Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Фух, наконец то я добрался чтобы отчитаться! Подарок я получил к самому Новому году (30 -го декабря), а пишу только сейчас, Дедушка не обессудь, слишком много праздников. Итак, огромное спасибо тебе Дедушка мороз- Веремейчик Роман за такой подарок, очень пришелся к месту, каждый  в семье для себя что-то нашел, ну и модельная часть супер ( чёт как-то было невтерпёж и я ее собрал, хотя зарекайся ничего не собирать пока незакончу все долгострои )
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
С наступившим Новым Годом! И наступающим Рождеством!  
А я в прошлом 2020 году вел себя хорошо и поэтому меня второй раз посетил Дед Мороз. Спасибо тебе мой неанонимный дедушка Дмитрий Волберг из солнечной Канады.  
Дима, ещё раз с Новым Годом!!!
Спасибо за тёплые слова.
Продолжай вести себя хорошо и в 2021 году))), Дедушка Мороз наблюдает за тобой)))
С Уважением.
Дмитрий
С наступившим Новым Годом! И наступающим Рождеством! Большое спасибо моему дедушке Федину Николаю из Москвы! Подарком очень доволен и обязательно его соберу.
Получил наконец то свой подарок  (?:  от Деда Мороза Суровцева Андрея  D;D !
Спасибо тебе огромное Дедушка Мороз! Подарком и сувенирами из Карелии довольна вся семья drink --) , кран уже во всю осваивает юный крановщик-экскаваторщик 8D , я с супругой пьем чай с бальзамом  ); под обалденную клюкву и вспоминаем как когда то посещали Петрозаводск.
Спасибо тебе Андрей! С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством тебя и твою семью, всех благ, всего самого наилучшего!!!  
Мой внучек что-то не выкладывает фото подарка.....
Неужели не понравилось?  :cry2  Вроде угадал со всеми модельными вкусами....  unk()  
Ура! :)}}} Сегодня получил подарок от своего анонимного Деда Мороза из города Чехов! #PR#     С модельной частью угадал даже не в яблочко, а белке в глаз!!!!!  \\\!/// К сожалению, сутулые и хромые олени почты России алкогольную часть не довезли, ну да ладно! Огромное спасибо, Дедушка за такой чудесный подарок!!!     Удачи, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким в новом году! &&%&  
Вот и я получил подарок, он просто шикарен, спасибо большое моему дедушке за такой  набор Геркулес супер так еще и маски на него, спасибо большое..
П.С. жена и я заценили сладости и кружки, а кошка мишуру и коробку.
Ну вот и я наконец забрал свой подарок с почты!
Спасибо тебе Дедушка (Александр Костин)!
Сладости отжали мои снеговики, а чаем балуется моя Снегурка... Я же собираю инфу по туплю...
Рисунок
Цитата
Антон Дюбин написал:
Вот и я получил подарок, он просто шикарен, спасибо большое моему дедушке за такой  набор Геркулес супер так еще и маски на него, спасибо большое..
П.С. жена и я заценили сладости и кружки, а кошка мишуру и коробку.
Дед мороз и Снегурочка очень рады что вам понравилось!  
Изменено: Александр - 09.01.2021 14:42:58
Вот и мне пришёл подарок.
Масштаб не мой и модель не редкая, но спасибо
деду Шевченко О. А. из Башкортостана!
Рисунок
DSC_1133.JPG (8.36 МБ)
Цитата
Дима написал:
Ура!  Сегодня получил подарок от своего анонимного Деда Мороза из города Чехов!      С модельной частью угадал даже не в яблочко, а белке в глаз!!!!!   К сожалению, сутулые и хромые олени почты России алкогольную часть не довезли, ну да ладно! Огромное спасибо, Дедушка за такой чудесный подарок!!!     Удачи, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким в новом году! &&%&  
Я очень рад, что подарок понравился. Честно очень переживал...
Жаль конечно, что алкогольная часть подарка не дошла в целости и сохранности...Видимо есть и моя здесь вина,надо было по лучше упаковать.
Еще раз поздравляю с Новым годом и  рождеством!!!!!!
Хочется поблагодарить моего дедушку: Рыхтера Семёна Александровича из славного города Красноярска за его классный подарок!!! Извиняюсь, что не отметился раньше до нового года (предновогодняя суета, а потом и после него). Ну вот праздники подходят к концу и как раз свободная минутка выдалась. С уже наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Всего самого наилучшего и исполнения всех желаний!!!  
В последний день новогодних праздников добрался подарок из южного портового города Новороссийск от Сергея Хмары(Ruxum) в почти северный портовый город Санкт-Петербург. Спасибо за доставленные эмоции! Дети сбежались смотреть, что там, всем было интересно. А там основная часть подарка-топор ручной работы с надписью "Дмитрию от Сергея. АДМ-2020",модель Тойоты Селики, пряник Краснодарский, чай краснодарский, конфеты "Птичье молоко". В общем, подарок уникальный. Топору рад больше всего. В походы летом постоянно хожу. Вещь однозначно пригодится. С машиной-попробую себя в новом направлении. Там сложно будет после танков удержаться и грязью не обляпать). Ну а пряник, конфеты и чай-универсальный подарок, и мне, и жене и детям. Спасибо огромное! Здоровья в Новом году и побольше интересных событий и положительных эмоций!  
Изменено: Кныш Дмитрий - 10.01.2021 12:04:11
Цитата
Денис написал:
Фух, наконец то я добрался чтобы отчитаться! Подарок я получил к самому Новому году (30 -го декабря), а пишу только сейчас, Дедушка не обессудь, слишком много праздников. Итак, огромное спасибо тебе Дедушка мороз- Веремейчик Роман за такой подарок, очень пришелся к месту, каждый  в семье для себя что-то нашел, ну и модельная часть супер ( чёт как-то было невтерпёж и я ее собрал, хотя зарекайся ничего не собирать пока незакончу все долгострои )
Очень рад)
Быстро собрали, неожиданно)
Жаль открытку забыл купить, пришлось ручкой на коробке царапать поздравление  [:](
Кныш Дмитрий, рад, что понравилось! Еще раз с новым годом!
С уважением,
Сергей
мой VK
Внимание, Внимание!!! В окрестностях Барнаула был замечен не опознанный ходющий на лыжах, пьяный дед, с красным носом и полупустым мешком за спиной. По всем данным это Поздняков Валерий. Контробандой перебравшийся в Алтайский край из Красноярска.  ..--..-- Пусть теперь он мучается. Подарок открою на Старый Новый Модельный Новый Год.
Валер, обнимаю!!!!! Праздник удался. 2 день подарок лежит. И по моему шевелится!!!! Снегурка? S@^
);  {X}  drink  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
С этими праздниками совсем забыл отписаться! Дедушка Мороз (Евгений Коротков), огромное спасибо, сладости ушли ребенку, игрушка на елку, модели и приятные мелочи в закрома.
ЗЫ пузырёк приговорил :D    ;)  
Изменено: vile - 13.01.2021 08:32:54
Рисунок
Получил наконец-то я подаруночек из славного города Ростова-на-Дону от щедрого и доброго Дедушки Мороза Вани Булочника!
Хоть наша почта и напортачила немного (подарок пришел еще ДО Нового года), зато всё было доставлено в целости и сохранности. Подарки были очень быстро были разобраны домочадцами. Особенно впечатлила подкова, собственноручно найденная Иваном и оформленная - благодарим за ценный подарок! Нельзя, конечно, обойти вниманием и весьма оригинальные смоляные катки на "трёшечки" от молодой, но перспективной фирмы SPM.
Иван, дружище, спасибо огромное тебе и твоей семье! Благополучия и удачи в Новом году! Множество творческих свершений! Крепко обнимаем!

Рисунок  Рисунок  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Наконец то и я получил новогодний подарок. Большое спасибо моему адм Фоминых Дмитрию Анатольевичу. С наступившим новым годом, модель соберу и обязательно выставлю на каропку  
Человек,выкладывая сюда картинку в 7 с лишним мегабайт,наверное думает,что у всех дома мониторы во всю стену!
Изменено: Zaxar 157 - 13.01.2021 19:51:36
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Человек,выкладывая сюда картинку в 7 с лишним гигов,наверное думает,что у всех дома мониторы во всю стену!
Зато видно каждый пиксель )) %D  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Человек,выкладывая сюда картинку в 7 с лишним гигов,наверное думает,что у всех дома мониторы во всю стену!
Мегов, а не гигов.
Цитата
Роман Сорокин написал:
Мегов, а не гигов.
Ну да.Загнался чота.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Два дня назад получил посылку из Казахстана, видимо от своего Дед Мороза. Сразу не выложил отчет так как не мог понять, от Каропочного ли АДМ она. Дело в том, что я в этом году еще  в одном месте Дедморозюсь. В понедельник же мне пришо уведомление, что мне послали посылку из Москвы. Вопрос в основном возник из-за того, что насколько я помню, по правилам акции на Каропке, россияне посылают посылки россиянам. А тут посыль пришла из Казахстана.

Но сегодня я выяснил, что вторая посылка это тема с другого сайта, так что с удовольствием отчитываюсь о вступлении в ряды внучков 20-21. Также хочу передать моему АДМ Нынкиеву Б.С. из города Аксай большое спасибо от меня и моих близких, которые все вкусняшки уже почти слопали, а также пожелать дедушке и всем его близким побольше счастья, здоровья и успехов в Новом Году )))  
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
получил посылку из Казахстана,
А в золоте это  батыр Богембай?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот и я накануне дня варенья стал внучком! Подарок пришел очень теплый и душевный, полный не простых конфет, а местных гематогенок! Отдельное спасибо дедушке просил передать хвостатый член семьи за прекрасно шуршащую мишуру!
Можешь - делай!
Фух. С этими праздника совсем забегался. Отчитываюсь - подарки все получил. От анонимного и не анонимных дедов морозов. Всем спасибо, все очень классно.  Конфеты, магнитик, модельки - все по феншую.  
Изменено: Artemiy - 15.01.2021 22:17:14
Ура, наконец-то и я стал внучком!!  (?: Получил долгожданную посылочку два дня назад. Написать отчет тогда не мог.
Дни шли, надежда теплилась, затухала, но в итоге оправдалась! Спасибо огромное Евгению Олеговичу (фамилию так и не смог разобрать) из Воркуты!!  \8/ Наборы бомбически нафаршированы! Даже страшно начинать набор с таким количеством травления.. Думаю еще выплямлю руки поднаберусь опыта и тогда дерзну. Евгений, спасибо еще раз! Доставили ощущение праздника! ))
Так радовался подаркам, что конфеты ушли на третий план и не попали в кадр. )
Рисунок
2021.jpeg (165.13 КБ)
Изменено: Alhagi - 17.01.2021 23:44:11
Цитата
vile написал:
С этими праздниками совсем забыл отписаться! Дедушка Мороз (Евгений Коротков), огромное спасибо, сладости ушли ребенку, игрушка на елку, модели и приятные мелочи в закрома.
ЗЫ пузырёк приговорил      
Очень рад, дорогой внучёк, что всё понравилось, пожалуйста, на здоровье! С новым годом, счастья и удачи! {D:S}  
Бронетехника 1/35
Цитата
Alhagi написал:
Ура, наконец-то и я стал внучком!!   Получил долгожданную посылочку два дня назад. Написать отчет тогда не мог.
Дни шли, надежда теплилась, затухала, но в итоге оправдалась! Спасибо огромное Евгению Олеговичу (фамилию так и не смог разобрать) из Воркуты!!   Наборы бомбически нафаршированы! Даже страшно начинать набор с таким количеством травления.. Думаю еще  выплямлю руки  поднаберусь опыта и тогда дерзну. Евгений, спасибо еще раз! Доставили ощущение праздника! ))
Так радовался подаркам, что конфеты ушли на третий план и не попали в кадр. )
Рад, что все понравилось!)
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат