написал:
Вроде только jkub был. Кого еще занесло?
Я имел в виду, что 2 из 11 наказаны (удалены с сайта). А остальные присутствуют на сайте и активничают (то же jkub, например). Хотя по сути то, что они совершили - это мошенничество.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Alhagi написал:
И раз я в те года давал статистику, дам и в этом
Статистика. Примерное количество участников АДМ по годам, когда я участвовал. Округлено до 10.

Итак: НГ2017 - 330 чел, НГ2018 - 270 чел, НГ2019 - 260 чел, НГ2020 - 230 чел, НГ2021 - 213чел
И сегодняшний НГ2022 - 163 человека. Тенденция однако. )
Вымирают Дедушки, как вид...
Ну, навечно удалять, имхо, не надо. Моделистов и так относительно не много. Всех банить навеки - никого не останется. А просто не допускать к данному мероприятию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат