Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ураааа  \\\!///  вот и я дождался свой подарок  от Деда Мороза - Романа Соловьева из Москвы! Прислал мне ПОТРЯСАЮЩИЙ подарок. Большое спасибо Роману. Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!
Дорогой Дедушка Мороз(Александр Зенкин)! Современные олени передвигаются очень быстро и твой подарочек уже у меня в руках! Как же приятно получать то, что хочешь! И с кораблём угодил и с гостинцами! И все в корабельной тематике! Все нам очень понравилось! Дедушка, нам ты угодил! Хотим поздравить и тебя с наступающим новым годом! Пусть в новом году тебя и близких ждёт счастье, здоровье и побольше чудес!
Рисунок
bLTkGIxjWaY.jpg (254.97 КБ)
Вот и я стал внуком! Спасибо Дедушка Дмитрий Тубин из Хайфы! Несмотря на то, что трек в Германии еще не виден был, только что желтый олень с надписью DHL привез смоляной набор самолета Fokke-Wulf A 16 в 1:72 от Планет моделс. Очень интересная и редкая штука, которую я с удовольствием соберу!  
Вот и мой дедушка, порадовал) Никулин Н.К. (г. Киров) - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
С новым годом!  
Спасибо большое дедушке Анатолию Пожидаеву за прекрасный подарок с нотками юга (варенье из абрикосов как мы поняли )))) и отдельное спасибо Оленьке за красивую открытку. Пока писал, мишуру кошка угнала, шоколадки с вареньем жена утащила и остался я с открыткой да моделькой  :D  :D  :D  Еще раз спасибо огромное )))
Рисунок
H39uH0MjnGk.jpg (458.06 КБ)
Вот и до меня добрался подарок! Большое спасибо Дедушке Морозу Плотникову Сергею из города Йошкар-Олы ! --)  {[}]  
Рисунок
UcAYQZnr_dU.jpg (817.63 КБ)
Дедушка мороз Сухоруков Александр одарил меня замечательными подарками за что ему огромное спасибо!
(я бы наверно никогда себе не купил Т-34 тем с самым считаю такой подарок более ценным (hi) )
Цитата
Сергей Толстов написал:
Спасибо большое дедушке Анатолию Пожидаеву за прекрасный подарок с нотками юга (варенье из абрикосов как мы поняли )))) и отдельное спасибо Оленьке за красивую открытку. Пока писал, мишуру кошка угнала, шоколадки с вареньем жена утащила и остался я с открыткой да моделькой        Еще раз спасибо огромное )))
С наступающим! Рад, что подарок пришелся по душе!
Вот и до меня дошел Новый Год! Спасибо Дедушке Морозу Максиму Бурцеву из Старой Купавны!)

Пользователь добавил изображение
Большушее спасибо за подарок, Дед Мороз Кульметьев Евгений Юрьевич из славного города Кстово! Очень всё понравилось! Хотел дождаться 1 января, но разве терпения хватит? Тем не менее, сладости отправятся под ёлочку ждать, когда в гости приедет маленькая Снегурочка. Магнитик уже отправился на холодильник, а в кружку сегодня же налью чай)
Спасибо тебе большое и за Т-34. Я давно хотел его купить и собрать, даже осенью ствол к нему металлический прикупил, прям как знал. С Новым Годом тебя и твоих близких!)
Изменено: Андрей Леваньков - 22.12.2020 22:23:06
Большое спасибо Снегурочка Анна Александровна из Томска за ПОДАРКИ и НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! все очень понравилось!!! магнитик уже на холодильнике в коллекции, сладости и чай попробую со всей семьей, модели такой нет у меня коллекции!!! Вы очень четко угадали, 1/35 мой любимый сейчас масштаб!!  
Вот и ко мне прибежали олени  :D
Большое спасибо Спасову Денису и его семье! Подарок бомбический  8D
Модельная часть супер, будет первый опыт сборки авто, да еще такого старенького  :D
сладости отправятся под елочку, как и шарики с мишурой, за мед отдельный респект, прям в точку (мы мед очень любим, всей семьей), ну и напиток без дела не останется  ;)

Еще раз большое Спасибо моему Дедушке!!!  Всех с Наступающим Новым Годом!!!  
Рисунок
IMG_6048.jpg (766.45 КБ)
Вот и мой дедушка мороз из г.Южа ивановской области меня обрадовал своим гостинцем . Большое спасибо за душевный , тематический подарок . Желаю что бы про него его внучек не забыл , желаю успехов в наступающем году , новых желанных доступных релизов , ну и конечно время на свое любимое хобби. С наступающим парни , верю лучшее впереди) организаторам АДМ большое спасибо , больше участников , красивых моделей в галерее и процветания !  
Цитата
Еще раз большое Спасибо моему Дедушке!!!  Всех с Наступающим Новым Годом!!!  
Рад, что понравился подарочек, очень боялся что разобьется бутылка, а по факту разбилась банка! Печаль-беда, ну ничего! А модельку специально выбирал не по тематике, так как очень интересно посмотреть на стройку!))) С наступающим Новым Годом, Евгений, счастья, здоровья, любви и радости Вам и Вашей семье!
Единственное, что забыл чай или кофе положить!
Изменено: Денис Спасов - 22.12.2020 23:02:16
Цитата
Александр написал:
Вот и мой дедушка мороз из г.Южа ивановской области меня обрадовал своим гостинцем . Большое спасибо за душевный , тематический подарок . Желаю что бы про него его внучек не забыл , желаю успехов в наступающем году , новых желанных доступных релизов , ну и конечно время на свое любимое хобби. С наступающим парни , верю лучшее впереди) организаторам АДМ большое спасибо , больше участников , красивых моделей в галерее и процветания !  
Очень рад, что все дошло в целости и сохранности))) Еще раз с Наступающим Новым Годом и Рождеством)))
Дедушка Мороз подарок мне подарил!!!! Огромное тебе спасибо за детскую радость и праздник дедушка Всеволод!!!!
Хотел себе сей анрегат!!!
СПАСИБО!!!!! D;D  
Рисунок
XTg6YeI2a5s.jpg (480.71 КБ)
УРА!!!! наконец-то я смог добраться до почты и забрать великолепный подарок от моего Деда Мороза Лазарева Дениса, который оказался еще и полным тезкой (тоже Денис Сергеевич). По правде говоря вычислил я подарок сразу как он запостил отчет в соответствующей теме, но увы подарок был в пупырке, и что там внутри определить не смог. Сидел как на иголках. Но вот, температура спала и я смог таки доковылять до Почты России. Коробка огромная, а там....Пользователь добавил изображение
Все что душа пожелает. Перечислять не буду - все видно на фото. Очень все понравилось. Все домашние в восторге! Кое-кто даже уже гуляет по Москве...:)Пользователь добавил изображение
Особенно растрогало письмо, сразу видно, от души написано. Спасибо огромное. Ребенок уже читает книгу :)
Модель прям в тему, с кучей дополнений!!! а родные катки как раз пойдут взамен макетовской 34. Так что модель, можно сказать, спасла долгострой:) сувениры тоже от души и съедобные и нет :)
Спасибо огромное!! В этот очень сложный для нас год, это действительно, -  волшебный подарок!!  
Отчеты в студию!!!!! D;D  
Получил сегодня отличный подарок от Евгения Бровкина aka aZrael. Редкий разведчик Ju-88 от Хаси уже сам по себе шикарен, а тут еще и машинка и почти кило сладостей (как в детстве: куча разных конфеток - класс   \%/ )  
Рисунок

Традиционная фотка с питомцем, который сразу оценил коробку и шурашащую упаковочную бумагу )
Рисунок
Спасибо большое, Дедушка Мороз! С Наступающим !    &&%&   \\\][  
Ну вот и я стал внучком! Курьер на северных оленях домчал из Питера посылочку для меня. Открывали всей семьей и, открыв, обалдели от изобилия подарков! Дочка тут же принялась собирать Лего, жена утащила календарь и магнитики, а я заветные коробочки. Ну и конечно тут же приговорили с чаем тортик!
Огромное спасибо Максиму Круглику, за прекрасный подарок и новогоднее настроение!
Рисунок  
Всем привет, вчера мой Дед Мороз написал мне смс о том, что подарок ждет меня на почте!
Сегодня помчал быстрее ветра забирать его ..--..--
Хочу сказать большое спасибо за подарочек, все супер! И наполнение коробочки и модель! Еще раз поздравляю Леванькова Андрея и всех коропчан с наступающим Новым Годом!!!
Еще бутылочку воды забыл поставить..)
Сегодня получ5ил подарок от Владимира (dr.Pirogof.).Спасибо большое,  всё понравилось,  обещаю всё собрать и показать.  Всех с наступающим новым годом и Рождеством  !
Изменено: Андрей - 24.12.2020 15:12:09
Спасибо, дедушка Михеев Алексей из Челябинска за подарки! С наступающим НовымГодом, здоровья, удачи, терпения тебе и всем твоим близким!
Рисунок
image.jpeg (1.09 МБ)
Решу проблемы, дорого, качественно...
Цитата
Андрей написал:
Прикольный таможенник у тебя.  %5%  
Рисунок
Спасибо Дедуля, Леонов ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!!!
Принесли прям домой, вот уж воистину сюрприз, открывать буду 31-го, но на 100% уверен что подарок понравится!!!!
Ну и стишок:
Дед Мороз — отличный дед,
В шубу тёплую одет!
С бородою и с мешком,
Он приходит в каждый дом!
Исполняет все мечты,
В гости жди его и ты!
Изменено: Korbut - 24.12.2020 20:57:02
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Спасибо тебе, дедушка Мороз - Александр Журавский! Из славного и любимого в моей семье города Санкт-Петербург.
Затаив дыхание мы следили за тем, как олени несут над Страной мешок с подарками.  D;D
Пользователь добавил изображение
Сам "дед" лично тащил мешок.
Пользователь добавил изображение
Отдельное спасибо за самолет, так как "дед" сразу отжал у меня БМД,
Снегурка отобрала сладкое, кошка заграбастала коробку.
Все! Перехожу в авиацию - вспомню босоногое детство в авиамодельном кружке.

С наступающим Новым 2021 годом!
Не хлюпай носом, дед Мороз! Хорошо, что ты есть!  ..--..--  
Рисунок
IMG_1587_s.JPG (295.93 КБ)
Рисунок
IMG_1592_s.JPG (780.06 КБ)
УРААААА!!! Вот и я в очередной раз стал внучком! Огромное спасибо за эти эмоции моему Дедушке Морозу из Перми Чистоусову Ивану! Подарок великолепен! Здесь есть и модельная часть и мешок со сладостями, и магнит и карта Пермского края с достопримечательностями, а так же Стимулятор гениальных идей и Собериська. Ах да, еще символ наступающего года и колпак для празднования)))) Благодарю тебя, Иван и желаю, чтобы новый год помог в исполнении всех мечт и достижении поставленных целей! Счастья и радости!
P.S. Подарки сложил пока-что под фикус), так как до украшенной ёлки руки пока не дошли, потому что на прошлой неделе у меня родился сын и дел не впроворот. Но свою миссию Деда Мороза выполню обязательно до конца этой недели! Внучёк, жди!
Иван, еще раз, огромное спасибо и с Наступающим новым годом!!!
Цитата
Андрей Суровцев написал:
УРААААА!!! Вот и я в очередной раз стал внучком! Огромное спасибо за эти эмоции моему Дедушке Морозу из Перми Чистоусову Ивану! Подарок великолепен! Здесь есть и модельная часть и мешок со сладостями, и магнит и карта Пермского края с достопримечательностями, а так же Стимулятор гениальных идей и Собериська. Ах да, еще символ наступающего года и колпак для празднования)))) Благодарю тебя, Иван и желаю, чтобы новый год помог в исполнении всех мечт и достижении поставленных целей! Счастья и радости!
P.S. Подарки сложил пока-что под фикус), так как до украшенной ёлки руки пока не дошли, потому что на прошлой неделе у меня родился сын и дел не впроворот. Но свою миссию Деда Мороза выполню обязательно до конца этой недели! Внучёк, жди!
Иван, еще раз, огромное спасибо и с Наступающим новым годом!!!
Оо, пополнение! Выходит, год 20-й не у всех был плох. Сынишка пусть радует.
Скорые, однако, олени попались, я ожидал попозже.
Андрей, желаю бодрости, заботы и взаимопонимания с "вашей" мамой.

С Новым Годом! (залпы фейерверков)
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Степан Мажуга написал:
Всем привет, вчера мой Дед Мороз написал мне смс о том, что подарок ждет меня на почте!
Сегодня помчал быстрее ветра забирать его  
Хочу сказать большое спасибо за подарочек, все супер! И наполнение коробочки и модель! Еще раз поздравляю Леванькова Андрея и всех коропчан с наступающим Новым Годом!!!
Еще бутылочку воды забыл поставить..)
С наступающим Новым Годом!))
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат