Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
На мой взгляд, как бы подарок не был...главное что бы его подарили с душой!!!))) Я своему внуку коробочек приготовил, надо только приколюхами закидать)))
Цитата
Илья Х написал:
Выбрал такого красавца для внука, надеюсь, будет интересен, хоть профиль и смешанный..  
Отличнейший набор.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Отправил две коробочки) Надеюсь понравится внуку) Сегодня поехала в Питер
Рисунок
8K99NUZwYVY.jpg (299.5 КБ)
Рисунок
6xzop-sqq2Y.jpg (251.7 КБ)
Изменено: Egor Sitnik - 04.12.2019 10:08:15
Kirov reporting...
Интрига
Цитата
Александр написал:
Интрига
Нагнетаем!

Шоколад - мятный
Мятный - значит модель необычная.
Необычная - значит яркая
Яркая и необычная - значит вертолет!

Внучок будет точно рад;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
начинаются дедуктивные расследования - А что же в коробке! :-)
Блин? а я еще не собрал подарок :-( На выходных только поеду за моделькой и магнитиком....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Egor Sitnik написал:
Отправил две коробочки) Надеюсь понравится внуку) Сегодня поехала в Питер
Прикольно! Поздравление даже на самой коробке.... :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
warlock far east написал:
На выходных только поеду за моделькой и магнитиком....
А я ужо сладкую часть подготовил, остальное недолго приобресть! ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
warlock far east написал:
На выходных только поеду за моделькой и магнитиком....
А я ужо сладкую часть подготовил, остальное недолго приобресть! ))
попробую порадовать внучка нашей фирменной "Птичкой" - лучшими конфетами "Птичье молоко" с Владивостокской кондитерской фабрики... Ну и шоколад с морской капустой :-) Надеюсь оценит
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Александр написал:
Интрига

Яркая и необычная - значит вертолет!

Неть  %)- Но мне нравится ход ваших мыслей
Изменено: Александр - 04.12.2019 13:04:34
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
попробую порадовать внучка нашей фирменной "Птичкой" - лучшими конфетами "Птичье молоко" с Владивостокской кондитерской фабрики... Ну и шоколад с морской капустой :-) Надеюсь оцени
Кстати, шоколад стали выпускать не только с морской капустой и морской солью, появились и новые вкусы. Так что есть, где фантазии (и вкусовым извращениям) разгуляться :D  
Вот отправил. Жди внук.
Цитата
warlock far east написал:
Ну и шоколад с морской капустой :-) Надеюсь оценит
Ну это прям экзотика! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Участие принимаю не первый год и каждый раз ожидание праздника и возможность подарить подарок приводят в восторг. В этом году уже отсылать буду не  один, а в компании с супругой -снегурочкой. Внучек, жди скоро подарок прискачет на санях, а фото будет позже ^%^  \\\!///  
Изменено: Алексей Бурашников - 05.12.2019 19:23:50
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Подарок собран и упакован. Вот его "сердце", так сказать)))
Постарался "прокачать" модель, чтобы внучек на праздниках собирал и красил спокойно. Надеюсь, что угадал с темой.
Ну и куда же без сладостей и прочих маленьких радостей, которые останутся сюрпризом)))
В общем, с Новым годом!
Рисунок
IMG_4066.JPG (1.72 МБ)
Изменено: Анатолий - 05.12.2019 21:53:41
Подарок внучку собрал! Надеюсь он будет доволен!!!
Цитата
Михаил Конюхов написал:
Подарок внучку собрал! Надеюсь он будет доволен!!!
ИРП зачётный))) постояно на полевые выходы и на рыбалку беру)))
ЫЫЫ ну Внучара у меня оказывается разноплановый парень, еще и в группе моей состоит, значит интересна  еще одна тематика =) не специфическая для данного сайта, так что кроме основной модели будет еще что то. Как раз поеду в облцентр и прикуплю еще печатного издания по не специфической теме, думаю будет интересно, я надеюсь по крайней мере.
Пользователь добавил изображение
logobl1.jpg (81.46 КБ)
Изменено: Владислав Боровков - 06.12.2019 08:16:49
Владислав Боровков, откуда куда, зачем? Интриги, скандалы, расследования, показать все что скрыто.. где волшебные скидки на ресурсе? )
Цитата
Владислав Боровков написал:
ЫЫЫ ну Внучара у меня оказывается разноплановый парень, еще и в группе моей состоит, значит интересна  еще одна тематика =) не специфическая для данного сайта, так что кроме основной модели будет еще что то. Как раз поеду в облцентр и прикуплю еще печатного издания по не специфической теме, думаю будет интересно, я надеюсь по крайней мере.
Свет ИМПЕРАТОРА не померкнет!! Проклятые хаоситы!!!
Цитата
Алексей Карпов написал:
Завел себе ещё одного внука, чтобы не скучно было.
Штатному вылетела эдакая штука, надеюсь, понравится.
Дополнительному - выехал головной убор, в соответствии с неосторожно высказанным желанием.
Собираю деликатесно-кондитерскую часть.
супер подарок  
Ну-с, Император не выдаст — тиранид не съест!
Подобрал своему вот такую штуку. Hawker Tempest в двух вариантах, 1/48 от Eduard. Магазин уже отправил адресату.
Цитата
Максим Россомахин написал:
вот такую штуку. Hawker Tempest в двух вариантах, 1/48 от Eduard
\%/ Роскошно!  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
подарок приготовил...теперь начинается новый квест - найди посылочный ящик... Вот каждый год одна и та же проблема - не хватка тары на почте! Почему нельзя закупить больше 8[[[  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну, вот и мы справились со своей задачей. Главный Дед Мороз выбрал подарок, Снегурочка занималась чайно-конфетной частью, ну, а мне досталась роль "оленя", коего снарядили на почту.
Таможня, в этот раз, долго не хотела давать добро на отправку по причине недопущения к разбазариванию всякого рода коробок.
Рисунок
А сам подарок отправится в этот дом (если Яндекс не соврал).
Рисунок
Внучек, жди. Не забудь надеть шапку когда пойдешь на почту.
Изменено: Георгий Доронин - 07.12.2019 11:58:49
Цитата
warlock far east написал:
подарок приготовил...теперь начинается новый квест - найди посылочный ящик... Вот каждый год одна и та же проблема - не хватка тары на почте! Почему нельзя закупить больше  
Надо заранее запасаться  :0:  
Цитата
Almiger написал:
Цитата
warlock far east написал:
подарок приготовил...теперь начинается новый квест - найди посылочный ящик... Вот каждый год одна и та же проблема - не хватка тары на почте! Почему нельзя закупить больше  
Надо заранее запасаться    
так не знаешь же какой внучок попадется и какая коробка будет...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вот и я сегодня исполнил свой дедовский долг и отправил подарок внуку. Теперь буду переживать, зайдет ли нет мой презент ему. Тревожно.
Надеюсь, он любит конфетки с ликерами разными.
Рисунок  
Слава советскому воину-освободителю!
 подарочек скромный,но от души. Сладкая часть тоже будет. Поскольку,как я выяснил ,внучок мой занят, и не часто моделит, решил не обременять его долгостроем и просто порадовать такой вот моделькой выходного дня). Чтоб это было не обременительно и легко и вписалось в формат 35 масштаба.))
Цитата
Дмитрий написал:
просто порадовать такой вот моделькой выходного дня)
Я бы не сказал,что Кюбель может стать моделькой выходного дня.Мне как-то АДМ прислал в подарок швиммваген,тоже думал быстро соберу.Потом как обычно захотелось то доработать,потом это...Да и покраска у этого малыша та еще задачка.А вообще модели отличные.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат