Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год
Дорогой дедушка Мороз, хочу мира во всем мире, чтобы закончилась эта истерия с коронавирусом и можно было бы путешествовать и посещать нормальные, не виртуальные модельные выставки.
Самое главное, дедушка - не напрягайся. Собираю я маленькие самолетики в 144-м масштабе, потому что мне большие некуда ставить. Но буду рад любому подарку, что у тебя будет в "загашнике".
И хотелось бы квартирку побольше, для больших моделей... Но это я уж сам.  (hi)  
Дедушка, в этом году я себя вел очень хорошо, хотя часто хотелось вести себя плохо, поэтому лучше поздравь не меня, а маленькую принцессу по имени Лиза - 9 лет. А я как нибудь сам, но если в коробку с подарком поместится что то в масштабе 1\35 то в следующем году я буду вести себя еще лучше! :)
Подари мне, дед Мороз, рученьки прямые,
Чтоб модели у меня были, как "живые"!

Буду раз всему, главное внимание)
Что то в этом году как то скучно и не активно вы ребятушки готовитесь к движению АДМ!!!  
Да по-моему как-то скис народ.

Напишу за себя - у меня очень много моделей нахомячено, а свободного времени меньше, чем хотелось бы. Несмотря на то, что хотелки еще есть, пожалуйста не надо дарить модель :) Лучше подарите что-то крутое своим близким.
Изменено: Алексей - 21.11.2020 19:39:54
Дедушка))) если у тебя на полочке есть модели вилочных погрузчиков то было бы очень кстати)))
Изменено: Александр Чиняков - 22.11.2020 09:39:40
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Дорогой дедушка.

Я весь год пытался вести себя хорошо. Получалось не всегда, но я честно пытался.
Модельные увлечения - всеяден. Но, на всякий случай даю подсказку: тяготею к гражданской авиации в 144, но там почти всё интересное либо собрано, либо - запасено. В последнее время стал заглядываться на реактивную авиацию в 48 масштабе :).  Як-130 ты дарил мне в прошлом году, Су-57 сам заказал себе в этом. А вот всему остальному - искренне порадуюсь. :)

А вообще,  главное  это сказка,  в которую ты погружаешь меня каждый Новый год.
С наступающим праздником тебя!!!
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Как здесь писали, времени конечно для хобби не много, да и запасы имеются. Но получить в данной акции на модельном форуме в подарок именно модель - всегда приятно. Одна эмоция изучения инструкции, осмотра литников и жажда сборки чего стоит. Из предпочтений - всегда смотрю в сторону брони в 35 масштабе. А если интересна кладовка хомяка, то вот она: https://www.scalemates.com/profiles/mate.php?id=60902&p=stash#
Изменено: Alhagi - 23.11.2020 23:06:12
Всё видно по моему профилю.
Изменено: Евген - 30.11.2020 18:58:37
Дед. Короче. Подари то, что хотел бы себе. Главное сделать праздник, а не отправить посылку на  8[[[   8[[[   8[[[
Дорогой Дедушка Мороз, год выдался сложным, буду рад любому подарку. Что меня интересует так это все в профиле есть, главное в этой акции подарить ожидание чуда и новогоднего настроения.  
Дорогой Дед,я как всегда вёл себя не очень,да и год выдался тяжеленный.Подари чуточку настроения,надежды и веры в дальнейшее))
Но если вдруг завалялись у тебя модельки какие-нибудь колёсные в 35,(зилы,камазы и уралы)буду рад как дитя. :oops  
Дорогой дедушка мороз, год не из легких, но я
как всегда верю в чудо, жду
самликов в 48м или 32м масштабах.
Ну а вцелом, чтоб все были здоровы)))
Дорогой Дедушка Мороз.
Я вел себя хорошо, в этом году и верю в чудо.
Очень интересует як-38 или харриер или миг-15 или дракен в 48 масштабе.  Ну или что-то реактивное в 48)))
Ну а в целом, чтоб все были живы здоровы)))
Изменено: Василий Шевчук - 27.11.2020 21:16:08
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
я в него поверю , если получу в подарок л - 29 в 72 масштабе .
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
я в него поверю , если получу в подарок л - 29 в 72 масштабе .
Звучит как ультиматум)  
Изменено: Андрей Леваньков - 26.11.2020 15:26:00
Дорогой дедушка мороз. Год был тяжелым, по этому все свои хотелки крупные я оставлю на совесть снегурки. Если найдешь в своем мешочке маленькую миниатюрку вахи, буду рад, нет -не беда. Главное, чтоб все здоровы были )
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Дорогой Дедушка!!!! Хоть ты и заплутал в прошлый раз и дорогу до меня не нашел, я надеюсь в этот раз порадуешь меня и мою семью своим присутствием. На Новый год хотелось бы, чтобы ты порадовал моих любимых: сына Диму(12л),  дочь Ульяну (9л) и для жены подарочек. А я...., а мне.... да что твоей  волшебной душе будет угодно. Я всеядный D;D  
Умиляет, когда моделисты начинают просить подарки для жены, детей, и всей домовой книги. Типа, мне ничего не надо, я за здоровье и мир во всём мире, но у меня есть несколько детей (имя/пол/возраст через запятую), жена (интересуется живописью позднего импрессионизма, любит спорт-кары, сноуборд и Баленсиага), также есть тёща, бабушка и двоюродный дядя (по остаточному принципу), подари им, господи, Дедушка Мороз, что-нибудь!
Вы там долбанулись все что ли?  
Мы не тормозим ни перед чем!
А мне катастрофически не хватает времени. Очень нравится время от TAG. Heuer, Breguet и A. Lange & Sohne.
Ладно, раз новичок и моделей в профиле нет, то попробую подсказать дедушке. Мне абсолютно все равно, что ты мне подаришь, но если соберешься подарить набор, то подари то, что нравится тебе, а если еще и поможешь потом советом - то я поверю в Новый год! :)

P:S: Одна только просьба - Титаник в масштабе 1:1 не дарить, он здоровый и в квартиру не влезет, и нырять за деталями глубоко и холодно.  
Дорогой Дедушка Мороз, борода из ваты.Ты подарки нам принес..... эммм о чем это я , ах да. Пользователь добавил изображение :D
Дабы облегчить тебе поиски, ссужу кружочек: мое направление авиация 72 и 48 масштаб в основном, ну и вот начал баловаться 144 (взял себе Бе-200 на пробу). Ключевое в выборе модели это размер, желательно не более 30-35 см ( ми-24 в 48 к примеру к уже большой для меня). Из таких уж прям  хотелок это Миг-21 и FW-190 в 48 и наверное Буран,  А еще Дедушка Мороз у меня есть мечта, собрать все основные леталки второй мировой в 48 масштабе ( начало положено и BF-106 и ИЛ-2 уже есть )))).
Опять же, Уважаемый Дедушка Мороз, этот пост носит лишь информационный характер, и не является договором оферты ничем обязательным  Пользователь добавил изображение :D  Пользователь добавил изображение .
Буду рад любому подарочку
Твой внучек Серёжа
Изменено: Сергей Толстов - 27.11.2020 20:26:31
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вы там долбанулись все что ли?
вопрос риторический ? =)
Дорогой дедушка Мороз!
Я буду рад любому твоему подарку.
Но если ты не любишь придумывать подарок сам или тебе интересны пожелания внучка, то исключительно для того что бы облегчить участь дедушке я напишу здесь свои пожелания.
Дедушка не стоит дарить мне модели кораблей, так как то что  мне хочется слишком дорого стоит даже для щедрого Деда Мороза. Большего всего твоему внучку нравятся корабли российского флота, и мечтает он об эсминце "Современный" Трубача в 1/350
Если тебе дедушка близка авиация можешь подарить что-нибудь из иностранной палубной авиации.
Если бронетехника то мне нравятся современные колесные бронемашины типа  Centauro, БРДМ-2, танк Т-90; А/м УРАЛ или Камаз. модели Звезды Тополь и Искандер, Т-35 в 1/72.
У твоего внучка есть племянник начинающий моделист. Так что ни одна модель не пропадет))
Из не модельных подарков я буду рад любым книгам в т.ч. и о твоем городе, ну и сладостям конечно.
Главное что бы ты был дедушка..  Здоровья тебе и счастья.    
Изменено: Korvet - 22.11.2021 12:42:30
Дорогой Дедушка Мороз! Я собираю поршневую авиацию в 72м масштабе. Хотелось бы немецкий или японский 2х моторный самолетик. А если команду из твоего города показывают по КХЛ-ТВ, то был бы рад магнитику или брелку с упоминанием этой команды. Ну а нет, так просто магнитику из твоего города
Дорогой Дедушка Мороз!
Я буду счастлив от того факта что ты есть!
В хотелках неприхотлив, техника в 35, небо в 48.
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Игорь написал:
А мне катастрофически не хватает времени. Очень нравится время от TAG. Heuer, Breguet и A. Lange & Sohne.
отличная хотелка шутка! ))
Дорогой Дедушка Мороз. В этом году подсел на жд тематику.., модели очень дорогие и то что хотел почти все купил) не хватает гнулки для травления.., маленькая у меня есть, хотелось бы по больше - см 16, что б длинные детали гнуть..)
А так любому подарку буду рад)
Особенно доставляют посты, типа " Дорогой дедуска малос, я буду рад любому твоему подарку....." , а дальше идет такой не хилый список этих самых любых подарков, с конкретным указанием тематики и модели, чуть ли ни номера по каталогу. Я тоже вот такой модели бы обрадовался бы, https://www.ebay.co.uk/itm/Airfix-Vickers-Valiant-BK-Mk-1-B-PR-K-B-K-Mk-1-1-72-scale-model-plane-kit..., нет , ну а че такого то ? =)
Цитата
Алексей написал:
Я тоже вот такой модели бы обрадовался бы
&*^  не, ну так то дешевле можно найти (не реклама)  {0}  Тыц
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат