Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2022 год
Дорогой дед, надеюсь ты прочтешь это послание! Мне не нужны модели, шкаф и так забит на много лет вперед. Говорят книга лучший подарок, подари мне книгу, которую сочтешь полезной. (не обязательно новую, можно даже на английском)
Изменено: PlasticHobby - 23.11.2021 00:24:25
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Цитата
PlasticHobby написал:
, подари мне книгу,
Ну хоть одна заява вызывает уважение.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
PlasticHobby написал:
Дорогой дед, надеюсь ты прочтешь это послание! Мне не нужны модели
То есть, о своем хомяке  внучёк не заботится от слова "совсем"  ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
PlasticHobby написал:
Дорогой дед, надеюсь ты прочтешь это послание! Мне не нужны модели
То есть, о своем хомяке  внучёк не заботится от слова "совсем"    
да неее, у него хомяк просто в коробках потерялся)))
A я хочу два Пластикартовских Турболета . И они ко мне уже едут.
Рисунок
68c5522e58e0 (1).jpg (238.45 КБ)
Рисунок
1358323.jpg (320.39 КБ)
Рисунок
23abaf3f67eb.jpg (260.61 КБ)
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 23.11.2021 14:10:30
Дорогой Дед Мороз!!! На НОвый Год я хочу т-62 от звезды
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а я просто хочу немного спокойности. ибо два спиногрыза очень сильно утомляют   ( пару недель бы где без них отдохнуть. на теплом море)
Женится тот, кому мало своих проблем (с).
Сочувствую.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 23.11.2021 14:12:17
Как-то немного неудачно время распределения внучков выбранил, 1 декабря. Во всех магазинах скидки 25-26 а что покупать не известно ((((
Цитата
Сергей Толстов написал:
Как-то немного неудачно время распределения внучков выбранил, 1 декабря. Во всех магазинах скидки 25-26 а что покупать не известно ((((
Мало того, сейчас в магазинах все разметут, кроме самых массовых отечественных проихводителей, и выбирать будет не из чего.
Каждый год такая фигня.
Я тоже за то, что-бы чуть пораньше раздача внучков происходила.
Здравствуй, Дедушка Мороз! У меня не очень хорошо задался это год. В начале апреля сломал ногу и просидел почти до октября на больничном. Выйдя на работу, словил всемирно известную "Корону" и пролежал в больничке 1 месяц. Есть один плюс во всем этом - за время моих продолжительных больничных я успел собрать почти все свои модели, чему очень рад) В очередной раз понял, что японский флот времен Вов 1\350 - моя слабость.  
Изменено: Сергей - 28.11.2021 05:29:36
Здравствуй, Дедушка Мороз. Надеюсь, что у тебя все хорошо со здоровьем. Это самое главное. Что бы было легче ориентироваться. Собираю авиацию и технику,на Вьетнам и современку. Масштабы 48 и 35. Но буду рад любому подарку, главное, что бы ты, Дедушка, был.
мальчик Вася. 35 годиков.))))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Дорогой Дедушка Мороз!
Я знаю что у тебя очень много забот перед Новым Годом. И для того, чтобы твой труд был не напрасный скажу что крепкие горячительные напитки не употребляю и книжек уже перечитал достаточно.
С наступающим!
Цитата
Saluza Secundus написал:
книжек уже перечитал достаточно.

Но не все!
Здравствуй,Дедушка Мороз. Вёл себя хорошо. Правда, не собрал за пару лет ни одной модели. На то есть веская причина ( рождения любимой дочки ) Но я обещаю достроить, два своих долгостроя! Но, перед ними. Нужна разминка. Если у тебя есть возможность. Очень хотелось бы собрать трактор на гуслях или без.) А вообще буду рад любому подарку в 35 масштабе.
Здравствуй, Дедушка! В профиле у меня мало чего есть, ибо много времени занимает работа. Поэтому напишу о пожаланиях здесь. Буду рад чему-нибудь небольшому, возможно колесному и и возможно даже гражданскому в 1/35. Небольшому - т.к. скоро грядет дальний переезд. Но буду рад и просто открытке и пачке конфет. D;D  
Дорогой дедушка. Мне не нужно моделей. У меня они есть. Я буду очень рад если ты просто существуешь. Для новогоднего праздника мне достаточно сувенира из твоего родного города и конфет для дочери. Ей будет очень приятно.  Спасибо тебе.  
Здравствуй, дедушка.

На самом деле, моделей у меня и так достаточно (а скоро видимо станет ещё больше), поэтому если только у тебя есть что-то редкое и интересное из флота (желательно немецкого, ПМВ, масштаб 700й или 350й). Но в принципе, если ничего такого нет - не обижусь любому немодельному подарку на твой выбор. Хотя тут внезапно понял, что из немодельного больше всего хочу портативную колонку или пауэр-банку.
Дедушка мороз, не напрягайся. Хотя я сейчас перешёл на "винты" в 72-м масштабе, мы с ребятами из кружка стендового моделизма соберём любую модель, под моим чутким руководством.))
Главное, береги себя!  
Дорогой Дедушка Мороз я твой добровольный помощник уже 15 лет, хожу к тем детишкам к которым ты не успеваешь. Как сказала одна девочка 14 лет: " мама я понимаю, что в костюме дядя Дима, но он же настоящий, его же Дед Мороз рукоположил, чтобы он ко всем детям успеть мог." Мужики не обманываю, сам офигел от такого обоснования, дети лучше нас любые сказки объяснят. Специально для меня подарка не нужно искать, но если у тебя завалялась модель - подарок в масштабе 1:35 для меня, буду очень признателен. Соберу и покажу всем.
Дорогой дедушка Мороз! Я весь год хорошо себя вел. Очень мечтаю на новый год хороший Аэрограф. Очень хочу освоить роспись аэрографом. )))))Надеюсь ты меня услышишь)
Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья? “12 стульев”
Сложно сказать, чего хочется. Есть задумка диорамы. Потребуется куча техники, фигур и малость авиации разных стран участниц конфликта. Период ВОВ, масштаб 1/72.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Последнее время склоняюсь к грузовикам и колесной БТТ в 1/35 )
Дорогой дедушка! Очень хочу модель трамвая , а вообще нравится колесная техника в 35 масштабе, особенно броневики.
Дедуля, если ты ещё сомневаешься,
и не знаешь что дарить, то знай, мечтаю построить диараму на мирную тему...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Дорогой Дедушка Мороз!
То, что ты у меня в ленте увидишь сотый масштаб - это временное увлечение, не смотри ;-)
А вообще я буду рад любому подарку.
И тебя с Новым Годом!  
Дорогой Дед Мороз/Йоулупукки/Санта Клаус!

С наступающим Новым годом! Я после длительного застоя хочу возобновить увлечение моделизмом. Мои интересы - БТТ и не только в 35м масштабе, а также нестандартные фигурки (милитари девушки, оригинальные бойцы и т.д.)
Изменено: Эрик - 03.12.2021 10:54:49
Уважаемый Дедушка, очень хотелось бы магнитик получить из твоего города))) (собираю магнитики от дедушек на холодильник и всегда об них вспоминаю). Всех Благ тебе и твоим близким! Надеюсь ты существуешь)).
А так же всех карапчан с наступающими праздниками, всем отличного, предновогоднего настроения, крепкого здоровья и творческих успехов!
Дедушка я не отказался бы от АРКТИКИ от Звезды...................... :D
Хотя внучок чет оборзел ................
Авиацию бы 1/144 от того же производителя, гражданскую. (bay)  
А я хочу гнулку для травления!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат