Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Хороший внук попался. Подарки дарит хорошие. Будет и ему счастье на НГ. В очередной раз мой подарок поедет в Северную столицу. Жди.
а у меня внук разносторонний, так что с одной стороны это хорошо, а с другой нет - глаза разбегаются, что дарить :) но ничего придумаю что-нить. Часть подарка будут "хэнд мэй" надеюсь понравиться. Ну и традиционно отправлю наш фирменный шоколад с морской капустой  ###  
Изменено: warlock far east - 03.12.2021 08:49:18
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
В этом году не понимаю, задача.  [:]( Я же Дед. Значит надо творить волшебство! Жди внук, собираю подарок!  \\\!///  
Привет, собратья по моделизму!! Уважаемый Админ выдал Внучка. Супер.  Как раз лежит в загашнике подарочек в тему, и по масштабу и по направлению...И само собой сладкая часть будет.... \8/  
Надо будет еще оленину докинуть...
Можешь - делай!
Цитата
jkub написал:
вот тебе на. в несли в черный список из-за того что не отписался на форуме. Супер.  
Каков лицемер... Не из-за того, что не отписался, а из-за того, что кинул человека.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Вопрос - а мой внук для меня же является дедушкой или вообще всё вразнобой?
Цитата
Saluza Secundus написал:
Вопрос - а мой внук для меня же является дедушкой или вообще всё вразнобой?
Вразнобой конечно, иначе Санта был бы не тайным (:
Изменено: Максим Шишко - 03.12.2021 12:17:21
Цитата
Saluza Secundus написал:
Вопрос - а мой внук для меня же является дедушкой или вообще всё вразнобой?
Нет. Упрощенно система внуков-дедов выглядит так: 1-2, 2-3, 3-4, ..........160-161, 161-1
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
ekha написал:
Каков лицемер... Не из-за того, что не отписался, а из-за того, что кинул человека.
Я много лет участвую в АДМ. И не нужно тут голословно обвинять. Может это вы тут кидаете людей на подарки.
Я лично в том АДМ не получал подарок и в позапрошлом тоже. И не кричал тут что мне не чего не пришло. Оставил это на совести того чей я был внук.
Так что дайте мне моего законного внука.  
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
jkub написал:
Цитата
ekha написал:
Каков лицемер... Не из-за того, что не отписался, а из-за того, что кинул человека.
Я много лет участвую в АДМ. И не нужно тут голословно обвинять. Может это вы тут кидаете людей на подарки.
Я лично в том АДМ не получал подарок и в позапрошлом тоже. И не кричал тут что мне не чего не пришло. Оставил это на совести того чей я был внук.
Так что дайте мне моего законного внука.  

https://karopka.ru/forum/forum278/topic31389/
Объясняйтесь с администрацией.
Изменено: Алексей - 03.12.2021 12:32:36
Забавно, мой внук живёт в соседнем доме.
С одной стороны задача упрощается, отпадает почта, можно вручить лично.
Но также отпадают местные сувениры, магнит, календарь и т.п., местными сладостями тоже не удивишь, тут проблема...
Ну очень разносторонний внучок, судя по его странице.
И не отписался в хотелках, редиска...

Внучки, отпишитесь в хотелках, кто ещё это не сделал, снимите головную боль у Дедушки!!!
Изменено: Денис Догадов - 03.12.2021 12:41:48
Цитата
Денис Догадов написал:
Внучки, отпишитесь в хотелках, кто ещё это не сделал, снимите головную боль у Дедушки!!!
Присоединяюсь!
А вот если внучок без моделей в профиле, в комментариях не участвовал - то есть совершенно не понятно, какие модели собирает (или не собирает, разве здесь есть такие?). Что дарить? У меня первый раз такая ситуация. И вроде бы сайт модельной направленности, нельзя внучка без модельной составляющей оставлять. Может, динозавра подарить?  crezy
Цитата
Алексей написал:
Цитата
jkub написал:
 
Цитата
ekha  написал:
Каков лицемер... Не из-за того, что не отписался, а из-за того, что кинул человека.
Я много лет участвую в АДМ. И не нужно тут голословно обвинять. Может это вы тут кидаете людей на подарки.
Я лично в том АДМ не получал подарок и в позапрошлом тоже. И не кричал тут что мне не чего не пришло. Оставил это на совести того чей я был внук.
Так что дайте мне моего законного внука.  

https://karopka.ru/forum/forum278/topic31389/
Объясняйтесь с администрацией.
А смысл? Распределение уже было . А как кстати распределяет если нечетное количество, у кого то два подарка ?
Цитата
Сергей Толстов написал:
А как кстати распределяет если нечетное количество, у кого то два подарка ?


Цитата
Упрощенно система внуков-дедов выглядит так: 1->2, 2->3, 3->4, ..........160->161, 161->1
Мдааа, медвежонок, зайка, снеговик, шепчут в Ухо что Новый год удастся!!! 53 года. И я верю, что не все так плохо на этом свете!!! \\\][  {D:S}  {X}  );  drink   если заметили, то санты нет! Есть наш Сибирский Дед Мороз со Снегуркой!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Алексей написал:
https://karopka.ru/forum/forum278/topic31389/ Объясняйтесь с администрацией.
Вот заметьте. Отстой писал следующее:
Цитата
Зарегистрировано 212 ДМ.
Отметку об отправке подарка поставили 192 ДМ.
Несостоявшихся внучков заявлено 12.
Несостоявшихся ДМ объявлено 11, т.к. 12-ый сообщил о невозможности отправки, по причине трагедии в семье.
То есть санкции в отношении каропчанина jkub были введены не в связи с тем, что он не поставил отметку об отправке посылки (212-192=20), а потому что 1 из 12 несостоявшихся внучков заявил о том, что не получил подарок. То что его дедушкой был jkub, это уже установлено самим Отстоем. ЕМНИП заявки о том, что подарки не получены принимались то ли с 1 марта, то ли с 1 апреля и чуть ли не месяца два. ЗА это время вполне можно было получить подарок если по каким-то причинам дед отослал его с запозданием и отменить свою заявку. Внук jkubа этого не сделал. Значит скорее всего он не получил свой подарок.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Подарочек собрал, завтра-послезавтра топаю на почту D;D  
Цитата
Сергей Маматов написал:
Цитата
Денис Догадов написал:
Внучки, отпишитесь в хотелках, кто ещё это не сделал, снимите головную боль у Дедушки!!!
Присоединяюсь!
А вот если внучок без моделей в профиле, в комментариях не участвовал - то есть совершенно не понятно, какие модели собирает (или не собирает, разве здесь есть такие?). Что дарить? У меня первый раз такая ситуация. И вроде бы сайт модельной направленности, нельзя внучка без модельной составляющей оставлять. Может, динозавра подарить?  crezy
Смотрите в пожеланиях Деду Морозу
Цитата
АлАР написал:
То есть санкции в отношении каропчанина jkub были введены не в связи с тем, что он не поставил отметку об отправке посылки (212-192=20), а потому что 1 из 12 несостоявшихся внучков заявил о том, что не получил подарок. То что его дедушкой был jkub, это уже установлено самим Отстоем.
Совершенно верно. Номера отправления нет, отметки об отправлении нет, внучок оказался среди 12-ти не получивших подарок.
Из девяти несостоявшихся ДМ 2020-2021, присутствующих на сайте, подали заявку на регистрацию 2021-2022 семь человек...  Однако... [:](  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Подарок отправил внучку, надеюсь понравится  \\\!///  
Цитата
Otstoy
Из девяти несостоявшихся ДМ 2020-2021, присутствующих на сайте, подали заявку на регистрацию 2021-2022 семь человек...  Однако... [:](  

Наглость поразительная! Позор кидалам!!!!
Изменено: Алексей - 03.12.2021 18:15:22
Блин, а однако засада! )))))))) В том плане что-же выбрать на подарок. Вроде один тип но может быть такая а может и другая версия и хрен за что больше понравится/непонравится... Может хотел синенький а будет красненький или модификация совсем не та... А внучок обидется и не захочет Дедушке Морозу на табуртке стишок рассказывать.

Ну всё, лесные зверятки уже собирают подарки в дедушкин мешок. Однако путь дальний предстоит, не ожидал. Надеюсь к празднику поспеет.
Изменено: Saluza Secundus - 03.12.2021 19:43:40
Цитата
Иван написал:
Цитата
Сергей Маматов написал:
 
Цитата
Денис Догадов  написал:
Внучки, отпишитесь в хотелках, кто ещё это не сделал, снимите головную боль у Дедушки!!!
Присоединяюсь!
А вот если внучок без моделей в профиле, в комментариях не участвовал - то есть совершенно не понятно, какие модели собирает (или не собирает, разве здесь есть такие?). Что дарить? У меня первый раз такая ситуация. И вроде бы сайт модельной направленности, нельзя внучка без модельной составляющей оставлять. Может, динозавра подарить?  
Смотрите в пожеланиях Деду Морозу

Будем надеяться...  
Внучок хороший мне попался, и с направлением все вроде бы ясно - но на всякий случай подверимся...
Подарки полетят теперь в Центральную Россию... Туда еще не отправлял!  \@//  
Что подарить внучку, у которого, похоже, всё есть? Попробовать поискать какую-нибудь хорошо собирающуюся модель не его тематики?
Цитата
Николай Гончаров написал:
Что подарить внучку, у которого, похоже, всё есть? Попробовать поискать какую-нибудь хорошо собирающуюся модель не его тематики?
Подарить что-то ценное, но не модельное.
Цитата
Николай Гончаров написал:
Что подарить внучку, у которого, похоже, всё есть? Попробовать поискать какую-нибудь хорошо собирающуюся модель не его тематики?
Аналогичная проблема. Нужно что-то необыкновенное)
Изменено: PlasticHobby - 04.12.2021 00:57:00
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Цитата
Николай Гончаров написал:
Что подарить внучку, у которого, похоже, всё есть? Попробовать поискать какую-нибудь хорошо собирающуюся модель не его тематики?

Бутылку! Хорошую, дорогую.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Николай Гончаров написал:
Что подарить внучку, у которого, похоже, всё есть?
Возможно какую-нибудь только-что вышедшую новинку.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат