Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Saluza Secundus написал:
Сардаукаров я тоже не люблю, мне больше симпатичны жители Икса ну или дом Ришезов. Просто название красивое. А пост на прошлой странице.
1962 год, я думаю, это своеобразный рекорд. В прошлом году кто-то "хвастался" оригинальной Звездинской 34кой в оригинальной же коробке из 90ых.
А шоколадка отличная, я такие раньше друзьям возил из Чехии. Жаль, что всего одна.
Друзья, в этом году у меня самый настоящий анонимный Дед Мороз! Подарок пришёл из магазина Я-Моделист, по этому кто мой Дед Мороз я не знаю. Попадание 100%, есть даже сладкая часть, чему особенно порадовалась моя Снегурочка. Спасибо за новогоднее настроение. Всех с праздником, тепла, здоровья и радости Вам и Вашим близким.  
Рисунок
SeRaFOaP8kA.jpg (366.34 КБ)
Цитата
сергей капишников написал:Поддерживаю вас коллега!✋у меня тоже дед посмеялся с издевкой ! ! Взрослые люди , а хуже детей просто таких хамов надо выкидывать из акции!
Вам, просто бумеранг прилетел за прошлые грехи! Так, что хватит ныть, в Новый Год, взрослые же люди!
Не знаю ни про какие бумеранги. Участвую первый раз и внук доволен как слон )))
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
сергей капишников написал:Поддерживаю вас коллега!✋у меня тоже дед посмеялся с издевкой ! ! Взрослые люди , а хуже детей просто таких хамов надо выкидывать из акции!
Вам, просто бумеранг прилетел за прошлые грехи! Так, что хватит ныть, в Новый Год, взрослые же люди!
Во первых не кто не ноет ! выбирай слова !!!!! Не кажись идиотом! Во вторых  это гомно подарок на следующий год кому то очень поднимет настроения ))) и желаю что бы и оказались именно вы ! Иза таких как вы и получается такая ерунда! МОЖЕТЕ  НЕ ОТВЕЧАТЬ ! НЕ ПОРТИТЕ ПРАЗДНИК!
Цитата
Saluza Secundus написал:
Не знаю ни про какие бумеранги. Участвую первый раз и внук доволен как слон )))
Не обращайте внимание ! попадаются  и такие тут !  
Цитата
Saluza Secundus написал:
Не знаю ни про какие бумеранги. Участвую первый раз и внук доволен как слон )))
Я не вам написал, Сергею Капишникову, не ужели не понятно?
Цитата
сергей капишников написал:
Цитата
Николай Почколин написал:
 
Цитата
сергей капишников  написал:Поддерживаю вас коллега!✋у меня тоже дед посмеялся с издевкой ! ! Взрослые люди , а хуже детей просто таких хамов надо выкидывать из акции!
 Вам, просто бумеранг прилетел за прошлые грехи! Так, что хватит ныть, в Новый Год, взрослые же люди!
Во первых не кто не ноет ! выбирай слова !!!!! Не кажись идиотом! Во вторых  это гомно подарок на следующий год кому то очень поднимет настроения ))) и желаю что бы и оказались именно вы ! Иза таких как вы и получается такая ерунда! МОЖЕТЕ  НЕ ОТВЕЧАТЬ ! НЕ ПОРТИТЕ ПРАЗДНИК!
Искренне желаю вам только хороших подарков в новом году, дабы остальные коропчане видели чуть меньше нытья в этой праздничной ветке!
Цитата
сергей капишников написал:Во первых не кто не ноет ! выбирай слова !!!!! Не кажись идиотом! Во вторых  это гомно подарок на следующий год кому то очень поднимет настроения ))) и желаю что бы и оказались именно вы ! Иза таких как вы и получается такая ерунда! МОЖЕТЕ  НЕ ОТВЕЧАТЬ ! НЕ ПОРТИТЕ ПРАЗДНИК!
Вы несколько лет назад отправили человеку "говноподарок" старую звезду без декали, а почему исключаете факт. что и вам может прийти то же самое? Деды-халявщики каждый год бывают и то, что он попал именно в вас, очень даже символично. Ещё и хватает наглости высказывать недовольство в праздник, когда сам такое же говно отправлял.
Изменено: Николай Почколин - 31.12.2021 18:03:02
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
сергей капишников написал:Во первых не кто не ноет ! выбирай слова !!!!! Не кажись идиотом! Во вторых  это гомно подарок на следующий год кому то очень поднимет настроения ))) и желаю что бы и оказались именно вы ! Иза таких как вы и получается такая ерунда! МОЖЕТЕ  НЕ ОТВЕЧАТЬ ! НЕ ПОРТИТЕ ПРАЗДНИК!
Вы несколько лет назад отправили человеку "говноподарок" старую звезду без декали, а почему исключаете факт. что и вам может прийти то же самое? Деды-халявщики каждый год бывают и то, что он попал именно в вас, очень даже символично.
uuh  
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
сергей капишников написал:Во первых не кто не ноет ! выбирай слова !!!!! Не кажись идиотом! Во вторых  это гомно подарок на следующий год кому то очень поднимет настроения ))) и желаю что бы и оказались именно вы ! Иза таких как вы и получается такая ерунда! МОЖЕТЕ  НЕ ОТВЕЧАТЬ ! НЕ ПОРТИТЕ ПРАЗДНИК!
Вы несколько лет назад отправили человеку "говноподарок" старую звезду без декали, а почему исключаете факт. что и вам может прийти то же самое? Деды-халявщики каждый год бывают и то, что он попал именно в вас, очень даже символично.
Было не отрицаю , но тогда получил по соплям и на протяжении многих лет такой хренью не занимаюсь больше ! Я это говорил и что это повторять много раз ! И во вторых не был халявой и не собираюсь ! И немного уважительней относитесь к людям кто старше вас ! И прекращайте тут свой срач оставлять !
А мне сегодня позвонил мой АДМ, поздравил и сказал, что лично почтит меня своим присутствием 05 января. Я доволен как слон!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
А мне сегодня позвонил мой АДМ, поздравил и сказал, что лично почтит меня своим присутствием 05 января. Я доволен как слон!!!
классно!👍
Цитата
сергей капишников написал:
Дедушка Мороз Мещеряков.Д.Ю провинился я наверное в этом году , что олени привезли это что то ! Я не понял что это за подарок и с какого года ? Не ведую , ну я плохо вёл , но хоть детишкам коробочку раздолье положить можно было ! Вроде взрослые люди , а уважение ноль! Ребята не кому не желаю этого мороза на следующий год ! Всех с наступающим годом 2022г!
Цитата
сергей капишников написал:
Дедушка Мороз Мещеряков.Д.Ю провинился я наверное в этом году , что олени привезли это что то ! Я не понял что это за подарок и с какого года ? Не ведую , ну я плохо вёл , но хоть детишкам коробочку раздолье положить можно было ! Вроде взрослые люди , а уважение ноль! Ребята не кому не желаю этого мороза на следующий год ! Всех с наступающим годом 2022г!
Вы наверное, самолётик хотели...?)))
Цитата

Цитата
сергей капишников написал:
Дедушка Мороз Мещеряков.Д.Ю провинился я наверное в этом году , что олени привезли это что то ! Я не понял что это за подарок и с какого года ? Не ведую , ну я плохо вёл , но хоть детишкам коробочку раздолье положить можно было ! Вроде взрослые люди , а уважение ноль! Ребята не кому не желаю этого мороза на следующий год ! Всех с наступающим годом 2022г!
Вы наверное, самолётик хотели...?)))
Георгий с Наступающим  вас , да самолетики это хорошо но не моя тема но всегда нравились ,столько труда и частички души  вы туда вкладываете !  
Цитата
Сергей Толстов написал:
Неожиданно для себя второй раз стал внучком)))) Мой внучек Сергей Царапкин решил порадовать своего дедушку и неожиданно для меня отправил ответную посылочку. Огромное спасибо тебе Сергей)))
Спасибо дедушка за улётный подарок! Камаз очень в тему и мустанга у меня нет! )))) С удовольствием буду пить вкусный чай с нижегородским пряником )))
Рисунок
Снимок.JPG (182.33 КБ)
Вот и я открыл свой подарок. Будет первая интерьерная модель в коллекции.
Спасибо тебе Дедушка Мороз!!! С Наступающим Новым годом!!!  --)  
Рисунок
IMG_9586.jpg (860.83 КБ)
Цитата
impala написал:
Вот и я открыл свой подарок. Будет первая интерьерная модель в коллекции.
Спасибо тебе Дедушка Мороз!!! С Наступающим Новым годом!!!
Цитата
этот без интерьера
Точно! Заглянул в коробку, думал у миниарта они все с ним)
    Огромное спасибо, дедушка Дмитрий из Кыштыма! Как и обещал, я открыл подарок, как и положено, с наступлением Нового Года. И вот что я скажу: ты, дедушка, вероятно, провидец) Летом я попытался сделать свой первый современный танк, Т-72 под Сирию, уж очень мне интересна бронетехника оттуда, вся  пожёванная и помятая, ну как я люблю, и пока искал материал по танку, увидел видео со стреляющей в Сирии Шилкой, и сразу захотел сделать сирийскую Шилку. Буквально вчера был рядом с модельным магазином в моём городе, думал, зайду, куплю себе Шилку звездовскую на новый год, да что-то подсказало, что не надо, не стоит пока покупать. И правда, Шилка то уже лежала в коробке под ёлочкой, да ещё и с металлическими стволами к ней, прям круть!  
    Подставки деревянные под модели - это вообще огонь, у меня лежат в запасах ромбы на Первую Мировую, и немецкий А7V, подарок от АДМ из Ростова на Дону два года назад, так я как раз их хотел сделать именно на подставках. Теперь и подставки есть. Сладости уже опробованы к чаю!
Спасибо тебе, дедушка, за добрые слова в открытке. Поздравляю тебя, твоих снегурочку и снегурят с Новым Годом! Здоровья вам, счастья, благополучия и творческих успехов  в Новом Году!  --)  \\\][  \\\!///  
Рисунок
АДМ2021.jpg (1.11 МБ)
Хочется напомнить. Надеюсь не для кого..... Но и в то же время если не для кого, то открываются ледяные ворота для всех желающих. drink  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
ВНИМАНИЕ! ПЕРВЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ КОНКУРС В НОВОМ ГОДУ! 2022
5 КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК ОТ АКЦИОНЕРОВ АДМ 2022, ДОООООО Нового Года.
Правило одно!
1). По честному собрать, дособрать модельку (можно даже старую, начатую) до 24 часов 16.01.2021 (сборка, досборка с 00часов 1 января 2022 года. (вы ведь не жулики? Правильно?)
2). Окончательно собранная модель, выставляется ( 3 фото), участником конкурса 16.01.2021 года. В этой теме (если конечно не против сама https://karopka.ru)
3). Жюри состоит из членов клуба "ПЛАСТМАСТЕР" https://vk.com/club187443344 , Компании [ ARM.PNT ] Краски и химия https://vk.com/armpnt , а также моих Дедов Морозов, Внучков с которыми у меня сложись теплые приятельские         отношения, благодаря https://karopka.ru/
4). 1-место Призы  из ассортимента клуба Пластмастер, Компании [ ARM.PNT ] . (почтовые расходы за счет призера)
2 - место 1-место Призы  из ассортимента клуба Пластмастер, Компании [ ARM.PNT ] . (почтовые расходы за счет призера)
3- место 1-место Призы  из ассортимента клуба Пластмастер, Компании [ ARM.PNT ] . (почтовые расходы за счет призера)
5). Темы сборки нет !!!!! Любая модель!!!!!
6). По возможности выкладывать процесс Новогодней сборки.
Если у всех Внучков будет, все отлично с подарками! (да помогут в этом модельные боги). То к участию в конкурсе приглашается любой каропчанин, по тем же правилам.
И еще раз всех, С МОДЕЛЬНЫМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!!!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Дед спасибо!!! То что нужно, я так понял что в коробке ещё допы!!! \\\!///
Написано на коробке, изготовлено по лицензии УАЗ, и тут же "Серийное производство стартовало на Тольятинском автозаводе в 90-м году...
ЗВЕЗДА удивила!!! :o  
Изменено: Korbut - 01.01.2022 12:58:52
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Как и обещал 31.12 подарок был вскрыт, а там огромное количество вкусняшек, отличная модель и два обалденных тигренка (дочкам очень понравились)!!!
Моему АДМ Чистоусову Ивану спасибо огромное за отличный подарок и хорошее праздничное настроение!!!!
Рисунок
1640943727287.jpg (2.04 МБ)
Уральское приветствие, Андрей. С новым годом, всех благ!
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Как и обещал, дождался наступления Нового года, чтобы вскрыть подарок от моего дедушки Юрия vile Манцерова из Екатеринбурга. С моделью точно попали в мои интересы, обязательно выложу результат. Благодаря наборам растительности появились мысли о изготовлении подставок-виньеток под модели, с ними все-таки модель атмосфернее воспринимается, а там, глядишь, и до диорам дойдет) Кроме того, пару подставок АДМ уже подарил, отлично подойдут под мелкий масштаб или фигуру. Сладости пойдут к чаю, украшения отправились на елку, а магнитик - на холодильник.
Огромное спасибо за отличный подарок. С Новым Годом!
Рисунок
DSC_0127-2.jpg (3.05 МБ)
Рисунок
DSC_0140-1.jpg (4.32 МБ)
Эх, а мой внучек так и не отписался, видимо подарок не зашёл.
Изменено: Денис - 02.01.2022 17:12:07
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
внучек смс прислал - подарок понравился. Я доволен :oops Главная задача выполнена. Всех с наступившим праздником
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Денис написал:
Эх, а мой внучек так и не отписался, видимо подарок не зашёл.
С наступившим! Мой внучек так-же, подарок получил и молчит.  
А мой дед. До сих пор молчит)
Изменено: Александр Чиняков - 02.01.2022 18:35:08
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат