Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Петиция АлАРу с прозьбой создать тему Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год!!, Что бы не нарушать традицию!!
Дядя АлАР ну традиция уже!! НУ пожалуйста!!! :D  
Рисунок
koty-prosyat-1.gif (1.62 МБ)
Ставим смайлик  ..--..--  
А сам чего не начнёшь? Стесняешься?  %)-  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А сам чего не начнёшь? Стесняешься?    
Ну просто ради поднятия настроения перед новым годом! И так скажем закрепления традиции!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Дядя АлАР ну традиция уже!! НУ пожалуйста!!!
Евгений Неверов написал:
PS:  Сразу же для всех: никакие дополнительные поля в форме («мои  предпочтения по подарку» и тому подобное) вводиться не будут, можете  даже не просить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
PS:  Сразу же для всех: никакие дополнительные поля в форме («мои  предпочтения по подарку» и тому подобное) вводиться не будут, можете  даже не просить.
Так тема не про поля в форме. Отдельную тему всегда делали вот и все. Просто АлАР тему два раза создавал  :D . Вот так как то.
Некоторым страждующим не помешало бы попросить учебник русского языка.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Эта тема ещё терпима, но тема "фото подарков" вообще не целесообразна, тем более, что есть тема "дед мороз принёс подарки". Зачем, как сейчас говорит молодёжь, спойлерить содержимое? Намного интереснее разглядывать радостные возгласы внучков и удивляться размерам некоторых коробок!

С уважением, Иван.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Дядя АлАР ну традиция уже!! НУ пожалуйста!!!  
с коллажиками и душераздирающими историями про то как все деньги потратил на дорогие модели
Цитата
Владимир Титов написал:
с коллажиками и душераздирающими историями про то как все деньги потратил на дорогие модели
Владимир, если уж завидуете, то делайте это молча.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Глубокоуважаемый моделеуважатый АлАР,
Всепроникновеннейше  %)- прошу создать тему  [or])
Ибо традиции надо рожать/уважать и лелеять  8D
Будь ласка?
\\\][  Хочется праздника уже )))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Мда, судя по соотношению «просмотры/ответы» в этой теме, хотелок у всех много, но АлАР ломается, и других желающих на такой стрёмный зашквар нету. Давайте я создам такую тему, у меня всё равно ничего святого, мне пофиг.

Рисунок  
Мы не тормозим ни перед чем!
Тема нужна, согласен. Чтоб не скучно было. АлАР мы ж по-доброму. Подписываю петицию!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Мда, судя по соотношению «просмотры/ответы» в этой теме, хотелок у всех много, но АлАР ломается, и других желающих на такой стрёмный зашквар нету. Давайте я создам такую тему, у меня всё равно ничего святого, мне пофиг.
Да нету тут зашквара. Надо просто для настроения создать ажиотаж так сказать!! Подождем до конца регистрации.
А там посмотрим  :D  D;D  
Главное тему ХОТЕЛОК назовите ТАК ----- Губозакатывающая машина с пуговицей на лбу))))
Цитата
ekha написал:
Некоторым страждующим не помешало бы попросить учебник русского языка.
Да уж, не мешало бы... ;)  
Бронетехника 1/35
Цитата
Evgeny-SK написал:
Цитата
ekha написал:
Некоторым страждующим не помешало бы попросить учебник русского языка.
Да уж, не мешало бы... ;)  
А некоторым календарь и таблетки от некропостинга:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат