Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] АДМ 2020 (v. 2.0) Будет ли?, Ноябрь всё-таки.
В прошлом году произошла такая тема, что АДМ был проведен со скрипом и с небольшим желанием. И я думаю не только меня интересует а будет ли АДМ в этом году. Да я знаю, что есть много несостоявшихся внуков (какие-то редиски видать участвовали) но их обещали недопускать.
Лично я участвовал помойму 5 лет подряд в АДМ, всегда подарки отправлял и так уж повезло, что не разу не был недовнуком. Я за АДМ!
хотелось бы услышать информацию от администрации да и мнение коллег тоже.
Всем модельного настроения.
Изменено: Logvinoff - 02.11.2020 11:49:08
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Да, да. Уже 2 ноября, а дедушек все нет. Просим, просим.
Участвую каждый год кроме самого первого раза. Также ни разу не был недовнуком, как и недодедом. Всегда отправлял и получал подарки.
Не лишайте каропчан праздника, дайте им возможность побыть дедами морозами.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Однозначно "ЗА"!
Эх неужели в этом году не будет?
Пичалька-пичалька!
Очень хочется побыть дедушкой морозом;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Да будет, наверное. В прошлом году с 4-ого ноября запустили.
Цитата
Comrade написал:
Однозначно "ЗА"!
+1
Я ЗА! Был 3 или 4 раза участником, и все время успешно, хоть один раз моя посылка и опоздала к получателю, но по вине ДХЛя.
Только если возможно с раздачей внуков чуть раньше! А то я в "интернациональной" группе, и почта сейчас из за Ковида ходит медленнее, с Украины мне сейчас идет уже третий месяц посылка...
ЗА! Из 5 последних АДМ, 2 раза опрокинули внуки редиски...
Все равно за АДМ 2020... хотя конечно правила бы ужесточить не мешало
Однозначно ЗА. Каждый год с самого первого раза участвую.
Даешь АДМ!!!!! В прошлый раз был трижды дедом. А так, участвую с 2012)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Очень жду, хочу поучаствовать  
Началось...Привет стоныгам ! :D
Рисунок
Цитата
Андрей Леваньков написал:
прошлом году с 4-ого ноября запустили.
Вот и в этом году уже 4е, а акции все нет ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
лучше поздно чем никогда. А вот заранее посылочный ящик нужно
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
С подарками в этом году будет грустно. Я раньше из-за границы мелкие приятные сувениры привозил, чтобы дополнить подарки, а теперь ни заграниц, ни сувениров... Плюс, как я уже говорил - в конце ноября в ЧОРНУЮ пятницу все магазины делают скидки, все модели сметают, в результате когда 2-3 декабря выдают адресата - выбирать не из чего.
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Андрей Леваньков написал:
прошлом году с 4-ого ноября запустили.
Вот и в этом году уже 4е, а акции все нет ((
Вот и 5 ноября, и тревожная тишина. Этот год и так не самый лучший, хочется хотя бы завершить его позитивным дело. Даёшь АДМ 2020!
Открылось.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Открылось.
Урра! drink  &&%&  
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат