Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Наверно в этом году я себя вёл очень хорошо, так как вне рамок акции и абсолютно неожиданно мне и всей моей семье пришел подарок от семьи моего друга Александра Христенко!
Сегодня отпросился по раньше с работы дабы уладить кое какие дела, а по приходу домой обнаружил почтовом в ящике извещение о посылке! Сразу полетел на почту, ибо чувствовал что там меня ждёт сюрприз, только не догадывался от кого.
Специально раньше забрал дочу из садика и уже по дороге домой рассказал что в багажнике лежит посылка от деда Мороза! Вы бы видели что там начало происходить... Такой "нетерпячки" вскрыть коробку я ещё не видел!
Открыли как полагается всей семьёй, младший тоже принимал участие)))
Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок
Все подарки поделили по честному))) Мишке машинка понравилась, особенно проблесковые огни. Саша уже терроризирует Олесю "ну когда мы уже будем рюкзак разукрашивать"! От жены отдельное спасибо за мыло, запах и мне понравился! Конфетками уже угостились, снеговики займут своё почётное место на ёлке(пока ещё не ставил) Свечу наверное на Новый Год зажжем, ну и я модель уже пощупал и внутри посмотрел, сколько же там деталей...Модель огонь!!!
Саня, Марина, Миша огромное вам спасибо за подарки, радости нет предела!
Пришел подарочек от Деда Виталия из г. Сосновый Бор Ленинградской области. Везет мне на АДМ из тех краев (неслучайно, наверно) В этом городе бывать доводилось. Большое спасибо  за теплое поздравление и подарок, конечно. Но, как ты угадал мою давнюю хотелку, остается загадкой.  unk()
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (54.02 КБ)
Вот и я стал внучком.
Несмотря на то, что сегодня был очень серый и по осеннему сырой день, настроение у меня сегодня было праздничным, ибо пришла новость, что олени довезли подарок от Антона Хичева из Самары. \@//
Подарок очень понравился, одни эмоции от снятия новогодней упаковки дорогого стоят. Конфеты сразу были использованы по назначению с чаем. Модельная часть подарка тоже очень порадовала, надеюсь дойдут руки в ближайшее время собрать. Отдельное спасибо за поздравления в открытке!
Рисунок
AbCL9_BKMyA.jpg (377.26 КБ)
Цитата
Иван Воронцов написал:
Вот и я стал внучком.
Несмотря на то, что сегодня был очень серый и по осеннему сырой день, настроение у меня сегодня было праздничным, ибо пришла новость, что олени довезли подарок от Антона Хичева из Самары.  
Подарок очень понравился, одни эмоции от снятия новогодней упаковки дорогого стоят. Конфеты сразу были использованы по назначению с чаем. Модельная часть подарка тоже очень порадовала, надеюсь дойдут руки в ближайшее время собрать. Отдельное спасибо за поздравления в открытке!
Ура, рад, что понравилось! Жду Скайлайн в галерею, машинка была любимой в NFS Undergound!))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Прям сам лыбу давлю довольную, когда вижу, как народ радуется \\\][  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ну вот и стал я очередным внучком, в пятый раз! Но начнем по порядку, а началось всё в понедельник.
Значит клею обои (ремонт всё никак не закончу косметический), слушаю Disturbed, жду две посылочки от междусобойчиков на неделе, думаю, что то мой АДМ молчит и тут началось...
Сначала приходит смс от почты, что посылочка из Барнаула от Олега ПЛАСТМЕСТЕРА пришла (это один междусобойчик, он не успел в акцию попасть, так что Дедушка Мороз его сам нашел).
Через некоторое время приходит сообщение от Сергея Яковлева из Самары (еще один междусобойчик двойной даже еще и позапрошлогодним АДМ), что посылка ждет в СДЭКе.
Ну думаю, как раз две на неделе заберу. И в течение получаса на писал мой АДМ Фокин Антон (правда он засветился с подарочком и я его вычислил, хотя были сомнения, что из Питера может быть мой АДМ) поздравил, и сообщил трек почтового отправления. Радости было до потолка и выше!  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}} &&%&    #PR#  DISTURBED заревел на полную, что могла выдать колонка!
Хотел все три забрать в пятницу и открыть на выходных, но дочка не вытерпела, уговорила сегодня забрать и открыть.
И так начинаю распаковывать, первую достал из Самары, но обертки не открыл сразу, только детям отдал их подарки и конфеты они сразу уперли.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Следом распаковал от АДМа, отличные подарки, теперь у меня фирменная кружка есть!  \$/  Открытка с теплыми пожеланиями и даже моими достижениями (дедушка всё про меня разузнал)
Старая, но очень ценная для меня модель Стингера в идеальном состоянии, коробка как с завода (деда признавайся, где её откопал?). Также подарки детишкам (кукла и машинка), немного сладостей и очень необычная упаковка чая в форме колокола.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Ну и третью от Олега Федотова. Там фирменные штучки для рукоблуделия и всякие химия, ну и крепенькие напитки всякие, как раз тара по размеру, я много не употребляю  drink и на работу модно будет взять  %)- Придется ещё домик взять и трактор для диорамки.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Последними распаковал самарские, а там Форд от Менга, их же набор мелочевки в кузов и Т-34 новинка Звезды (для последующего перепила в "Красный Рассвет", башня КВ-1Э есть)
Пользователь добавил изображение
Вот такой чудесный Новый Год получился! Спасибо огромное всем, друзья и коллеги! Просто офигенный праздник устроили!
Ну и сам завтра отправлю своему внучку, к Н,Г. в аккурат придет и Самару так же. А в Барнаул в субботу, задерживается посылочка из магазина.
Рисунок
DSC_0323.JPG (1.41 МБ)
Рисунок
DSC_0324.JPG (463.34 КБ)
Рисунок
DSC_0325.JPG (1.41 МБ)
Рисунок
DSC_0326.JPG (606.59 КБ)
Рисунок
DSC_0327.JPG (1.2 МБ)
Рисунок
DSC_0329.JPG (551.03 КБ)
Рисунок
DSC_0330.JPG (1.09 МБ)
Вот и я присоединяюсь к отряду внучков: Дедушка Мороз из Самары Праслов Андрей прислал мне подарок, позвонил и поздравил с Новым Годом!
спасибо, Андрей! С подарком угадал - очень хотел собрать что-то колёсное, но нормально стыкуемое. Так что Тамия - это просто "в яблочко"!
Ещё раз спасибо и с наступающим Новым Годом!
Рисунок
IMG_4121.JPG (1.68 МБ)
Almiger, рад что смог угодить!  Стингер нашел в Волгограде, вроде у них там еще штук шесть или семь осталось.
Теперь с чистой совестью перехожу в разряд ждунов,  но мой дедушка что то как то совсем молчаливый попался.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
Almiger, рад что смог угодить!  Стингер нашел в Волгограде, вроде у них там еще штук шесть или семь осталось.
Опа, опа! Кто с Волгограда, давайте помогайте!
Цитата
Анатолий написал:
Вот и я присоединяюсь к отряду внучков: Дедушка Мороз из Самары Праслов Андрей прислал мне подарок, позвонил и поздравил с Новым Годом!
спасибо, Андрей! С подарком угадал - очень хотел собрать что-то колёсное, но нормально стыкуемое. Так что Тамия - это просто "в яблочко"!
Ещё раз спасибо и с наступающим Новым Годом!
..--..-- И тебя Внучёк со всеми наступающими!!!!! (hi)  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Получил замечательный подарок от своего Дед Мороза. Огромное спасибо!
Жаль, что мы не встретились лично, выздоравливай!
Для меня было неожиданностью получить такой прекрасный новогодний подарок. Шоколад не попала в кадр, т.к ребенок пришедший с Worldskills утащил, резво распаковывая его :-)
Сегодня примчались новогодние олени, привезли немного новогоднего настроения в дождливый Питер и порадовали подарком меня и моего кота Тихона Ермаковича! Спасибо Дедушке Морозу Манцерову Юрию Александровичу! {D:S}  
Рисунок
АДМ.jpg (181.69 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Егор Мезрин написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Спасибо тебе Дедушка!!!!   Ты действительно существуешь!))  
Рад, что удалось передать частичку праздника и в Ваш дом))) С новым Годом!!! Успехов всем!
Спасибо большое! Наивзаимнейше!
Спасибо Тебе, Дорогой Дедушка Мороз, Леон Георгиевич!
Давно положил глаз на Колибрика в 35-м, а тут раз... и вот :)

...конфеты правда не сохранил, ушли в фонд "это на новый год!"
А вот открыточка заняла почетное место на полке!

Спасибо Тебе огромное за позитив и ощущение праздника!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Благодаря моему личному Деду Морозу - Ярославу Иоакиманскому - в мой дом вошли запахи смолы, шишек, сладостей и праздничное предновогоднее настроение.
Большое спасибо, Ярослав! Здоровья и удачи в Новом году!
Изменено: Виктор Цымбал - 19.12.2019 08:53:32
Цитата
Виктор Цымбал написал:
Благодаря моему личному Деду Морозу - Ярославу Иоакиманскому - в мой дом вошли запахи смолы, шишек, сладостей и праздничное предновогоднее настроение.
Большое спасибо, Ярослав! Здоровья и удачи в Новом году!
На здоровье! Удачи в Новом Году и творческих успехов drink  {[}]  \8/  
Ну вот и я стал "внуком", и мой Дед Мороз просто крут {X} а ещё он мой земляк (и так бывает оказывается) , с командировки сразу взялся за коробку, и это на минутку 4кг радости)
Рисунок
Главный контроль был пройден, далее вскрытие
а тааам
Рисунок Рисунок
Чего только не было, и ИРП и тельник и открытка и сладости с вином (которые у меня отобрали в качестве пошлин :D )
и модельная часть, к слову я даже не ведал о таких десонтах сразу вскрыл удивился надо клеить!
Рисунок
За шеврон 22 ОБрСпН и брелок (настоящий! 8D ) отдельное спасибо! Займут свое место в моей коллекции
Рисунок
Огромное спасибо моему АДМ Кириллу Ефимову! Спасибо за новогоднее настроение в столь трудный предновогодний рабочий период {D:S} за такой крутецкий подарок!
Пользователь добавил изображение
Желаю всего самого светлого тебе Кирилл твоей семье и всем форумчанам! С Наступающим 2020! &&%&  
Изменено: Никита Аблеев - 19.12.2019 20:45:45
<a href="https://www.puttyandpaint.com/Kawstwo" title="Visit me on Putty&Paint">Рисунок
Сказка продолжается! Сегодня получил подарок от своего деда Мороза Богданова А. В. из города Дубна.
Как раз выходил с работы, а смс от дедушки обрадовала о прибытии подарка ко мне на почту)))
На удивление очереди в отделении практически не было, так что нервные клетки остались невредимыми.
Посылку открывали всей семьёй, ели-ели успевал фотать, доча с сыном чуть сами в коробку не залезли!
Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  
Деда, всё в тему и очень понравилось! Конфеты практически моментально были слопаны дочкой и женой(ну и я немного помог), магнитик отправился на своё законное место, модели пока помещены в мой хомячий шкаф))) Ножи пока не распечатывал, надо свои "добить" С монетками угадал, мы с женой немного нумизматы))) Спирт пригодится, это дело нужное, как и чай, его я очень люблю, кофе практически не пью. Очень понравилось твоё письмо, креативно!
Короче, полез я на табуретку:

Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю:
Он подарки мне привез!

Он — волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!

Я скажу ему: «Спасибо
За подарки, что привез!
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!»

Ещё раз большое спасибо и счастливого Нового Года!!!
Цитата
Ваня Булочник написал:


Ещё раз большое спасибо и счастливого Нового Года!!!
Очен рад что все доехало целое и понравилось =) Спасибо за стишок, вижу одной викторины было мало, и это правильно, придает новогоднего настроения. Удачи в сборе  
Доброе время суток! Спасибо большое моему дедушке морозу из северной столицы . Такой душевный подарок проделал большой путь до столицы газовой! С тематикой Дедушка  Тарасов Анатолий угадал! Всегда хотел добраться до сборки  ракетной установки ! Очень порадовал подход  стильные наклеечки , сладкая часть и конечно жидкости ! Все в целости и сохранности доехало . Прыгал как маленький ребятёнок когда все достал !  А еще мой дедушка позвонил  сказал очень добрые слова , и предупредил что мой подарок уже на почте ! Всех каропчан хочу так же поздравить с наступающим Новым годом ! Желаю всем удачных , приятных новогодних праздников , продуктивных , и что бы  все ваши работы достигли галереи  каропки и радовали вас ! Ура !  :*)  
Ура!
Свершилась победа над почтой;)

Отжал посылочку и в присутствии предельно внимательных и очень шустрых чёпринесов - вскрыл;):))
Терпеть до нового года никакой возможности!

Пользователь добавил изображение

И что я вам скажу, товарищи!!
Уже который год у меня самый-самый-самый лучший дедушка мороз на свете! В этот раз из самого сурового города России.
Видимо ввиду этого обстоятельства - он аж ВТРОЕ перевыполнил заявленный в поздравительной смс-ке презент!
Обежал мне рулончик туалетной бумаги, а прислал АЖ ТРИ РУЛОНЧИКА!!!!!!!:):):)

Пользователь добавил изображение

Сладкие печеньки даже сфоткать не успел - чЁпринесы уволокли и сгрызли в момент!!!;););))

А вот модельная составляющая - это истинная магия!!! Не иначе как то самое, новогоднее волшебство

Пользователь добавил изображение

Кто-то может удивиться - зачем человеку собирающему БТТ-35 и авиа-72 нужна машина в 24-м?
И в целом, вероятнее, будет скорее прав, чем не прав. Но именно что в целом, а не в моем частном случае!

Ибо где-то в октябре-ноябре накрыл меня крепко крЫсЫс жанра модельного...
И всё надоело и ничего не радовало. И начал я искать варианты выхода через попытки попробовать новые направления.

Нет, врать не буду, я не возжелал Порш тогда. И даже авто не рассматривал. Ходить так по большому - замахнулся я сразу на трак в 24-м.
Но страшновато, как ни крути сразу огромный грузовик!
А тут прям идеальное попадание! И переключение и тема что задумывал и не так страшно и авто божественно красивый!! (ну и традиционно сам бы никогда не купил)

Мистически точное попадание
Спасибо дедушка!!!!!!!!!!!;):)

Надеюсь и мой подарочек, который уже подъезжает к внучку порадует его не меньше;)
Изменено: aZrael - 20.12.2019 08:12:10
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:

Кто-то может удивиться - зачем человеку собирающему БТТ-35 и авиа-72 нужна машина в 24-м?
И в целом, вероятнее, будет скорее прав, чем не прав. Но именно что в целом, а не в моем частном случае!
...
Мистически точное попадание
Спасибо дедушка!!!!!!!!!!!
Ну по себе скажу, что тут Ваш "дедушка" проявил смелость и благородный риск. Хорошо, что не прогадал.
Сам недавно мучался, с одной стороны "внук" собирает только технику и только в 72м (кразы, зилы и т. п.) и предполагаемый подарок предельно ясен (что-то из техники в 72м).
Но с другой стороны как-то это все слишком просто и банально. И хотелось превнести чего-то нового и необычного.
И после долгих мук выбора решился я только на компромис в виде зила в 72м по тематике "внука" + военный забугорный внедорожник в 35м с дополнением в виде фигурок девушек pin-up.
Вроде бы подарок понравился)
Но вот настолько кардинально рисковать не стал. А вдруг будет не интересно ему совсем, а вдруг то.. а вдруг сё...  
Петербургский «дедушка» Алексей Калмыков порадовал великолепным «Хаски»! Я давненько приценивался к современным колёсным машинам — и вот они меня сами нашли. Алексей, от всей души желаю здоровья, творческого вдохновения, ну и чтоб в семействе всё было хорошо!

Рисунок  
Всем привет! Вот и я стал "внучком". Правда стал я им еще 18 декабря, а добрался да компа только сейчас. Неожиданно Почта России порадовала своей скоростью доставки. Так сложилось что мой Дед Мороз, и я, отправили свои подарки в один и тот же день, и практически в одно и то же время.
Хочу сказать моему уже не анонимному Дедушке Морозу Евгению Чикину из г. Краснотурьинска (к своему стыду не знал о существовании такого города) огромное спасибо, семье привет и мои поздравления с наступающим Новым Годом.
Все подарки пришлись в тему.


Коробка с Российским танком на фото уже пуста, при вскрытии пришлось под надзором срочно собирать с обещанием последующей окраски.

Мой маленький Макс уже сутки с ним не расстается.

Да, на фото нет мишуры, она уже украсила стенку, и елочку куда то уперла жена.

Восторг щенячий, сам от себя не ожидал такой радости в таком возрасте.

Еще раз спасибо огромное моему Деду Морозу и всех благ!
Рисунок
DSC02075.JPG (1.71 МБ)
Рисунок
DSC02078.JPG (1.13 МБ)
Сергей,
{D:S} Рад, что всё понравилось! С Наступающим! Теперь осталось своего Деда Мороза дождаться
Almiger, я из Волгограда. А что конкретно по стингеру? Я так понимаю это Восточный паравоз.
Цитата
aZrael написал:
Ура!
Свершилась победа над почтой;)

Отжал посылочку и в присутствии предельно внимательных и очень шустрых чёпринесов - вскрыл;))
Терпеть до нового года никакой возможности!

 

И что я вам скажу, товарищи!!
Уже который год у меня самый-самый-самый лучший дедушка мороз на свете! В этот раз из самого сурового города России.
Видимо ввиду этого обстоятельства - он аж ВТРОЕ перевыполнил заявленный в поздравительной смс-ке презент!
Обежал мне рулончик туалетной бумаги, а прислал АЖ ТРИ РУЛОНЧИКА!!!!!!!:)

 

Сладкие печеньки даже сфоткать не успел - чЁпринесы уволокли и сгрызли в момент!!!;))

А вот модельная составляющая - это истинная магия!!! Не иначе как то самое, новогоднее волшебство

 

Кто-то может удивиться - зачем человеку собирающему БТТ-35 и авиа-72 нужна машина в 24-м?
И в целом, вероятнее, будет скорее прав, чем не прав. Но именно что в целом, а не в моем частном случае!

Ибо где-то в октябре-ноябре накрыл меня крепко крЫсЫс жанра модельного...
И всё надоело и ничего не радовало. И начал я искать варианты выхода через попытки попробовать новые направления.

Нет, врать не буду, я не возжелал Порш тогда. И даже авто не рассматривал. Ходить так по большому - замахнулся я сразу на трак в 24-м.
Но страшновато, как ни крути сразу огромный грузовик!
А тут прям идеальное попадание! И переключение и тема что задумывал и не так страшно и авто божественно красивый!! (ну и традиционно сам бы никогда не купил)

Мистически точное попадание
Спасибо дедушка!!!!!!!!!!!

Надеюсь и мой подарочек, который уже подъезжает к внучку порадует его не меньше;)
Я очень рад, что мой подарок очень понравился) да, риск был очень большой. Но магия новогодняя все спасла) жду от своего дедушки презент) а то как то в том году мимо меня он прошел(
УУУрррААА! Я стал настоящим внучком!!!! Теперь я знаю что настоящий Дед Мороз проживает в РБ, в городе Сморгонь, и этого дедушку зовут Ермаков Андрей! Ребята вы не представляете но у меня реально нет слов! Шок я получил ещё на почте увидев коробку а когда я увидел подарок то похоже шок меня не отпустит до нового года))))  Подарок просто великолепный за что огромное спасибо и благодарность Андрею и его близким! Мечты исполнены на все 100%! Друзья Всем всех Благ и пусть ваши мечты также сбудутся!
https://www.youtube.com/watch?v=i3UERkMehOc
Рисунок
DSCN3379.JPG (294.65 КБ)
Рисунок
DSCN3380.JPG (248.35 КБ)
Рисунок
DSCN3383.JPG (253.01 КБ)
В один день я сделал очень многое.
Во первых я отправил посылку своему внуку.   {D:S}  
Во вторых я позвонил ему и порадовал тем, что Дед Мороз есть и что подарок поехал в его сторону.  \@//
Ну и в третьих, в самых главных. Я сам стал внуком.
Получил подарок и теперь отчитываюсь о его получении.
Спасибо тебе Дедушка Мороз!  #PR#

Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот и ко мне заглянул вчера Дед Мороз, т.к. дома никого не было, оставил подарок на почте   #PR#  .
Подарок мега-позитивный, даже просто процесс распаковки сам по себе удовольствие  :)}}}
Дед Мороз оказался настоящим волшебником, все угадал: и то что суши с супругой уважаем,  и то что мне очень по душе продукция американского авиапрома, а такого легендарного аппарата - "Хеллкета" в коллекции нет и я уже давно к нему присматривался выбирая между 1/72 и 1/48. Каждый год стараемся пополнить набор новогодних украшений какой-нибудь новинкой и тут Дед угадал, так что снежинка обязательно займет достойное место на ёлке.
Большое спасибо,  Дед Мороз Сергей за классный и душевный подарок! Отличного настроения и всех благ тебе и твоей семье в Новом году!  {D:S}
Всех с Наступающим!  
\\\][  &&%&  
Рисунок
P1090072.JPG (1.63 МБ)
Рисунок
P1090073.JPG (1.52 МБ)
Изменено: Comrade - 20.12.2019 22:35:20
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат