Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Евгений Кислов, очень рад, что подарок понравился #PR#  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Всех с наступающим!
Спасибо большое Александру Горлову за новогоднее настроение!
Я правда всё никак не мог попасть на почту, а потом ещё не было времени отписаться на форуме, но миссию выполнил!
Рисунок
111.jpg (212.7 КБ)
Рисунок
222.jpg (266.17 КБ)
Цитата
Иван Воронцов написал:
Всех с наступающим!
Спасибо большое Александру Горлову за новогоднее настроение!
Я правда всё никак не мог попасть на почту, а потом ещё не было времени отписаться на форуме, но миссию выполнил!
С наступающим! Надеюсь угадал)  
Огромное спасибо деду Петру Пинейчеву из культурной столицы!!!
Подарок поистине "царский", масштаб модели поражает. Один только литник с фюзеляжем больше 30 см и толмуд с инструкцией на 30 листах!
Сладости отправляются под ёлочку, хлопушку бахнем 31 числа, приятный бонус с набором везеринга обязательно пойдет в дело, даже пеноплекс не пропадет, для диорам нужная весч.
Вот не прогадал, что не стал писать хотелки, а написал: "пришли то, что сам бы собрал" приятный сюрприз!  Мотоциклы уже приелись.
Только вчера засматривался на модели всяких паттонов американских в 35м, думал построить диорамку аля вьетнамские флешбеки "люблю запах напалма по утру" и т. д.
Теперь будет диорамка с уэрталётиком размером с пол стола! Только, деда, быстрой стройки от меня не жди, у меня еще 2 долгостроя лежил(

Кто знает, подскажите пожалуйста допы к нему.  Хочу прям жир с травлом с пальмами с огнеметом или спаренным пулеметом и т.п.
Рисунок
1.jpg (256.45 КБ)
Рисунок
2.jpg (340.61 КБ)
Рисунок
3.jpg (215.86 КБ)
Рисунок
4.jpg (378.13 КБ)
Рисунок
5.jpg (452.79 КБ)
Цитата
Сергей написал:
Еще раз спасибо моему Дедушки Николаю( warlock far east ). Все что хотел сказать Деде написал в сообщении:)
:oops Счастливого Нового года!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Алексей написал:
Александр Киселёв, суровый подарок. Коробка аж от оригинального 1993 года.
Ага))))) Раритет однако))
*Достаю из-под стола табуретку, становлюсь на неё и выразительно читаю*
Сегодня ночью выпал снег,
И к нам пришла зима!
Повсюду слышен звонкий смех -
В снежки идет игра.
Коньками быстро режем лед,
На лыжах бегаем по парку.
Придет к нам Дедушка Мороз,
Всем принесет подарки!
Водить мы будем хоровод
Вокруг нарядной елки
И дружно встретим Новый год
Веселой песней звонкой!

Дорогой Дедушка Кедров Павел Сергеевич, не знаю как ты это сделал, но прям со сто процентной точностью попал в две мои любимые темы - Африканский ТВД и Вьетнамская война. Заглядывался на этот набор американцев, да и сам со скоростью улитки занимаюсь сборкой джунглевово патруля от MB. А к артиллерии у меня в запасниках ждал своего часа Кюбель, который теперь точно будет на Африку. Спасибо тебе огромное за эти праздничные моменты! Конфеты ещё за обедом попробовали - очень вкусные.
Рисунок
D6c7nnefD0g.jpg (337.15 КБ)
Цитата
Виталий Мелихов написал:
Дорогой Дедушка Кедров Павел Сергеевич, не знаю как ты это сделал, но прям со сто процентной точностью попал в две мои любимые темы - Африканский ТВД и Вьетнамская война. Заглядывался на этот набор американцев, да и сам со скоростью улитки занимаюсь сборкой джунглевово патруля от MB. А к артиллерии у меня в запасниках ждал своего часа Кюбель, который теперь точно будет на Африку. Спасибо тебе огромное за эти праздничные моменты! Конфеты ещё за обедом попробовали - очень вкусные.
Дорогой внучек!
Рад что угодил с подарками. Счастливого Нового года!  Успешного завершения всех начатых работ и новых свершений!
Надеюсь увидеть Ваши новые работы и свои подарки в собранном виде в галерее.  
Доброго времени суток! Вот и мне приехал подарок от Дедуши Вани, Снеговика Георгия и их Снегурки, всей семьи Дорониных. Спасибо огромное за столь ценный сюрприз, очень понравился. В тему))) Особенное спасибо передайте Ванюшке, за добрые слова в открытке! Упаковка порадовала, наполнение супер! С Наступающим Новым Годом вас!
Рисунок
4jMLnS926JM.jpg (1.96 МБ)
Рисунок
ApP83C-mZwU.jpg (1.84 МБ)
Цитата
Максим Курский написал:
Доброго времени суток! Вот и мне приехал подарок от Дедуши Вани, Снеговика Георгия и их Снегурки, всей семьи Дорониных. Спасибо огромное за столь ценный сюрприз, очень понравился. В тему))) Особенное спасибо передайте Ванюшке, за добрые слова в открытке! Упаковка порадовала, наполнение супер! С Наступающим Новым Годом вас!
От все Души старались сделать подарок необычным и запоминающимся навсегда. Надеемся, что он пришелся "ко двору". Удачи во всех начинаниях, счастья, здоровья и всего самого хорошего. С наступающим Новым годом.  D;D  S@^  
Вот и я получил свои подарки!   {[}]   Спасибо большое Дедушке Морозу Сергею Толстову!  D;D

Пользователь добавил изображение

В соответствии с указаниями Дедушки Мороза, упаковка будет вскрыта 1 января 2021 года в 00 часов 00 минут 01 секунду.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Вот и я получил свои подарки!   {[}]   Спасибо большое Дедушке Морозу Сергею Толстову!  

 

В соответствии с указаниями Дедушки Мороза, упаковка будет вскрыта 1 января 2021 года в 00 часов 00 минут 01 секунд
ахахах,забавно что внучек старше деда мороза)))) коробочкидумаю понравятся, ни одной проклятой пиндосской машины  :D  :D  :D  
Цитата
Александр написал:
Огромное спасибо деду Петру Пинейчеву из культурной столицы!!!
Подарок поистине "царский", масштаб модели поражает. Один только литник с фюзеляжем больше 30 см и толмуд с инструкцией на 30 листах!
Сладости отправляются под ёлочку, хлопушку бахнем 31 числа, приятный бонус с набором везеринга обязательно пойдет в дело, даже пеноплекс не пропадет, для диорам нужная весч.
Вот не прогадал, что не стал писать хотелки, а написал: "пришли то, что сам бы собрал" приятный сюрприз!  Мотоциклы уже приелись.
 Только вчера засматривался на модели всяких паттонов американских в 35м, думал построить диорамку аля вьетнамские флешбеки "люблю запах напалма по утру" и т. д.
Теперь будет диорамка с уэрталётиком размером с пол стола! Только, деда, быстрой стройки от меня не жди, у меня еще 2 долгостроя лежил(

Кто знает, подскажите пожалуйста допы к нему.  Х  очу прям жир с травлом с пальмами с огнеметом или спаренным пулеметом и т.п.
Ну быстро никто и не ждет)) Главный заказ был "пришли то, что сам бы собрал, а я попробую не ударить в грязь лицом"  ;) . А что с тематикой почти попал, так тем более рад. Надеюсь только, что самое ценное - пеноплекс, не сильно пострадал uuh  
Мне повезло встретить в недрах Каропки коллег , с которыми приятно не только обсуждать модели, но и просто общаться drink
Мой не Анонимный Дед Мороз из Челябинска , Евгений Кислов и все его близкие сделали мне такое настроение, что УХ!  &&&%
Я на этот "блинчик" столько времени облизывался))))
Сколько души вложено в оформление подарка  8D
Спасибо огромное , так приятно!!!
Вот буквально 5 минут назад еще сообщение пришло - еще один экс-Дедушка нарисовался)))))
Пользователь добавил изображение
IMG_1748.JPG (121.04 КБ)
Рисунок
IMG_1749.jpg (330.37 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Сергей Толстов написал:
ни одной проклятой пиндосской машины
если так, то точно понравятся ! Ещё раз спасибо большое! С наступающим НГ, здоровья, моделистского счастья и дождаться своего Дедушку Мороза!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Максим Курский написал:
Доброго времени суток! Вот и мне приехал подарок от Дедуши Вани, Снеговика Георгия и их Снегурки, всей семьи Дорониных.
Мне явно надо поучиться хорошо упаковывать подарки. Я просто накидываю в почтовую коробку горкой и отправляю подальше.
УраУраУра, сегодня пришло смс от Деда Мороза с поздравлением и вестью что подарок уже ждет на почте, спешил как мог, успел до закрытия а там коробищаа то :D
Сначала предполагалось что будет стоять у елки хотя бы до 30го, но ладошки и лапы домашних чесались и в общем вскрыли
Огромное СПАСИБИЩЕ моему АДМ Дмитрию!! \\\!/// Замечательный подарок, из коробки многое расхватали хоть успел сфоткать :D , модельная часть замечательная!
С Наступающим Вас, только прогресса в Новом году, здоровья конечно же вам и близким!
п.с пупырки столько что только за нее отдельное спасибо, ибо очень ценная для меня штука, постоянно что-то отправляю)
И всему сообществу КАРОПКИ аналогично будьте счастливы и здоровы {X}
Мой подарочек еще в пути, но скоро добегут олени, путь не близкий  \@//  
Рисунок
G7CfHY1klx8.jpg (524.99 КБ)
Рисунок
qdhGyNPW1Wk.jpg (571.66 КБ)
Рисунок
kprzrjzpFTk.jpg (651.38 КБ)
Изменено: Никита Аблеев - 18.12.2020 18:45:03
<a href="https://www.puttyandpaint.com/Kawstwo" title="Visit me on Putty&Paint">Рисунок
Цитата
Никита Аблеев написал:
УраУраУра, сегодня пришло смс от Деда Мороза с поздравлением и вестью что подарок уже ждет на почте, спешил как мог, успел до закрытия а там коробищаа то  
Сначала предполагалось что будет стоять у елки хотя бы до 30го, но ладошки и лапы домашних чесались и в общем вскрыли
Огромное СПАСИБИЩЕ моему АДМ  Дмитрию !!  Замечательный подарок, из коробки многое расхватали хоть успел сфоткать  , модельная часть замечательная!
С Наступающим Вас, только прогресса в Новом году, здоровья конечно же вам и близким!
п.с пупырки столько что только за нее отдельное спасибо, ибо очень ценная для меня штука, постоянно что-то отправляю)
И всему сообществу КАРОПКИ аналогично будьте счастливы и здоровы  
Мой подарочек еще в пути, но скоро добегут олени, путь не близкий    
Никита, Огромное Спасибо! Безумно рад, что мой АДМ 2020 удался! \\\!///   \\\][  
Нажми!! ..--..--  
Рисунок
Christmas2021_.png (815.12 КБ)
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 18.12.2020 20:39:30
Давненько не захаживал на форум, но в преддверии Нового Года, по старой и доброй традиции решил поучаствовать в акции) Сегодня значится пошёл на почту отправлять подарочек своему внучку и неожиданно узнал, что и мне приехало новогоднее счастье) Огромнейшее спасибо моему дедушке Морозу Тарасову Анталию из Санкт-Петербурга за отличнейшее настроение и подарок, давно не испытывал таких эмоций от распаковки посылочки (хоть и были мыслишки отложить до 31 декабря, не сдержался)). Естественно, сладкая часть была немедленно отжата снегуркой, а котики вознамерились утащить мишуру, в общем всё как надо) Ещё раз СПАСИБО, всего наилучшего в Новом Году)
Рисунок  
.
Свершилось! Свершилось!!!
В этот нелёгкий 2020 год я, видимо, вел себя очень хорошо.
И сегодня, отстояв немалую очередь на почте, получил огромную, ОГРОМНУЮ посылку.
Спасибо Андоею Дядяеву из прекрасного города Клайпеда. Он наполнил коробку теплом, светом и удачей на все последующие дни 2020 и 2021 годов. \@//
Все пришлось по вкусу, все прекрасно! Мои снегурочки оценили сладости, свечки и украшения. Крепкое тоже не осталось без внимания. {X}
А МиГ-21 и сам планировал прикупить. Чудо. И как дед Мороз догадался, не понятно.
Огромное, Огромное спасибо Андрей тебе и твоим снегурочкам, которые тебе помогали собирать этот подарок. Счастлив как в детстве. :)}}}
С наступающими, коллеги! \\\!///  
Рисунок
Podarok 3 (1)s.jpg (507.78 КБ)
Рисунок
Podarok 3 (2)s.jpg (406.56 КБ)
Рисунок
Podarok 3 (3)s.jpg (538.41 КБ)
Рисунок
На здоровье дружище! Всех благ тебе и твоей семье и главное здоровья  ! Всех с наступающим  !!!
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Свершилось! Свершилось!!!
В этот нелёгкий 2020 год я, видимо, вел себя очень хорошо.
И сегодня, отстояв немалую очередь на почте, получил огромную, ОГРОМНУЮ посылку.
Спасибо Андоею Дядяеву из прекрасного города Клайпеда. Он наполнил коробку теплом, светом и удачей на все последующие дни 2020 и 2021 годов.  
Все пришлось по вкусу, все прекрасно! Мои снегурочки оценили сладости, свечки и украшения. Крепкое тоже не осталось без внимания.  
А МиГ-21 и сам планировал прикупить. Чудо. И как дед Мороз догадался, не понятно.
Огромное, Огромное спасибо Андрей тебе и твоим снегурочкам, которые тебе помогали собирать этот подарок. Счастлив как в детстве.  
С наступающими, коллеги!  
ОООО шикарная модель, давно такую ищу. Поздравляю !!!
Сегодня наконец-то смог добраться до почты и получить подарок от Деда Мороза – Калмыкова Алексея из Санкт-Петербурга! Дед устроил настоящий сюрприз, до самого вскрытия коробки сгорал от любопытства.
Подарок очень понравился! Внутри оказалась модель немецкого гибридного гиперкара Porsche 918 Spyder, открытка с приятными пожеланиями, новейшая жидкость от Тамии для приварки декалей, интересный сверхтекучий клей от Mr.Hobby – он черный – будет кстати, ведь мой уже на донышке, а также сладости.
Большое спасибо, Алексей, за такой замечательный подарок! Поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом!
Рисунок
DSC03702-1.jpg (1.18 МБ)
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Свершилось! Свершилось!!!
В этот нелёгкий 2020 год я, видимо, вел себя очень хорошо.
И сегодня, отстояв немалую очередь на почте, получил огромную, ОГРОМНУЮ посылку.
Спасибо Андоею Дядяеву из прекрасного города Клайпеда. Он наполнил коробку теплом, светом и удачей на все последующие дни 2020 и 2021 годов.  
Все пришлось по вкусу, все прекрасно! Мои снегурочки оценили сладости, свечки и украшения. Крепкое тоже не осталось без внимания.  
А МиГ-21 и сам планировал прикупить. Чудо. И как дед Мороз догадался, не понятно.
Огромное, Огромное спасибо Андрей тебе и твоим снегурочкам, которые тебе помогали собирать этот подарок. Счастлив как в детстве.  
С наступающими, коллеги!  
Андрей - шикарный Дед! Был моим самым первым АДМ!
Жижа для декалей хорошая. Но с ней поосторожней, может размягчить и лак с краской заодно, если её много. А если мало, то может прихватить сразу, не сдвинешь потом. С наступающим drink  \\\][  
Цитата
Петр Осипов написал:
    Цитата      Дмитрий Агафонов написал:
Свершилось! Свершилось!!!
В этот нелёгкий 2020 год я, видимо, вел себя очень хорошо.
И сегодня, отстояв немалую очередь на почте, получил огромную, ОГРОМНУЮ посылку.
Спасибо Андоею Дядяеву из прекрасного города Клайпеда. Он наполнил коробку теплом, светом и удачей на все последующие дни 2020 и 2021 годов.  
Все пришлось по вкусу, все прекрасно! Мои снегурочки оценили сладости, свечки и украшения. Крепкое тоже не осталось без внимания.  
А МиГ-21 и сам планировал прикупить. Чудо. И как дед Мороз догадался, не понятно.
Огромное, Огромное спасибо Андрей тебе и твоим снегурочкам, которые тебе помогали собирать этот подарок. Счастлив как в детстве.  
С наступающими, коллеги!    Андрей - шикарный Дед! Был моим самым
Спасибо,  приятно слышать.
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Свершилось! Свершилось!!!
В этот нелёгкий 2020 год я, видимо, вел себя очень хорошо.
И сегодня, отстояв немалую очередь на почте, получил огромную, ОГРОМНУЮ посылку.
Спасибо Андоею Дядяеву из прекрасного города Клайпеда. Он наполнил коробку теплом, светом и удачей на все последующие дни 2020 и 2021 годов.  
Все пришлось по вкусу, все прекрасно! Мои снегурочки оценили сладости, свечки и украшения. Крепкое тоже не осталось без внимания.  
А МиГ-21 и сам планировал прикупить. Чудо. И как дед Мороз догадался, не понятно.
Огромное, Огромное спасибо Андрей тебе и твоим снегурочкам, которые тебе помогали собирать этот подарок. Счастлив как в детстве.  
С наступающими, коллеги!  
Дима, с подарком тебя!!!
и с наступающим!!!
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Алексей Н. написал:
Давненько не захаживал на форум, но в преддверии Нового Года, по старой и доброй традиции решил поучаствовать в акции) Сегодня значится пошёл на почту отправлять подарочек своему внучку и неожиданно узнал, что и мне приехало новогоднее счастье) Огромнейшее спасибо моему дедушке Морозу Тарасову Анталию из Санкт-Петербурга за отличнейшее настроение и подарок, давно не испытывал таких эмоций от распаковки посылочки (хоть и были мыслишки отложить до 31 декабря, не сдержался)). Естественно, сладкая часть была немедленно отжата снегуркой, а котики вознамерились утащить мишуру, в общем всё как надо) Ещё раз СПАСИБО, всего наилучшего в Новом Году)
Рад, что понравилось.
Еще раз с наступающим Новым годом!
Всех благ!
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат