Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Нашёл внучку набор. Сам бы такой собрал, хоть я и не танковод. Отправлю на следующей неделе, пока собираю местные гостинцы.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Александр написал:
В этом году не повезло: выпал человек с пустым профилем без моделей и почти без комментариев. Соцсети тоже пусты. Печально.
Так же и мне выпало, даже сообщений ни на форуме ни к моделям нет(((. Значит будет танкист в 35-том --)  
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М
блин, модели которую  внучек очень ждет в наличии нет :-( Придется импровизировать...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
блин, модели которую  внучек очень ждет в наличии нет :-( Придется импровизировать...
Я лучше скажу - после "чОрной пятницы" в известных мне отечественных интернет-магазинах вообще ничего нет, я список из штук 10 разных моделей подготовил по интересу внучка.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Olegin написал:
Внучка получил, по соцсетям пробил... Надо же, как у него все интересно
Последние штрихи к подарку закуплены, надо же и семейство его порадовать
Теперь определиться с маркой оленьей упряжки и грузоподьемностью саней и в путь  
А я своего в соц сетях не нашел.
Нету меня там.  
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Владимир Савош написал:
Так же и мне выпало, даже сообщений ни на форуме ни к моделям нет(((. Значит будет танкист в 35-том  
Можно инструмент хороший подарить. Кусачки там менговские или ещё что универсальное в плане тематики работ.
Цитата
Максим Россомахин написал:
Можно инструмент хороший подарить. Кусачки там менговские или ещё что универсальное в плане тематики работ
Разве он хороший.......? :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
т.к. внук у меня живет недалеко, то мешочек получит ближе к НГ. как раз выставку проведем и спокойно отправлю.
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Александр написал:
1) Алексей
2) Из поселка
3) Скорее всего собирает авто в 35 масштабе
8[[[И..... подарок уходит Алару. Алексей, из поселка, собирает автомобили(в том числе).
Хорошая попытка, товарищ майор. Но нет.))))
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Эх, а я в этом году пропустил акцию. Хотя самый важный подарок у меня уже есть - дочурка родилась \\\][  
Цитата
Maxgas17 написал:
самый важный подарок у меня уже есть - дочурка родилась  
Поздравляю! Это самый наилучший подарок который можно только пожелать!
Цитата
Александр Киселёв написал:
Это самый наилучший подарок который можно только пожелать!
это да  :)  
Цитата
Цитата
alyans написал:
Нету меня там.
Правда ? =)
а я за новинками охочусь, чтобы внуку понравилось, а новинки эти (фирма не везде продается) еще и исчезают из продажи из под носа.. Потому что старинками моего внука не удивить. К тому же я в его теме в старинках не разбираюсь..
ТОВАРИЩИ, такой вопросец, если подарок будет напрямую из интернет магазина, не будет ли это как то неправильно, не празднично, что ли. дело в том, что я в силу своего здоровья серьезно ограничен в передвижении а кого либо третьего привлекать не хочется. ну там не открытки ни конфет, только приятности по теме?
Цитата
Михаил Лаздан написал:
ТОВАРИЩИ, такой вопросец, если подарок будет напрямую из интернет магазина, не будет ли это как то неправильно, не празднично, что ли. дело в том, что я в силу своего здоровья серьезно ограничен в передвижении а кого либо третьего привлекать не хочется. ну там не открытки ни конфет, только приятности по теме?
Михаил, мне в том году от дедушки так подарок и пришел, а вот сам деда на связь так и не вышел( С одной стороны приятно, а с другой хотелось бы и открытку с рукописным текстом.
Но раз нет возможности отправить письмо или открытку, отправьте внуку из магазина презент, а помимо этого электронное письмо, думаю будет в самый раз)))
Цитата
Михаил Лаздан написал:
ТОВАРИЩИ, такой вопросец, если подарок будет напрямую из интернет магазина, не будет ли это как то неправильно, не празднично, что ли. дело в том, что я в силу своего здоровья серьезно ограничен в передвижении а кого либо третьего привлекать не хочется. ну там не открытки ни конфет, только приятности по теме?
Михаил , сам так делал неоднократно. Открытку можно попросить заполнить сотрудников магазина, также в некоторых магазинах есть услуга упаковки коробки с моделью в оберточную упаковку ...Еслине ошибаюсь, у "Я-моделиста" такая услуга была (не реклама)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
спасибо за советы. так и сделаю.
Мне вчера Дед Мороз отсемафорил)))) \\\!///  Типа ,чего ты и как)))) {D:S}

Радости - 2 ведра, с горкой))))) ..--..--

Вот именно за это и люблю я эту акцию))))) \\\!///  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Мне вчера Дед Мороз отсемафорил))))   Типа ,чего ты и как))))  

Радости - 2 ведра, с горкой)))))

Вот именно за это и люблю я эту акцию)))))  
Довольно шустро олени прискакали!  :D  \@//  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Maxgas17 написал:
Хотя самый важный подарок у меня уже есть - дочурка родилась  
Замечательно, мои поздравления!
Изменено: Ляш Игорь - 06.12.2019 12:22:46
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А у меня вопрос к коллегам Дедам Морозам, как найти большую коробку )) больше 55см? хочется сделать ну вообще большой подарок ))
В своем отделении такой размер не нашел. Не часто просто отправляю посылки и гораздо меньшего обычно размера ))
Цитата
Вячеслав написал:
как найти большую коробку
  • Сначала узнать в отделении - как отправить/оформить коробку нестандартного размера.
  • Найти коробку /сделать коробку самому из нескольких имеющихся
  • Отправить коробку внучку
  • Радоваться
    D;D
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Можно взять любую и обернуть упаковочной бумагой, На почте они скотчем своим фирменным углы клеют и все.
Цитата
Olegin написал:
Найти коробку /сделать коробку самому из нескольких имеющихся
Вот гномики из почтового отделения и сказали, что Боливар не выдержит двоих.. но можно упаковать в пакет... а меня это не устраивает!
Дед Мороз делает все обстоятельно! Если почтовые олени не понесут тогда пойдет курьерная "Орлинная" почта.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Можно взять любую и обернуть упаковочной бумагой, На почте они скотчем своим фирменным углы клеют и все.
Если бы была в наличии коробка которая уместила бы всё :(... но мне так и сказали мы замотаем ее нашим фирменным почтовым скотчем)) но ее нет..
Есть конечно мысли как ее сделать, но может у кого-то есть реальные идеи где достать большие, ну относительно коробки в любом городе..)) ну так сказать "фишечки" о которых не все знают )))
Изменено: Вячеслав (Николаич) - 06.12.2019 16:42:53
Цитата
Вячеслав (Николаич) написал:
Есть конечно мысли как ее сделать, но может у кого-то есть реальные идеи где достать большие, ну относительно коробки в любом городе..)) ну так сказать "фишечки" о которых не все знают )))
Как вариант в магзинах поспрашать, быт.техника, или обувные к ним врде в больших коробках приходит, те же супермаркеты unk()  
<a href="https://www.puttyandpaint.com/Kawstwo" title="Visit me on Putty&Paint">Рисунок
Коллеги, дедушки. Не знаю , где - как , но у нас на почте принимают посылки только до 3.5 кг. Все что выше - экспресс почтой ( от двери до двери).
Никита Аблеев, ага.. уже по обувным прошелся, купил жене подарков несколько )) но даже в сапожные не укладываются Дед Морозовские подарки))  Следующий этап по магазинам электронной техники... внучок должен знать, подарок будет получен!

P.S.На почте нормально принимают до 20кг, условия  можно почитать на офф.сайте почты.
Изменено: Вячеслав (Николаич) - 06.12.2019 18:07:48
Владимир(Redvostok), везде где был до 20кг было
<a href="https://www.puttyandpaint.com/Kawstwo" title="Visit me on Putty&Paint">Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат