Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Цитата
Сергей написал:
Так и подмывает узнать кто мой Дед.
Все в Ваших руках))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Сергей написал:
Первый раз участвую. Так и подмывает узнать кто мой Дед.
Да и внучка бы не обидеть.
Звучит как-то очень брутально)) В таком стиле надо ещё спрашивать, "кто мой дух" ;)
Кстати! Знающие люди подскажите. Сто лет посылки не отправлял. Коробасы на почте надо покупать или можно со своим?
Цитата
Сергей написал:
Кстати! Знающие люди подскажите. Сто лет посылки не отправлял. Коробасы на почте надо покупать или можно со своим?
Можно и со своей, главное чтобы она была без каких-либо надписей. Или как вариант вывернуть коробку наизнанку.
Только что позвонил мой дедушка, и подробно допросил о составе семьи и интересах ;) Оказалось что знает моего внучка, так что согласно развединформации подарок будет скорректирован
Цитата
Петр Осипов написал:
озвонил мой дедушка, и подробно допросил о составе семьи и интересах  Оказалось что знает моего внучка
Блин,мафия какая то))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
aZrael написал:
Цитата
АлАР написал:
а тем у кого 2-3 сотни коробок, да еще по 2 адресам расположенные?  
ScaleMates вам в помощь. Если точнее - раздел Stash (нычка).
Со всех сторон на голову удобнее чем мутные устаревающие фото.
Забил раз всю коллекцию и веди себе на здоровье в актуальном состоянии. Более толковой штуки и не придумать.
спасибо за подсказку...надо то же навести порядок в своих запасах и хотелках
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
О, сразу наши люди стали появляться  :D
Пользователь добавил изображение
Удобный сайт, я его в соседней теме тоже советовал. Вместо ковыряния в коробках одну страничку открыл и посмотрел запасы.
Цитата
Алексей написал:
О, сразу наши люди стали появляться  
 
Удобный сайт, я его в соседней теме тоже советовал. Вместо ковыряния в коробках одну страничку открыл и посмотрел запасы.
а не шпиен ли вы батенька crezy  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Нехрена не понял как ваша нычка работает!!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Нехрена не понял как ваша нычка работает!!
в поиске забиваешь модель (арт или название) нажимаешь "+" и выбираешь Stash - эта модель появляется в твоем профиле в разделе "закорма" :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Нехрена не понял как ваша нычка работает!!
в поиске забиваешь модель (арт или название) нажимаешь "+" и выбираешь Stash - эта модель появляется в твоем профиле в разделе "закорма" :-)
Звезды я что то не увидел.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Нехрена не понял как ваша нычка работает!!
надо на сайте найти нужную модель, а потом там есть такой квадратик с плюсиком - нажимаете и выбираете куда модель добавить - в нычки, в завершенные, в те которые в процессе. То есть загружать ничего не надо, надо просто найти нужный кит в поисковике. А если нужный вариант Pz.IV не вылетает, просто нажимаем на тот который вылетел (нужного производителя) и в дереве развития модели по годам находим нужный кит, нажимаем на него и далее опять квадратик с плюсиком. Конечно надо зарегестрироваться сначала, чтобы сервис понимал что это вы.
К тому же если аглицкий не совсем понятен - у меня в яндекс-браузере автоматический переводчик страниц стоит
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Звезды я что то не увидел.
Пользователь добавил изображение
68.JPG (28.38 КБ)
Изменено: Alhagi - 03.12.2019 22:41:16
Мой,самый лучший в мире дедушка, отзовись. Из-за своих кривых рук удалил твоё сообщение, так и не почитав, извини, не мог ли ты написать его снова.
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Дмитрий написал:
легко))) кстати мысль неплохая)))
Ага, понятно   солёные огурцы не дарить!!!
Да бросьте..))) Любому подарку рад буду. И грибам и огурцам. Тем более никто не собирает и не крутит)))).
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ой, а чета я проворонил. Теперь все? Кирдык? Я не дед и не внучек?
Ну теперь тока через год!    
Ну, да ладно, чтож, теперь. Я как организатор понимаю. Зато в моих силах опять сделать традиционный конкурс для "Кинутых". Лучше конечно чтобы не было этого конкурса, но если вдруг, то Пластмастер его  проведет. Позже уже помечу официально.
Ну а пока всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!! \\\!///  \\\][  8[[[  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Александр написал:
В этом году не повезло: выпал человек с пустым профилем без моделей и почти без комментариев. Соцсети тоже пусты. Печально.
а что делать в таких случаях? Просто у меня внучек тоже с активностью за тот год в обсуждениях акции, модель всего одна ,но крайне специфическая,вообще трех летней давности((.
вдруг он вообще охладел к данному хобби((. А тут такой "та даам" и коробка.  
Речь не обо мне случаем?)
Kirov reporting...
Цитата
Egor Sitnik написал:
Цитата
Речь не обо мне случаем?)
А вот теперь терзайся в сомнениях :-)  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Egor Sitnik написал:
Цитата
Дмитрий написал:
 
Цитата
Александр  написал:
В этом году не повезло: выпал человек с пустым профилем без моделей и почти без комментариев. Соцсети тоже пусты. Печально.
 а что делать в таких случаях? Просто у меня внучек тоже с активностью за тот год в обсуждениях акции, модель всего одна ,но крайне специфическая,вообще трех летней давности((.
вдруг он вообще охладел к данному хобби((. А тут такой "та даам" и коробка.  
Речь не обо мне случаем?)
У вас не "неспецифическая" модель))
Цитата
Alhagi написал:
спасибо. отличный сервис
Я там давно состою...... :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Egor Sitnik написал:
Цитата
Дмитрий написал:
 
Цитата
Александр  написал:
В этом году не повезло: выпал человек с пустым профилем без моделей и почти без комментариев. Соцсети тоже пусты. Печально.
 а что делать в таких случаях? Просто у меня внучек тоже с активностью за тот год в обсуждениях акции, модель всего одна ,но крайне специфическая,вообще трех летней давности((.
вдруг он вообще охладел к данному хобби((. А тут такой "та даам" и коробка.  
Речь не обо мне случаем?)
нет))), о другом внучке. У Вас модель, вполне себе узнаваемая, повседневная  в нашем восприятии)).
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Egor Sitnik написал:
 
Цитата
Дмитрий  написал:
 
Цитата
 Александр   написал:
В этом году не повезло: выпал человек с пустым профилем без моделей и почти без комментариев. Соцсети тоже пусты. Печально.
  а что делать в таких случаях? Просто у меня внучек тоже с активностью за тот год в обсуждениях акции, модель всего одна ,но крайне специфическая,вообще трех летней давности((.
вдруг он вообще охладел к данному хобби((. А тут такой "та даам" и коробка.  
 Речь не обо мне случаем?)
нет))), о другом внучке. У Вас модель, вполне себе узнаваемая, повседневная  в нашем восприятии)).
Я почему то прочитал про почти пустой профиль, сразу подумал что вдруг обо мне :-)
Kirov reporting...
Все. Отправил подарок своему внуку тезке Алексею.
Вот только на почте что то улицу в его поселке не нашли, буду сам следить за посылкой как дойдет смс отправлю ему.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Все. Отправил подарок своему внуку тезке Алексею.
Вот только на почте что то улицу в его поселке не нашли, буду сам следить за посылкой как дойдет смс отправлю ему.
1) Алексей
2) Из поселка
3) Скорее всего собирает авто в 35 масштабе
8[[[  никакой конспирации
Интрига,скандалы, расследования  :D  
Цитата
Александр написал:
1) Алексей
2) Из поселка
3) Скорее всего собирает авто в 35 масштабе
8[[[  никакой конспирации
И..... подарок уходит Алару. Алексей, из поселка, собирает автомобили(в том числе).
Изменено: Алексей - 04.12.2019 16:54:04
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Александр написал:
 
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов  написал:
Все. Отправил подарок своему внуку тезке Алексею.
Вот только на почте что то улицу в его поселке не нашли, буду сам следить за посылкой как дойдет смс отправлю ему.
1) Алексей
2) Из поселка
3) Скорее всего собирает авто в 35 масштабе
8[[[  никакой конспирации
И..... подарок уходит Алару. Алексей, из поселка, собирает автомобили(в том числе).
НЕЕЕ!!!  :D  
Цитата
Алексей написал:
И..... подарок уходит Алару.
Да я как бы в городе живу  ;)
Не, я и в деревне тоже живу, но посылки АДМ, да и все остальные тоже получаю на городской адрес. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Отправил подарок внучку, ибо по другому с датами не получается. \@//
Так что, жди Внучок скорого прибытия подарка. Фото подарка не стал выкладывать, надеюсь сам внучок покажет...
Вот теперь остаётся переживать, угодил или нет своим выбором.... А если учесть, что ещё 2 экс-внучка и там тоже "понравилось - не понравилось"  [*](
()()
Эх... Внучком волнуешься, "а есть ли Дед Мороз" , Дедом Морозом волнуешься, а понравится ли внучку....  [:](  \\\][  \\\!///  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат