Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Денис Спасов написал:
И как вообще модель, нормальная?

Что Фордик, что Бенц у ICM - совершенно самодостаточные модели для превосходной виньетки. Оба у самого лежат в загашниках.  
Цитата
Денис Спасов написал:
Так получилось, что в этом году я не многословен! Но по прежнему в строю, участвую в такой светлой и доброй акции! И как всегда подарков у меня 2, для внучка и для очень хорошего человека и моего друга, который пару лет назад, был моим дедушкой!! )))
Короче говоря, друзья подскажите пожалуйста, мне попался внук, ну просто шибко мастер! Правда увлекается и Авиацией, БТТ и даже флот имеется, а вот автомобилей я не нашел!! Как думаете такой модельный сюрприз будет уместен? И как вообще модель, нормальная?
Как по мне, так шикарный набор :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Nickie написал:

Что Фордик, что Бенц у ICM - совершенно самодостаточные модели для превосходной виньетки. Оба у самого лежат в загашниках.  
Спасибо! Значит приобретаем!)
Цитата
Phantom1976 написал:
Как по мне, так шикарный набор
Да самое главное чтобы внуку пришелся по душе, у него автомобилей нет вообще!=)!
Дед мороз в этом году быстрее ветра. Все собрал. Упаковал.
Комиссия одобрила. На днях олени увезут Внучку.
\\\!///  \\\][  
Рисунок
Podarok 2_1.jpg (473.75 КБ)
Рисунок
Почти собрал подарочек, скоро запрягу оленей  :D  
Сегодня получил свой подарок от Деда (Андреева Ярослава Михайловича) из «северной столицы». Огромное спасибо деду за подарок и доставленное удовольствие! Всех с наступающим Новым годом! Всех благ и крепкого всем здоровья!
Цитата
Илья Маринец написал:
Сегодня получил свой подарок от Деда (Андреева Ярослава Михайловича) из «северной столицы». Огромное спасибо деду за подарок и доставленное удовольствие! Всех с наступающим Новым годом! Всех благ и крепкого всем здоровья!
Надо же почта олени за 3 дня посылку доставили я 5 числа отправлял, а говорили 7 дней идти будет.
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Ну я старенький Дедуля.... сосульки хрустят ( ледяной сталактит (реже — висячая наледь), который образуется у краёв нависающих предметов, на скальных выступах, береговых ...), шуга хлюпает(рыхлые скопления твёрдой фазы агрегатного состояния вещества, в нормальных условиях имеющего жидкое состояние.) Так что не обессудь внучек. К ИЮЛЮ дойдеть. Начал собирать подарок.  %5%  
Пользователь добавил изображение
2020.jpeg (42.28 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР,потрясающие названия у изделий на фото  crezy  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР,потрясающие названия у изделий на фото    
Ну как бы прижилось. Теперь вот думаю фасовать в стекло 15 и 30 мл. [*](  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Дима, привет землякам!
смотрю на фото бутылка знакомая, захожу в профиль и точно )))
Не страшно за бутылку? Замёрзнуть по дороге и бутылку раздавить может... Были случаи... Или ей ехать недалеко?
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Ruxum написал:
Дима, привет землякам!
смотрю на фото бутылка знакомая, захожу в профиль и точно )))
Не страшно за бутылку? Замёрзнуть по дороге и бутылку раздавить может... Были случаи... Или ей ехать недалеко?
Привет. Страшновато, конечно, но упаковал в десять слоев пупырчатой плёнки, так что разбить её, разве что, только специально можно будет.  
Модельная часть приобретена, надеюсь угодить, завтра накуплю сладкого, и вперед))) надеюсь Тигра нет у внука в закромах, хотя что я говорю, тигров много не бывает)))  
Рисунок
Ну как бы вот так. Еще потом пару штришков и аля улю. Внук!!! Делай уроки, чисти зубы, Собирай модельки! ААААА НЕЕЕЕ ТООООО..... Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  
Пользователь добавил изображение
Рисунок1.jpg (144.27 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну как бы вот так. Еще потом пару штришков и аля улю. Внук!!! Делай уроки, чисти зубы, Собирай модельки! ААААА НЕЕЕЕ ТООООО.....                
А модели-то , модели-то где ??? :D  :D  :D  
Цитата
Сергей Толстов написал:
А модели-то , модели-то где ???
А зачем при таком комплекте еще и модели то???  :D  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Сергей Толстов написал:
А модели-то , модели-то где ???
А зачем при таком комплекте еще и модели то???    
не все моделисты строят диорамы , зато все строят модели )))
Цитата
Сергей Толстов написал:
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну как бы вот так. Еще потом пару штришков и аля улю. Внук!!! Делай уроки, чисти зубы, Собирай модельки! ААААА НЕЕЕЕ ТООООО.....                
А модели-то , модели-то где
вот в крайнем случае, можно поменять на то что будет реально. Не считая, что всяко под руку ляжет.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Сергей Толстов написал:
Цитата
АлАР написал:
 
Цитата
Сергей Толстов  написал:
А модели-то , модели-то где ???
 А зачем при таком комплекте еще и модели то???    
не все моделисты строят диорамы , зато все строят модели )))
теперь начнет диорамить. Это интереснее. Ну а уж по профилю..... Пусть не оббессудит.  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
.
Забрал последнюю часть подарка вчера, рад будто себе, Сегодня отправил олений дележанс Пользователь добавил изображение  Надеюсь подарок понравится Пользователь добавил изображение  
Рисунок
BMpBiht-4Iw.jpg (644.98 КБ)
Изменено: Никита Аблеев - 10.12.2020 20:12:25
<a href="https://www.puttyandpaint.com/Kawstwo" title="Visit me on Putty&Paint">Рисунок
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну как бы вот так. Еще потом пару штришков и аля улю. Внук!!! Делай уроки, чисти зубы, Собирай модельки! ААААА НЕЕЕЕ ТООООО.....                
Обалдеть))) это божественный подарок. До сих пор пользуюсь вашими флоками, присыпками, пучками травы и да они великолепно подходят для оформления (в моем случае подставок под вархаммер=)[FILE ID=2270663] )
Рисунок
KkLGwo4QAKA.jpg (385.65 КБ)
Рисунок
0RtO2pB3J1Y.jpg (649.14 КБ)
Цитата
Владислав Боровков написал:
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну как бы вот так. Еще потом пару штришков и аля улю. Внук!!! Делай уроки, чисти зубы, Собирай модельки! ААААА НЕЕЕЕ ТООООО.....                
Обалдеть))) это божественный подарок. До сих пор пользуюсь вашими флоками, присыпками, пучками травы и да они великолепно подходят для оформления (в моем случае подставок под вархаммер=)[FILE ID=2270663] )
Влад, обнимаю. Будем надеяться что Новый Модельный Год у всех состоится!!!! );  {D:S}  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Сергей Толстов написал:
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну как бы вот так. Еще потом пару штришков и аля улю. Внук!!! Делай уроки, чисти зубы, Собирай модельки! ААААА НЕЕЕЕ ТООООО.....                
А модели-то , модели-то где ???      
Неужели моделисту надо исключительно модели дарить????Моделисты- тоже люди, многосторонние, не зашореные. Вообще, моделисту трудно угодить с модельным подарком, да и интересную ЕМУ модель он сам себе может купить! А вот нечто исключительное ( к городу, откуда дед или на исключительный вкус самого деда...)-это фишка любого подарка! Прошу прощения, если кого затрону, но мне видится желание получить какую-нибудь модель- желание школьника, которому на покупку модельки не хватает карманных денег, а папа говорит, что за плохую учебу не даст ни копейки!)))))
Собрал подарок воедино, пойду штурмовать почту 8(-)
Удалось выяснить по мизерной информации на скале, что внучек тяготеет к авиации.
Что бы не прогадать вложил два масштаба, очень надеюсь что понравиться :oops  
Изменено: Burobes - 12.12.2020 17:33:01
Вот и я собрал подарочек своему внучку!
Рисунок
DSCN4830.JPG (554.23 КБ)
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну как бы вот так. Еще потом пару штришков и аля улю. Внук!!! Делай уроки, чисти зубы, Собирай модельки! ААААА НЕЕЕЕ ТООООО.....                
Это не подарок, а настоящее сокровище!!!))
Никогда не думал, что упаковывать подарки - тяжёлый труд. Вот теперь все готово, завтра на почту и стану дедушкой.
Рисунок  
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну как бы вот так. Еще потом пару штришков и аля улю. Внук!!! Делай уроки, чисти зубы, Собирай модельки! ААААА НЕЕЕЕ ТООООО.....                
Только не говорите мне маршрут. Могу перехватить подарок на пути его следования. :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат